Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

^p1x

Продота выбирает президента РФ

Продота выбирает президента РФ  

314 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 29 минут назад:
Fint написал 33 минуты назад:
Cryless написал 38 минут назад:
Fint написал 1 час назад:

Из моего поста такого вывода и нет, я лишь хотел сказать что корреляция есть, что ты в принципе и подтвердил, больше ничего

Ну у тебя про Васю написано, как будто таких большинство

Это собирательный образ

Ну я понимаю, но мне кажется ты краски сгустил

дак он в голове своей какото то васю выдумал и теперь всех кто не согласен с его позицией подгоняет под образ васи

очень удобно кстати, свой манямирок у чела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 1 час назад:

Только в реальности, помимо бабок и бюджетников, за него голосуют богатые образованные семейные люди, которые рот ебали потрясения. Не понимать этого - детект дауна

в реальности очень многие люди с деньгами дали по съебам уже в начале сво и особенно после объявления частичной мобилизации осенью 22 года. думаю, говорить об их отношении к путину и его политике будет лишним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s5cfxf написал 40 минут назад:
@SkyOfflaneOnly написал 45 минут назад:

@^p1x Привет, как насчет того чтобы сделать деанон опроса попозже? 

Это невозможно, можешь проверить создав опрос.

:jokerge:

Возможно лол, я когда топан в полигоне держал один раз сделал деанон


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 4 минуты назад:
Based God написал 1 час назад:

Только в реальности, помимо бабок и бюджетников, за него голосуют богатые образованные семейные люди, которые рот ебали потрясения. Не понимать этого - детект дауна

в реальности очень многие люди с деньгами дали по съебам уже в начале сво и особенно после объявления частичной мобилизации осенью 22 года. думаю, говорить об их отношении к путину и его политике будет лишним

Многие это сколько? А очень многие это скольео? В реальности ты оперируешь статистикой нихуя в ней не понимая.  


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kingsman дружище тебе щас 10 страниц к ряду ссали и срали на ебло, мб умоешься сходишь? 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 1 минуту назад:
AndSoHeSpoke написал 6 минут назад:
Based God написал 1 час назад:

Только в реальности, помимо бабок и бюджетников, за него голосуют богатые образованные семейные люди, которые рот ебали потрясения. Не понимать этого - детект дауна

в реальности очень многие люди с деньгами дали по съебам уже в начале сво и особенно после объявления частичной мобилизации осенью 22 года. думаю, говорить об их отношении к путину и его политике будет лишним

Многие это сколько? А очень многие это скольео? В реальности ты оперируешь статистикой нихуя в ней не понимая.  

сейчас скажет что это были знакомые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал Только что:
AndSoHeSpoke написал 5 минут назад:
Based God написал 1 час назад:

Только в реальности, помимо бабок и бюджетников, за него голосуют богатые образованные семейные люди, которые рот ебали потрясения. Не понимать этого - детект дауна

в реальности очень многие люди с деньгами дали по съебам уже в начале сво и особенно после объявления частичной мобилизации осенью 22 года. думаю, говорить об их отношении к путину и его политике будет лишним

Многие это сколько? А очень многие это скольео? В реальности ты оперируешь статистикой нихуя в ней не понимая.  

то есть ты на полном серьезе считаешь что челы с деньгами и вероятностью оказаться на фронте будут сидеть сложа руки и ждать пока их отправят в окоп под авдеевкой?

 

а про статистику хз зачем писать. очевидно у меня ее нету. как и у тебя. зато есть знакомые. знакомые знакомых, друзей, родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bittersweet написал Только что:

@Kingsman дружище тебе щас 10 страниц к ряду ссали и срали на ебло, мб умоешься сходишь? 

день сурка чисто. захожу, по факту и аргументированно выражаю свою точку зрения, налетает полоумная зетня с односложными предложениями и оскорблениями, я и тут аргументировано отвечаю, в ответ "хаха чел стену высрал" и дальше просто оскорбления. я лично в соло вас овню тут уже больше месяца, в серьёзных спорах каждого кто вызвался по фактам урыл, теперь челы просто как мартышки издалека какахами швыряются и боятся вступить в аргументированный спор. 10 хуесосов по оскорблению скинулись и "ахаха вот это тебе насрали на ебло". насрать на ебло - это приводить аргументы, а не квотить только чтобы оскорбить и загадить страницу топика.

нахуй иди кста.


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 9 минут назад:
Based God написал 2 часа назад:

Только в реальности, помимо бабок и бюджетников, за него голосуют богатые образованные семейные люди, которые рот ебали потрясения. Не понимать этого - детект дауна

в реальности очень многие люди с деньгами дали по съебам уже в начале сво и особенно после объявления частичной мобилизации осенью 22 года. думаю, говорить об их отношении к путину и его политике будет лишним

 

А еще больше по съебам дало всяких бариста, барменов, кальянщиков, коучей, официантов и прочих очень образованных, критически мыслящих людей, которые брали кредиты на билет до Стамбула или ОАЭ.  

Nonchalance понравилось это

ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал 2 минуты назад:
Desp написал 8 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 14 минут назад:
Based God написал 2 часа назад:

Только в реальности, помимо бабок и бюджетников, за него голосуют богатые образованные семейные люди, которые рот ебали потрясения. Не понимать этого - детект дауна

в реальности очень многие люди с деньгами дали по съебам уже в начале сво и особенно после объявления частичной мобилизации осенью 22 года. думаю, говорить об их отношении к путину и его политике будет лишним

Многие это сколько? А очень многие это скольео? В реальности ты оперируешь статистикой нихуя в ней не понимая.  

то есть ты на полном серьезе считаешь что челы с деньгами и вероятностью оказаться на фронте будут сидеть сложа руки и ждать пока их отправят в окоп под авдеевкой?

 

а про статистику хз зачем писать. очевидно у меня ее нету. как и у тебя. зато есть знакомые. знакомые знакомых, друзей, родственников

Я не считаю, я сужу по своему кругу общения. Больше половины из тех кто уезжал уже вернулся. Ты не думаешь, что просто у людей разные круги общения? Но ты почему то сидишь по свое у кругу, как по абсолюту


Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я захожу в пятёрочку, хочу купить печеньки. А там упаковочки такие маленькие, что понимаешь - это на один укус. И не берёшь вообще ничего. А на выходе ларёк стоит с большими пакетами печенья. И оно стоит 400-500, и тоже его не берёшь. 
Владимир Владимирович, мы, бедные пидорашки, мы всё выдержим. Вы, главное, победите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Desp написал 2 минуты назад:
AndSoHeSpoke написал 7 минут назад:
Desp написал 12 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 18 минут назад:
Based God написал 2 часа назад:

Только в реальности, помимо бабок и бюджетников, за него голосуют богатые образованные семейные люди, которые рот ебали потрясения. Не понимать этого - детект дауна

в реальности очень многие люди с деньгами дали по съебам уже в начале сво и особенно после объявления частичной мобилизации осенью 22 года. думаю, говорить об их отношении к путину и его политике будет лишним

Многие это сколько? А очень многие это скольео? В реальности ты оперируешь статистикой нихуя в ней не понимая.  

то есть ты на полном серьезе считаешь что челы с деньгами и вероятностью оказаться на фронте будут сидеть сложа руки и ждать пока их отправят в окоп под авдеевкой?

 

а про статистику хз зачем писать. очевидно у меня ее нету. как и у тебя. зато есть знакомые. знакомые знакомых, друзей, родственников

Я не считаю, я сужу по своему кругу общения. Больше половины из тех кто уезжал уже вернулся. Ты не думаешь, что просто у людей разные круги общения? Но ты почему то сидишь по свое у кругу, как по абсолюту

возможно ты и прав. просто я немного горю с того, что читаю тут, может поэтому и сужу не совсем правильно
не очень понимаю просто как можно быть мужчиной призывного возраста и поддерживать происходящее. но видимо да. люди разные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 2 часа назад:
@SkyOfflaneOnly написал 2 часа назад:

@Дэфрэл Привет, ну как там было что нибудь? 

чуть позже подошёл, очередей не было, народ был, но жиденько, может из-за того, что пришёл позже на полчаса, но в очереди не стоял вообще, зашёл, взял, вышел

 

Бля а я думал типа потом-потом, и короче поленился вообще идти, а в 19:00 уже на работу надо было идти. Да думаю и без меня победит, как говорится а когда не побеждали? 

 

Как говорится чтобы проголосовать за Путина достаточно кивнуть перед телевизором


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 7 минут назад:

 

Это же самые долбоебы лицемерные. Если они такие патриоты, то что они в Австралии забыли? В условную Сызрань пусть едут Россию любить. Австралия - это Западная цивилизация. Z они нацепили)

MacJei и --ArS-- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые считают, что патриотизм == жить в стране и пользоваться только её продуктами == долбоебы

Drainbead понравилось это

Mtc.desp

La tecktonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
--ArS-- написал 1 час назад:

твоя платная заочная шарага

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...