Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #10

Рекомендованные сообщения

ну дай мне секса ну пожалуйста
ну один раз
ну почему ты даешь только высоким красавчикам
я не виноват что я такой

один раз секс и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AEAZZB написал 6 часов назад:

Вы че тут все уже трахались?:chel:

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 2 часа назад:

А есть какие-то вещи которые вы не делали но хотели бы попробовать? У меня это потрахаться. Я бы наверное на первой сразу женился бы. 

он тебе и нахуй не нужон этот секс

DavidB1ane777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бобинский написал 1 час назад:

ну дай мне секса ну пожалуйста
ну один раз
ну почему ты даешь только высоким красавчикам
я не виноват что я такой

один раз секс и все

куда уж выше

у меня ещё и размер ноги 47, думаю девочки понимают что и как вообще


Изменено пользователем phosphorique

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера сводил эту анимешную рсп в боулинг(хз куда еще сходить в своем мухосранске, просто гулять это кринж с моими навыками общения)

Все самое хуевое случилось, как я и и думал. Сразу забыл все темы разговоров и шутки, мямлил какую-то хуету, а баба рассказывала про своих бывших.:monkas:

Засосал пару раз, ради рофла промямлил "поехали ко мне". На удивление она даже сначала не отказывала, а смутилась и думала варианты, но потом поняла что я не додавливаю(так как сам охуел от перспектив) и слилась. Говорила что ее бывший ебанутый, поэтому она не хочет со мной торопиться, а после она вообще такое высрала в тг: " я считаю что должна сначала появиться влюбленность, а потом поцелуи" хотя мы сосались не один раз.:zatrolka_tupostu:

Короче полный провал за крупицы опыта. Но с этой девахой хоть было пару тем для разговора. С другими девками до 25 лет, с которыми я матчился в дв и тиндере, вообще общих тем не находил. Спрашиваешь их: чем занимаешься, какие увлечения, и каждая отвечает как под копирку: гулять по барам, клубам и там тусить. А часто вообще не говорит ничего и ждет чем ты ее развлечешь.:ponimau:

Так же малую девку наблюдаю с работы 20лвл(это которая со мной обнималась, договорились вместе погулять и потом ее тачка сбила), она вот реально все свободное время ездит на тусы, бухичи по разным барам с подружками, там колбасится под попсу и получает от этого удовольствие. Я не понимаю.

cutehamster, madvlaydin, Baza_KAiF и 9 другим понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя какие увлечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 43 минуты назад:

а у тебя какие увлечения?

паяльник 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 1 час назад:

Вчера сводил эту анимешную рсп в боулинг(хз куда еще сходить в своем мухосранске, просто гулять это кринж с моими навыками общения)

Все самое хуевое случилось, как я и и думал. Сразу забыл все темы разговоров и шутки, мямлил какую-то хуету, а баба рассказывала про своих бывших.:monkas:

Засосал пару раз, ради рофла промямлил "поехали ко мне". На удивление она даже сначала не отказывала, а смутилась и думала варианты, но потом поняла что я не додавливаю(так как сам охуел от перспектив) и слилась. Говорила что ее бывший ебанутый, поэтому она не хочет со мной торопиться, а после она вообще такое высрала в тг: " я считаю что должна сначала появиться влюбленность, а потом поцелуи" хотя мы сосались не один раз.:zatrolka_tupostu:

Короче полный провал за крупицы опыта. Но с этой девахой хоть было пару тем для разговора. С другими девками до 25 лет, с которыми я матчился в дв и тиндере, вообще общих тем не находил. Спрашиваешь их: чем занимаешься, какие увлечения, и каждая отвечает как под копирку: гулять по барам, клубам и там тусить. А часто вообще не говорит ничего и ждет чем ты ее развлечешь.:ponimau:

Так же малую девку наблюдаю с работы 20лвл(это которая со мной обнималась, договорились вместе погулять и потом ее тачка сбила), она вот реально все свободное время ездит на тусы, бухичи по разным барам с подружками, там колбасится под попсу и получает от этого удовольствие. Я не понимаю.

а коллега твоя чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 3 часа назад:

Вчера сводил эту анимешную рсп в боулинг(хз куда еще сходить в своем мухосранске, просто гулять это кринж с моими навыками общения)

Все самое хуевое случилось, как я и и думал. Сразу забыл все темы разговоров и шутки, мямлил какую-то хуету, а баба рассказывала про своих бывших.:monkas:

Засосал пару раз, ради рофла промямлил "поехали ко мне". На удивление она даже сначала не отказывала, а смутилась и думала варианты, но потом поняла что я не додавливаю(так как сам охуел от перспектив) и слилась. Говорила что ее бывший ебанутый, поэтому она не хочет со мной торопиться, а после она вообще такое высрала в тг: " я считаю что должна сначала появиться влюбленность, а потом поцелуи" хотя мы сосались не один раз.:zatrolka_tupostu:

Короче полный провал за крупицы опыта. Но с этой девахой хоть было пару тем для разговора. С другими девками до 25 лет, с которыми я матчился в дв и тиндере, вообще общих тем не находил. Спрашиваешь их: чем занимаешься, какие увлечения, и каждая отвечает как под копирку: гулять по барам, клубам и там тусить. А часто вообще не говорит ничего и ждет чем ты ее развлечешь.:ponimau:

Так же малую девку наблюдаю с работы 20лвл(это которая со мной обнималась, договорились вместе погулять и потом ее тачка сбила), она вот реально все свободное время ездит на тусы, бухичи по разным барам с подружками, там колбасится под попсу и получает от этого удовольствие. Я не понимаю.

норм даже засосал правда хз нахуя 

да забей 99% баб это овощи ебаные хотя вприцнипе как и мужики 

goodmood и JDS понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто как, чел себе напридумывал, что обосрется (причём думал об этом 25/8) и что же произошло?

Он обосрался.

Как такое возможно?

Непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 6 часов назад:

ради рофла промямлил "поехали ко мне". На удивление она даже сначала не отказывала, а смутилась и думала варианты, но потом поняла что я не додавливаю(так как сам охуел от перспектив) и слилась. Говорила что ее бывший ебанутый, поэтому она не хочет со мной торопиться, а после она вообще такое высрала в тг: " я считаю что должна сначала появиться влюбленность, а потом поцелуи"

 

Ну ты сделал все хуево неуверенно

 

Еслиб топил до конца за еблю а ты ни то ни се

 

Баба это почувствовала и поняла что если она приедет к тебе то будет цирк и кринжатина

 

В целом для опыта сойдет

JDS написал 6 часов назад:

она вот реально все свободное время ездит на тусы, бухичи по разным барам с подружками, там колбасится под попсу и получает от этого удовольствие. Я не понимаю.

 

Непонятно что тусить бухать и отжигать на концертах интересней чем прогулка по набережной или че ты не понял?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 8 часов назад:

а у тебя какие увлечения?

Не то чтобы я супер интересной жизнью живу, но хотелось бы хоть каких-то совпадений с тян. Около спортивные хобби у меня: бег, вел, легкие походы однодневные, теннис, горнолыжка зимой, я бы и любым другим похожим занялся с радостью, была бы компания. Да те же залипания в игрушки за компом, но и в этом нет попаданий.

IMMORTALBOY написал 8 часов назад:

а коллега твоя чо?

 Выкидываю из головы, она мне в этом помогает (хуесосит меня и буллит при любой возможности).

Vova написал 2 часа назад:

Непонятно что тусить бухать и отжигать на концертах интересней чем прогулка по набережной или че ты не понял?

Так это не может быть единственным увлечением(в моем понимании). А по разговорам ничего другого из увлечений у них нет. Может мне просто так повезло с выбором девок?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 4 минуты назад:

Так это не может быть единственным увлечением(в моем понимании). А по разговорам ничего другого из увлечений у них нет. Может мне просто так повезло с выбором девок

 

Ну бухать и тусить по-моему вообще не назовешь увлечением Скорее это формат проведения свободного времени

 

Если ближе к сути то по-моему ты слишком заморачиваешься Чтобы знакомиться с бабами не нужны увлечения общие интересы и прочее такое

 

Нахуя мне баба программист? или баба футболист? или куда хуже дотер

 

Я даже больше скажу иногда сходишься с бабой из-за этих общих увлечений и понимаешь что вообще то она вне этих увлечений она тебе ваще не интересна

 

В нормальной ситуации с бабой должно быть можно попиздеть ниочем типо "а что если деревья тоже чувствую"


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с герлой главное на одном вайбе быть. когда вы вместе в ресурсе можете рофлы выкупать без кринжа. эстетика пинтереста ю ноу вот ай мин

cYc.S, Бобинский, SmokyLine и 5 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, бухать это не увлечение, а миссия

Ждс просто духовно пока не дорос до контрагенток


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы относитесь к бабам, которые хостес в клубах «работают»?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JDS написал 2 часа назад:
101 написал 12 часов назад:

а у тебя какие увлечения?

Не то чтобы я супер интересной жизнью живу, но хотелось бы хоть каких-то совпадений с тян. Около спортивные хобби у меня: бег, вел, легкие походы однодневные, теннис, горнолыжка зимой, я бы и любым другим похожим занялся с радостью, была бы компания. Да те же залипания в игрушки за компом, но и в этом нет попаданий.

 Выкидываю из головы, она мне в этом помогает (хуесосит меня и буллит при любой возможности).

Так это не может быть единственным увлечением(в моем понимании). А по разговорам ничего другого из увлечений у них нет. Может мне просто так повезло с выбором девок?

ну так знакомься в тех местах, где такие есть. Можешь в инсте по геолокации посмотреть фото с того же теннисного корта местного или по хештегам с бега и написать в директ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...