Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

ЧМ по футболу 2022 | Ф И Н А Л

КАК ЖЕ ЗАВЕРШИТСЯ ЭТОТ ЧЕМПИОНАТ МИРА  

158 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Звонок Инфантино неустановленому лицу.

— Я говорил с ними. Они запросили три миллиарда за Лео, Карима и Криша. Ещё пять за остальных. И два - их бонусы. Итого десяточка. Меньше уже не получится, но это вполне в расчётных нормах.

Условия - Арабская Африка в полуфинале, в финале Лео и подопечные Антуана. Кубок мира заберёт Аргентина, провожая Лео в Майями, прайс окончательный. Антуан дал добро. Манюна звонил Дешману и игрокам. Вроде бы всё на мази. Донни вложился в проект и подключает своих ботаников. Все парни - в доле. Тут ещё десяточка.

Новому образу мира нужна новая чистая валюта. Она будет криптографической:) Наш виртуальный астронавт уже работает над ней. Мы даже этих упрямых ослов в Капитолии уговорили, правда пришлось отдать пятую часть общей доли. Бриты по прежнему недовольны, хотя уже согласились на долевое. Наверняка уже ищут палки под наши колёса... Немцев даже не пришлось долго упрашивать. Они подписали газовые контракты, в обмен на невыход их клоунов из группы.И тут десяточка. В общем - три десятка девятизначного. По сути - мелочь...

 

Звонок неустановленного лица другому неустановленном лицу, с закрытого кремлёвского коммутатора.

 

— Они договорились и запускают этот проект. Нас пытаются продинамить, пришлось надавить на пару Ашанов и несколько глоток разного покроя шарфиками. Вроде осознали. Султанпод шумок открыл у себя в стране месторождение нашей нефти. Все сделали вид что поверили. Индус против и снова что-то мутят. Пока всё. Как работаем дальше? По плану А или Б. Или пойдём своим путём, как всегда?

 

— Как всегда.

 

 

 

 

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:

футбол мёртв давно

 

Нахуй нужен футбол когда есть пиздилово русских и хохлов на уровне стран


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


При любом раскладе пизда вам, ебаные машины жителей Парижа. :ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
emailll написал 51 минуту назад:
При любом раскладе пизда вам, ебаные машины жителей Парижа. :ugomonis:

image.png.ee96aca4f67e8eab54377ddb965a49b3.png


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он даун, тут на пд говорят, что пенка чистая)))

 

 

Касильяс о пенальти Аргентины в ворота Хорватии: «Альварес фолил на Ливаковиче, а не наоборот» 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касильяс как 1,47м карапуз наоборот должен быть солидарен с песси и желать ему всяческих успехов, удачи, нагнетать ужасы на каждый фол вс белых господ в штрафной 

 

Че за удар в псину не ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем нормальным АНКАРА МЕССИ , остальным собалезную

ECLiPSE23, Exclusivo и akaBeaver понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыгалоблядь что-то сказала, вау, опять умные мысли. Давайте ещё инваблядей послушаем, вчера отскочил конате ебаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fj8DkROagAggIYc?format=jpg&name=medium

Exclusivo понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 5 часов назад:

вот он даун, тут на пд говорят, что пенка чистая)))

 

 

Касильяс о пенальти Аргентины в ворота Хорватии: «Альварес фолил на Ливаковиче, а не наоборот» 

Кто он такой, чтобы судить? 

Helloholdfast понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LetMeHandleThat написал 14 часов назад:
TeSla написал 14 часов назад:
LetMeHandleThat написал 18 часов назад:

Што блять у кого-то есть сомнения в возможной постановке? Это для вас футбол и зарплаты Месси как долететь до марса, а для шейхов это что-то типа бильярда по выходным. Не надо верить в теорию заговора, надо просто знать как работает пиар и маркетинг.

 

Расскажи как работает пиар и маркетинг.

Спасибо :)

А то мне дурачку кажется, что Месся ебет потому что он лучший 

После Сона офк

Да не исключено, что ебет потому что ахуенный, я с этим и не спорил нигде, мне он нравится самому как игрок. 

Просто отрицать вероятность сценария в этом конкретном случае я бы не стал.

Потому что знаю и посложнее сценарии которые реализовывались, это самая верхушка истории маркетинга.

Лично я бы искал корни перехода Месси в ПСЖ в виде бартера на титул чемпиона мира в Катаре. 

Очевидно же, что его брали не на основную роль, да?

Основной Мбаппе, на которого играет и Месси теперь в том числе.

Ну и остальные пункты, которые ребята приводили выше неплохие. 

Что тебя смущает? Ты хочешь чтобы я тебе конкретно назвал это белое, а это черное?

Не будет такого. Думаю вероятность сценария процентов 30-40.  

Так навскидку не разбираясь, общий профессиональный взгляд. 

 

Мне с трудом верится, что сценарий вообще возможен) че тогда шейхи своему Катару не нарисовали хотя бы 1 победу 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корее же рисовали в 2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 час назад:
Keusar написал 6 часов назад:

вот он даун, тут на пд говорят, что пенка чистая)))

 

 

Касильяс о пенальти Аргентины в ворота Хорватии: «Альварес фолил на Ливаковиче, а не наоборот» 

Кто он такой, чтобы судить? 

2х кратный чемпион европы,чемпион мира. 3х кратный победитель лиги чемпионов. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и финал говна, конечно

Хочется победы аргов, но там чмесси и они вообще нулевые, все победы вымученные, кроме как на хорватопидорами

 

Все из-за ебучих автобусных мразей, финал должен был быть с бразилами, украшением турнира. Хотя бы за 3ье место знаю за кого притопить


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TeSla написал 29 минут назад:
LetMeHandleThat написал 15 часов назад:
TeSla написал 15 часов назад:
LetMeHandleThat написал 19 часов назад:

Што блять у кого-то есть сомнения в возможной постановке? Это для вас футбол и зарплаты Месси как долететь до марса, а для шейхов это что-то типа бильярда по выходным. Не надо верить в теорию заговора, надо просто знать как работает пиар и маркетинг.

 

Расскажи как работает пиар и маркетинг.

Спасибо :)

А то мне дурачку кажется, что Месся ебет потому что он лучший 

После Сона офк

Да не исключено, что ебет потому что ахуенный, я с этим и не спорил нигде, мне он нравится самому как игрок. 

Просто отрицать вероятность сценария в этом конкретном случае я бы не стал.

Потому что знаю и посложнее сценарии которые реализовывались, это самая верхушка истории маркетинга.

Лично я бы искал корни перехода Месси в ПСЖ в виде бартера на титул чемпиона мира в Катаре. 

Очевидно же, что его брали не на основную роль, да?

Основной Мбаппе, на которого играет и Месси теперь в том числе.

Ну и остальные пункты, которые ребята приводили выше неплохие. 

Что тебя смущает? Ты хочешь чтобы я тебе конкретно назвал это белое, а это черное?

Не будет такого. Думаю вероятность сценария процентов 30-40.  

Так навскидку не разбираясь, общий профессиональный взгляд. 

 

Мне с трудом верится, что сценарий вообще возможен) че тогда шейхи своему Катару не нарисовали хотя бы 1 победу 

Да прям Катар шейховский, эта сборная формально принимала участие как хозяин

Шейховский Манчестер Сити, шейховское ПСЖ и другие топ клубы

Ну вон Марокко пропихнули неплохо, может и Месси пропихнули своего

А вот то что сам ЧМ в Катаре проходит это реально пиздец шейхи привезли себе в пустыню

Вон почитай коррупционный скандал с Платини на поверхности лежит свежий

Чем тебе не аргумент договорняков, да это очевидно по моему что такое есть

Иногда так точно, вопрос есть ли здесь


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за Аргентину в финале

Если судить по теореме @godspeed, то гному пизда полнейшая

Верим + надеемся

Kot и Roki понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr и HOLY понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже все эксперты,футболисты и тп сказали что это не было пенальти. Но челы все еще верят что аргентине не подсуживают ради месси)))) 6 матчей = 5 пенальти. ВСЕ ФОЛЫ во всех матчах в пользу аргентины. Посмотрите как вчера мбаппе хуярили мароканцы и 0 желтых. Месси вандейк даже задеть не успел уже схватил желтую. В матче с голландцами пол состава аргентины(паредес+правый защ(забыл имя) должны были быть удалены еще в середине 2го тайма. За драку 0 желтых дали))))))))) Все хотят чтобы месси выиграл ЧМ(долбаебы + подсосы + малая часть адекватных фанатов) - и делают всё возможное для этого. Да,никто не купил команды или игроков чтобы они сливали матчи - аргентина оч хороша на этом ЧМ. Но факт что судьям дали указание свободнее судить аргентину и особенно месси - он вообще что хочешь на поле творит - 1 желтую получил за 6 матчей - хотя в каждом матче фолит и спорит с судьями как мразь. Не понимать и не замечать этого - быть @jiEN

LetMeHandleThat, Seadog, cYc.S и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 3 минуты назад:

Уже все эксперты,футболисты и тп сказали что это не было пенальти. Но челы все еще верят что аргентине не подсуживают ради месси)))) 6 матчей = 5 пенальти. ВСЕ ФОЛЫ во всех матчах в пользу аргентины. Посмотрите как вчера мбаппе хуярили мароканцы и 0 желтых. Месси вандейк даже задеть не успел уже схватил желтую. В матче с голландцами пол состава аргентины(паредес+правый защ(забыл имя) должны были быть удалены еще в середине 2го тайма. За драку 0 желтых дали))))))))) Все хотят чтобы месси выиграл ЧМ(долбаебы + подсосы + малая часть адекватных фанатов) - и делают всё возможное для этого. Да,никто не купил команды или игроков чтобы они сливали матчи - аргентина оч хороша на этом ЧМ. Но факт что судьям дали указание свободнее судить аргентину и особенно месси - он вообще что хочешь на поле творит - 1 желтую получил за 6 матчей - хотя в каждом матче фолит и спорит с судьями как мразь. Не понимать и не замечать этого - быть @jiEN

 

база


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 1 час назад:
Бутусаф написал 3 часа назад:
Keusar написал 8 часов назад:

вот он даун, тут на пд говорят, что пенка чистая)))

 

 

Касильяс о пенальти Аргентины в ворота Хорватии: «Альварес фолил на Ливаковиче, а не наоборот» 

Кто он такой, чтобы судить? 

2х кратный чемпион европы,чемпион мира. 3х кратный победитель лиги чемпионов. А что?

Не судья то есть

Exclusivo понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...