Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (2 пользователя, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

для этого ультраправого базовичка зетники всё ещё пидорасы :buba:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 4 часа назад:

пожалуйста скиньте тот мем "наконец-то сдохла скотина" от понасенкова. не могу найти, но видимо скоро очень пригодится :rickroll:

  

Товарищ Троцкий написал 6 часов назад:

 

Kingsman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи спасибо любимый :megapray:

давно искал, никогда не потеряю :geys:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sund F написал 4 часа назад:
akaBeaver написал 5 часов назад:
Astari написал 16.07.2024 в 22:52:

Так похуй становится когда идет речь о русском за границей. Человек работает на систему спонсора мирового террориста пусть он хоть по 500 котят спасает в день + и строит детские дома. 
Эмигрант это всегда предатель + хуесос 


какие бы дела благие на западе не делал

Ну хуй знает ,я вот хачапури съел:kaifstelish:

sund F написал 7 часов назад:

ну рили интресная реакция у пиндоской публики была

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку, что было бы на руку китаю, рф, ирану, сев. корее

но первой реакцией бургеров было обвинить в покушении своих же соплеменников, пусть и дерьмократов, но своих же

при этом ни слова, что за покушением могли стоять спецслужбы недружественных стран, для которых приход трампа был бы очень неприятен, и для которых дед бидон куда привелкательнее на посту храПителя мира :jokerge:

Есть мнение(которому я доверяю) ,что гражданочка в США это плюс для США потому что решит внутренние проблемы быстро и надолго.А вот эти сопли/слёзы которые уже лет 5 тянутся это как раз идёт США в минус и разрушает страну

по соц сетям если посмотреть, то там у леваков и праваков настолько сильный разлад и тотальное несовпадение взглядов, что если так продолжат, то реально могут расколоться на две страны - гиперкапиталистическая консервативная америка и ультрапрогрессивный пиндосовок

правда по карте разрыв очень кривой будет, поэтому по границам там претензии немалые у обеих сторон возникнут

 

с одной стороны соц сети и реальность это может оказаться как две собаки, которые лают друг на друга между забором, а как ворота откроешь, то замолкают

с другой стороны все что обсуждается в соц сетях имеет корни в событиях, которые произошли в реальности, то есть это не какой-то интернет срач между двумя джонами, а самый настоящий гражданский форум на тему того, как страна и общество должно фунционировать

 

в реале конечно хотелось бы чтоб они там как-то мирно раскололись, чтоб посмотреть потом на этот масштабный эксперимент - какой общественный строй лучше, монархия трампа или демократическая республика лгбт иммигрантов 

как раз в тему вышел видос:chel:

 


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 14.07.2024 в 22:45:

После первого выстрела Трамп особо не дернулся, но этот ебанат из автоматической винтовки с 150 метров так ни разу и не попал. Это при том, что норматив по ростовой мишени - это стрельба с 400 метров.

левацкая идея и заключается в том что все должны быть дефективные, ущемлённые, ущербные

если кто-то по каким-то причинам до сих пор не дегенерат, значит его надо заменить на дегенерата или сделать таковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 14.07.2024 в 20:45:

Этот несостоявшийся киллер успел выстрелить несколько раз и ни разу не попал. После первого выстрела Трамп особо не дернулся, но этот ебанат из автоматической винтовки с 150 метров так ни разу и не попал. Это при том, что норматив по ростовой мишени - это стрельба с 400 метров.

Не приравнивай армейские нормативы к гражданским стрелкам с гражданским оружием на гражданских патронах(с пулями из говна и жмыхом вместо пороха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 часов назад:

господи спасибо любимый :megapray:

 

любимый? в России таким как ты нет места 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok said On 7/17/2024 at 12:46 AM:
100mmr_trash said On 7/15/2024 at 9:12 PM:

 Трампа спасла девушка телохранитель из Рязани

Закрывшая собой Трампа от пуль, девушка телохранитель- рязанка, Ирина С. мастер спорта по рукопопашному бою и каратэ, ученица рязанского тренера, мастера спорта Ольги Новиковой Рязанской Федерации Рукопошного боя заслуженного тренера России Евгения Жирихова.

В 2000 году семья девушки переехала в США, там девушка работала тренером и училась в университете, окончила школу частных телохранителей, Ирина родом из города Скопин.

" Рязанская баба"  💪 Коня на скаку остановит, Трампа от пули спасет...

?width=1278&size=1

 

 

 

Что и требовалось доказать

 


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
amoremigo said 44 minutes ago:

 

IMG_20240718_120200_199.jpg.5f87f08ef1e1b804d83737326078fe8f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда байдуха умрет, я женюсь на его старухе рептилоидше и мы будем продолжать править миром. Я, джил байден, @Encantador и его черный муж Райан.

Шах и мат сруслы ебаные

Encantador понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 24 минуты назад:

Когда байдуха умрет, я женюсь на его старухе рептилоидше и мы будем продолжать править миром. Я, джил байден, @Encantador и его черный муж Райан.

Шах и мат сруслы ебаные

скорее Джошуа :takpadazhi:

1234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 16 часов назад:
sund F написал 21 час назад:
akaBeaver написал 22 часа назад:
Astari написал 16.07.2024 в 21:52:

Так похуй становится когда идет речь о русском за границей. Человек работает на систему спонсора мирового террориста пусть он хоть по 500 котят спасает в день + и строит детские дома. 
Эмигрант это всегда предатель + хуесос 


какие бы дела благие на западе не делал

Ну хуй знает ,я вот хачапури съел:kaifstelish:

sund F написал 23 часа назад:

ну рили интресная реакция у пиндоской публики была

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку, что было бы на руку китаю, рф, ирану, сев. корее

но первой реакцией бургеров было обвинить в покушении своих же соплеменников, пусть и дерьмократов, но своих же

при этом ни слова, что за покушением могли стоять спецслужбы недружественных стран, для которых приход трампа был бы очень неприятен, и для которых дед бидон куда привелкательнее на посту храПителя мира :jokerge:

Есть мнение(которому я доверяю) ,что гражданочка в США это плюс для США потому что решит внутренние проблемы быстро и надолго.А вот эти сопли/слёзы которые уже лет 5 тянутся это как раз идёт США в минус и разрушает страну

по соц сетям если посмотреть, то там у леваков и праваков настолько сильный разлад и тотальное несовпадение взглядов, что если так продолжат, то реально могут расколоться на две страны - гиперкапиталистическая консервативная америка и ультрапрогрессивный пиндосовок

правда по карте разрыв очень кривой будет, поэтому по границам там претензии немалые у обеих сторон возникнут

 

с одной стороны соц сети и реальность это может оказаться как две собаки, которые лают друг на друга между забором, а как ворота откроешь, то замолкают

с другой стороны все что обсуждается в соц сетях имеет корни в событиях, которые произошли в реальности, то есть это не какой-то интернет срач между двумя джонами, а самый настоящий гражданский форум на тему того, как страна и общество должно фунционировать

 

в реале конечно хотелось бы чтоб они там как-то мирно раскололись, чтоб посмотреть потом на этот масштабный эксперимент - какой общественный строй лучше, монархия трампа или демократическая республика лгбт иммигрантов 

как раз в тему вышел видос:chel:

 

он ходить не может из-за веса, думаешь, мозги не в жиру?


Есть речи - значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 час назад:
FROST LIGHT написал 1 час назад:

Когда байдуха умрет, я женюсь на его старухе рептилоидше и мы будем продолжать править миром. Я, джил байден, @Encantador и его черный муж Райан.

Шах и мат сруслы ебаные

скорее Джошуа :takpadazhi:

1234.jpg

Эти все имена меня давно тригерят, потому что мамаши очень хитрые в пиндостане. Называют сына пиздато типа Брайаном, Шоном или Майклом чтобы девочки в 10м классе сразу давали, а сынок сразу казался альфачом. То есть по факту это лингвистический фашизм. Эту хуйню надо отменять

Boratik понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для них Шон это Игорь 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MacJei написал 1 час назад:
akaBeaver написал 17 часов назад:
sund F написал 22 часа назад:
akaBeaver написал 23 часа назад:
Astari написал 16.07.2024 в 22:52:

Так похуй становится когда идет речь о русском за границей. Человек работает на систему спонсора мирового террориста пусть он хоть по 500 котят спасает в день + и строит детские дома. 
Эмигрант это всегда предатель + хуесос 


какие бы дела благие на западе не делал

Ну хуй знает ,я вот хачапури съел:kaifstelish:

sund F написал 17.07.2024 в 15:51:

ну рили интресная реакция у пиндоской публики была

покушение на президента, которое с 50% вероятностью повергло бы сша в гражданку, что было бы на руку китаю, рф, ирану, сев. корее

но первой реакцией бургеров было обвинить в покушении своих же соплеменников, пусть и дерьмократов, но своих же

при этом ни слова, что за покушением могли стоять спецслужбы недружественных стран, для которых приход трампа был бы очень неприятен, и для которых дед бидон куда привелкательнее на посту храПителя мира :jokerge:

Есть мнение(которому я доверяю) ,что гражданочка в США это плюс для США потому что решит внутренние проблемы быстро и надолго.А вот эти сопли/слёзы которые уже лет 5 тянутся это как раз идёт США в минус и разрушает страну

по соц сетям если посмотреть, то там у леваков и праваков настолько сильный разлад и тотальное несовпадение взглядов, что если так продолжат, то реально могут расколоться на две страны - гиперкапиталистическая консервативная америка и ультрапрогрессивный пиндосовок

правда по карте разрыв очень кривой будет, поэтому по границам там претензии немалые у обеих сторон возникнут

 

с одной стороны соц сети и реальность это может оказаться как две собаки, которые лают друг на друга между забором, а как ворота откроешь, то замолкают

с другой стороны все что обсуждается в соц сетях имеет корни в событиях, которые произошли в реальности, то есть это не какой-то интернет срач между двумя джонами, а самый настоящий гражданский форум на тему того, как страна и общество должно фунционировать

 

в реале конечно хотелось бы чтоб они там как-то мирно раскололись, чтоб посмотреть потом на этот масштабный эксперимент - какой общественный строй лучше, монархия трампа или демократическая республика лгбт иммигрантов 

как раз в тему вышел видос:chel:

 

он ходить не может из-за веса, думаешь, мозги не в жиру?

я его очень давно слушаю

Много совпадает ,гораздо больше чем у всех остальных

Это от него я впервые услышал прогноз войны на Украине(та запись была сделана даже ДО Крыма) и ковид.Ясен хуй он не говорил конкретно "пандемия" ,а использовал термин "глобальная катастрофа" ,но тут как-бы стоит научиться понимать что имеется ввиду.И это было лет восемь назад.

Но по правде говоря 8 лет назад контент был качественнее потому что не штамповался по паре роликов в неделю


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...