Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

an7th3r написал 2 минуты назад:
mylene написал 30 минут назад:
an7th3r написал 54 минуты назад:
mylene написал 1 час назад:
an7th3r написал 1 час назад:
mylene написал 2 часа назад:

Какая разница из какого города?

Жильё твоё собственное? На еду, одежду, препараты, пк и прочее деньги есть? Парень есть? Что ещё надо? :hmm:

ладно ты не понял забей
да и моё положение это далеко не так всё норм, у меня до увольнения с работы было немного долгов, а щас вовсе пиздец на 600к вроде, учитывая что я работаю щас на парт-тайме и относительно мало получаю (я думаю с фуллтайм работкой я точно кукухой уже окончательно поеду по этому даже не хочу пытаться пока не фиксану свои проблемы)

да и я щас не в спб живу а в родном городке под мск с сестрой частный дом делим, который от родителей достался
это тоже сильно оч сказывается на одиночке, отсутствия мест где и скем погулять и всё такое
плюс щас эти холода ебанутые еще больше загоняют сидеть дома безвылазно, что тоже влияет, я типа вчера впервые из дома за ласт недели 3-4 выходила, лол

Ну как сверху писали, может в айти податься? Курсы какие-нибудь пройти. Понятно, что никто сразу кучи денег платить не будет, но всё же. Как стартовая линия.

Что там, в этом городке совсем сходить, что ли, некуда?

чел я в айти и работаю, ласт 4 года как бы
если ты думаешь что в айти легко устроится, а айтишники смузи пьют и ничего не делают - харашо

Так хули ты ноешь?)

я не ною, это ты пишешь хуйню какую-то

А, ок. 👍

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жирная ебала никому не нужная ищет внимания на пд

видели мы уже такого алешу


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда блять у вас долги при том что у вас есть работа в айти и СОБСТВЕННЫЙ дом:monkas: :monkamega::monkagiga:

???

я всю жизнь по съемным квартирам шатаюсь с семьей, ни одной высококвалифицированной работы не было потому что я РНН:EZ:

=

0 долгов никому нахуй

0 ментальных проблем и 0 проблем с кукухой

не курю не бухаю

типа я живу каждый день в относительной радости и надеждой на светлое будущее.

максимум позитивной жизни несмотря на аскетичные условия бытия

 

конечно как и у всех бывает, когда переживания прошлого вгоняют в хандру, но это редко у меня

Тренировки, осознанность, само-рефлексия, философия и психология, всё это мне помогает в какой то мере

ну мысль о том что я выживший после рака как то ЧСВ повышает и после такого все проблемы мира такие мелочные.

Кароче люблю жизнь пиздец:kaifstelish:.

А *роскомнадзор* это хуйня для слабых имхо

Glamdring, LynTeek, mylene и 11 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 6 минут назад:

Откуда блять у вас долги при том что у вас есть работа в айти и СОБСТВЕННЫЙ дом:monkas: :monkamega::monkagiga:

???

я всю жизнь по съемным квартирам шатаюсь с семьей, ни одной высококвалифицированной работы не было потому что я РНН:EZ:

=

0 долгов никому нахуй

0 ментальных проблем и 0 проблем с кукухой

не курю не бухаю

типа я живу каждый день в относительной радости и надеждой на светлое будущее.

максимум позитивной жизни несмотря на аскетичные условия бытия

 

конечно как и у всех бывает, когда переживания прошлого вгоняют в хандру, но это редко у меня

Тренировки, осознанность, само-рефлексия, философия и психология, всё это мне помогает в какой то мере

ну мысль о том что я выживший после рака как то ЧСВ повышает и после такого все проблемы мира такие мелочные.

Кароче люблю жизнь пиздец:kaifstelish:.

А *роскомнадзор* это хуйня для слабых имхо

 

скажи ченить на философском

@SkyOfflaneOnly, Real Hero, ewok и 1 другому понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейм, я работаю на заводе за 20к. 0 долгов 0 ментальных проблем. Иногда домой не возвращаюсь, после смены ложусь спать в цеху на лавке, фуфайку подложил и нормально, лежу отдыхаю на плюс морали, счёт за электричество и воду минимальный, с утра проснулся сразу на работе, никуда идти не надо.

Потому что я не промыт капиталистической пропагандой потреблядства, культа успеха и прочей хуйни. Человеку внушается, что ему для жизни нужно больше, чем ему нужно по факту, он рвёт жопу на говноработах, чтобы зарабатывать больше. И чем больше он зарабатывает, тем больше у него "потребности" в результате человек за ними не успевает и становится грустным. Сколько людей капитализм убил и искалечил не сосчитать.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
barniboy, LynTeek, VovaZbest и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wuwku said 1 minute ago:

скажи ченить на философском

Жизнь - слишком важная вещь, чтобы к ней относится серьезно (с) Оскар Уайлд

Пока не доказано, не ебет что сказано (с) Джейсон Стэтхэм

Если люди платят деньги – я собираю их со всех. Спасибо (с) Папич

 

Товарищ Троцкий said 2 minutes ago:

Сейм, я работаю на заводе за 20к. 0 долгов 0 ментальных проблем. Иногда домой не возвращаюсь, после смены ложусь спать в цеху на лавке, фуфайку подложил и нормально, лежу отдыхаю на плюс морали, счёт за электричество и воду минимальный, с утра проснулся сразу на работе, никуда идти не надо.

Потому что я не промыт капиталистической пропагандой потреблядства, культа успеха и прочей хуйни. Человеку внушается, что ему для жизни нужно больше, чем ему нужно по факту, он рвёт жопу на говноработах, чтобы зарабатывать больше. И чем больше он зарабатывает, тем больше у него "потребности" в результате человек за ними не успевает и становится грустным. Сколько людей капитализм убил и изкалечил не сосчитать.

Вот ты в образе и рофлишь (ну или нет :buba:)

А я серьезно считаю что от того что у тебя что то появится или ты куда то переедешь - себя ты не восполнишь и от себя не убежишь.

Конечно если ты нищий и тебе хуево - то это супер пизда. А если есть бабки то и невзгоды легче переносишь.

 

Но в любом случае в конце концов, счастье рождается изнутри.

yhYpYI5.jpg(с) Реал Хирон

wuwku понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 2 минуты назад:

yhYpYI5.jpg(с) Реал Хирон

это кто, не знаю такого

Real Hero понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 31 минуту назад:

*роскомнадзор* это хуйня для слабых имхо

Ждала этого коммента. Типичный неверный стереотип о самоубийцах. Ты победил онкологию? Повезло. Поздравляю. Но советую не бросаться оценками в адрес тех, кто наложил на себя руки. Это далеко не всегда доказательство слабости человека. Иногда как раз наоборот — удивляешься, как долго человек сопротивлялся и старался жить, но чаша страданий в какой-то роковой момент оказалась переполнена и он просто устал бороться. Или просто запутался во всем — иногда это тоже привилегия умного человека. Когда в твоем окружении случается суицид, ты моментально начинаешь по-другому воспринимать этот шаг. Будет уже не до оценок, говорить будут только скорбь и сострадание. Люди очень разные, и я поняла, что чисто статистически кому-то просто не выплыть, неважно при каких обстоятельствах, они могут быть любыми тяжелыми. Поэтому не надо вот этого бодрячества, для кого-то оно просто поверхностно.

Edgarchik понравилось это

проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 32 минуты назад:

Когда в твоем окружении случается суицид, ты моментально начинаешь по-другому воспринимать этот шаг. Будет уже не до оценок, говорить будут только скорбь и сострадание. 

Какая ж это, сука, бабская точка зрения.

Если ты думаешь, что вот совершишь самоубийство, так всем сразу же резко не похуй на тебя станет, начнут хорошим вспоминать, жизни твоих недоброжелателей изменятся (ведь на совести будет то, что они тебя до самоубийства довели), то могу только посочувствовать. 

Единственные, кому будет не похуй - это твои самые близкие родственники. Уровня Мама-Папа-Дети. Остальные же пальцем у виска покрутят и припомнят только рофлом о том, каким же долбоёбом был самоубийца.

Насмотрятся своей ванильной хуеты, а потом романтизируют тараканов в голове.

 

Вон, Бабкин гуфнулся. Много сострадания и скорби видишь? Здесь? Или на двачах. Единственная память, что о нём останется, так это вебминки, где он с дилдой в жопе лежит, делает эротичное ебало, фотку "Омежки" и истории про его сожителя-Таджика. 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все сказала что хотела. Я не первый день на пд, чтобы мне здешнюю атмосферу пояснять, писать про двач и т.п. Это интернет, здесь могут послать нахуй :yes:

Какой же это излюбленный мужской прием — возражая сразу вспоминать, что ты говоришь с бабой и писать про "бабскую" точку зрения. Но я не люблю спорить и уже никому ничего не доказываю в 95% случаев из ста. Люди равнодушны и жестоки — это не открытие. Проблема в том, что ты можешь быть каким угодно в интернетике, но закрывая вкладку ты останешься один на один с теми же вопросами, которые уже решил тот кто совершил суицид. Повторяю главную мысль: не спеши раздавать оценки и говорить про чужую слабость не зная точно меры страданий человека. Жизнь длинна и непредсказуема, поэтому поблагодари небо молча что персонально тебя еще так сильно не ударило под дых. И про слабость, для real hеro: встречать смерть невероятно страшно для здорового сознания. Нужно быть Толстым, чтобы сознавая что умираешь просить врача "не надо морфину". Когда человек идет на смерть добровольно, вопрос о его слабости, если вдуматься, начинает играть новыми красками.


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch said 24 minutes ago:

Ждала этого коммента. Типичный неверный стереотип о самоубийцах. Ты победил онкологию? Повезло. Поздравляю. Но советую не бросаться оценками в адрес тех, кто наложил на себя руки. Это далеко не всегда доказательство слабости человека. Иногда как раз наоборот — удивляешься, как долго человек сопротивлялся и старался жить, но чаша страданий в какой-то роковой момент оказалась переполнена и он просто устал бороться. Или просто запутался во всем — иногда это тоже привилегия умного человека. Когда в твоем окружении случается суицид, ты моментально начинаешь по-другому воспринимать этот шаг. Будет уже не до оценок, говорить будут только скорбь и сострадание. Люди очень разные, и я поняла, что чисто статистически кому-то просто не выплыть, неважно при каких обстоятельствах, они могут быть любыми тяжелыми.

Переживания у всех разные потому что восприятие реальности разное

а обесценивать чужое сопереживание/скорбь это тоже не очень хорошо, согласен

 

но я такой же как и вы все, родился в СНГ

у меня есть эмпатия и эмпирический опыт, я тоже знаю суровое общество пост-советского пространства, оно как джунгли, жестокое и безжалостное.

 

я думал об этом давно еще и кое что придумал:

сопереживание и способ сопереживания - это один и тот же психологический механизм.

есть полинезийские культуры в которых после смерти человека, все устраивают вечеринку потому что душа возвращается домой откуда пришла.

Явление одно - так почему где то это праздник, а где то это горе. Ответ я нашел в начале своего поста - восприятие реальности.

И я понял что восприятие любой вещи меняет всё.

Это как в том меме:
> have problem
> don't care
> No problem

Простое изменение отношения к чему то может решить многое. Особенно когда дело касается нефизических явлений связанных с мозгом и перспективой человека.

Любое страдание, кроме физического страдания, это ВЫБОР СТРАДАЮЩЕГО.

У женщин например в силу каких то особенностей, почему то тот кто слабее тот и прав. Я горю с этого пиздец.

То что суицидник не справился с проблемами в башке, и устал бороться как ты говоришь, это же и есть определение слабости? Не смог - сдался. Сдался - слабак.

Звучит быдловато но мы говорим о сдаче не в Доте блять, а в жизни.

Это единственное что у тебя есть, твой последний Трон. И ты добровольно его сдал?
Я даже ссать и плевать на это не хочу.

 

Это мое главное возмущение: что общество по какой то причине потворствует слабости. Почему суицидникам возносятся почеты сострадания.

Тупо чел ливнул из жизни.

А бедолага с завода условный, которого ебет работа, жена, дети, государство НО при этом продолжает драться против всей вселенной - это я не знаю, обычный чел, терпила еще хуже.

Давайте так тогда исказим понятия:

Любой кто терпит унижения жизни - терпила. А убить себя только сильный может и тот кто себя уважает, не терпит эту хуйню. Давайте нахуй, всем умирать блять я сказал, если ты мужик!

Что то на уровне пацанских понятий.

 

Нет более величайшего героизма чем противостояв миру, умереть с в бесконечном бою, даже когда у всех исход один.

Я отказываюсь принимать перспективу суицидников, не потому что я их не понимаю.
Я отлично понимаю что они чувствуют, какие у них паттерны мыслей в момент панической атаки, о чем они плачут.
А потому что я сделал выбор.

Нео сказал это еще 25 лет назад в матрице: "У людей есть выбор"

Я выбрал силу, выбрал посмотреть на вещи под другим углом, выбрал не строить из себя жертву а попытаться изменить свое положение.

На меня часто перекидывают свое восприятие:

"Ну вот кто нибудь из родных или друзей у тебя самовыпилится, тогда и посмотрим как ты запоешь"

Я себя хорошо знаю. Я даже знаю какое у меня будет выражение лица когда моя мать скончается, сомнительный выебон правда.

Так что благодаря сложным мыслительным досугам я определил для себя отношение к суицидникам: "Слабость конечно же"

 

Не хейт ответ если чо

Просто в твоем сообщений я увидел скорее проповедь чем какие либо аргументы. Посыл, мол что переживания суицидников как нечто непостижимое.

Я же в ответ попытался объяснить почему я считаю что это не так и свой метод построения цепочек мыслей.

Написал кратко и сумбурно, но тут письма на много страниц нужны в такой деликатной теме, а тут нахуй эт нада.

Herokills, Sanek_Night, LEANDR и 4 другим понравилось это

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У суицидников часто с головой проблемы. Депрессия, реальные (а не надуманные) и прогрессирующие биполярка, шиза и т.п. И это не выбор человека. В первый раз ширнуться — это выбор. Проблемы с головой — не выбор. Даже бухать до цирроза в большей степени выбор, чем поломанная психика. Пойти к врачу, решать вопрос — выбор, но часто нет сил и/или лечение не то. А болезнь дальше точит и внешние обстоятельства только усугубляются. Дальше просто статистика — кому-то выплыть не дано. На беду часто это хорошие люди. 

 

Женщины более сострадательны — возможно. Кому же еще как не им. Но я не апологет самоубийства. У меня самой в голове не укладывается, как можно выбрать смерть добровольно. Всякое бывало, но настолько плохо не было никогда.

Real Hero написал 20 минут назад:

Это единственное что у тебя есть, твой последний Трон. И ты добровольно его сдал?

Плюсую в этом месте бешено. Но НЕ ВСЕМ ДАНО.

Real Hero написал 1 час назад:

Если люди платят деньги – я собираю их со всех. Спасибо (с) Папич

:lol:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rausch написал 28 минут назад:

Я все сказала что хотела. Я не первый день на пд, чтобы мне здешнюю атмосферу пояснять, писать про двач и т.п. Это интернет, здесь могут послать нахуй :yes:

Какой же это излюбленный мужской прием — возражая сразу вспоминать, что ты говоришь с бабой и писать про "бабскую" точку зрения. Но я не люблю спорить и уже никому ничего не доказываю в 95% случаев из ста. Люди равнодушны и жестоки — это не открытие. Проблема в том, что ты можешь быть каким угодно в интернетике, но закрывая вкладку ты останешься один на один с теми же вопросами, которые уже решил тот кто совершил суицид. Повторяю главную мысль: не спеши раздавать оценки и говорить про чужую слабость не зная точно меры страданий человека. Жизнь длинна и непредсказуема, поэтому поблагодари небо молча что персонально тебя еще так сильно не ударило под дых. И про слабость, для real hеro: встречать смерть невероятно страшно для здорового сознания. Нужно быть Толстым, чтобы сознавая что умираешь просить врача "не надо морфину". Когда человек идет на смерть добровольно, вопрос о его слабости, если вдуматься, начинает играть новыми красками.

Никакого сексизма. Это именно бабское восприятие вопроса. Хотя ладно, не только бабское, но и подростковое. Идёт из того, что человек считает себя пупом земли.

Какой же я сильный, наглотаюсь таблетосов от запора, полосну вдоль запястья и на меня сразу же обратят внимание или будут вспоминать.

А потом нормальные люди на них, как на долбоёбов смотрят и вспоминают, как ебанько.

 

Понимаю, депрессия. У самого было. В один момент захотелось выйти в окно. Но через 2 секунды я уже понял, каким дегенератом являюсь и отменил самовыпил в зародыше.

Никакой смелости в суициде нет. Есть только приступ слабоумия и недостаток силы воли его остановить.

 

Вон, я когда практику в органах проходил, наслушался кучу историй от судмедов о том, как самоубийцы в последние секунды жизни понимают, что поступили неправильно, но становится поздно. Детектится по трупам повешенных, которые пытаются снять петлю, но не могут, и по глотателям колёс, что пытаются выблевать уже растворившееся в желудке. А пускатели крови по запястью, которые сами себе скорую вызывают, это вообще классика.

 

Всё потому, что самовыпил - это не очень приятное ощущение. Это пиздец, как больно. А боль отрезвляет. Сразу же мозги на место встают.

Ломаешь шею - от шока начинаешь бултыхаться в верёвке, судорожно пихать пальцы под неё, раздирать петлю ногтями.

То, что ты накидаешься колёсами и тихо отъедешь во сне, это всё вздор. Перед этим у тебя начнётся паника с головными болями, перекрутит всё тело и ты обосрёшься говном в трусы.

 

Для находящих самоубийц тоже приятного мало. Обычно это сразу же детектится по запаху. Запаху говна, т.к. первое, что совершает умирающий организм - опустошает кишечник.

 

И вот это в ванильных историях для четырнадцатилетних девочек преподносится, как какой-то акт героизма. Как посыл всем живущим, что изменит всё.

А в реальности просто найдут хуйлушу в смеси мочи и кала. Еще смешнее, когда рядом находят какой-нибудь высокопарный манифест. 

Вон, как пример вот эта хуйня. Нетфликс в своём репертуаре.

https://www.kinopoisk.ru/series/582358/

 

 


Изменено пользователем Sanek_Night
VovaZbest, Real Hero и Бутусаф понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 8 минут назад:

У суицидников часто с головой проблемы. Депрессия, реальные (а не надуманные) и прогрессирующие биполярка, шиза и т.п. И это не выбор человека. В первый раз ширнуться — это выбор. Проблемы с головой — не выбор. Даже бухать до цирроза в большей степени выбор, чем поломанная психика. Пойти к врачу, решать вопрос — выбор, но часто нет сил и/или лечение не то. А болезнь дальше точит и внешние обстоятельства только усугубляются. Дальше просто статистика — кому-то выплыть не дано. На беду часто это хорошие люди. 

 

Женщины более сострадательны — возможно. Кому же еще как не им. Но я не апологет самоубийства. У меня самой в голове не укладывается, как можно выбрать смерть добровольно. Всякое бывало, но настолько плохо не было никогда.

Real Hero написал 28 минут назад:

Это единственное что у тебя есть, твой последний Трон. И ты добровольно его сдал?

Плюсую в этом месте бешено. Но НЕ ВСЕМ ДАНО.

Real Hero написал 1 час назад:

Если люди платят деньги – я собираю их со всех. Спасибо (с) Папич

:lol:

привет ты нахуя свои сиськи на форум для дотеров кидаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 14 минут назад:

Никакого сексизма. Это именно бабское восприятие вопроса

:pray: заберу себе этот перл

 

Sanek_Night написал 14 минут назад:

Какой же я сильный, наглотаюсь таблетосов от запора, полосну вдоль запястья и на меня сразу же обратят внимание или будут вспоминать

Дальше не вижу смысла возражать. Ты искаженно понимаешь все что я пишу. Я говорю: мера страданий у человека превышена для его лично шкуры и его способности выстоять. Тебе откуда знать, что именно он терпел и как долго. 

 

Real Hero написал 36 минут назад:

переживания суицидников как нечто непостижимое.

Не переживания. Но для меня здесь мерцает тайна, в самом последнем отчаянном шаге, в последней капле, так сказать, и самой встрече со смертью. Вот можешь не верить, но я в родовой лежала, меня почему-то кинули туда при поступлении в роддом пока несколько баб рядом рожали, я лежала ждала перевода в обычную палату. И меня тогда поразила тамошняя атмосфера (я еще не рожала и видела все спокойно со стороны). Ощущение было, что там портал в иную реальность. Нигде и никогда я похожего не ощущала. В случае с суицидом мне видится нечто похожее. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 10 минут назад:

в реальности просто найдут хуйлушу

Спасибо за краткий физиологический очерк, но я в курсе, т.к. интересовалась вопросом. Там еще хрипота в горле (предсмертные хрипы), но в последний момент, в агонии, говорят, выделяются эндорфины, что устраняет последнюю боль. Что тут сказать — доживем узнаем. 


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 8 минут назад:
Rausch написал 17 минут назад:

У суицидников часто с головой проблемы. Депрессия, реальные (а не надуманные) и прогрессирующие биполярка, шиза и т.п. И это не выбор человека. В первый раз ширнуться — это выбор. Проблемы с головой — не выбор. Даже бухать до цирроза в большей степени выбор, чем поломанная психика. Пойти к врачу, решать вопрос — выбор, но часто нет сил и/или лечение не то. А болезнь дальше точит и внешние обстоятельства только усугубляются. Дальше просто статистика — кому-то выплыть не дано. На беду часто это хорошие люди. 

 

Женщины более сострадательны — возможно. Кому же еще как не им. Но я не апологет самоубийства. У меня самой в голове не укладывается, как можно выбрать смерть добровольно. Всякое бывало, но настолько плохо не было никогда.

Real Hero написал 37 минут назад:

Это единственное что у тебя есть, твой последний Трон. И ты добровольно его сдал?

Плюсую в этом месте бешено. Но НЕ ВСЕМ ДАНО.

Real Hero написал 1 час назад:

Если люди платят деньги – я собираю их со всех. Спасибо (с) Папич

:lol:

привет ты нахуя свои сиськи на форум для дотеров кидаешь

Чтобы потом выпрашивали в личке. А что?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 4 минуты назад:

 

Sanek_Night написал 15 минут назад:

Какой же я сильный, наглотаюсь таблетосов от запора, полосну вдоль запястья и на меня сразу же обратят внимание или будут вспоминать

Дальше не вижу смысла возражать. Ты искаженно понимаешь все что я пишу.

 

Rausch написал 1 час назад:

 Будет уже не до оценок, говорить будут только скорбь и сострадание

Нет, я правильно понял, что ты пишешь.

Если во время дискуссии у тебя поменялась позиция, это не значит, что она была такой изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...