Перейти к публикации
@SkyOfflaneOnly

Навальный умер

Рекомендованные сообщения

WizardDemon написал 1 час назад:

за последнии два года команда навального так насрала себе в штаны 

что даже последний дегенерат бы все понял 

но видимо все плохо совсем у людей в башке 

еще одно доказательство что навальный был единственный из тех, кто достоен респекта

как тока ручное управление пропала, все развалилось

@SkyOfflaneOnly, klr, phosphorique и 1 другому понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
Krekerz написал 8 минут назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Humanicide написал 1 час назад:
klr написал 2 часа назад:

продотка родная не разочаровывает, как обычно срез всего худшего дерьма, топящего за пыньку

чела в тюрьме ни за что сгноили, а вам уёбкам всё хиханьки да хаханьки. нихуя цветного, хртьфу

пидорахам хоть ссы в глаза

жена сразу после смерти выступает на мюнхенской конференции

а дочка в стенфорд учиться уехала (действительно, нахуй нам собственные университеты поднимать и пиарить, я лучшей всей либеральной мрази пропиарю западное образование, чтоб они ехали джендер стадиес изучать, а потом работали в макдональдсе и платили кредит за бесполезное дигри пол жизни)

ДА НЕ БЫЛ ОН АГЕНТОМ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ! НИ ЗА ЧТО СГНОИЛИ, БААЛЯ БУДУ!

 

у тебя есть доказательства что он агент спец служб?

а у тебя есть доказательства что нет?

 

))

это ты сильно, малой, его уделал)))))

он просто на каждый аргумент говорит а докажи,  а почему не так? а поразвернутней можно? просто предложил ему подискутировать самому с собой, может даже поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще там блять в оппозиции ни одного арийца не осталось

одни сжв или шизоуебаны

 

ждем новую оппозицию


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё на Лехе держалось :feelsdefrelman:

Darkd3ad написал Только что:

ваще там блять в оппозиции ни одного арийца не осталось

одни сжв или шизоуебаны

 

ждем новую оппозицию

Вот пока у нас будет такая позиция - ждать мессию, то нихуя не изменится бтв


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

ваще там блять в оппозиции ни одного арийца не осталось

одни сжв или шизоуебаны

 

ждем новую оппозицию

Вот пока у нас будет такая позиция - ждать мессию, то нихуя не изменится бтв

а че его ждать?

щас будет мирняк переделал территорий

экономические конфликты, рефлексия что можно было киев за 3 дня взять, а путинская система это не смогла

вот те и причины для оппозиции, вопрос времени

а так советую лутать максимальные профитонычи от путинской системы пока есть возможность

потом у среднего гражданина вряд ли что-то заберут, зато будут новых пытаться раздать


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

переделал территорий

Удачи у Путина с ядеркой что то кроме 4-х недообластей забрать) 


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 9 минут назад:
WizardDemon написал 1 час назад:

за последнии два года команда навального так насрала себе в штаны 

что даже последний дегенерат бы все понял 

но видимо все плохо совсем у людей в башке 

еще одно доказательство что навальный был единственный из тех, кто достоен респекта

как тока ручное управление пропала, все развалилось

наоборот ручное управление это хуйня полная

управление должно быть таким что если посадить кота твикса на слот президента только лучше станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ахахаха, я чет сижу, и думаю, что вот Навальный умер а у меня чувство дежавю
А потом я вспомнил. Сука, чтож никто сюда это до сих пор не кинул? Там еще подпись была "Демократия.". Сукаааа, ну вы и тормозы:jokerge:
1285063549_.png.8d81c862e0ffabe56a8f2645da91a018.png


Изменено пользователем Mr Scuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
@SkyOfflaneOnly написал 7 минут назад:
Darkd3ad написал 8 минут назад:

ваще там блять в оппозиции ни одного арийца не осталось

одни сжв или шизоуебаны

 

ждем новую оппозицию

Вот пока у нас будет такая позиция - ждать мессию, то нихуя не изменится бтв

а че его ждать?

щас будет мирняк переделал территорий

экономические конфликты, рефлексия что можно было киев за 3 дня взять, а путинская система это не смогла

вот те и причины для оппозиции, вопрос времени

а так советую лутать максимальные профитонычи от путинской системы пока есть возможность

потом у среднего гражданина вряд ли что-то заберут, зато будут новых пытаться раздать

Щас будет мирняк верим

@SkyOfflaneOnly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирняк, когда без Путина систему некому будет удерживать и челы просто друг другу будут глотки резать, победит тот у кого ключи от ядерки окажутся :jokerge:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 21 минуту назад:
emailll написал 25 минут назад:
Бутусаф написал 35 минут назад:
emailll написал 39 минут назад:
Бутусаф написал 1 час назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Humanicide написал 1 час назад:
klr написал 2 часа назад:

продотка родная не разочаровывает, как обычно срез всего худшего дерьма, топящего за пыньку

чела в тюрьме ни за что сгноили, а вам уёбкам всё хиханьки да хаханьки. нихуя цветного, хртьфу

пидорахам хоть ссы в глаза

жена сразу после смерти выступает на мюнхенской конференции

а дочка в стенфорд учиться уехала (действительно, нахуй нам собственные университеты поднимать и пиарить, я лучшей всей либеральной мрази пропиарю западное образование, чтоб они ехали джендер стадиес изучать, а потом работали в макдональдсе и платили кредит за бесполезное дигри пол жизни)

ДА НЕ БЫЛ ОН АГЕНТОМ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ! НИ ЗА ЧТО СГНОИЛИ, БААЛЯ БУДУ!

 

у тебя есть доказательства что он агент спец служб?

 

не так важно был он агентом и что такое вообще быть агентом. .
Такой презик нужен в стране

Знатный дегенерат.
Надеюсь, он - хохол, это бы все объяснило. 

 

такой по стилю

но ты можешь со мной не согласиться и сказать что у нас в стране всё хорошо)

вот тебе пример агента  либителя полизать очко западу. Как при нем жилось? ахуенно наверно. (если у тебя малиновый пиджак есть). :kaifstelish:
 

 

А ну да середины же нет, ты либо ебучий либераха "либитель полизать очко", либо тиран совковый, а вот развивать какие то демократические базы и при этом иметь самоуважение - это уже сложна))) 

разговор про "президента - агента". Уж точно это не "середина" для страны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 4 минуты назад:

Мирняк, когда без Путина систему некому будет удерживать и челы просто друг другу будут глотки резать, победит тот у кого ключи от ядерки окажутся :jokerge:

те у кого будут ключи звонили в мск когда проблема с пригожиным была 

думай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 1 минуту назад:

середина

Путин на первых сроках - это ярчайший пример здорового центриста бтв (ну кроме тихой закрутки гаек офк)

WizardDemon написал Только что:

думай

:jokerge: ну мне то похуй, я восточнее Москвы живу :popavs:


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 минуту назад:
@SkyOfflaneOnly написал 6 минут назад:

Мирняк, когда без Путина систему некому будет удерживать и челы просто друг другу будут глотки резать, победит тот у кого ключи от ядерки окажутся :jokerge:

те у кого будут ключи звонили в мск когда проблема с пригожиным была 

думай 

ЧЫКЧЫРЫК НЕКСТ ПРЕЗИК РФ ебать что

Finesku понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал Только что:
@SkyOfflaneOnly написал 22 минуты назад:
emailll написал 26 минут назад:
Бутусаф написал 36 минут назад:
emailll написал 40 минут назад:
Бутусаф написал 1 час назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Humanicide написал 1 час назад:
klr написал 2 часа назад:

продотка родная не разочаровывает, как обычно срез всего худшего дерьма, топящего за пыньку

чела в тюрьме ни за что сгноили, а вам уёбкам всё хиханьки да хаханьки. нихуя цветного, хртьфу

пидорахам хоть ссы в глаза

жена сразу после смерти выступает на мюнхенской конференции

а дочка в стенфорд учиться уехала (действительно, нахуй нам собственные университеты поднимать и пиарить, я лучшей всей либеральной мрази пропиарю западное образование, чтоб они ехали джендер стадиес изучать, а потом работали в макдональдсе и платили кредит за бесполезное дигри пол жизни)

ДА НЕ БЫЛ ОН АГЕНТОМ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ! НИ ЗА ЧТО СГНОИЛИ, БААЛЯ БУДУ!

 

у тебя есть доказательства что он агент спец служб?

 

не так важно был он агентом и что такое вообще быть агентом. .
Такой презик нужен в стране

Знатный дегенерат.
Надеюсь, он - хохол, это бы все объяснило. 

 

такой по стилю

но ты можешь со мной не согласиться и сказать что у нас в стране всё хорошо)

вот тебе пример агента  либителя полизать очко западу. Как при нем жилось? ахуенно наверно. (если у тебя малиновый пиджак есть). :kaifstelish:
 

 

А ну да середины же нет, ты либо ебучий либераха "либитель полизать очко", либо тиран совковый, а вот развивать какие то демократические базы и при этом иметь самоуважение - это уже сложна))) 

разговор про "президента - агента". Уж точно это не "середина" для страны. 

значит ты против пупы?

https://evan-gcrm.livejournal.com/115010.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал 3 минуты назад:
Бутусаф написал 13 минут назад:
emailll написал 17 минут назад:
Бутусаф написал 54 минуты назад:
s5cfxf написал 1 час назад:
Humanicide написал 1 час назад:
klr написал 1 час назад:

продотка родная не разочаровывает, как обычно срез всего худшего дерьма, топящего за пыньку

чела в тюрьме ни за что сгноили, а вам уёбкам всё хиханьки да хаханьки. нихуя цветного, хртьфу

пидорахам хоть ссы в глаза

жена сразу после смерти выступает на мюнхенской конференции

а дочка в стенфорд учиться уехала (действительно, нахуй нам собственные университеты поднимать и пиарить, я лучшей всей либеральной мрази пропиарю западное образование, чтоб они ехали джендер стадиес изучать, а потом работали в макдональдсе и платили кредит за бесполезное дигри пол жизни)

ДА НЕ БЫЛ ОН АГЕНТОМ ИНОСТРАННЫХ СПЕЦСЛУЖБ! НИ ЗА ЧТО СГНОИЛИ, БААЛЯ БУДУ!

 

у тебя есть доказательства что он агент спец служб?

 

не так важно был он агентом и что такое вообще быть агентом. .
Такой презик нужен в стране

Знатный дегенерат.
Надеюсь, он - хохол, это бы все объяснило. 

 

такой по стилю

но ты можешь со мной не согласиться и сказать что у нас в стране всё хорошо)

вот тебе пример агента  либителя полизать очко западу. Как при нем жилось? ахуенно наверно. (если у тебя малиновый пиджак есть). :kaifstelish:
 

 

не всегда надо с дефолтом страну сравнивать. Ты называешь меня долбоебом а сам приводишь этот высер в качестве аргумента. Я скажу лишь вот что. Эта страна рожает много талантливых людей и многие из них еще и хорошо образованы. Потом они в большинстве своём спиваются, потому что тут добиться чего-то можно только через смертельную битву с системой. А всплывают в этой системе рогозины и прочие выблядки. Нет ни музыки, ни кино, ни космоса, ни архитектуры, ни науки, особенно гуманитарной, ни военки, ни футболистов, зато есть айти (и то вопреки). Почему это происходит понять легко, достаточно полчаса пообщаться со среднестатистическим русским. Поддерживать нынешнее положение вещей можно только будучи полным кретином. Это не вопрос смены курса, экономики, коррупции или еще чего-то. Надо перестать считать уродство, тупость, черствость неотъемлимо русскими чертами характера, тем более что это не так. Провинцию надо образовывать и воспитывать, а у нас демократия провинции уподобляется, так проще. Попыток воздействия на менталитет нет никаких, а если есть, то только вредные. Это блядь очевидно. С нашим менталитетом невозможно сделать не ладу

У хохлов сейчас дохуя футолистов катают в европке. У россии 1 игрок не обосрался за 20 лет. Хохлы и есть русские, просто они себя перестраивают последние десятилетия. Не важно западом это навеяно или кем, но за футболистами появятся и другие люди. Там я так понимаю банально модно не быть говноедом. Может я ошибаюсь. В россии такие люди тоже есть, но они не имеют поддержки адекватной и оставлены на растерзание скоту

Россия могла бы использовать войну в качестве мобилизационного ресурса для изменений, но я не думаю что у этой власти хватит на это мозгов

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да слепят вам еще насральных, сойджаки, отставить тряску, но только после унавоза славян

к тому моменту вам как раз будет под 40 и когда очередное ебло сольет протест будете думать ебать я был дауном

 

^сука ору образовывать провинцию он собрался, ты не в курсе что селюки это просто умственно отсталые в большинстве своем и неспособны к обучению, ты когда вообще последний раз глубинный народ видел, дитя арбата


Изменено пользователем Anth322
MacJei понравилось это

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 26 минут назад:
WizardDemon написал 1 час назад:

 

еще одно доказательство что навальный был единственный из тех, кто достоен респекта

как тока ручное управление пропала, все развалилось

если ты строишь проект и после твоего ухода всё развалилось - хуёвый из тебя строитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 4 минуты назад:

Нет ни музыки

Фонк кто с колен поднял?


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...