Zhenek #18961 Posted May 10 Pingvin(007) написал 58 минут назад: Zhenek написал 1 час назад: Ritsu twit написал 1 час назад: Zhenek написал 1 час назад: Нахуя ты всё это высрал, если ты считаешь, что ответ в задаче топика 1/2, хотя правильный ответ - 2/3? Есть два решения, и есть то в которое я больше верю. 2 решения, которые дают разные ответы ... получается, что одно из них неправильное. Знаешь какое? (подсказка: то, которое не даёт в качестве ответа 2/3) поцану иди отсоси ты заебал придурок ебанутый , заполни кридиты для мамы и прочее залупы сбербанковскую С такими запросами к @FROST LIGHT Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #18962 Posted May 10 Zhenek написал 7 минут назад: Pingvin(007) написал 1 час назад: Zhenek написал 1 час назад: Ritsu twit написал 1 час назад: Zhenek написал 1 час назад: Нахуя ты всё это высрал, если ты считаешь, что ответ в задаче топика 1/2, хотя правильный ответ - 2/3? Есть два решения, и есть то в которое я больше верю. 2 решения, которые дают разные ответы ... получается, что одно из них неправильное. Знаешь какое? (подсказка: то, которое не даёт в качестве ответа 2/3) поцану иди отсоси ты заебал придурок ебанутый , заполни кридиты для мамы и прочее залупы сбербанковскую С такими запросами к @FROST LIGHT а че ты маня, постоянно перефорсы кидаешь. Тебя поставили перед фактом - отсосать пацану. Идешь в клуб и сосешь в параше, причем качественно, с заглотом Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
E1azor #18963 Posted May 12 Zhenek написал 11.05.2026 в 00:18: antirat написал 11.05.2026 в 00:15: Zhenek написал 11.05.2026 в 00:05: Ritsu twit написал 10.05.2026 в 23:54: Zhenek написал 10.05.2026 в 23:47: Ritsu twit написал 10.05.2026 в 23:45: Zhenek написал 10.05.2026 в 23:42: Ritsu twit написал 10.05.2026 в 23:41: Zhenek написал 10.05.2026 в 23:37: Ну так эта информация как раз-таки наоборот делает так, что ответ 2/3 По формуле же получается ... Байеса которая Это один из вариантов интерпретации задачи. Задачу можно было бы и без неё поставить на эту формулу (можно без формулы). Сказав коробки как в условии, какая вероятность что взятый шар, не говоря его цвет, не из коробки с шарами разного цвета. То есть это уже заставляет задуматься, а зачем вообще информация про золотой шар. Ты тоже если бы хотел мог применить свою формулу и без знания цвета шара. А ты не задумывался, что у тебя проблемы с головой? Ну, только честно Ну бывает иногда. А ты не задумывался о таком? Не. Я в здравом уме, во всяком случае когда речь идёт о задаче топика. А у тебя ... хз чел, какие-то секретные интерпретации ... хотя по факту тут задача для школьников ... нахуя усложнять то, что на самом деле очень простое? Так это не секретные интерпретации. Люди не просто так чувствуют ответ в 1/2. И их даже в опросе большинство. Это говорит о том, что условие построено таким образом. Если бы к примеру была задача на любой шар и коробку с разноцветными шарами, ответ в 2/3 перевесил бы с отрывом. Но как видишь, сейчас ситуация иная. А голосование штука сильная, так скажем даже если ты не согласен с большинством, то тебе придется согласиться хотя бы с тем что это истина для большинства. А значит ближе к истине в принципе. Вот и все. Опять же именно для этой картинки в интернете. Чел, ты меня прости, но 90% челов, проголосовавших за 1/2 - это тролли или 0 айкю дегенераты ... никакие люди не чувствуют 1/2. Я ещё раз тебе предлагаю пойти проконсультироваться с чат ботом, он тебе объяснит, почему ответ 2/3 Неправда. Задача придумывалась для шокирования людей, она вовсю эксплуатирует изъяны человеческой интуиции и "решение" навскидку даёт 1/2 ответ. Ну да, навскидку, если не включать голову. Ну или если ты тупое животное типа 1/2-даунов местных. А если включить, то 2/3 вылезает буквально за секунду Во первых хватит обзываться. Во вторых, интуитивно сразу хочется решить по баесу. Но если включить извилины и внимательно почитать условие, то получается строго 1/2. Able написал 10.05.2026 в 22:16: Как же вы уже заебали https://portal.tpu.ru/SHARED/k/KONVAL/Probability/Tab/Probab/01-15.htm Ну вот типичный 2/3-иномыслящий. Нашёл похожую задачу из раздела "Задачи на формулу Байеса" с ответом 2/3 и сидит довольный, типа всех переиграл Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Edgarchik #18964 Posted May 12 E1azor написал 3 минуты назад: Во первых хватит обзываться. Шиз, пошел нахуй Quote Скрытый текст Share this post Link to post
E1azor #18965 Posted May 12 antirat написал 10.05.2026 в 14:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Edgarchik написал Только что: E1azor написал 4 минуты назад: Во первых хватит обзываться. Шиз, пошел нахуй Тебе как умственно отсталому наверно не имеет смысл делать замечание Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Edgarchik #18966 Posted May 12 E1azor написал 2 минуты назад: Edgarchik написал 2 минуты назад: E1azor написал 6 минут назад: Во первых хватит обзываться. Шиз, пошел нахуй Тебе как умственно отсталому наверно не имеет смысл делать замечание напомни, какие односложные предложения ты сам срал как умственно отсталый на каждый мой пост? ебанашка Quote Скрытый текст Share this post Link to post
Zhenek #18967 Posted May 12 E1azor написал 4 минуты назад: antirat написал 10.05.2026 в 10:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 Quote Share this post Link to post
E1azor #18968 Posted May 12 Zhenek написал 18 минут назад: E1azor написал 27 минут назад: antirat написал 10.05.2026 в 14:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Zhenek #18969 Posted May 12 E1azor написал 11 минут назад: Zhenek написал 30 минут назад: E1azor написал 39 минут назад: antirat написал 10.05.2026 в 10:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Хмм … нет, они отлично решают школьные задачи, настолько, что вылезают какие-то сообщения о том, чтобы отменить домашнее задание в школах а вот 1/2-шизики во всем видят глюки и ошибки Quote Share this post Link to post
E1azor #18970 Posted May 12 Zhenek написал 1 минуту назад: E1azor написал 15 минут назад: Zhenek написал 33 минуты назад: E1azor написал 42 минуты назад: antirat написал 10.05.2026 в 14:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Хмм … нет, они отлично решают школьные задачи, настолько, что вылезают какие-то сообщения о том, чтобы отменить домашнее задание в школах а вот 1/2-шизики во всем видят глюки и ошибки боты пока плохо решают задачи Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
LynTeek #18971 Posted May 12 Zhenek написал 35 минут назад: E1azor написал 44 минуты назад: antirat написал 10.05.2026 в 10:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 Привет, докажи формально, что нейросеть решила задачу, а не скомпилировала текст Quote Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM: у меня был секс с женьком Share this post Link to post
Zhenek #18972 Posted May 12 LynTeek написал Только что: Zhenek написал 36 минут назад: E1azor написал 45 минут назад: antirat написал 10.05.2026 в 10:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 Привет, докажи формально, что нейросеть решила задачу, а не скомпилировала текст Расслабься, чел. Ответ 2/3 E1azor написал 3 минуты назад: Zhenek написал 5 минут назад: E1azor написал 18 минут назад: Zhenek написал 37 минут назад: E1azor написал 46 минут назад: antirat написал 10.05.2026 в 10:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Хмм … нет, они отлично решают школьные задачи, настолько, что вылезают какие-то сообщения о том, чтобы отменить домашнее задание в школах а вот 1/2-шизики во всем видят глюки и ошибки боты пока плохо решают задачи Ты и есть бот Quote Share this post Link to post
E1azor #18973 Posted May 12 Zhenek написал 9 минут назад: E1azor написал 12 минут назад: Zhenek написал 14 минут назад: E1azor написал 28 минут назад: Zhenek написал 46 минут назад: E1azor написал 55 минут назад: antirat написал 10.05.2026 в 14:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Хмм … нет, они отлично решают школьные задачи, настолько, что вылезают какие-то сообщения о том, чтобы отменить домашнее задание в школах а вот 1/2-шизики во всем видят глюки и ошибки боты пока плохо решают задачи Ты и есть бот Нет, я не бот. И решаю задачу правильно, получается строго 1/2. Ritsu twit likes this Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Zhenek #18974 Posted May 12 E1azor написал Только что: Zhenek написал 11 минут назад: E1azor написал 14 минут назад: Zhenek написал 16 минут назад: E1azor написал 29 минут назад: Zhenek написал 48 минут назад: E1azor написал 57 минут назад: antirat написал 10.05.2026 в 10:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Хмм … нет, они отлично решают школьные задачи, настолько, что вылезают какие-то сообщения о том, чтобы отменить домашнее задание в школах а вот 1/2-шизики во всем видят глюки и ошибки боты пока плохо решают задачи Ты и есть бот Нет, я не бот. И решаю задачу правильно, получается строго 1/2. Ты ничего не решаешь. У тебя нет решения. Сплошная демагогия Quote Share this post Link to post
Woky #18975 Posted May 12 Элазор просто из старого поколения ботов, до нейросеток. Ломается после 2-3 вопросов( Zhenek likes this Quote Share this post Link to post
E1azor #18976 Posted May 12 Zhenek написал 13 минут назад: E1azor написал 14 минут назад: Zhenek написал 24 минуты назад: E1azor написал 27 минут назад: Zhenek написал 29 минут назад: E1azor написал 43 минуты назад: Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 1 час назад: antirat написал 10.05.2026 в 14:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Хмм … нет, они отлично решают школьные задачи, настолько, что вылезают какие-то сообщения о том, чтобы отменить домашнее задание в школах а вот 1/2-шизики во всем видят глюки и ошибки боты пока плохо решают задачи Ты и есть бот Нет, я не бот. И решаю задачу правильно, получается строго 1/2. Ты ничего не решаешь. У тебя нет решения. Сплошная демагогия давно решил Quote всё что пишу -- шизофренический бред Share this post Link to post
Zhenek #18977 Posted May 12 E1azor написал 2 минуты назад: Zhenek написал 16 минут назад: E1azor написал 17 минут назад: Zhenek написал 27 минут назад: E1azor написал 30 минут назад: Zhenek написал 32 минуты назад: E1azor написал 46 минут назад: Zhenek написал 1 час назад: E1azor написал 1 час назад: antirat написал 10.05.2026 в 10:07: Обычные 1/2 пикеры осознают ошибку после такой модификаций задачи: |🟡X100|🟡X1⚪X99|⚪X100| Если в руках уже один золотой, из какой коробки он скорее всего был взят? Но сторонников целенаправленного вытягивания золота таким не пробьёшь, полагаю, они умудряются из кучи шаров достать тот самый. Мы достаём рандомное золото из рандомной коробки строго по условию Ответ 2/3 боты пока плохо решают задачи Хмм … нет, они отлично решают школьные задачи, настолько, что вылезают какие-то сообщения о том, чтобы отменить домашнее задание в школах а вот 1/2-шизики во всем видят глюки и ошибки боты пока плохо решают задачи Ты и есть бот Нет, я не бот. И решаю задачу правильно, получается строго 1/2. Ты ничего не решаешь. У тебя нет решения. Сплошная демагогия давно решил Неправильно* решил Quote Share this post Link to post
Index #18978 Posted May 12 Ответил 2/3 инста будучи на 100% уверен что я прав. Потому что мой IQ = 217. За тест заплатил 17 600₽, так что всё верно. Quote Share this post Link to post
AEAZZB #18979 Posted May 12 пока женек не набьет 40к постов ответ будет 1/2 Quote Share this post Link to post
Ritsu twit #18980 Posted May 12 (edited) Index написал 20 минут назад: Ответил 2/3 инста будучи на 100% уверен что я прав. Потому что мой IQ = 217. За тест заплатил 17 600₽, так что всё верно. В 6-классе или вроде того тоже проходил тест в интернете. Ушло прилично времени, но к сожалению в конце попросили отправить платное смс, чтобы узнать результат. Edited May 12 by Ritsu twit Quote Share this post Link to post