Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

А нас не очень, пиздуй в эту душевую кабину, кое-что проверить надо


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said Just now:

А нас не очень, пиздуй в эту душевую кабину, кое-что проверить надо

 

У тебя в жабке смена через полтора часа, уебывай працовачь


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за жабка? помню у азазина в роликах жаба была

 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рыпаться в мою сторону на пд пытались хохлы, либерахи и зоологические антисемиты

 

ты кто из них? чтобы я не гадал на тему того, как тебя препарировать


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 3 минуты назад:

рыпаться в мою сторону на пд пытались хохлы, либерахи и зоологические антисемиты

 

ты кто из них? чтобы я не гадал на тему того, как тебя препарировать

 

Эти всё везде и сразу


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий said 30 minutes ago:

Я группенфюрер СС

 

Т.Е. для среднестатистического хохла наместник б-га на земле?


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 8 часов назад:

Качество жизни хуже чем у мидла в рашке

Не уверен :trollsurprise:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 4 минуты назад:
Vova написал 9 часов назад:

Качество жизни хуже чем у мидла в рашке

Не уверен :trollsurprise:

 

Ты сказал у тебя 290к


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очков в теккене разве что


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1500 это копейки, я где то 1200 отдаю за 3шку в неновом доме в Нетании 

в тель авиве еще дороже 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На японской АЭС «Фукусима-1» произошла утечка радиоактивной воды

https://tass.ru/proisshestviya/19921533

:monkas:

 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 5 часов назад:

1500 это копейки, я где то 1200 отдаю за 3шку в неновом доме в Нетании 

в тель авиве еще дороже 

теперь запоминай порядок действий

1500 мне

дальше хоть хуй не расти

maxresdefault.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 22 часа назад:

Русские люди уезжают в США и Европы за длинной евро. Зачем?

Уровень жизни в РФ уже давно не уступает этим странам. В то же время страна, в которой вы находитесь, берет с вас х5 налогов, которые бы вы платили дома.

Вы находитесь в обществе, которое осуждает вас, если вы не желаете своей стране военного поражения от хохлостана.

Вы живете за тысячи километров от своих родственников, своего дома.

Ваши родители не увидят внуков. Ваши дети будут говорить на иностранном языке лучше, чем на русском. Они будут политкорректными, лгбтк+-суппортив немцами, американцами, англичанами, но уж точно не русскими.

Искренне жаль этих людей.

 

думается в основном чтобы не переходить дорогу когда видишь группу мусоров ,идущих навстречу ,не быть постоянно на палеве ,что тебя ни за что отпиздят ,не чувствовать постоянный страх и государственное давление ,не опасаться что тебя по щелчку пальцев ни за что посадят

других причин особо нет


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мешает самому стать ментом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто хуярю мрази в лицо, свое местно нужно знать

 

В последний раз шел по улице, какая-то мразь пыталась дорогу перейти как только завидела меня. Ну я подошел, для профилактики пару раз дубинкой ебнул гадину, тот сразу упал и захныкал жалобно. Шмонаю его, достаю телефон, там открыт браузер с продотой, ник че-тот там Бивер. Ну я чтоб не расслаблялся нахуярил ему и дальше пошел. Не понравился он мне


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 12 минут назад:

Что мешает самому стать ментом?

Тебя будут обзывать мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamont27reg написал 22 часа назад:

Русские люди уезжают в США и Европы за длинной евро. Зачем?

Уровень жизни в РФ уже давно не уступает этим странам. В то же время страна, в которой вы находитесь, берет с вас х5 налогов, которые бы вы платили дома.

Вы находитесь в обществе, которое осуждает вас, если вы не желаете своей стране военного поражения от хохлостана.

Вы живете за тысячи километров от своих родственников, своего дома.

Ваши родители не увидят внуков. Ваши дети будут говорить на иностранном языке лучше, чем на русском. Они будут политкорректными, лгбтк+-суппортив немцами, американцами, англичанами, но уж точно не русскими.

Искренне жаль этих людей.

 

А че русским можно быть только живя в России чи шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...