Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (1 пользователь, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Циферки на экране) Попускают кого то) Это пиздец:lol:

Хватит ебанатов квотить, сами станете ебанатами или вы и есть тоже. 

Вон еще одному из них говна под аву выдадут в ближайшее время я смотрю. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циферки на экране это птс в доте, но еще это показатель скилла

 

а циферки в тиндере - это показатель твоей конверсии и как следствие успешных сексов + тебя как привлекательного мужика

 

просто циферки это для васянов, которые думают, что они у мамы самые красивые, просто на тиндере бабы охуели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне когда на моё предложение про "пощёчину" и "упал на жопу" ответишь, запомоенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 24 минуты назад:

Вон еще одному из них говна под аву выдадут в ближайшее время я смотрю. 

к чему ты это написал блаженный? :lolpalm:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 51 минуту назад:

Циферки на экране) Попускают кого то) Это пиздец:lol:

Хватит ебанатов квотить, сами станете ебанатами или вы и есть тоже. 

Вон еще одному из них говна под аву выдадут в ближайшее время я смотрю. 

 

У тебя фамилия не Гунин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 48 минут назад:

Циферки на экране это птс в доте, но еще это показатель скилла

 

а циферки в тиндере - это показатель твоей конверсии и как следствие успешных сексов + тебя как привлекательного мужика

 

просто циферки это для васянов, которые думают, что они у мамы самые красивые, просто на тиндере бабы охуели

При огромных матчах кол-во секса может быть 0, циферки это не все. Но с нулем метчей понятно тоже будет 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NaxrenApm написал 9 минут назад:
MotorShoW написал 58 минут назад:

Циферки на экране это птс в доте, но еще это показатель скилла

 

а циферки в тиндере - это показатель твоей конверсии и как следствие успешных сексов + тебя как привлекательного мужика

 

просто циферки это для васянов, которые думают, что они у мамы самые красивые, просто на тиндере бабы охуели

При огромных матчах кол-во секса может быть 0, циферки это не все. Но с нулем метчей понятно тоже будет 0

Циферки это первоначальное мерило, лол

каким бы ты харизматичным петухом не был, с 1 мэтчем в сутки ты тока руки менять будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 часа назад:

В ахуе с пд, маняпулятора-чмошника после его обсёров не только не гонят ссаными тряпками, но и всерьёз с ним общаются :onneponimaet: Либераха у руля, хуле, всех юродивых приютим.

Ты че такой злой? 


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда работал в офисе со мной девочка хорошо общалась, теперь уже 3й год из дома, 0 новых знакомств, 0 шансов на тян :pepehands::pepehands::pepehands:

Dream. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 5 минут назад:

когда работал в офисе со мной девочка хорошо общалась, теперь уже 3й год из дома, 0 новых знакомств, 0 шансов на тян :pepehands::pepehands::pepehands:

привет, найди живую работу, найди мероприятия помимо работы, где ты можешь с кем-нибудь познакомиться. наверно тиак

Edgarchik понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
pjon написал 20 минут назад:

а ты не будешь) хехе:geys:

Хыхыхы)))))

LynTeek написал 13 минут назад:
Rintz написал 19 минут назад:

когда работал в офисе со мной девочка хорошо общалась, теперь уже 3й год из дома, 0 новых знакомств, 0 шансов на тян :pepehands::pepehands::pepehands:

привет, найди живую работу, найди мероприятия помимо работы, где ты можешь с кем-нибудь познакомиться. наверно тиак

Ради знакомства с тян менять работу… нинад

кстати сам с такой проблемой щас живу. Кроме шатаний по барам ниче не знаю

но говорят, в разговорных глубах и местах где в настолки играют какую нить айтишницу/мышку пригреть легко

но это если ты чед с магической цифрой 6


Изменено пользователем MotorShoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MotorShoW написал 2 минуты назад:
pjon написал 20 минут назад:

а ты не будешь) хехе:geys:

Хыхыхы)))))

LynTeek написал 13 минут назад:
Rintz написал 19 минут назад:

когда работал в офисе со мной девочка хорошо общалась, теперь уже 3й год из дома, 0 новых знакомств, 0 шансов на тян :pepehands::pepehands::pepehands:

привет, найди живую работу, найди мероприятия помимо работы, где ты можешь с кем-нибудь познакомиться. наверно тиак

Ради знакомства с тян менять работу… нинад

кстати сам с такой проблемой щас живу. Кроме шатаний по барам ниче не знаю

но говорят, в разговорных глубах и местах где в настолки играют какую нить айтишницу/мышку пригреть легко

Привет, работу не надо менять когда ты находишься в полной гармонии с собой. Выше же ты видишь человека, который не в восторге от отсутствия второй половины. Для этого надо что-то менять


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу надо создавать профиль на сз, что бы на хайпе быть в этом топике
какие советы, друзья? что писать в достижения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с легендарным Данькой


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, зашел раз в 200 лет на баду, ибо в тиндере полный пиздец

 

Списались, все ок, вроде интересная. Говорю нахуй мне твои стены текста, давай телефон и тг

Ой не торопи события))) давай еще пообщаемся)))

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯДЬ

 

Девочка-конфеточка, мне 29 лет, я даже когда этот пост на пд отправляю, то у меня уже столько энергии уходит, что я без снотворного усну

 

как вы можете пиздеть целыми сутками хрен его знает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То у него после сообщения на пд в сон клонит, то после секса хуй заткнешь, чет не сходится :takpadazhi:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29, это ж пиздец 

каково это?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 8 минут назад:

29, это ж пиздец 

каково это?

хуево, как и в 20 

 

Mazahakaaa написал 11 минут назад:

То у него после сообщения на пд в сон клонит, то после секса хуй заткнешь, чет не сходится :takpadazhi:

та не, это просто мелатонин целый день в башку хуярит. Раньше эту херню для сердечников (вроде) пил по 40 капель, забыл как называется, на утро ваще отличным был. А после пробуждения, выпив на ночь мелатонин, по кд вялый настрой

 

 

Snitch_91 и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 час назад:

когда работал в офисе со мной девочка хорошо общалась, теперь уже 3й год из дома, 0 новых знакомств, 0 шансов на тян :pepehands::pepehands::pepehands:

ты же вроде сам тян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...