Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

let be friends написал 1 час назад:

Так, докладываю о походе, сходил на свиданку с той немой девушкой.

А она милахой оказалась, ей 20, мне 30, но разницы в возрасте не ощущал особо.

Рисует картины, пишет стихи, любит творчество в общем. Правда с не простой судьбой, но тут я это не буду выкладывать.

Нашли много общего, мило пообщались с помощью спец.приложения, которое воспроизводило текст, хотя преимущественно она меня слушала (а я был не против). Так что будет продолжение точно, вопрос в том когда - оба работаем и как совпадут графики выходных.

Тем кто вечно просит фото

Заранее скажу, что мне похуй на ваше мнение, просто делюсь

  Показать содержимое

IMG-20230513-195532-783.jpg

 

IMG-20230513-195544-395.jpg

 

IMG-20230513-200044-499.jpg

 

 

Гж, плюсик в карму. Я б не смог

 

Плюс для меня такая разница в возрасте прям непреодолима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 24 минуты назад:
let be friends написал 1 час назад:

Так, докладываю о походе, сходил на свиданку с той немой девушкой.

А она милахой оказалась, ей 20, мне 30, но разницы в возрасте не ощущал особо.

Рисует картины, пишет стихи, любит творчество в общем. Правда с не простой судьбой, но тут я это не буду выкладывать.

Нашли много общего, мило пообщались с помощью спец.приложения, которое воспроизводило текст, хотя преимущественно она меня слушала (а я был не против). Так что будет продолжение точно, вопрос в том когда - оба работаем и как совпадут графики выходных.

Тем кто вечно просит фото

Заранее скажу, что мне похуй на ваше мнение, просто делюсь

  Показать содержимое

IMG-20230513-195532-783.jpg

 

IMG-20230513-195544-395.jpg

 

IMG-20230513-200044-499.jpg

 

 

Гж, плюсик в карму. Я б не смог

 

Плюс для меня такая разница в возрасте прям непреодолима

так тебе же не 30, офк с 14 летней не пойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Общеизвестно, что большинство недовольных, бунтовщиков, психопатов, растлителей малолетних, поджигателей, социал-реформистов, анархистов и тому подобных личностей — это одинокие, неженатые типы, которым нечем заняться и которые способны лишь заботиться о собственной персоне и замышлять свержение несуществующего строя. Таким образом, бракосочетания и половой акт суть обязательные акты лояльности по отношению к правительству.


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JDS написал 3 часа назад:
let be friends написал 4 часа назад:

Так, докладываю о походе, сходил на свиданку с той немой девушкой.

А она милахой оказалась, ей 20, мне 30, но разницы в возрасте не ощущал особо.

Рисует картины, пишет стихи, любит творчество в общем. Правда с не простой судьбой, но тут я это не буду выкладывать.

Нашли много общего, мило пообщались с помощью спец.приложения, которое воспроизводило текст, хотя преимущественно она меня слушала (а я был не против). Так что будет продолжение точно, вопрос в том когда - оба работаем и как совпадут графики выходных.

Тем кто вечно просит фото

Заранее скажу, что мне похуй на ваше мнение, просто делюсь

  Показать содержимое

IMG-20230513-195532-783.jpg

 

IMG-20230513-195544-395.jpg

 

IMG-20230513-200044-499.jpg

 

 

Милая, а она только немая, или ещё глухая?

Я бы охуел с немой на свиданку идти, так как сам молчун. Представляю как мы бы сидели, она не может говорить, а я не знаю что сказать:onneponimaet:

Нет, только немая (приобретенный дефект речи). Хз, кроме необычного способа общения я даже и не заметил разницы

 

Честности ради, она - интереснее всех баб, которых ебал последние 3 месяца. Ее иначе воспринимаю, не знаю как это описать.


Изменено пользователем let be friends

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мало кого из интересных баб ебал

 

Я как человек пиздливый по своей натуре, после ебли хочу поговорить там обо всем на свете. Серьезно, я бабам и за доту говорил, и за космос, и за какие-то прикольные фильмы. А она лежит, агакает, угукает. Ладно, если я неинтересен - сама че-то расскажи. Но все обычно сводится к каким-то воспоминанием по какому-то тюбику из 9 класса 10 лет назад, жизненных проблемах и маникюрчике.

 

 

mishgad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
let be friends написал 2 часа назад:
JDS написал 5 часов назад:
let be friends написал 6 часов назад:

Так, докладываю о походе, сходил на свиданку с той немой девушкой.

А она милахой оказалась, ей 20, мне 30, но разницы в возрасте не ощущал особо.

Рисует картины, пишет стихи, любит творчество в общем. Правда с не простой судьбой, но тут я это не буду выкладывать.

Нашли много общего, мило пообщались с помощью спец.приложения, которое воспроизводило текст, хотя преимущественно она меня слушала (а я был не против). Так что будет продолжение точно, вопрос в том когда - оба работаем и как совпадут графики выходных.

Тем кто вечно просит фото

Заранее скажу, что мне похуй на ваше мнение, просто делюсь

  Показать содержимое

IMG-20230513-195532-783.jpg

 

IMG-20230513-195544-395.jpg

 

IMG-20230513-200044-499.jpg

 

 

Милая, а она только немая, или ещё глухая?

Я бы охуел с немой на свиданку идти, так как сам молчун. Представляю как мы бы сидели, она не может говорить, а я не знаю что сказать:onneponimaet:

Нет, только немая (приобретенный дефект речи). Хз, кроме необычного способа общения я даже и не заметил разницы

 

Честности ради, она - интереснее всех баб, которых ебал последние 3 месяца. Ее иначе воспринимаю, не знаю как это описать.

 

здарово, можешь ей задать вопрос от меня? так и скажи что  я с форума и мой ник напиши 

есть просто парочка на примете, ну и потом ответ скинешь.. 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 часа назад:

Вообще мало кого из интересных баб ебал

 

Я как человек пиздливый по своей натуре, после ебли хочу поговорить там обо всем на свете. Серьезно, я бабам и за доту говорил, и за космос, и за какие-то прикольные фильмы. А она лежит, агакает, угукает. Ладно, если я неинтересен - сама че-то расскажи. Но все обычно сводится к каким-то воспоминанием по какому-то тюбику из 9 класса 10 лет назад, жизненных проблемах и маникюрчике.

так ты и есть тюбик, вот тебя на пиздеж и тянет

после ебли, если время ночное, нихуя кроме как охуенно уснуть и нахуй не нужно, если у тебя по другому, то лишь потому, что для тебя ебля что-то необычное. слушать еще какие-то воспоминания о ком-то, можно без дополнительных вводных понять, кем ты приходишься

wuwku и DavidB1ane777 понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 16 минут назад:
Хантер написал 3 часа назад:

Вообще мало кого из интересных баб ебал

 

Я как человек пиздливый по своей натуре, после ебли хочу поговорить там обо всем на свете. Серьезно, я бабам и за доту говорил, и за космос, и за какие-то прикольные фильмы. А она лежит, агакает, угукает. Ладно, если я неинтересен - сама че-то расскажи. Но все обычно сводится к каким-то воспоминанием по какому-то тюбику из 9 класса 10 лет назад, жизненных проблемах и маникюрчике.

так ты и есть тюбик, вот тебя на пиздеж и тянет

после ебли, если время ночное, нихуя кроме как охуенно уснуть и нахуй не нужно, если у тебя по другому, то лишь потому, что для тебя ебля что-то необычное. слушать еще какие-то воспоминания о ком-то, можно без дополнительных вводных понять, кем ты приходишься

:onneponimaet:

😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 16 часов назад:
Хантер написал 16 часов назад:
Dream. написал 16 часов назад:
Хантер написал 16 часов назад:
Dream. написал 17 часов назад:

кружочки можно фейковые кидать?
оч подозрительная чмоня
image.png.e367dac11b233dcca4b611df0a3bdaf5.png

Так пробей ее лицо через яндекс картинки, если у тебя ее фотки есть

 

 

Если есть сомнения - просто скипай. Намного лучше, чем если она тебе скажет "приходи ко мне, адрес такой-то", а там дагестанцы ебнут хлороформом и увезут на кирпичный завод

 

Хотя ты вроде работу искал...:hmm:

 

 


дагестанцы это вымысел

есть вариант что там при встрече подойдёт челик с предложением слить ему в ротешник
я такого в ауле вычислил слава богу он потом предлагал где угодно отсос сделать

:chel::chel::chel::chel:

 

ну и истории у тебя

 

image.png.19567ded32379284fe665698a1a489b3.png

@слепой старец тебе не стыдно?

madvlaydin, N1ghTDeagLe, Dream. и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 8 часов назад:
Хантер написал 12 часов назад:

Вообще мало кого из интересных баб ебал

 

Я как человек пиздливый по своей натуре, после ебли хочу поговорить там обо всем на свете. Серьезно, я бабам и за доту говорил, и за космос, и за какие-то прикольные фильмы. А она лежит, агакает, угукает. Ладно, если я неинтересен - сама че-то расскажи. Но все обычно сводится к каким-то воспоминанием по какому-то тюбику из 9 класса 10 лет назад, жизненных проблемах и маникюрчике.

так ты и есть тюбик, вот тебя на пиздеж и тянет

после ебли, если время ночное, нихуя кроме как охуенно уснуть и нахуй не нужно, если у тебя по другому, то лишь потому, что для тебя ебля что-то необычное. слушать еще какие-то воспоминания о ком-то, можно без дополнительных вводных понять, кем ты приходишься

:pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray::pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
012314567890 написал 12 часов назад:
Хантер написал 15 часов назад:

Вообще мало кого из интересных баб ебал

 

Я как человек пиздливый по своей натуре, после ебли хочу поговорить там обо всем на свете. Серьезно, я бабам и за доту говорил, и за космос, и за какие-то прикольные фильмы. А она лежит, агакает, угукает. Ладно, если я неинтересен - сама че-то расскажи. Но все обычно сводится к каким-то воспоминанием по какому-то тюбику из 9 класса 10 лет назад, жизненных проблемах и маникюрчике.

так ты и есть тюбик, вот тебя на пиздеж и тянет

после ебли, если время ночное, нихуя кроме как охуенно уснуть и нахуй не нужно, если у тебя по другому, то лишь потому, что для тебя ебля что-то необычное. слушать еще какие-то воспоминания о ком-то, можно без дополнительных вводных понять, кем ты приходишься

не, у меня по кд проблемы со сном, я практически никогда после секса не засыпаю, мне охота попиздеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 8 часов назад:
Dream. написал 13.05.2023 в 15:38:
Хантер написал 13.05.2023 в 15:34:
Dream. написал 13.05.2023 в 15:29:
Хантер написал 13.05.2023 в 15:23:
Dream. написал 13.05.2023 в 14:27:

кружочки можно фейковые кидать?
оч подозрительная чмоня
image.png.e367dac11b233dcca4b611df0a3bdaf5.png

Так пробей ее лицо через яндекс картинки, если у тебя ее фотки есть

 

 

Если есть сомнения - просто скипай. Намного лучше, чем если она тебе скажет "приходи ко мне, адрес такой-то", а там дагестанцы ебнут хлороформом и увезут на кирпичный завод

 

Хотя ты вроде работу искал...:hmm:

 

 


дагестанцы это вымысел

есть вариант что там при встрече подойдёт челик с предложением слить ему в ротешник
я такого в ауле вычислил слава богу он потом предлагал где угодно отсос сделать

:chel::chel::chel::chel:

 

ну и истории у тебя

 

image.png.19567ded32379284fe665698a1a489b3.png

@слепой старец тебе не стыдно?

ебало стяни чертила

Баш на баш, ты б лёг и умер без боя.Ты обречён и никогда не станет лузер  героем.У ишака в степи мамбет ты сука пот подзалупный


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуенно попиздели ночь обо всем с последней, самая интересная из баб за жизнь. Даже рассмешила меня, что не просто)


Изменено пользователем LetMeHandleThat
Edgarchik понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юэйви 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да) Ебать были бы вы на моем месте тоже прикололись бы) Хард ворк пейд офффф


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля постоянно когда хочется смайл запостить, нету подобающего на сайте
сейчас бы битку запостил, мол ебаш старина ноу пейн но гейн давай давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...