Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Дэфрэл

1/2 vs 2/3

123  

336 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я внимательно перечитал весь топик. Если дать сейчас переголосовать тем кто ошибочно ткнул кнопку или тыкал по рофлу - все изменили свой выбор в топике в пользу 1/2. То есть разрыв по факту уже огромный. 

 

Громкохрюкающее меньшинство во главе с малолетним дебилом свиньком по факту превращается в вымирающую резервацию

 


Узурпирую власть

Share this post


Link to post
Zhenek написал 6 минут назад:
Exeandrey написал 20 минут назад:
Zhenek написал 3 часа назад:

@Linde
В задаче сначала выбирается коробка, и этот выбор не равновероятный. Например, инфа о том, что выбрано золото, говорит нам о том, что короба с двумя серебряными шарами никогда не могла быть выбрана, а коробка с двумя золотыми была выбрана с вероятностью 2/3 

Все действительно настолько просто.... но 1/2 выблядки не желают признавать свою неправоту, свою дебильность... И от этого еще больше погружаются в дерьмо собственного слабоумия.

Аминь.

Ну @Linde отлично продемонстрировала то, какие 1/2-дауны дауны. В условии чётко сказано, что второй шар надо брать из той же коробки, а она пишет, что ей не важно из какой коробки будет взят второй шар … 

Было бы прикольно и правильно если б в паралельной вселенной тем кто провалит тест и даст неправильный 1/2 ответ делали бы лоботомию+стерелизацию. Таким образом человечество сделало бы огромный скачек во всех областях бытия. Никаких войн, никаких эпидемий. Просто рай. Но иисус специально послал дегенератов чтобы натоящие люди, 2/3 разумисты, преодолевали сложности 


 

 

Share this post


Link to post
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:

Я внимательно перечитал весь топик.

 

:zemlyapuhom:

Больное 1/2-говно

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Linde написал 4 часа назад:

Похуй на коробки.

Не похуй на коробки. Ты второй тащишь из той же коробки из которой первый вытащила. 

И тебе дали инфы про эту коробку. 

FROST LIGHT написал 1 час назад:

Я внимательно перечитал весь топик

Звоните в дурку 


Edited by Woky

Share this post


Link to post

фрост хряк в масочке кстати официально разрешил ссать на него

пользуйтесь пока не пофиксили

Share this post


Link to post

уровень 2/3-нахрюка высокий, во главе свинёк

zDjin likes this

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 3 часа назад:

уровень 2/3-нахрюка высокий, во главе свинёк

объявлено семидневное перемирие


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Share this post


Link to post

я понимаю там заниматься обоюдным троллингом с елазором или фростлайтом, но ебанат на женьке решил местной шаболде, ака сиськи за модерку, ака сосала илзяну на бушлате, чето доказывать


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Share this post


Link to post

иметь шпилю в 1/2-сообществе это подарок судьбы, не в каждой жизни такое может случиться


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post
E1azor написал 7 минут назад:

иметь шпилю в 1/2-сообществе это подарок судьбы, не в каждой жизни такое может случиться

Да не, тут больше половины кретинов (смотри голосование) поэтому статистически соня скорее тут со своей позицией чем нет.


 

 

Share this post


Link to post
Zhenek said On 5/13/2026 at 1:10 PM:
Exeandrey said On 5/13/2026 at 12:56 PM:
Zhenek said On 5/13/2026 at 10:11 AM:

@Linde
В задаче сначала выбирается коробка, и этот выбор не равновероятный. Например, инфа о том, что выбрано золото, говорит нам о том, что короба с двумя серебряными шарами никогда не могла быть выбрана, а коробка с двумя золотыми была выбрана с вероятностью 2/3 

Все действительно настолько просто.... но 1/2 выблядки не желают признавать свою неправоту, свою дебильность... И от этого еще больше погружаются в дерьмо собственного слабоумия.

Аминь.

Ну @Linde отлично продемонстрировала то, какие 1/2-дауны дауны. В условии чётко сказано, что второй шар надо брать из той же коробки, а она пишет, что ей не важно из какой коробки будет взят второй шар … 

что ты еще мог ждать от бомжихи которая бьет своего сынулю и делает из этого еще публичную хохму :chel:

Share this post


Link to post
Woky написал 13.05.2026 в 15:08:

Не похуй на коробки. Ты второй тащишь из той же коробки из которой первый вытащила. 

И тебе дали инфы про эту коробку.

Ок. У тебя в руках золотой шар. Это 1) коробка, где их два (один из золотых у тебя в руке, второй золотой остался в коробке); 2) коробка, где серебряный и золотой (один из золотых у тебя в руке; серебряный остался в коробке).

 

Тащишь из той же коробки. Будет

1) золотой, оставшийся в коробке;

2) серебряный, оставшийся в коробке. 

 

50/50

smailouser написал 3 часа назад:
Zhenek написал 13.05.2026 в 13:10:
Exeandrey написал 13.05.2026 в 12:56:
Zhenek написал 13.05.2026 в 10:11:

@Linde
В задаче сначала выбирается коробка, и этот выбор не равновероятный. Например, инфа о том, что выбрано золото, говорит нам о том, что короба с двумя серебряными шарами никогда не могла быть выбрана, а коробка с двумя золотыми была выбрана с вероятностью 2/3 

Все действительно настолько просто.... но 1/2 выблядки не желают признавать свою неправоту, свою дебильность... И от этого еще больше погружаются в дерьмо собственного слабоумия.

Аминь.

Ну @Linde отлично продемонстрировала то, какие 1/2-дауны дауны. В условии чётко сказано, что второй шар надо брать из той же коробки, а она пишет, что ей не важно из какой коробки будет взят второй шар … 

что ты еще мог ждать от бомжихи которая бьет своего сынулю и делает из этого еще публичную хохму :chel:

Тебя еще не распидорасило дроном и не забил ногами до смерти тцкшник? Очень жаль, надеюсь, это случится как можно скорее

Очередной порвавшийся хохол. Вроде речь про шары, а не про какие-то семейные скандалы, усринское ебанько 


В группе риска

Share this post


Link to post
Linde написал 2 минуты назад:

Ок. У тебя в руках золотой шар. Это 1) коробка, где их два (один из золотых у тебя в руке, второй золотой остался в коробке); 2) коробка, где серебряный и золотой (один из золотых у тебя в руке; серебряный остался в коробке).

 

Тащишь из той же коробки. Будет

1) золотой, оставшийся в коробке;

2) серебряный, оставшийся в коробке. 

 

50/50

Из какой коробки у тебя был больше шанс вытащить первый золотой? 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Linde said 4 minutes ago:
Woky said On 5/13/2026 at 3:08 PM:

Не похуй на коробки. Ты второй тащишь из той же коробки из которой первый вытащила. 

И тебе дали инфы про эту коробку.

Ок. У тебя в руках золотой шар. Это 1) коробка, где их два (один из золотых у тебя в руке, второй золотой остался в коробке); 2) коробка, где серебряный и золотой (один из золотых у тебя в руке; серебряный остался в коробке).

 

Тащишь из той же коробки. Будет

1) золотой, оставшийся в коробке;

2) серебряный, оставшийся в коробке. 

 

50/50

smailouser said 3 hours ago:
Zhenek said On 5/13/2026 at 1:10 PM:
Exeandrey said On 5/13/2026 at 12:56 PM:
Zhenek said On 5/13/2026 at 10:11 AM:

@Linde
В задаче сначала выбирается коробка, и этот выбор не равновероятный. Например, инфа о том, что выбрано золото, говорит нам о том, что короба с двумя серебряными шарами никогда не могла быть выбрана, а коробка с двумя золотыми была выбрана с вероятностью 2/3 

Все действительно настолько просто.... но 1/2 выблядки не желают признавать свою неправоту, свою дебильность... И от этого еще больше погружаются в дерьмо собственного слабоумия.

Аминь.

Ну @Linde отлично продемонстрировала то, какие 1/2-дауны дауны. В условии чётко сказано, что второй шар надо брать из той же коробки, а она пишет, что ей не важно из какой коробки будет взят второй шар … 

что ты еще мог ждать от бомжихи которая бьет своего сынулю и делает из этого еще публичную хохму :chel:

Тебя еще не распидорасило дроном и не забил ногами до смерти тцкшник? Очень жаль, надеюсь, это случится как можно скорее

как это связано с тем что у тебя однозначный айкью и не можешь правильно решить задачу с шарами :roflanebalo: 


Edited by smailouser

Share this post


Link to post
Woky написал Только что:
Linde написал 4 минуты назад:

Ок. У тебя в руках золотой шар. Это 1) коробка, где их два (один из золотых у тебя в руке, второй золотой остался в коробке); 2) коробка, где серебряный и золотой (один из золотых у тебя в руке; серебряный остался в коробке).

 

Тащишь из той же коробки. Будет

1) золотой, оставшийся в коробке;

2) серебряный, оставшийся в коробке. 

 

50/50

Из какой коробки у тебя был больше шанс вытащить первый золотой? 

Это не имеет отношения к задаче. Там сказано: какова вероятность, что второй вытащенный из той же коробки шар тоже будет золотым. Всё. Если ты решаешь другую задачу, это твои проблемы


В группе риска

Share this post


Link to post
Linde написал 4 минуты назад:

Ок. У тебя в руках золотой шар. Это 1) коробка, где их два (один из золотых у тебя в руке, второй золотой остался в коробке); 2) коробка, где серебряный и золотой (один из золотых у тебя в руке; серебряный остался в коробке).

 

у тебя шары не в руке, а во рту. и не золотые с серебряными, а немытые и волосатые


 

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Linde написал 2 минуты назад:

Это не имеет отношения к задаче. Там сказано: какова вероятность, что второй вытащенный из той же коробки шар тоже будет золотым. Всё. Если ты решаешь другую задачу, это твои проблемы

Это имеет прямое отношение к задаче, т.к намекает на то, какая именно коробка у тебя в руках. А это намекает на то, какой шар ты скорее всего вытащишь вторым. 


Edited by Woky

Share this post


Link to post
Woky написал 1 минуту назад:
Linde написал 4 минуты назад:

Это не имеет отношения к задаче. Там сказано: какова вероятность, что второй вытащенный из той же коробки шар тоже будет золотым. Всё. Если ты решаешь другую задачу, это твои проблемы

Это имеет прямое отношение к задаче, т.к намекает на то, какая именно коробка у тебя в руках. А это намекает на то, какой шар ты скорее всего вытащишь вторым. 

 

Нет. В первом посте темы четко сформулирован вопрос, и я обозначила его в предыдущем сообщении. Для меня задача решена, можешь больше не квотить, неинтересно


В группе риска

Share this post


Link to post
Posted (edited)
Linde написал 6 минут назад:

Нет. В первом посте темы четко сформулирован вопрос, и я обозначила его в предыдущем сообщении. Для меня задача решена, можешь больше не квотить, неинтересно

Элазор учил от вопросов уходить?) Хреновый пример

 

А я четко объяснил как коробка влияет на ответ на этот вопрос. 

Странно, почему человеку не интересно,  как он умудряется дать неверный ответ на задачку для средних классов. Стоило бы задуматься. 

 

 


Edited by Woky

Share this post


Link to post

^не пизди

я "ухожу от вопроса" только когда мне его задают тысячный раз, скажи спасибо что нахуй не посылаю, хотя и такое могло быть


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...