Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.3. Священная война

Рекомендованные сообщения

ivanzhu90 написал 37 минут назад:
Finesku написал 38 минут назад:
ivanzhu90 написал 41 минуту назад:
Finesku написал 44 минуты назад:
ivanzhu90 написал 47 минут назад:
Finesku написал 53 минуты назад:
ivanzhu90 написал 59 минут назад:
Finesku написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Finesku написал 1 час назад:
xeter написал 1 час назад:

Сколько миру пользы дали евреи и сколько арабы? Мы сидим за компьютерной техникой, которую дизайнили евреи, сидим в одежде, которую они дизайнили, едим еду, которая произведена с помощью их технологий, сидим в домах, которые построены с помощью наук, ими разработанных, наслаждаемся музыкой, кино и прочими развлекательными мультимедиа, ими продюссированными. А что мне дал арабский мир?

привет все эти достижения используют цифры и математику, которую придумали арабы

так что и тут жиды пососали

 

Привет, это правда?

Индо-арабские цифры возникли в Индии не позднее V века[3]. Эта цифровая система была основана на принципах, проверенных всей предыдущей историей развития цифр — десятеричного, позиционного, принципа представления числовых значений и на использовании знака «ноль» для обозначения отсутствия цифры[4].

Первая дошедшая до наших дней запись в десятичной позиционной системе относится к 595 году н. э. Отдельного знака для нуля сначала у индийцев не было, вместо него оставляли пустое место. Символ нуля (шунья) окончательно оформился в IX веке[5].

Преимущества индийской системы записи для арифметических расчётов вскоре оценили персы и арабы. 

 

Если ты под "математикой" понимаешь алгебру, которая итак использовалась до этого во все времена и Аль Хорезми, то какое отношение он имеет к арабам?

 

Мамбет открыл рот, мамбет напиздел. Очередные копальщики морей

 

очень позновательно ты доебался, хохол

 

Ну ты высрал что цифры и математику придумали арабы, сказал бы про люлякебаб, вопросов бы не было. Действительно полезное изобретение, спасибо.

ты решил к словам доебаться, я тебя понял

типо ты не понял, что распространили это как раз таки арабы,, но нужно обязятельно сумничать ага

 

Мамбетов еще благодарить не надо, за распространение нефти? Ну а чо, систему нефтедобычи они не изобретали, но распространяют же

а почему хохол так переживает об этом?

 

С каких пор я хохлом стал?) :onneponimaet:

Ты сидишь по кд в хохлотопане и не знаешь кто есть кто? Реально память как у рыбки, очередное подтверждение своего мамбетства.

 

Скидывай фотографию лба, посмотрим на твое религиозное усердие и благочестивость 

напомни где ты там родился и живешь

 

Зачем тебе? Снежное, ДНР.

привет, хохол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 56 минут назад:

Там у евреев в Ветхом Завете есть перечень действий, который требуется от не-евреев, чтобы быть праведными. Там очень низкие требования, прям вот реально выполнить их, не напрягаясь. И сравните с арабами, у которых ты просто животное, если не. 

Ты долбаеб? причем кто ты у тех или у других вопрос этнических чисток и двуличности западной хуеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бедные люди. Стоят как муравьи в этих руинах


I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они действительно считают что есть беженцы из Израиля, которые приехали в Россию и их разместили в дагестанских гостиницах :onneponimaet:


image.png.1940f99cc86e6e46d45f98668de02ed6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я обожаю именно такие ее посты

я то знаю что она психопатка и лишена эмпатии

потому вот эти заплачки мои самые любимые, за какую бы сторону она там не топила

feelmyfrenzy, Товарищ Троцкий и Gizma понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 2 минуты назад:

а я обожаю именно такие ее посты

я то знаю что она психопатка и лишена эмпатии

потому вот эти заплачки мои самые любимые, за какую бы сторону она там не топила

 

Почему бы просто не объединиться против общего врага - хохлов? Или настолько принципиально самоутверждаться за счет матери одиночки на форуме по доте, к которой ты когда то испытывал теплые чувства?

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 2 минуты назад:
Ilze написал 6 минут назад:

а я обожаю именно такие ее посты

я то знаю что она психопатка и лишена эмпатии

потому вот эти заплачки мои самые любимые, за какую бы сторону она там не топила

 

Почему бы просто не объединиться против общего врага - хохлов? Или настолько принципиально самоутверждаться за счет матери одиночки на форуме по доте, к которой ты когда то испытывал теплые чувства?

Я никогда не ставлю политические взгляды человека  выше его личностных качеств

ну и в теплых чувствах даже у нее язык не поворачивался меня обвинить!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xarvuls написал 2 часа назад:

@ya_nobody слыш чушкарь, пару слов по сабжу, будь ласка

2--3fF8XNFo.jpg?size=1074x1124&quality=9

И нахуя мне пост каких то торчей? Чеченцы за Палестину, очевидно 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 6 часов назад:

видел факт исторический что путин предлагал хохлам выехать в папуа новая гаинея вроде и он их не будет трогать

это правда или не?

👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 48 минут назад:
AxeL228 написал 7 часов назад:

видел факт исторический что путин предлагал хохлам выехать в папуа новая гаинея вроде и он их не будет трогать

это правда или не?

👍

рассматривали где строить Израиль на сионистком конгрессе, были варианты в Африке, в том числе Уганда и Мадагаскар, готовые к переговорам по продаже земли.

однако владельцы земель на территории Палестины тож были не прочь продать землю, как выяснилось 

AxeL228 понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХУЛИ ТУТ ТАК МАЛО?
 

Нас обошли ебаные хохлы и пшеки
Стыдно должно быть господа

https://global100.adl.org/about/2023/


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:

а я обожаю именно такие ее посты

я то знаю что она психопатка и лишена эмпатии

потому вот эти заплачки мои самые любимые, за какую бы сторону она там не топила

 

Почему бы просто не объединиться против общего врага - хохлов? Или настолько принципиально самоутверждаться за счет матери одиночки на форуме по доте, к которой ты когда то испытывал теплые чувства?

Ты бы и с чикатило дружил против хохлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал 1 минуту назад:
ivanzhu90 написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:

а я обожаю именно такие ее посты

я то знаю что она психопатка и лишена эмпатии

потому вот эти заплачки мои самые любимые, за какую бы сторону она там не топила

 

Почему бы просто не объединиться против общего врага - хохлов? Или настолько принципиально самоутверждаться за счет матери одиночки на форуме по доте, к которой ты когда то испытывал теплые чувства?

Ты бы и с чикатило дружил против хохлов.

 

Он же хохол, как русский может объединиться с хохлом. Оксюморон какой то.

 

Блядь, промытыш сеадогич, опять заставляет вставать на сторону бабахов. Скидывая свои кринже ролики и кринж мемы. Уууу сукк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 7 минут назад:
ewok написал 9 минут назад:
ivanzhu90 написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:

а я обожаю именно такие ее посты

я то знаю что она психопатка и лишена эмпатии

потому вот эти заплачки мои самые любимые, за какую бы сторону она там не топила

 

Почему бы просто не объединиться против общего врага - хохлов? Или настолько принципиально самоутверждаться за счет матери одиночки на форуме по доте, к которой ты когда то испытывал теплые чувства?

Ты бы и с чикатило дружил против хохлов.

 

Он же хохол, как русский может объединиться с хохлом. Оксюморон какой то.

 

Блядь, промытыш сеадогич, опять заставляет вставать на сторону бабахов. Скидывая свои кринже ролики и кринж мемы. Уууу сукк

именно, вот только вы оба хохлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ewok написал Только что:
ivanzhu90 написал 9 минут назад:
ewok написал 11 минут назад:
ivanzhu90 написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:

а я обожаю именно такие ее посты

я то знаю что она психопатка и лишена эмпатии

потому вот эти заплачки мои самые любимые, за какую бы сторону она там не топила

 

Почему бы просто не объединиться против общего врага - хохлов? Или настолько принципиально самоутверждаться за счет матери одиночки на форуме по доте, к которой ты когда то испытывал теплые чувства?

Ты бы и с чикатило дружил против хохлов.

 

Он же хохол, как русский может объединиться с хохлом. Оксюморон какой то.

 

Блядь, промытыш сеадогич, опять заставляет вставать на сторону бабахов. Скидывая свои кринже ролики и кринж мемы. Уууу сукк

именно, вот только вы оба хохлы

 

Чел, я тебя так никогда не оскорблял, зачем ты так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...