Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

kvoevodin

Автотопик т. 37. Да и справа нормально.

Какой руль предпочитаешь?  

143 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

kez написал 04.10.2024 в 22:11:

А эта машина физически существует? По нынешним меркам уж больно дешево.

да, это именно в наличии что есть в салоне

dominionplayer написал 14 часов назад:

Нахуй нужна Веста, гранта и прочая залупа за эти деньги?

ты жопой читал или че, какие 2 мульта

за 1.2млн веста кросс это норм варик, учитывая что мне до тольятти ехать 40 минут и я могу там запчасти брать за копейки

какие аналоги за эту цену существуют сейчас? 

самый дешевый НОВЫЙ китаец это чанган алСВИН, который стоит от 1.7млн, она по комфорту как четырка примерно

я уже не говорю о том что мне нахуй не сдался китаец, щас бы брать китайскую парашу которая в китае стоит в 5 раз дешевле чем в рф

я принципиально не буду рассматривать машины которые делают чингчонги жрущие собак и летучих мышей


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 6 часов назад:

как же вас в рф доят и наебывают с ценами

б/у 4к пробег пиканто 23 год 2.6 ляма https://auto.ru/cars/used/sale/kia/morning/1122571803-bebf332e/

 

у меня в городе у оф дилера с 3х летней гарантией в такой же максималке(гт лайн с) эквивалент 1.6 ляма рублей (взнос 600к, лям рассрочка на 24 месяца)

чисто по городу + изредка в пригород самое то, новая машинка, легкая парковка, все хайтек фишки и прибамбасы за такую цену кааааааааайф :pepethink:

 

 

image.png.bba2a8cf44ed15bdc7e073efa0a3606e.png

 

 

кста кто тут бомбил с автобанов в рф

https://www.youtube.com/watch?v=NH2tRczyjuA

чел часами хуярит на трассе 200+ и снимает как кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.0dc1584c9cef64a1a4ed9f8c5e97fbc7.pngон ваще ебать че делает, я так не езжу) выезжающих в левую полосу обьезжает слева

по разделу справа тоже обьезжает. короче пиздец лютый тип. лучше так не ездить. 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же музыка, которая у него играет, характеризует ца таких роликов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 17 часов назад:


Лада e-largus roof

За 2,7 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Что это? :lolpalm:

Они угорают или че?

Для поездок по городу натурально есть 100500 надёжных японок в которых места не меньше, а то и больше,  которые не ломаются, при этом стоят дешевле в 100500 раз.

Нахуй нужен обоссаный ларгус за 2.7?

За 2.7 можно привезти себе HIACE/NV350 который лучше во всём нахуй

Ещё и год+состояние будут близкие к нулевым

sund F написал 12 часов назад:
madvlaydin написал 12 часов назад:
sund F написал 12 часов назад:

как же вас в рф доят и наебывают с ценами

б/у 4к пробег пиканто 23 год 2.6 ляма https://auto.ru/cars/used/sale/kia/morning/1122571803-bebf332e/

 

у меня в городе у оф дилера с 3х летней гарантией в такой же максималке(гт лайн с) эквивалент 1.6 ляма рублей (взнос 600к, лям рассрочка на 24 месяца)

чисто по городу + изредка в пригород самое то, новая машинка, легкая парковка, все хайтек фишки и прибамбасы за такую цену кааааааааайф :pepethink:

 

 

ну так её с кореи привезли под коммерческий утиль + таможенная пошлина, ясный хуй она не будет стоить полтора ляма или скок стоит в корее на аукционе
а по факту да
откуда-то у русских россиян есть дохуище бабла на машины, вот приходится тащить

1.6 ляма это с растаможкой + доставкой + маржа дилера

с учетом 2х летней беспроцентной рассрочки и 3х летней гарантии имхо вариант мегавыгодный

 

в корее с завода примерно 1.1 ляма будет если в розницу, у дилеров там еще скидки, для них цена может быть лям, а может и ниже

 

кому как, для меня это идеальная машинка, которая закрывает все потребности, и в которой приятно и удобно ездить

если б стоила на лям дороже как в рф и без рассрочки, то конечно уже другой разговор

 

кстати мой город в таможенном союзе, так что по идее можно приехать купить и ездить в рф, но хз че там по доп сборам

 

В России пиканта не особо ценится, ее берут, только те, кто катает с дома до работы максимум.

По трассе, в пригороде она будет так себе, крайне.

Поэтому в России так популярны кроссоверы - они во всех аспектах более менее.

disbandnavi написал 8 часов назад:
kez написал 05.10.2024 в 01:11:

А эта машина физически существует? По нынешним меркам уж больно дешево.

да, это именно в наличии что есть в салоне

dominionplayer написал 23 часа назад:

Нахуй нужна Веста, гранта и прочая залупа за эти деньги?

ты жопой читал или че, какие 2 мульта

за 1.2млн веста кросс это норм варик, учитывая что мне до тольятти ехать 40 минут и я могу там запчасти брать за копейки

какие аналоги за эту цену существуют сейчас? 

самый дешевый НОВЫЙ китаец это чанган алСВИН, который стоит от 1.7млн, она по комфорту как четырка примерно

я уже не говорю о том что мне нахуй не сдался китаец, щас бы брать китайскую парашу которая в китае стоит в 5 раз дешевле чем в рф

я принципиально не буду рассматривать машины которые делают чингчонги жрущие собак и летучих мышей

Где ты за 1.2 Весту видел?

Скидывай пруфы или или нахуй. Сейчас гранту за 1.2 найти - хуй найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже месяц ниче не выкладывал

Наверно уже сдох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
motros написал 2 часа назад:

Уже месяц ниче не выкладывал

Наверно уже сдох

 

живой. ауди взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...