Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лучше фотографии трансдевочек скидывайте, а не срачи устраивайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя позиция все та же, что была. И я сильно сомневаюсь в том, что подавляющая часть суицидников имеет мотивацию, которую ты расписал выше ("какой же я сильный, наглотаюсь таблетосов от запора, полосну вдоль запястья и на меня сразу же обратят внимание или будут вспоминать"). Мое мнение — чаще уже просто устают страдать и хотят уйти насовсем. Тебе не жаль, ты даже осуждаешь, но люди разные. Я бьюсь об заклад, что покажи я тебе фото девчонки, которая на себя руки в 20 лет наложила, твое сердце дрогнуло бы от сочувствия. Стоит ли спорить. 

eq4 понравилось это

I find your lack of faith disturbing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 33 минуты назад:
12o написал 42 минуты назад:
Rausch написал 51 минуту назад:

У суицидников часто с головой проблемы. Депрессия, реальные (а не надуманные) и прогрессирующие биполярка, шиза и т.п. И это не выбор человека. В первый раз ширнуться — это выбор. Проблемы с головой — не выбор. Даже бухать до цирроза в большей степени выбор, чем поломанная психика. Пойти к врачу, решать вопрос — выбор, но часто нет сил и/или лечение не то. А болезнь дальше точит и внешние обстоятельства только усугубляются. Дальше просто статистика — кому-то выплыть не дано. На беду часто это хорошие люди. 

 

Женщины более сострадательны — возможно. Кому же еще как не им. Но я не апологет самоубийства. У меня самой в голове не укладывается, как можно выбрать смерть добровольно. Всякое бывало, но настолько плохо не было никогда.

Real Hero написал 1 час назад:

Это единственное что у тебя есть, твой последний Трон. И ты добровольно его сдал?

Плюсую в этом месте бешено. Но НЕ ВСЕМ ДАНО.

Real Hero написал 2 часа назад:

Если люди платят деньги – я собираю их со всех. Спасибо (с) Папич

:lol:

привет ты нахуя свои сиськи на форум для дотеров кидаешь

Чтобы потом выпрашивали в личке. А что?

А можно в рассылку по дефолту быть вписанным? 

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 8 минут назад:

Я бьюсь об заклад, что покажи я тебе фото девчонки, которая на себя руки в 20 лет наложила, твое сердце дрогнуло бы от сочувствия. Стоит ли спорить. 

Думаю, спорить стоит.

Если человек совершил суицид из-за неизлечимой болезни или чего-то вроде этого, то плохое про него писать - моветон. Но и героизировать не буду.

Если же из-за того, что кунчик бросил или девочки в классе затравили, то ))))

 

Люди с такой же позицией, как у тебя и взращивают самоубийц. Вся эта излишняя эмпатия - магнит для вниманиеблядства как ad, так и post mortem. На английском таким даже название дали - enabler.

 

Когда твоё знакомство с трупами это не "1 раз посмотрела Криминальную Россию", а рабочая рутина, начинаешь смотреть на это с другой стороны. И для того, чтобы поймать эту рутину нужно чуть ли не каких-то 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я работаю на заводе за 42.500р = 165 часов в месяц. (Именно оплачиваемых). 

За интернет плачу 700р телефон 400р квартплата 1500р на дорогу трачу 2200р и примерно 30 часов в месяц. Все остальные деньги остаются как бы мне, но из-за долгов (осталось 127к) у меня из зп вычитается 17 тыщ. 

 

Rausch написал 2 часа назад:
Real Hero написал 3 часа назад:

*роскомнадзор* это хуйня для слабых имхо

Ждала этого коммента. Типичный неверный стереотип о самоубийцах. Ты победил онкологию? Повезло. Поздравляю. Но советую не бросаться оценками в адрес тех, кто наложил на себя руки. Это далеко не всегда доказательство слабости человека. Иногда как раз наоборот — удивляешься, как долго человек сопротивлялся и старался жить, но чаша страданий в какой-то роковой момент оказалась переполнена и он просто устал бороться. Или просто запутался во всем — иногда это тоже привилегия умного человека. Когда в твоем окружении случается суицид, ты моментально начинаешь по-другому воспринимать этот шаг. Будет уже не до оценок, говорить будут только скорбь и сострадание. Люди очень разные, и я поняла, что чисто статистически кому-то просто не выплыть, неважно при каких обстоятельствах, они могут быть любыми тяжелыми. Поэтому не надо вот этого бодрячества, для кого-то оно просто поверхностно.

РКН это преждевременный и слабый поступок сильного человека. 

Real Hero понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че достоевский в братьях карамазовых про суицид писал?

помню в первой книге чето было


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 2 часа назад:

 ("какой же я сильный, наглотаюсь таблетосов от запора, полосну вдоль запястья и на меня сразу же обратят внимание или будут вспоминать"). Мое мнение — чаще уже просто устают страдать и хотят уйти насовсем. 

Тут скорей какой же я тупой пойду наглотаюсь таблетосов, вместо того чтобы шагнуть с окна или выбить табуретку из под ног. А если не тупой то то что в скобках у тебя написано так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой на ваш взгляд идеальный способ самоубийства? Я имею в виду одновременно быстрый, безболезненный, надежный и доступный. На ум ничего не приходит, и у каждого способа есть минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ведитесь на эту хуйню


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квотить стены шпиль, которая каждодневно занята доведением до самоубийства собственного сына - это пиздец.

Herokills, mazt3r и Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука! С языка снял, я тоже уже обойму про витюна зарядил.

 

Ну соня в своей манере высрала хуйню, продемонстрировав мировосприятие пятнадцатилетнего, приправленное высоким слогом, тут удивляться нечему.

 

А вот мистер ублюдошный в этом диалоге славы не снискал уж точно, и дело не в его позиции, а в необъяснимом желании пометать бисер перед смесью свиньи и осла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 45 минут назад:

А какой на ваш взгляд идеальный способ самоубийства? Я имею в виду одновременно быстрый, безболезненный, надежный и доступный. На ум ничего не приходит, и у каждого способа есть минусы.

Я первого вагона жду там, где все ждут последнего. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 часа назад:

Ну соня в своей манере высрала хуйню, продемонстрировав мировосприятие пятнадцатилетнего, приправленное высоким слогом, тут удивляться нечему.

Ты читал что ли, ну тоже пиздец так-то!

 

Приблизительное содержание, полагаю, такое:

 

"Липкий страх бесконечно уставших нижалости, а молчаливого участия" - набор слов зависит от штампов последнего прочитанного бздыня. Рак языка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 2 минуты назад:
mazt3r написал 2 часа назад:

Ну соня в своей манере высрала хуйню, продемонстрировав мировосприятие пятнадцатилетнего, приправленное высоким слогом, тут удивляться нечему.

Ты читал что ли, ну тоже пиздец так-то!

 

Приблизительное содержание, полагаю, такое:

 

"Липкий страх бесконечно уставших нижалости, а молчаливого участия" - набор слов зависит от штампов последнего прочитанного бздыня. Рак языка.

а нахуй ты тогда сидишь на пердоте если не читаешь подобные брульянты? ето был риторический вопрос и отвечать не нужно...

так-то наша литературоведка даже не в курсе про какую-то попсовую дрисню типа страдания юного вертера...


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут исключительно ради Лунтика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и все мы (если помнить, что лунтик - симулякр троцкого, который, в свою очередь, является просто одной из граней алмаза личности новичка98).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, кстати, не поклонник теории клонов Троцкого - во-первых, она вторична по отношению к Вадику, во-вторых, клоны какие-то слишком бездари рядом с Лёшей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

А какой на ваш взгляд идеальный способ самоубийства? Я имею в виду одновременно быстрый, безболезненный, надежный и доступный. На ум ничего не приходит, и у каждого способа есть минусы.

  :takpadazhi:

maxresdefault.jpg

Just_rampage понравилось это

Как же всё это омерзительно <3

 

Мне страшно. Мне страшно всегда. Когда я говорю, когда молчу, когда плачу. Страшно каждый раз открывать глаза, страшно идти туда, где хоть кто-то может знать меня. Или думать, что знает. Мне страшно жить. Жить среди страданий, боли и жестокости. Страшно продолжать. Я не хочу думать о будущем, потому что во всех вариантах в нем я обречена. Если я убью себя, все будут говорить о том, какая я глупая. Опять будут издеваться , даже над памятью обо мне. Если я останусь здесь, этот жестокий мир сведет меня с ума. Я уже на грани. Жить дальше страшно. Моя душа отторгает эту жестокость, но она все равно окружает меня своим туманом, сжимает меня в тиски, во мне не осталось сил бороться с ней. Я сделала все, что могла. А теперь я медленно умираю. Я хочу бороться дальше, но не могу. Я пуста. А меня все больше раздавливает эта машина ненависти. Я не могу смириться с этим, даже я сама стала опасной для себя. Хочу чтобы все исчезли. Чтобы никого не осталось... Хочу выйти, упасть на колени и кричать. Но не поможет. Эта боль постепенно разламывает то, что осталось от моей измученной, изорванной души, которая все время не теряла надежды и сражалась. Но даже она не выдержала этого смертоносного потока. Потока, что льется отовсюду. Зачем мир вообще создал меня, если все, что он делает со мной - выворачивает и выжимает все, до последней капли. Мучает меня. Мир - садист. Даже жизни нужны игрушки, чтобы просто каждый день медленно и мучительно убивать их. И смотреть что будет. Как эксперимент. Повсюду одна жестокость, если ты не наполнен ей, она сделает все, чтобы наполнить тебя собой до краев. Кто я? Слабая, жалкая игрушка. Все мои страдания бессмысленны. Вся моя борьба с этим миром бессмысленна. Потому что мир огромен, их миллиарды, а я совсем одна. Одна. И мне страшно. Не хочу продолжать мучиться в этом аду на земле. Где каждый день может стать последним. Я уже пуста. Пробита насквозь тысячами раскаленных до бела арматур. Это похоже на агонию. Я смеюсь, но ничего не чувствую. Я плачу, но ничего не чувствую. И лишь жду, пока кто-нибудь еще снова проткнет меня штыком ради удовольствия. И принимаю это, как должное. Не могу больше даже пытаться. Лежу на земле, израненная, измученная, убитая. После каждого сна я вновь и вновь ощущаю себя мертвой. Все, что будет дальше - бессмысленно. Мне уже ничего не важно. Я ничего не хочу. Только конца. Когда это все прекратится. Мир убил меня. Уничтожил. Чтож, я поздравляю его. Он молодец. Посредством своей жалкой толпы марионеток размазал по стенке маленькую одинокую девочку. Я не удивлюсь если завтра все открыто признают меня врагом народа и поведут на площадь вешать. Я уже сейчас враг народа. Если они наконец прикончат меня, так будет даже лучше. После стольких пыток мне уже не будет больно умирать. Да, одно-единственное теперь, что для меня не страшно, это смерть. Страшно жить. Потому что жизнь это ад. Толпы осуждают тебя, проклинают тебя и желают тебе мучительной смерти. Может быть они правы? Я не могу больше противостоять им. И признаю поражение. Да, они победили меня. Давайте радоваться, плясать и петь. Такой ведь грандиозный денек... Им бы только мучить кого-то толпой, больше ничего не надо. Это смысл их жалких жизней. Убить кого-то, потом приняться за нового. И ненавидеть, ненавидеть, ненавидеть... Запускать ненависть по кругу. Они говорят о милосердии, хотя всех, кто по натуре добр, они проклинают и мучают, чтобы он тоже стал таким, как они. Наполнился ненавистью и гневом. Тогда они будут рады. Ничтожные создания люди. Лицемерные, жестокие и глупые. А сами еще что-то там говорят о своей "разумности"... Они хуже зверей. Те живут инстинктами, а люди... Мучают себе подобных просто ради смеха. Противно. Мерзко. Даже во мне это есть. Этот садизм... Хотя я его и не проявляю. В голове у меня он остается, запускается по отношению к себе. Я становлюсь себе противна. Боже, что же это такое... Почему это все так? Почему так жутко... Что было в прошлом, то будет и в будущем. Ничего не изменится. Я не могу заставить себя поверить что мир нельзя изменить... Это больно. Так больно. Когда все, что ты пытался сделать оказалось напрасным. Признать свое поражение. Свои ошибки... И ничего, ничего уже нельзя исправить... Ну почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eq4 написал 13 минут назад:
Товарищ Троцкий написал 4 часа назад:

А какой на ваш взгляд идеальный способ самоубийства? Я имею в виду одновременно быстрый, безболезненный, надежный и доступный. На ум ничего не приходит, и у каждого способа есть минусы.

  :takpadazhi:

maxresdefault.jpg

что тут дальше будет? 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...