Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

--ArS-- написал 07.01.2024 в 17:36:
GoldRobot написал 07.01.2024 в 17:30:
--ArS-- написал 07.01.2024 в 15:56:

где пленным пидорахам простреливают ноги, что хохлы нелюди, изверги, пидорасы и т.д., дословно не помню, но посыл именно такой. 

Арсевич, я сильно сомневаюсь что кант мог над таким глумиться.

Плюс я чето не помню видосиков где пидорахам ноги простреливают. Было наоборот, не?

Он не глумился, а наоборот рассказывал, что хохлы нелюди, изверги, пидорасы и т.д. (не помню точную формулировку) под этим видео. Зато когда хохлам отрезали яйца и головы, он сидел засунув язык в зад.
А видео было в самом начале войны, вот этот случай https://ru.wikipedia.org/wiki/Пытки_в_селе_Малая_Рогань

тебе яйца или голову отрезали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы пару комментариев от @y6u и @Seadog

по вопросам очернения политики генерал-губернатора


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцы посмотрели на хохлов, подумали "а чем мы хуже" и тоже начали свои улицы украшать говном. Просвещенная Европа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахахаха "подотчётность" причина тряски: находился в реанимации сиськи риане мацая

Цитата

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 15 hours ago:

 

Сделайте мем

типа мужик переворачивает календарь, а там вместо США - > Северная корея


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу патологоанатома Эпштейна:

Его нанял брат Эпштейна как стороннего эксперта, и тот заключил, что смерть не была суицидом, а скорее была следствием убийства.

О каком "вытащили с пенсии и попросили помочь" идет речь - хз.


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая информация по поводу коалиции стран для разблокирования судоходства в красном море?

Уже разблокировали или не получается у США это сделать с рядом стран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че они сделают то

самолеты с авианосца в воздух поднимут катера ебать?

кек


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy said 16 hours ago:
--ArS-- said On 1/7/2024 at 3:36 PM:
GoldRobot said On 1/7/2024 at 3:30 PM:
--ArS-- said On 1/7/2024 at 1:56 PM:

где пленным пидорахам простреливают ноги, что хохлы нелюди, изверги, пидорасы и т.д., дословно не помню, но посыл именно такой. 

Арсевич, я сильно сомневаюсь что кант мог над таким глумиться.

Плюс я чето не помню видосиков где пидорахам ноги простреливают. Было наоборот, не?

Он не глумился, а наоборот рассказывал, что хохлы нелюди, изверги, пидорасы и т.д. (не помню точную формулировку) под этим видео. Зато когда хохлам отрезали яйца и головы, он сидел засунув язык в зад.
А видео было в самом начале войны, вот этот случай https://ru.wikipedia.org/wiki/Пытки_в_селе_Малая_Рогань

тебе яйца или голову отрезали?

Отрезать было нечего с самого начала, так что нищук свинницкий сей процедуры успешно избежал


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помните какой нахрюк стоял когда у рф не получилось

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 1 час назад:

А какая информация по поводу коалиции стран для разблокирования судоходства в красном море?

Уже разблокировали или не получается у США это сделать с рядом стран?

А что есть какая-то проблема? Там отправили пару катеров на встречу к Аллаху и всё затихло


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 9 минут назад:
Paffezor написал 1 час назад:

А какая информация по поводу коалиции стран для разблокирования судоходства в красном море?

Уже разблокировали или не получается у США это сделать с рядом стран?

А что есть какая-то проблема? Там отправили пару катеров на встречу к Аллаху и всё затихло

лол

проблема не в катерах, а в ракетах, которые с йемена пускают по кораблям

 

все затихло потому что все корабли теперь плавают вокруг африки, ибо это дешевле, чем платить завышенную страховку из-за атак + на лапу египтянам за суез

 

чтоб решить проблему сша надо вторнуться в йемен и их обезоружить, а им это ебать как не хочется делать, поэтому на данный момент йеменцы вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я коренной йеменец, омэрика сасать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто быть йомэнцом! 


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новым премьер-министром Франции назначен 34-летний Габриэль Атталь. Он является открытым геем и состоит в отношениях с главой партии Эммануэля Макрона, — сообщает РИА Новости.

Весьма няшный. Если он позвонит, Путин возьмет?

ab4a0a304664fce189c4d657c8f69eee.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 50 минут назад:

Новым премьер-министром Франции назначен 34-летний Габриэль Атталь. Он является открытым геем и состоит в отношениях с главой партии Эммануэля Макрона, — сообщает РИА Новости.

Весьма няшный. Если он позвонит, Путин возьмет?

ab4a0a304664fce189c4d657c8f69eee.JPG

Он известен тем, что запретил абайю, запретив девушкам-мусульманкам носить длинные одежды в школах

успех


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Новым премьер-министром Франции назначен 34-летний Габриэль Атталь. Он является открытым геем и состоит в отношениях с главой партии Эммануэля Макрона, — сообщает РИА Новости.

Весьма няшный. Если он позвонит, Путин возьмет?

ab4a0a304664fce189c4d657c8f69eee.JPG

6ad151be880b0fd6ff595c6006c67e18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paffezor написал 4 часа назад:

А какая информация по поводу коалиции стран для разблокирования судоходства в красном море?

Уже разблокировали или не получается у США это сделать с рядом стран?

Меня больше всего волнует где подотчётность того, что истёк срок действия  российского авианосца( катера) на выход из  черного моря :lol: крымчане должны в таком случае незамедлительно выходить на митинг, либо же продлевать сделку, больше других вариантов я не вижу.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...