Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

В команде только идеалыч по ощущениям не тянет. Без яиц чувак. А команда без Керри не выигрывает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иделыч тянет, он математически лучший керри мира. ему просто надо быть чуть более иррациональным  как яторо, чуть более духовитым (до сих  пор не знаю чем это важное слово заменить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 2 минуты назад:

иделыч тянет, он математически лучший керри мира. ему просто надо быть чуть более иррациональным  как яторо, чуть более духовитым (до сих  пор не знаю чем это важное слово заменить)

ему нужно быть аркадным. в этой игре математикой не выиграешь 


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 27 минут назад:

иделыч тянет, он математически лучший керри мира. ему просто надо быть чуть более иррациональным  как яторо, чуть более духовитым (до сих  пор не знаю чем это важное слово заменить)

Сори, его судьба быть обоссаным тим пипирит. После второго раза он возможно станет еще более идеальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 17 минут назад:

иделыч тянет, он математически лучший керри мира.

нет, т.к. кда - это хуйня для оценки вклада игрока, а метрику уровня хотя бы уровня PER для дотки не придумали (пока?).


Cloud9 mind state

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:omegalul:

 

 

блять, долбоебы на модерах реддита удалили

 

h5nCRwr.png


Изменено пользователем Kant
Lils2013, Nestle, ho4u_est и 44 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SubTraTo написал 1 минуту назад:

всем ку у меня топ 6 нетворса (3v3ry g4me)

 

всем ку у меня топ 1 нетворса, но я нихуя не могу сделать (3v3ry g4me)


 

Лучшая в этом мире

4cd5e7dcf57746f698f023a78718.jpg

 

 

Лучшая в мире читает стихи

 

Эксперт в религии
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. всем норм, что дота сейчас такая параша, что можно идеально играть 40 минут, вести 36 тысяч, а потом проебать? 


Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 20 минут назад:

Т.е. всем норм, что дота сейчас такая параша, что можно идеально играть 40 минут, вести 36 тысяч, а потом проебать? 

нет ничего унылее доты без камбеков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 1 час назад:

Т.е. всем норм, что дота сейчас такая параша, что можно идеально играть 40 минут, вести 36 тысяч, а потом проебать? 

Ну это как теннис - можешь хоть 28 матч пойнтов не использовать и проиграть на первом своем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
100mmr_trash написал 3 часа назад:
Conkraddo написал 3 часа назад:

Т.е. всем норм, что дота сейчас такая параша, что можно идеально играть 40 минут, вести 36 тысяч, а потом проебать? 

нет ничего унылее доты без камбеков

одно дело, когда есть камбеки (хотя это уже игра в пользу слабых и бесталанных), другое, когда ты отрезал врага от всей карты, забираешь всех рошанов, постоянно его убиваешь, а в итоге у него те же итемы, и лвл, что и у тебя. Это просто смешно. 


Изменено пользователем Conkraddo

Тупица пойми, что возможно при другом президенте тебе больше не придется страдать от всех 25 предметов и сессий, экзаменов. Ведь, очевидно, это неправильно учить матан врачу.

Можно ввести европейскую систему образования, сечешь?

 

от ты барашек :NYxd:. я перемещаюсь в пространстве, в плоскостных координатных осях.

 

:petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 60й минуте 30к перевеса это уже не так грозно, если конечно речь идёт о 3 игре против Спирит

 

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pyromaniac написал 4 часа назад:

 

"в финале встретимся":lol:

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Conkraddo написал 3 часа назад:
100mmr_trash написал 6 часов назад:
Conkraddo написал 6 часов назад:

Т.е. всем норм, что дота сейчас такая параша, что можно идеально играть 40 минут, вести 36 тысяч, а потом проебать? 

нет ничего унылее доты без камбеков

одно дело, когда есть камбеки (хотя это уже игра в пользу слабых и бесталанных), другое, когда ты отрезал врага от всей карты, забираешь всех рошанов, постоянно его убиваешь, а в итоге у него те же итемы, и лвл, что и у тебя. Это просто смешно. 

 

То есть в твоей тупорылой башке нет даже мыслей, что какой то пик может быть сильнее в лейте и даже если ты въёбуешь всю игру, нафармив свои слоты ты выигрываешь? Ну тогда ты долбоёб

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучшие СНГ игроки в СНГ игре каждый мажор топ 16 и без трофеев что то тут не так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VpFanat00 написал 37 минут назад:

Лучшие СНГ игроки в СНГ игре каждый мажор топ 16 и без трофеев что то тут не так 

да над ними уже рофлят как над сережей барабаном

 

на каждом турике пачку хуев напихают и сразу после пишут "вы лучшие никого не слушайте":lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...