Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

 

irhold111 написал 4 часа назад:
krolch написал 4 часа назад:

Закон о регистрации иностранных агентов (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA) — закон США, принятый в 1938 году, требующий, чтобы иностранные агенты в США, представляющие интересы иностранных держав в «политическом или квазиполитическом качестве», раскрывали свои отношения с иностранным правительством и информацию о соответствующей деятельности и финансах.

По состоянию на 2020 год нарушение FARA влечёт за собой штраф до 250 тысяч долларов США или тюремное заключение на срок до 5 лет.

Согласно закону FARA, лицо может быть признано агентом иностранного принципала, если его деятельность финансируется или субсидируется из-за рубежа целиком или по большей части.

 

это видимо другое :kaifstelish:

если у тебя гавно по форме напоминает торт и ты причмокиваешь, это не значит что во всем мире едят гавно на день рождение

в США за почти 100 лет было внесено в этот реестр 900 человек или организаций 
в РФ за 10 лет больше уже блять

у них чтоб попасть в этот список надо быть правда отбитым (например RT телеканал) и то знаешь когда их внесли только? когда они на всю США начали говорить что вторжение на украину это благо, а до этого их не трогали хоть там всегда были около похожие выпуски

 

много "навальных" и "дождей" знаешь в сша? ты вспомнил только РТ, потому что он один и был. 
Кстати, эту парашу на дожде и прочих "самых честных неполживых сми за правду и демократию" только с начала сво и прикрыли. Как и в США РТ. 
Ой. Или ЭТА ДРУГОЕ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF said 1 hour ago:
irhold111 said 4 hours ago:
krolch said 4 hours ago:

Закон о регистрации иностранных агентов (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA) — закон США, принятый в 1938 году, требующий, чтобы иностранные агенты в США, представляющие интересы иностранных держав в «политическом или квазиполитическом качестве», раскрывали свои отношения с иностранным правительством и информацию о соответствующей деятельности и финансах.

По состоянию на 2020 год нарушение FARA влечёт за собой штраф до 250 тысяч долларов США или тюремное заключение на срок до 5 лет.

Согласно закону FARA, лицо может быть признано агентом иностранного принципала, если его деятельность финансируется или субсидируется из-за рубежа целиком или по большей части.

 

это видимо другое :kaifstelish:

если у тебя гавно по форме напоминает торт и ты причмокиваешь, это не значит что во всем мире едят гавно на день рождение

в США за почти 100 лет было внесено в этот реестр 900 человек или организаций 
в РФ за 10 лет больше уже блять

у них чтоб попасть в этот список надо быть правда отбитым (например RT телеканал) и то знаешь когда их внесли только? когда они на всю США начали говорить что вторжение на украину это благо, а до этого их не трогали хоть там всегда были около похожие выпуски

 

а сколько стран финансируют оппозиционные движения в сша?

 

Независимых? Одна. В России их так же финансирует одно независимое государство - США.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 15 минут назад:
irhold111 написал 4 часа назад:
krolch написал 4 часа назад:

Закон о регистрации иностранных агентов (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA) — закон США, принятый в 1938 году, требующий, чтобы иностранные агенты в США, представляющие интересы иностранных держав в «политическом или квазиполитическом качестве», раскрывали свои отношения с иностранным правительством и информацию о соответствующей деятельности и финансах.

По состоянию на 2020 год нарушение FARA влечёт за собой штраф до 250 тысяч долларов США или тюремное заключение на срок до 5 лет.

Согласно закону FARA, лицо может быть признано агентом иностранного принципала, если его деятельность финансируется или субсидируется из-за рубежа целиком или по большей части.

 

это видимо другое :kaifstelish:

если у тебя гавно по форме напоминает торт и ты причмокиваешь, это не значит что во всем мире едят гавно на день рождение

в США за почти 100 лет было внесено в этот реестр 900 человек или организаций 
в РФ за 10 лет больше уже блять

у них чтоб попасть в этот список надо быть правда отбитым (например RT телеканал) и то знаешь когда их внесли только? когда они на всю США начали говорить что вторжение на украину это благо, а до этого их не трогали хоть там всегда были около похожие выпуски

 

Вопрос в количестве иногентов? Мало иногентов - закон хороший, чуть больше - закон тоталитарный. Давай сравним, у кого есть деньги и желание спонсировать иногентов в США? Зато вот у США полно денег и желания, чтоб выдать гранты десятку русскоязычных СМИ.

 

RT внесли в список иногентов - это "хороший" кейс для закона об иногентах? - потому что они вразрез конкретно твоей позиции высказались? Или почему война на Украине это плохо, расскажи. Я вот поиграл в циву и считаю, что война - приемлемый метод решения вопросов между РФ и Украиной: я бы  такого соседа тоже разъебал .

 

У меня вот такое мнение, чем твое мнение лучше моего? Чо тогда "хорошего" в законе об иногентах в Америке? 

да, ты прав тут нет никакой разницы, диктаторская скотоублюдия это тоже самое что и демократическая развитая страна

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 3 часа назад:
FROST LIGHT написал 3 часа назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:
sund F написал 4 часа назад:

иначе скоро получишь выброс десанта на свою территорию в лице какой-нибудь нуланд и пизда твоей стране

это в принципе и требовалось доказать, факт наличия скотоублюдии с ракетами не дает странам рядом суверинитета

:popavs:

ебораш, у тебя опять менопауза? Почему такая тряска?

привет масочку одевай тебя обоссать прям щас или попозже? можно и сейчас и попозже

:popavs:

свинюш, а что такое, чтобы высрать что то новое тебе версию чатгпт надо обновить?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:
FROST LIGHT написал 3 часа назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:
sund F написал 4 часа назад:

иначе скоро получишь выброс десанта на свою территорию в лице какой-нибудь нуланд и пизда твоей стране

это в принципе и требовалось доказать, факт наличия скотоублюдии с ракетами не дает странам рядом суверинитета

:popavs:

ебораш, у тебя опять менопауза? Почему такая тряска?

привет масочку одевай тебя обоссать прям щас или попозже? можно и сейчас и попозже

:popavs:

свинюш, а что такое, чтобы высрать что то новое тебе версию чатгпт надо обновить?

если хочешь добавки масочку постирай, а пока отдыхай и просыхай постхохлина

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 54 минуты назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
irhold111 написал 5 часов назад:
krolch написал 5 часов назад:

Закон о регистрации иностранных агентов (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA) — закон США, принятый в 1938 году, требующий, чтобы иностранные агенты в США, представляющие интересы иностранных держав в «политическом или квазиполитическом качестве», раскрывали свои отношения с иностранным правительством и информацию о соответствующей деятельности и финансах.

По состоянию на 2020 год нарушение FARA влечёт за собой штраф до 250 тысяч долларов США или тюремное заключение на срок до 5 лет.

Согласно закону FARA, лицо может быть признано агентом иностранного принципала, если его деятельность финансируется или субсидируется из-за рубежа целиком или по большей части.

 

это видимо другое :kaifstelish:

если у тебя гавно по форме напоминает торт и ты причмокиваешь, это не значит что во всем мире едят гавно на день рождение

в США за почти 100 лет было внесено в этот реестр 900 человек или организаций 
в РФ за 10 лет больше уже блять

у них чтоб попасть в этот список надо быть правда отбитым (например RT телеканал) и то знаешь когда их внесли только? когда они на всю США начали говорить что вторжение на украину это благо, а до этого их не трогали хоть там всегда были около похожие выпуски

 

Вопрос в количестве иногентов? Мало иногентов - закон хороший, чуть больше - закон тоталитарный. Давай сравним, у кого есть деньги и желание спонсировать иногентов в США? Зато вот у США полно денег и желания, чтоб выдать гранты десятку русскоязычных СМИ.

 

RT внесли в список иногентов - это "хороший" кейс для закона об иногентах? - потому что они вразрез конкретно твоей позиции высказались? Или почему война на Украине это плохо, расскажи. Я вот поиграл в циву и считаю, что война - приемлемый метод решения вопросов между РФ и Украиной: я бы  такого соседа тоже разъебал .

 

У меня вот такое мнение, чем твое мнение лучше моего? Чо тогда "хорошего" в законе об иногентах в Америке? 

да, ты прав тут нет никакой разницы, диктаторская скотоублюдия это тоже самое что и демократическая развитая страна

:popavs:

Предвзятое мнение, с которым ты высасываешь из жопы любую инициативу "развитой" страны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 9 минут назад:
s5cfxf написал 3 часа назад:
FROST LIGHT написал 3 часа назад:
s5cfxf написал 4 часа назад:
sund F написал 4 часа назад:

иначе скоро получишь выброс десанта на свою территорию в лице какой-нибудь нуланд и пизда твоей стране

это в принципе и требовалось доказать, факт наличия скотоублюдии с ракетами не дает странам рядом суверинитета

:popavs:

ебораш, у тебя опять менопауза? Почему такая тряска?

привет масочку одевай тебя обоссать прям щас или попозже? можно и сейчас и попозже

:popavs:

свинюш, а что такое, чтобы высрать что то новое тебе версию чатгпт надо обновить?

если хочешь добавки масочку постирай, а пока отдыхай и просыхай постхохлина

:popavs:

аж зубы клацают у хуесоса :lol:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 5 минут назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
irhold111 написал 5 часов назад:
krolch написал 5 часов назад:

Закон о регистрации иностранных агентов (англ. Foreign Agents Registration Act, FARA) — закон США, принятый в 1938 году, требующий, чтобы иностранные агенты в США, представляющие интересы иностранных держав в «политическом или квазиполитическом качестве», раскрывали свои отношения с иностранным правительством и информацию о соответствующей деятельности и финансах.

По состоянию на 2020 год нарушение FARA влечёт за собой штраф до 250 тысяч долларов США или тюремное заключение на срок до 5 лет.

Согласно закону FARA, лицо может быть признано агентом иностранного принципала, если его деятельность финансируется или субсидируется из-за рубежа целиком или по большей части.

 

это видимо другое :kaifstelish:

если у тебя гавно по форме напоминает торт и ты причмокиваешь, это не значит что во всем мире едят гавно на день рождение

в США за почти 100 лет было внесено в этот реестр 900 человек или организаций 
в РФ за 10 лет больше уже блять

у них чтоб попасть в этот список надо быть правда отбитым (например RT телеканал) и то знаешь когда их внесли только? когда они на всю США начали говорить что вторжение на украину это благо, а до этого их не трогали хоть там всегда были около похожие выпуски

 

Вопрос в количестве иногентов? Мало иногентов - закон хороший, чуть больше - закон тоталитарный. Давай сравним, у кого есть деньги и желание спонсировать иногентов в США? Зато вот у США полно денег и желания, чтоб выдать гранты десятку русскоязычных СМИ.

 

RT внесли в список иногентов - это "хороший" кейс для закона об иногентах? - потому что они вразрез конкретно твоей позиции высказались? Или почему война на Украине это плохо, расскажи. Я вот поиграл в циву и считаю, что война - приемлемый метод решения вопросов между РФ и Украиной: я бы  такого соседа тоже разъебал .

 

У меня вот такое мнение, чем твое мнение лучше моего? Чо тогда "хорошего" в законе об иногентах в Америке? 

да, ты прав тут нет никакой разницы, диктаторская скотоублюдия это тоже самое что и демократическая развитая страна

:popavs:

Предвзятое мнение, с которым ты высасываешь из жопы любую инициативу "развитой" страны

ты что то попутала пидораха высасывать с луж через палочку это твоя супер способность и еще постхохлины выше

:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представьте если щас сербия войдёт в косово, прогонит всех албанцев, убьёт несколько рандомных солдат нато по фану, нато в это время будет стоять афк и полностью проигнорит произошедшее, а через полгода премьер министр великобритании приедет кланяться погибшим сербам.

то же самое происходит на этой фотокарточке.

вголосирую с этой скотоублюдской коалиции зла. буквально никаких принципов и правил, только сиюминутная выгода и личное обогащение. именно поэтому это сборище пидорасов обречено на поражение, а их подданные обречены на страдания

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ты хрюкнул 


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irhold111 написал 3 часа назад:

Оппозиция наверное и влияло пиздец

на севере регулярно ловят этих потерявшихся гринписовцев около испытательного полигона.

goodmood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХасанАбу инфильтрировался в личную охрану Бени 

куда смотрят спецслужбы

458b4eaae15ea7aee95f2a9cfb8cad3b.jpg


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евреи ебаные заебали

кто согласен?

Ilze, Grohuf, chetut1 и 2 другим понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У жидов есть какой-то мемный чувак в оон, вот он вечно лулзов доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 15.05.2024 в 22:44:

кто-нибудь шарит в грузинской политики? как в стране, у которой рфия откусила 20% территорий и которая выбрала однозначный путь в ЕС, у власти оказались подплешивые пидоры? выглядит очень странно

ну я шарю

Нынешнее правительство это Грузинская Мечта. Партия самого богата грузина в мире Иванишвили. Заходили как полная оппозиция Саакашвили, вот только у Иванишвили весь бизнес был/есть/будет в РФ. У него есть и процент Газпроме. Изначально шарящие знали, что он шестерка Путина, но таких шарящих было мало, так как большинство сгорело из-за 2008 года и потери территорий (однако Аджарию взяли, а она могла в Турцию зайти или вообще независимость залутать). Ситуация перед выборами была +- равная, Саакашвили подписал закон, что страна станет парламентской республикой (2 срока уже отсидел, а 3 по закону нельзя). Прямо перед выборами 2012 в сети попали видео, как в тюрьмах ебут заключенных разными методами (палками, дубинками и прочей хуйней). Вот тут-то и началась пизда. Челы нихуя не понимающие сразу же начали голосовать за Грузинскую Мечту и Иванишвили, вот только они не учли того, что Иванишвили спонсировал Саакашвили, его партию все это время. А потом по приказу (скорее всего) Путина, решил взять страну в руки и устроить переворот. Но заходил как проевропейский человек и партия якобы была нацелена на полную интеграцию с Европой. И в 20-ых годах выяснилось, что все эти записи были сфабрикованы Иванишвили и его командой, а тех кого ебали в тюрьмах сразу же после выборов выпустили) То есть был такой договор, что вас ебут на камеру (возможно фейково), мы выигрываем выборы, вас выпускают.
Про президента отдельно. После трансформации в парламентскую республику, президент стал не особо и важен, но может накладывать вето и замедлять некоторые процессы (в том числе нынешний). Президенты до Зурабишвили были из Грузинской мечты, но все до единого заходили как про-европейские, а потом ахуевали от Иванишвили и отстранялись. Поэтому и не задерживались на постах. Сейчас прошлые президенты в открытую выступают против закона и против правящей партии. Зурабишвили- подданная Франции, была неебаца какой авторитетной у лягушатников и ее привез сюда Иванишвили, чтобы через нее контролировать некоторый процент людей. И все вроде бы шло хорошо и она на все закрывала глаза и была в полной власти правительства, но резко сменила курс, послала Иванишвили нахуй и пошла в европейский путь в соло. Оппозиция и весь молодняк ахуел, она стала из врага народа мягко сказать героем, который ебашит всю оппозицию и ездит на встречи в Европу, а ей запрещают. Но ей поебать и она все равно пытается продвинуть страну в ЕС. 

По поводу закона. Хуй его знает, он изначально не такой и ебанутый, но там есть лазейки. Осенью выборы и Иванишвили бы их скорее всего проебал, но теперь они смогут продвинуть законы по типу того, что иноагенты и их партии не смогут быть допущены к выборам. Так и задефаются на еще какое-то время.

akaBeaver, Gizma, Kingsman и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя кесарь в политтопане пишет :chel:

Kant и Keusar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:

Нихуя кесарь в политтопане пишет :chel:

так я по образованию международник и у меня есть защита диплома по этой хуйне в том числе

я полностью знаю, что происходит сейчас по этому вопросу и могу на любой вопрос ответить)

ну и язык я тоже знаю, так что могу все без пропаганды оценить

Gizma, chetut1, Rooster и 1 другому понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 5 минут назад:
Finesku написал 7 минут назад:

Нихуя кесарь в политтопане пишет :chel:

так я по образованию международник и у меня есть защита диплома по этой хуйне в том числе

я полностью знаю, что происходит сейчас по этому вопросу и могу на любой вопрос ответить)

ну и язык я тоже знаю, так что могу все без пропаганды оценить

ты че грузин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Keusar написал 6 минут назад:
Finesku написал 8 минут назад:

Нихуя кесарь в политтопане пишет :chel:

так я по образованию международник и у меня есть защита диплома по этой хуйне в том числе

я полностью знаю, что происходит сейчас по этому вопросу и могу на любой вопрос ответить)

ну и язык я тоже знаю, так что могу все без пропаганды оценить

ты че грузин?

наполовину, с другой русский/бульбаш/хохол/фин)
+много раз был там, ну и сейчас тоже нахожусь, но не из-за сво

 

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...