Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Криминал написал 6 минут назад:
Corchel написал 7 минут назад:

-------Назови хотя бы с десяток игр что ли хз

Называю

-------я даже смотреть это не буду

:chel:

Называешь? Ты блять мне текстовый файл скидываешь где игр сотня наверно будет :onneponimaet: выдели хотя бы штук 10 из того что ты играл и что тебе более всего запомнилось, хорошо, давай сложнее

Всё что мне запомнилось лежит в том файле в который ты ссышься заглянуть, дебик
Ок, первые 3 категории смотри тогда - Classic RPG, RPG, FPS, если лень всё смотреть


Изменено пользователем Corchel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел, весь список и совпадений очень мало. У нас совершенно разные предпочтения в играх, я вообще удивлён что есть хоть что-то, во что ты и я играли. А то складывается впечатление, что ты в тетрис играешь и всё. Или просто хейтерок поганный :takpadazhi:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 1 минуту назад:

Я посмотрел, весь список и совпадений очень мало. У нас совершенно разные предпочтения в играх, я вообще удивлён что есть хоть что-то, во что ты и я играли. А то складывается впечатление, что ты в тетрис играешь и всё. Или просто хейтерок поганный :takpadazhi:

ебать ты кадр конечно
сидел бы я в разделе игр если б не играл в игры :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 1 минуту назад:
Криминал написал 3 минуты назад:

Я посмотрел, весь список и совпадений очень мало. У нас совершенно разные предпочтения в играх, я вообще удивлён что есть хоть что-то, во что ты и я играли. А то складывается впечатление, что ты в тетрис играешь и всё. Или просто хейтерок поганный :takpadazhi:

ебать ты кадр конечно
сидел бы я в разделе игр если б не играл в игры :pepethink:

Ну кто знает, очень популярно не играть в игры и критиковать их, мало ли ты из таких :pepethink:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Криминал написал 2 часа назад:
Kant написал 2 часа назад:

сильная независимая ангрборда

  Показать содержимое

Потеряла всех родителей, осталась с дурной бабкой, которая относительно её хейтит. Но Ангрборда не подается как фемка какая-то которая хейтит спермобаков. В лице Атрея она нашла друга и исполняла своё предназначение в которое верила и следовала и очень сильно переживала что она так и исчезнет оставшись никем или вовсе умрёт. Ей и нужно было быть сильной и независимой, иначе она бы просто сфидила. Она осталась одной из последних великанов, вокруг нее ничего и никого. Ходить никуда нельзя, Один заметит и сольет, как ей быть было? 

 

Kant написал 2 часа назад:

мудак на торе просто потому что

  Показать содержимое

Хз Кант, как ты играл, но с Тором все настолько понятно и ясно. Один держал его на цепи, принижал и постоянно унижал. Слил Моди и Магни по своей прихоти, а с отца ( то есть с Тора ) ничего не спросил. И после того как его сыновья сфидили, Тор упал в уныние еще больше. Сиф ( его жена ) никак его не поддерживала и пьянствовала вместе с ним ( от чего рассказ Атрея вызвал у Мимира искреннее удивление, что они якобы бросили пить ) + квесты пиздюка, где они с Тором искали маску. Где Тор всячески задирал пацана и вовсе хотел его убить. После того как они вернулись, Один спросил типо как провели время, Атрей ответил что много чему научился у Тора ( то есть промолчал об их конфликте ) на что Один ахуел и спросил, да что этот алкаш может кого-то или чему-то научить, Тор согласился что он нихуя не может и ушёл. Постоянно быть под гнётом такого ахуевшего интригана как Один, ну я даже не знаю :hmm:

Kant написал 2 часа назад:

кратос, БОГ ВОЙНЫ БЛЯТЬ, который всю игру как старый дед пердит себе в штаны и выдает фразы в духе "надо уметь прощать"

 

  Показать содержимое

Кратос в Рагнарёке стал более домашний и спокойный, перестал быть просто убийцей богов. Он принял что может быть непросто наставником и учителем для Атрея, а просто отцом. Он начал доверять Атрею и давать ему больше свободы выбора, как и в последствии Фрейе. Вообще финальная часть, показывает всё отношение Кратоса к происходящему, что уже не просто Бог который вырезал на своём пути всё и вся, он нашёл друзей, которые ему помогали, понял что та ярость и тот путь который проделал он сам - всё это видит и Атрей, который будет таким же, по примеру своего же отца, если Кратос не изменит подход. Что Кратос, что Атрей и все остальные второстепенные персонажи, апнулись в плане личности и своего развития. Да и вообще, финальная сцена, где Кратос увидел свое будущее на фреске и чуть не разрыдался. увидев признание людей который взывали к нему как к богу ( до этого сцена была с Одином, который говорил что он божок, без какого либо признания и что людям на Кратоса просто насрать ) это очень сильная сцена.

Не знаю, был ли смысл тебе что пояснять или нет, но для меня весь сюжет и персонажи получили своё развитие и свой итог, у меня к этому вообще нет никаких вопросов.

 

тебя не смутило, что все так переплетено хитрым объяснением "ПАТАМУШТО"?

1. Схуяли барышня должна была выжить и стать сильной и независимой? Условия для этого где? Осталась одна? Одиночество, уныние, горечь, нелюдимость. Бешеная бабка? Недоверчивость, проблемы в построении отношений. Ходить никуда нельзя? Осторожность, страх.

А У НАС ТУТ БЛЯТЬ КУЗНИЦА ТАЛАНТОВ, ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ

2. С Тором у нас полная противоположность с пунктом один. Т.е. он соответствует тому, что с ним происходило. Смотрим пункт 1 и думаем, как это вообще работает???

3.  Как он стал домашним и спокойным, после очередной череды убийства богов? (ну да, между первой и второй частью же прошло ВРЕМЯ, когда все поменялось) Да, стремился уединиться и жить спокойно, но ему этого не дали. Ты говоришь он отрекся от прошлого ради Атрея. А когда он это сделал? Ему пришлось смотреть в лицо прошлому, в первой части, когда он клинки себе вернул. Признать ту свою часть, которую он не хотел. Осознать эту часть себя.  

НО! Ты говоришь, чтобы осознать, что он больше не тот бог которым был, ему надо вырезать новый пантеон богов))) СУУУКААААА, ОРУ.

Вспоминаем Элли, которая сидит рыдает что она убийца, вытаскивая заточку из очередной жертвы и идет дальше мстить))

И опять!

Кратос видит свое будущее, где он становится богом (которых блять ненавидит, призирает, пытался убежать от этого, не говорить сыну что он бог как и сынуля) которого уважают люди. Чел, который ненавидит свою сущность, меняет мнение когда понимает, что он как бы сущность, но нормальная.

У тебя тут никаких вопросов не возникает? Как это драма работает? На ебейших контрастах, которые работают, только потому что так надо иначе сценарий не работает просто.

Вот эта вот хуета от сони, которые шок моментами пытаются выдавить пожалейку и слезки из игрока, а потом в игре происходит совершенно другое. Никого блять не смущает!?!?

но меня больше пугает что рыба ведет список игр со своими датами, будто маньяк который жертвам пальцы хуярит и подписывает :corona:


Изменено пользователем JohnCraft
Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Со списка тоже охуел знатно, чел тот ещё психопат, лучше ему дорогу не переходить. Ещё он из тех (если мне память не изменяет), кто ждёт релиз стоуншарда - это вообще психи нахуй.

Всё остальное в рамках ожиданий, т.к. криминал входит в ЦА этой залупы.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 35 минут назад:

Со списка тоже охуел знатно, чел тот ещё психопат, лучше ему дорогу не переходить. Ещё он из тех (если мне память не изменяет), кто ждёт релиз стоуншарда - это вообще психи нахуй.

Всё остальное в рамках ожиданий, т.к. криминал входит в ЦА этой залупы.

 

Ну он, видимо, гном, ведет книгу обид. И поэтому куски камней любит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 1 час назад:

тебя не смутило, что все так переплетено хитрым объяснением "ПАТАМУШТО"?

Здесь нет твоего ПАТАМУШТО, потому что это твое ПАТАМУШТО - имеет объяснение и разъяснение) Все выводы сделанные мной, на основе того, что говорят и рассказывают персонажи, потому что эти ответы и выводы лежат на поверхности. Здесь есть идея, ее целостность и развитие и итог, взяли за основу? Идём дальше.

JohnCraft написал 1 час назад:

Схуяли барышня должна была выжить и стать сильной и независимой? Условия для этого где?

Потому что у нее есть предназначение в которое она верила, как верили ее родители. Её бабка даже комментарии дала, мол ты дура, смотри куда эта вера привела твоих родителей. У нее была мотивация жить и выживать, чтобы передать Атрею те знания которые у нее были, а в последствии и сферы с остатками великанов, чтобы и он сделал то что от него зависит. С мотивацией определились? Еще скажи что этого не достаточно? Еще скажи, что цели в которую свято веришь этого не достаточно для того чтобы быть " стать сильной и независимой "?

JohnCraft написал 1 час назад:

Смотрим пункт 1 и думаем, как это вообще работает???

С Тором вообще твои доебы не работают, потому что СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ обстоятельства) Такое сравнивать вообще нельзя

JohnCraft написал 1 час назад:

Как он стал домашним и спокойным, после очередной череды убийства богов?

Кого он убил в первой части? Магни и Моди? Магни убил в целях самообороны, защищал сына, хотели Атрея забрать силой в Асгард. Атрей убил Моди, Кратос хотел его отпустить, сказал Атрею что тот повержен, всего хорошего, но наглый малец возомнил о себе хуй пойми что и добил его, реакция Кратоса была соответствующей. И последний Бальдр, ну тут сорян, он дал ему выбор отступить, но тот сказал идите нахуй, тебе маман пиздец и убил его не дав выбора Фрейе ЗА ЧТО ВО ВТОРОЙ ЧАСТИ ОН ИЗВИНИЛСЯ КСТАТИ :razumist: 2 осмысленных убийства из-за защиты, 1 убил не он, хотел отпустить, пиздец резню устроил да? :omegalul:

JohnCraft написал 1 час назад:

НО! Ты говоришь, чтобы осознать, что он больше не тот бог которым был, ему надо вырезать новый пантеон богов))) СУУУКААААА, ОРУ.

Кого он убил из-за приступа ярости и просто отомстить? Ответ - никого) вообще никого, даже идиота на Хеймдале он хотел отпустить, но тот ЧСВшный дурачок ляпнул то что для Кратоса было важным и чтобы не было аутов для угроз его сына, он его убил - закономерный исход для ЧСВшного дурачка) В итоге из всех действительно богов, а не академки типо Моди и Магни, он убил двоих и то из-за соображения самообороны и защиты близких) Напомнить скольких он убил в Греции и под каким предлогом? :omegalul: 

JohnCraft написал 1 час назад:

не говорить сыну что он бог как и сынуля

Атрею тогда было мало лет, какую правду про Бога и его сущность? Он только что мать потерял, нахера ему еще такие потрясения нужны? Кратос думал что Атрея это всё обойдет, но смерть Фей внесла коррективы и без правды которая была нужна Атрею, было уже не обойтись и даже после того что он узнал, что он Бог, Атрею надо было отрезвительных пиздюлей выдать. 

Бля, я надеюсь я ничего не упустил. Но такое ощущение парни. что в игру играл я, а вы сидели и хер пойми чем занимались. Я понимаю чего вы добиваетесь, ты и Кант, вы видите Кратоса из Греции, молодого и дикого, само воплощение ярости и океана крови и сравниваете его с Кратос из Скандинавии - это совершенно другой человек ( если его так можно назвать )

JohnCraft написал 1 час назад:

Как это драма работает?

Это драма работает когда есть убеждения и взгляды персонажа, которые меняются по истечению времени или обстоятельств. В ГоВе нет ни одного сюжетного поворота, который работает из разряда " А похуй, пусть будет как будет " есть сценарий, который очень хорошо прописан и есть персонажи И ИХ РАЗВИТИЕ, представляете да? 


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже раздосадован потерями в Our Adventuring Guild,

  два волка кританули и минус лидер:

7VGoTm3.jpeg

Вот и думайте, годится ли мазохист на роль танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы там совсем кукхой поехали альо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Криминал, это хуня работает, потому что ты ее наяривать любишь, за обе щеки.

Первая часть была правильной и хорошей. Связанной.

Вторая же хуета, которая сшита белыми нитками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе части сильно соевые (современное ААА) вз олдовых брутальных говов. Где чисто жёский брутальный мужик эпично нарезает парней (не обязательно даже плохих) и ебёт женщин:EZ: И в сюжете, и в геймплее так. Мб как кино это смотреть лучше, но как бы можно было и новое ИП сделать под дефолт историю про батю и сложности воспитания, а кратоса оставить думгаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 10 часов назад:

Ну что ж, прошёл я Рагнарёк и для меня лично - 10 из 10 во всех аспектах буквально :pdanus:Заняло 49 часов 14 минут на 100% прохождение. Единственное что замечу, что Король Берсерков и Гна ( новая Королева Валькирий ) не дали того же челенджа и пота, как та же Сигрун из первой части. Но в общем и целом - фантастически-ахуевшая игра. Давно такого детского восторга и наслаждения не получал. 

image.png

ну ты и говноед канеш хех 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^^ Да в большинстве игр сюжет хуета, в продолжениях и подавно из пальца высасывают, диалоги пропускать вынуждают.

^^ Новую франшизу раскрутить в наши дни ой как недёшево. Этому меня научила легендарная Mad Games Tycoon 2, поневоле приходилось клепать сиквелы и спин-оффы, иначе банкротство=(

^ Просто неискушённый игрок ведётся на вау эффект, постановку и графон, с опытом сформируется вкус, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно наблюдать рассуждение о вкусовщине от челиков, которые кроме доты, кса и гейшина ничего не запускали :trollpalm:


Изменено пользователем KOТ
Immolate и coh1e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:

Забавно наблюдать рассуждение о вкусовщине от челиков, которые кроме доты, кса и гейшина ничего не запускали :trollpalm:

 

Много раз запускал свой хуй тебе за щеку

WizardDemon и JohnCraft понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:

Забавно наблюдать рассуждение о вкусовщине от челиков, которые кроме доты, кса и гейшина ничего не запускали :trollpalm:

 

Про перекаты забыл 

JohnCraft понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо быть пк боярышником :teplolampovo:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...