Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Развед-опрос  

38 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

До сих пор нет ачивки за топ награду со стикера :onneponimaet:


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и не будет, там шанс уровня 0.01%


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че лохи вот она сила лакировочного аккаунта:pdanus:


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.17a0d2471562f4f8fb794dff7fd973ea.pngучись, Женёк

Droed и Kant понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно я поною?

 

image.png.e6cb5ff3794db06c7fe58cc5d81aabc2.png

 

удача по всем каналам в районе ниже чем у 75-40% игроков :dablya:

 

 

 

 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ты 50 на 50 выиграл....


  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выбил случайно ачивку на 500к урона и даже не понял чем :onneponimaet:

 

хз, мб люси натиском уебала


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2KeTPlm.png

 

:corona:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Желание дропнуть и не заходить в эту хуйню появилось, 140 круток копша сьела и нехуя, за 4 дня докрутить анрил, там шанс повышается после 75 у меня некст  69 только. На следующий банер похуй, мышь тоже не жду, боевка в игре все таки слабая весь упор тупо в цифры, сейчас апнул  13-14 на S, 15 на А, тупо потому, что цифры в артах больше стали траи были посредственные.

 Перевод(ангельский тоже) и вообще инфа по бафам/прокам етц просто ахуй, более кривого дерьма давно не видел, мне так и не удалось запустить эффект шарика с бп на супорта :mameprivet:  порядок парирования конкретно в моей электро тиме (грейс тоха рин) это зачастую полный рандом, наверняка есть какая то фишка но мне впадлу гуглить, я блять из игры хочу понять почему так сука.

 По опыту гейшита развитие контента будет в сторону казуалов, говносюжет 12+, ивенты для самых маленьких, высрем оборону под банер вот вам весь боевой контент на 14 дней :shitpalm:  а теперь пиздуйте сливать смолу на деньги/реги арты в другой жизни пофармите. Ну кому то по любому нравится каверна и типо там можно провести какое то время, но я в эту херню как на работу захожу.

 Не говоря, что в игре явные проблемы с боссами и мобами, а точнее их мувсетом, читаемостью анимаций и внешним разнообразием. Баннер закончится камбэкну в ВуВу:spy:


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WuWa :omegalul:

n0rm, Kant и Wondervicce понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 9 часов назад:

2KeTPlm.png

 

:corona:

красиво, сам только 41, после 36 сюжетка висит/истории, скоро сделаю, а ну и банки 

ffbc7a57b613a881.png?ex=66b66a1c&is=66b5

первый арт, нормально вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто додумался перевести penetration ratio как ШАНС пробития? там нет никакого рандома

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Verhein написал 13 часов назад:

чел ты 50 на 50 выиграл....

ого я даже не знал о такой механике, я думал агент с банера гарантирован, а там оказыватся только 50% шанс? Ебать  :chel:

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 43 минуты назад:
Verhein написал 13 часов назад:

чел ты 50 на 50 выиграл....

ого я даже не знал о такой механике, я думал агент с банера гарантирован, а там оказыватся только 50% шанс? Ебать  :chel:

 

 

Вот, узри, как самые лохи (я) жрут говно в этой катке, а потом пойми, что тебе повезло.

955054605_.png.c7ac8daed0a5b2b4f0b41cc93d0187d8.png

n0rm написал 15 часов назад:

image.png.17a0d2471562f4f8fb794dff7fd973ea.pngучись, Женёк

как же легко, когда ты не паталогический неудачник. Согласен, да.

Orlando Magic понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Captain_Ice написал 8 часов назад:

 Желание дропнуть и не заходить в эту хуйню появилось, 140 круток копша сьела и нехуя, за 4 дня докрутить анрил, там шанс повышается после 75 у меня некст  69 только. На следующий банер похуй, мышь тоже не жду, боевка в игре все таки слабая весь упор тупо в цифры, сейчас апнул  13-14 на S, 15 на А, тупо потому, что цифры в артах больше стали траи были посредственные.

 Перевод(ангельский тоже) и вообще инфа по бафам/прокам етц просто ахуй, более кривого дерьма давно не видел, мне так и не удалось запустить эффект шарика с бп на супорта :mameprivet:  порядок парирования конкретно в моей электро тиме (грейс тоха рин) это зачастую полный рандом, наверняка есть какая то фишка но мне впадлу гуглить, я блять из игры хочу понять почему так сука.

 По опыту гейшита развитие контента будет в сторону казуалов, говносюжет 12+, ивенты для самых маленьких, высрем оборону под банер вот вам весь боевой контент на 14 дней :shitpalm:  а теперь пиздуйте сливать смолу на деньги/реги арты в другой жизни пофармите. Ну кому то по любому нравится каверна и типо там можно провести какое то время, но я в эту херню как на работу захожу.

 Не говоря, что в игре явные проблемы с боссами и мобами, а точнее их мувсетом, читаемостью анимаций и внешним разнообразием. Баннер закончится камбэкну в ВуВу:spy:

то ли дело в вуве

хахахаха


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 26 минут назад:
Captain_Ice написал 9 часов назад:
  Показать содержимое

 Желание дропнуть и не заходить в эту хуйню появилось, 140 круток копша сьела и нехуя, за 4 дня докрутить анрил, там шанс повышается после 75 у меня некст  69 только. На следующий банер похуй, мышь тоже не жду, боевка в игре все таки слабая весь упор тупо в цифры, сейчас апнул  13-14 на S, 15 на А, тупо потому, что цифры в артах больше стали траи были посредственные.

 Перевод(ангельский тоже) и вообще инфа по бафам/прокам етц просто ахуй, более кривого дерьма давно не видел, мне так и не удалось запустить эффект шарика с бп на супорта :mameprivet:  порядок парирования конкретно в моей электро тиме (грейс тоха рин) это зачастую полный рандом, наверняка есть какая то фишка но мне впадлу гуглить, я блять из игры хочу понять почему так сука.

 По опыту гейшита развитие контента будет в сторону казуалов, говносюжет 12+, ивенты для самых маленьких, высрем оборону под банер вот вам весь боевой контент на 14 дней :shitpalm:  а теперь пиздуйте сливать смолу на деньги/реги арты в другой жизни пофармите. Ну кому то по любому нравится каверна и типо там можно провести какое то время, но я в эту херню как на работу захожу.

 Не говоря, что в игре явные проблемы с боссами и мобами, а точнее их мувсетом, читаемостью анимаций и внешним разнообразием. Баннер закончится камбэкну в ВуВу:spy:

то ли дело в вуве

хахахаха

 ВуВа не сказать, что ахуенная, просто она гораздо более удобная, хз как сказать. Основное для меня, там боевка на три головы выше, офк вкусовщина. 80 круток до гаранта а не 90 и крутки сыпят пощедрее, банеры с оружием стандарт сам выбираешь, временный гарант без 75на25. Персонажи более широко направленные можно по разному комбинить, те же ивенты боевые/по механикам игры были хорошо сделаны где то попотеть даже пришлось. ПРЫГАТЬ МОЖНО (еще и крюк есть) офк всем похуй, но игра с претензией на слешер в которой нельзя прыгать/нет воздушных атак это пиздец :mameprivet:

 Ну и самое главное Боссы и мобы сделаны на оч высоком уровне, слешеры мертвый жанр я кроме дмц 5 нехера хорошего и не могу вспомнить из последнего соулс лайк всех вытеснил, здесь боссы уровня елден ринга, разные отличающиеся анимации, фазы, с повышением уровня новые приемы, парирование атак работает только в ренже атаки, а не блять нажми пробел когда желтым загорелось и похуй, имеются ваншот атаки, визуальное многообразие. Про боевку могу стены хоть целый день высирать но не буду, в ззз проще но не менее динамично, жаль контента для боев забыли добавить :dunno: 

Еще классная намертво прилипающая хуй пойми к чему камера в ззз где ты даже камерой/нажатием клавиш не можешь выбрать направление, в ВуВе с этим все хорошо имеются настройки, в том числе дальности камеры.

 В ВуВе хуевый сюжет, персонажи половина мне не заходит в основном сюжетно и визуально, безыдейный, вторичный визуальный стиль, заебавший сеттинг, дроч в опен ворлде, фарм ресурсов всего и вся уровня ззз мб даже более заебно, но в первые месяцы давали много ресов с ивентов, почтой етц, там я без бп по деньгам не падал хотя бы :dunno:

 


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ззз хороша, надо просто не забывать что играешь в гачу (говно) от михуе (пидарасы) и все ок будет

Adidashi, OMGVERYLONGNAME и Orlando Magic понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ну вообще да, чет я беса погнал, буду пару раз в неделю заходить и норм :spy: единственное хуй я этим китаезам еще копеечку занесу 


216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что 50 ранг интерната достигнут, пролог пройдет я так понимаю. Книжек хватило только чтобы акуле 60 лвл апнуть:onneponimaet: и денни тоже :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нихуя не хватило даже аскенднуть её :onneponimaet:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...