Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

iloveurmommy написал Только что:
Ilze написал 1 минуту назад:
iloveurmommy написал 2 минуты назад:
Ilze написал 3 минуты назад:
iloveurmommy написал 4 минуты назад:
Ilze написал 8 минут назад:
iloveurmommy написал 10 минут назад:
агентспециальногоназначения написал 18 минут назад:
Шум и ярость написал 24 минуты назад:

какая же ты ебанная кафирская свыня:omegalul:

Еврейские погромы давняя украинская традиция, которая была еще с незапамятных времен. Самый последний крупный погром устроили в Киеве 1945.
Тут я ваще не понимаю как хохлы превратились в таких шабесгоев. Это у нас в России евреев особо и не было, как и погромов, а рассказы про евреев воспринимались как рассказы про гномов или эльфов. Тогда как вы сталкивались с ними ежедневно и знакомы с их подлой натурой. 

Ты долбаеб? У нас в России евреев было больше чем где либо :lol:

 

это где, за чертой оседлости? то есть на украине и в беларахе

у нас евреев НИКОГДА не было, ни одного жида

потом с совками проравались суки

В Советском союзе, по данным переписи с 1920 по 1989 года, больше всего евреев проживало в Москве — 176 000 человек, в Ленинграде — 106 000 и в Киеве 100 000 человек. 

у нас с тобой разная трактовка слова Россия брателло

А я и не тебя цитировал а чела который про 1945 написал

 

ну он тебе тоже говорил про то что и я, а пример 45 привел как то что хохлы настолько приколисты что умудрились захуярить погром при жидовской власти

"Это у нас в России евреев особо и не было, как и погромов, а рассказы про евреев воспринимались как рассказы про гномов или эльфов." Стата Киева вс Москвы и Питера  

да еб твою мать он тебе написал про царскую россию


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал Только что:

 

Где та самая росгвардия преславутая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в количестве жидов при совках на территории современной РФ никто не сомнеается


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал 5 минут назад:
ivanzhu90 написал 7 минут назад:
RIWER написал 9 минут назад:

почему все вдруг забыли, что вброс в Дагестане сделал украинский тг канал? очень органические действия, как всегда

 

Какая разница кто вбросил. НАДО БЫТЬ ФУЛЛ ДАУНОМ С 2iq, что блядь в Хасавюрт в гостиницу Фламинго поедут беженцы из Израиля. А если бы реально поехали (рофл), то че бы было. Ебать вбросили, ну мне если вбросят неважно что, я не пойду штурмовать аэропорт и убивать невинных людей.

тебе каждый день вбрасывают хуету, чтобы ты был за убийства Израилем палестинцев

 

и не какие-то там рофельные поиски в аэропорту или гостинице, а реальный системный геноцид на уровне государства

 

Чел, ну что ты за пиздаболище, какую хуету мне вбрасывают чтобы я был за убийства Израилем палестинцев. Я тебе уже второй раз пишу, ты меня с кем то спутал.

 

Ничего себе "рофельные поиски", уже как бы здание еврейского центра сожгли в Нальчике, макаки ищут евреев по всем городам, докапываются до людей, обыскивают гостиницы. Ебать ты эвфемизм придумал "рофельные поиски" )))))

 

А если они найдут еврея, то что будут делать? Ты точно не муслим, потому что мне кажется ты напиздел малость.

 

И да, после всей этой обезьянщины, я конечно за Израиль и евреев неиронично. Потому что завтра этим обезьянам через ЦИПСО скинуть че нить про русских, они точно также пойдут русских искать.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-32-23.mp4.1d134fd7101d079740d491217f861005.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-33-55.mp4.e27c4d381ebd1128d40ccd3afce4a9e4.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 said 1 minute ago:

И да, после всей этой обезьянщины, я конечно за Израиль и евреев неиронично

 

Хорошо что евреи в России никаких польских шпионов не искали и не расстреливали


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял мусора самоустранились :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:

И да, после всей этой обезьянщины, я конечно за Израиль и евреев неиронично

 

Хорошо что евреи в России никаких польских шпионов не искали и не расстреливали

 

На них лежит тяжкий грех 1905 и 1917года и последующих событий безусловно. Но сейчас 2023 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размораживайте путина и пускай уже чото делает :chel:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ivanzhu90 написал 4 минуты назад:
RIWER написал 15 минут назад:
ivanzhu90 написал 18 минут назад:
RIWER написал 20 минут назад:

почему все вдруг забыли, что вброс в Дагестане сделал украинский тг канал? очень органические действия, как всегда

 

Какая разница кто вбросил. НАДО БЫТЬ ФУЛЛ ДАУНОМ С 2iq, что блядь в Хасавюрт в гостиницу Фламинго поедут беженцы из Израиля. А если бы реально поехали (рофл), то че бы было. Ебать вбросили, ну мне если вбросят неважно что, я не пойду штурмовать аэропорт и убивать невинных людей.

тебе каждый день вбрасывают хуету, чтобы ты был за убийства Израилем палестинцев

 

и не какие-то там рофельные поиски в аэропорту или гостинице, а реальный системный геноцид на уровне государства

 

Чел, ну что ты за пиздаболище, какую хуету мне вбрасывают чтобы я был за убийства Израилем палестинцев. Я тебе уже второй раз пишу, ты меня с кем то спутал.

 

Ничего себе "рофельные поиски", уже как бы здание еврейского центра сожгли в Нальчике, макаки ищут евреев по всем городам, докапываются до людей, обыскивают гостиницы. Ебать ты эвфемизм придумал "рофельные поиски" )))))

 

А если они найдут еврея, то что будут делать? Ты точно не муслим, потому что мне кажется ты напиздел малость.

 

И да, после всей этой обезьянщины, я конечно за Израиль и евреев неиронично. Потому что завтра этим обезьянам через ЦИПСО скинуть че нить про русских, они точно также пойдут русских искать.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-32-23.mp4.1d134fd7101d079740d491217f861005.mp4 https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-33-55.mp4.e27c4d381ebd1128d40ccd3afce4a9e4.mp4

Я чуть выше кидал, что творит Израиль, но ты даже глазом не повел и продолжаешь свою мантру про ужасных мусульман.

 

Тебе стоит завести знакомого мусульманина, попробовать подружиться, сходить может один раз в мечеть, попросить их рассказать о своей культуре. Может тогда ты станешь видеть в них людей и перестанешь судить 1,6 миллиарда человек из-за действий пары сотен, спровоцированных украинским ЦИПСО


Изменено пользователем RIWER
Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офицер СС Рулон Обоев ищет евреев в доме русской семьи. 1943 год, фото в цвете

 

image.png.603de6ecd04d82c1520ead1f0e40e85f.png

GoldRobot понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы делить всех по тому кто из них как и  в какого невидимого деда на облаках верит и какую шапку носит и вставать на сторону одних против других, вместо того чтобы смотреть на ситуацию с классовых позиций,  смотреть кто выгодополучатель


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RIWER написал Только что:
ivanzhu90 написал 4 минуты назад:
RIWER написал 15 минут назад:
ivanzhu90 написал 18 минут назад:
RIWER написал 20 минут назад:

почему все вдруг забыли, что вброс в Дагестане сделал украинский тг канал? очень органические действия, как всегда

 

Какая разница кто вбросил. НАДО БЫТЬ ФУЛЛ ДАУНОМ С 2iq, что блядь в Хасавюрт в гостиницу Фламинго поедут беженцы из Израиля. А если бы реально поехали (рофл), то че бы было. Ебать вбросили, ну мне если вбросят неважно что, я не пойду штурмовать аэропорт и убивать невинных людей.

тебе каждый день вбрасывают хуету, чтобы ты был за убийства Израилем палестинцев

 

и не какие-то там рофельные поиски в аэропорту или гостинице, а реальный системный геноцид на уровне государства

 

Чел, ну что ты за пиздаболище, какую хуету мне вбрасывают чтобы я был за убийства Израилем палестинцев. Я тебе уже второй раз пишу, ты меня с кем то спутал.

 

Ничего себе "рофельные поиски", уже как бы здание еврейского центра сожгли в Нальчике, макаки ищут евреев по всем городам, докапываются до людей, обыскивают гостиницы. Ебать ты эвфемизм придумал "рофельные поиски" )))))

 

А если они найдут еврея, то что будут делать? Ты точно не муслим, потому что мне кажется ты напиздел малость.

 

И да, после всей этой обезьянщины, я конечно за Израиль и евреев неиронично. Потому что завтра этим обезьянам через ЦИПСО скинуть че нить про русских, они точно также пойдут русских искать.

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-32-23.mp4.1d134fd7101d079740d491217f861005.mp4 1 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_10/video_2023-10-30_01-33-55.mp4.e27c4d381ebd1128d40ccd3afce4a9e4.mp4 9 MB · 0 скачиваний

Я чуть выше кидал, что творит Израиль, но ты даже глазом не повел и продолжаешь свою мантру про ужасных мусульман.

 

Тебе стоит завести знакмого мусульманина, сходит может один раз в мечеть, попросить их рассказать о своей культуре. Может тогда ты станешь видеть в них людей и перестанешь судить 1,6 миллиарда человек из-за действий пары сотен, спровоцированных украинским ЦИПСО

 

Ты реально тупой и муслим подозреваю, я точно также скидывал бомбардировки Израилем Палестины и скидывал больше этих роликов, чем ты. А ты меня с кем то спутал.

 

Какие пару сотен? Пару сотен бы омон и мвд сразу успокоили и это происходит не только в Махачкале, а по всем муслимским (((тоже россиянским))) регионам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шум и ярость как ты дмаешь, что о тебе бы сказали твои пращуры, когда увидят, что ты превратился в шабесгоя?

 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал Только что:

@агентспециальногоназначения как бы ты определял евреев? залупку щупал бы? а у баб?

В Дагестане неиронично сложно бы было бы найти жидков. Вы ж буквально на одно лицо.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...