Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

взорвали пейджеры что нахуй. с 2020 меня не покидает чувство что я сплю и не могу проснуться


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про посла смешно было пиздец, но не так как если бы рассказали что половина "миссионеров" ООН в СГ к Аллаху отправилось, видимо так же как больничку в Сирии предупредили :zloy:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срать в деревянную дырку за 36к баксов 💪💪💪

 


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут такое дело. Там это тоннель ХАМАС прямо под зданием агентства ООН в Газе обнаружили. Считаю это провалом украинских спецслужб, чё думаете вообще? Мне кажется Зеленский не мог пойти на этот шаг.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зря ты так о ветеране боевых действий в Триполи но в твой рот я ещё очевидно не отгрузил. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Польшу можно поставить на колени за один час конвенциональным оружием, вернув ее в каменный век. 50–60 стратегических объектов могут быть уничтожены за двадцать минут. И Польши нет. Там больше ничего не будет: ни водоснабжения, ни электричества, ни военных баз. Для этого совершенно не нужно, чтобы российская танковая армада пошла на Варшаву.Достаточно объявить, что тактическое ядерное оружие поставлено в Российскую армию до уровня дивизии, и все


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуев сосальца из дурки выпустили наконец, поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 28 минут назад:

Хуев сосальца из дурки выпустили наконец, поздравляю

Ты кто? Я в ридонли больше просмотров профиля получил чем ты за все время онлайна. Иди нахуй 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:
--ArS-- написал 30 минут назад:

Хуев сосальца из дурки выпустили наконец, поздравляю

Ты кто? Я в ридонли больше просмотров профиля получил чем ты за все время онлайна. Иди нахуй 

Еще ты за день получаешь больше мочи на свое ебло, чем я выссал за всю свою жизнь. Так что так себе достижение :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя говно. В шутку пыталось версус меня. Смело :lol:хуесосыч. Только в следующий раз трусы выстирай, воняешь мразь.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 20 минут назад:
слепой старец написал 21 минуту назад:
--ArS-- написал 51 минуту назад:

Хуев сосальца из дурки выпустили наконец, поздравляю

Ты кто? Я в ридонли больше просмотров профиля получил чем ты за все время онлайна. Иди нахуй 

Еще ты за день получаешь больше мочи на свое ебло, чем я выссал за всю свою жизнь. Так что так себе достижение :lolpalm:

Сначала прочитал как высосал и только потом как выссал.

Думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демократичный террористический акт хуле


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 10 минут назад:

демократичный террористический акт хуле

 

IMG_20240918_102448_994.jpg

rddvm понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.108e3bff1c8a3c3009ba038ca24815a1.png


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 18 часов назад:

Может хохлам заминированные фаллоиммитаторы отправить?

Субботним вечером одновременный подрыв - и можно брать Украину голыми руками.

 

Вообще Израиль с этими пейджерами на новый уровень кровавости с гениальности вышел :monkagiga:

Уточку для ванной


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...