Jump to content
  • Sign Up
RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Recommended Posts

Posted (edited)
Kaktys написал 2 часа назад:
Grohuf написал 3 часа назад:
Kaktys написал 5 часов назад:
Grohuf написал 5 часов назад:

Игру в базовом виде проходят без проблем на максимальной сложности.

вот тут перетолстил очень сильно

я не троллю, разбирающиеся в игре люди проходят базовую игру без проблем и со скрипом одолевают Long War версию второй части. Я себя к таким людям не отношу. Но даже я знаю, что убийство пака за один ход - это лишь вопрос траты расходников.

 

PS Больше похоже, что троллишь ты. Рекомендую ознакомиться, как проходят Gears of War на макс сложности без сохранений и потом попробовать хотя бы одну миссию осилить. Там натуральный пиздец и я просто не могу представить, как люди с этим справляются


Я просто на всякий случай уточню, что я говорю про прохождение на "Терминаторе" (айронмэне) без возможности перезагружаться вообще. Возможно мы про разное говорим.
И я видел как люди с этим модом на последней сложности проходили эту игру. Это было как раз не её выходе. Эти мученики блядь по 50 раз игру начинали заново, только из-за того, что у них солдаты в 50% мисанули вначале. Это была пытка рандомом, а не как не "прохождение без проблем".

ну это, наверное, в первом икс-коме, во втором так сейвскамить первую миссию нет нужды

Еще раз - глянь Gear of Wars Tactics, прохождение на макс сложности без сохранений. Там буквально любая ошибка - минус весь прогресс. Ваншотят почти все враги, кроме самых мелких. Смерть многих персонажей - конец всей кампании, ибо они сюжетные. Моб может заспавниться прямо рядом с вашими персонажами, сразу походить и выстрелить (ваншотом, естественно). Икском по сравнению с этим - детская прогулка.


Edited by Grohuf

Share this post


Link to post
Grohuf написал 1 час назад:
Kaktys написал 3 часа назад:
Grohuf написал 4 часа назад:
Kaktys написал 6 часов назад:
Grohuf написал 6 часов назад:

Игру в базовом виде проходят без проблем на максимальной сложности.

вот тут перетолстил очень сильно

я не троллю, разбирающиеся в игре люди проходят базовую игру без проблем и со скрипом одолевают Long War версию второй части. Я себя к таким людям не отношу. Но даже я знаю, что убийство пака за один ход - это лишь вопрос траты расходников.

 

PS Больше похоже, что троллишь ты. Рекомендую ознакомиться, как проходят Gears of War на макс сложности без сохранений и потом попробовать хотя бы одну миссию осилить. Там натуральный пиздец и я просто не могу представить, как люди с этим справляются


Я просто на всякий случай уточню, что я говорю про прохождение на "Терминаторе" (айронмэне) без возможности перезагружаться вообще. Возможно мы про разное говорим.
И я видел как люди с этим модом на последней сложности проходили эту игру. Это было как раз не её выходе. Эти мученики блядь по 50 раз игру начинали заново, только из-за того, что у них солдаты в 50% мисанули вначале. Это была пытка рандомом, а не как не "прохождение без проблем".

ну это, наверное, в первом икс-коме, во втором так сейвскамить первую миссию нет нужды

Еще раз - глянь Gear of Wars Tactics, прохождение на макс сложности без сохранений. Там буквально любая ошибка - минус весь прогресс. Ваншотят почти все враги, кроме самых мелких. Смерть многих персонажей - конец всей кампании, ибо они сюжетные. Моб может заспавниться прямо рядом с вашими персонажами, сразу походить и выстрелить (ваншотом, естественно). Икском по сравнению с этим - детская прогулка.

 

Есть. Там можно не всех прокачать за первую миссию или получить ранение бойца из-за чего его уже нельзя использовать в след миссии и старт намного сложнее.

В икскоме главное первые миссии безошибочно отыграть, дальше много проще.

Share this post


Link to post

Ванила икскома была архисложной в год 2012, помню промахи в заявленные 100% попадания. Это с патчами стало меньше непредсказуемости, а длс добавило игроку контроля и гг сложности=(

Share this post


Link to post
Grohuf написал 7 часов назад:
Kaktys написал 10 часов назад:
Grohuf написал 10 часов назад:
Kaktys написал 12 часов назад:
Grohuf написал 12 часов назад:

Игру в базовом виде проходят без проблем на максимальной сложности.

вот тут перетолстил очень сильно

я не троллю, разбирающиеся в игре люди проходят базовую игру без проблем и со скрипом одолевают Long War версию второй части. Я себя к таким людям не отношу. Но даже я знаю, что убийство пака за один ход - это лишь вопрос траты расходников.

 

PS Больше похоже, что троллишь ты. Рекомендую ознакомиться, как проходят Gears of War на макс сложности без сохранений и потом попробовать хотя бы одну миссию осилить. Там натуральный пиздец и я просто не могу представить, как люди с этим справляются


Я просто на всякий случай уточню, что я говорю про прохождение на "Терминаторе" (айронмэне) без возможности перезагружаться вообще. Возможно мы про разное говорим.
И я видел как люди с этим модом на последней сложности проходили эту игру. Это было как раз не её выходе. Эти мученики блядь по 50 раз игру начинали заново, только из-за того, что у них солдаты в 50% мисанули вначале. Это была пытка рандомом, а не как не "прохождение без проблем".

ну это, наверное, в первом икс-коме, во втором так сейвскамить первую миссию нет нужды

Еще раз - глянь Gear of Wars Tactics, прохождение на макс сложности без сохранений. Там буквально любая ошибка - минус весь прогресс. Ваншотят почти все враги, кроме самых мелких. Смерть многих персонажей - конец всей кампании, ибо они сюжетные. Моб может заспавниться прямо рядом с вашими персонажами, сразу походить и выстрелить (ваншотом, естественно). Икском по сравнению с этим - детская прогулка.


Ну ты короче я так понимаю говорил просто просто обычную игру. Которую можно проходить на ласт сложности без проблем, просто загружаясь пока у тебя солдатики хорошо не постреляют, тут никто не спорить. Я же обсуждал (механику тумана) относительно мода айронмен, на котором я играл, т.е. где у тебя 1 автосейв и он происходит после каждого хода юнита. Тем самым ты вообще не можешь ничего перезагрузить. 

antirat написал 1 час назад:

Ванила икскома была архисложной в год 2012, помню промахи в заявленные 100% попадания. Это с патчами стало меньше непредсказуемости, а длс добавило игроку контроля и гг сложности=(


Ну я кстати в Unknown играю, без длц. Не знаю насколько он сложнее, слышал лишь, что в длц некоторые скилы апнули. Ну типа Доп выстрел штурмовику в мили дали, итд.

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Очередной кал в вечном раннем доступе, наканец та


Edited by zikhao

Share this post


Link to post

City State Entertainment started a Kickstarter funding project for Camelot Unchained on April 2, 2013.:chel:

Share this post


Link to post
Kaktys написал 2 часа назад:

Ну ты короче я так понимаю говорил просто просто обычную игру. Которую можно проходить на ласт сложности без проблем, просто загружаясь пока у тебя солдатики хорошо не постреляют, тут никто не спорить. Я же обсуждал (механику тумана) относительно мода айронмен, на котором я играл, т.е. где у тебя 1 автосейв и он происходит после каждого хода юнита. Тем самым ты вообще не можешь ничего перезагрузить. 

:zemlyapuhom: Просто клиника :ponimau:

Share this post


Link to post

По совету пользователей @Allfather и @Sanek_Night прошёл Danganronpa (2010, PSP). Шедевр офк.

+

Сверхъяркие персонажи.

Тонна шуток, стильные отлёты.

Запредельные по меркам визуальных новелл анимации и работа с камерой.

Отличный русификатор от фанатов псп, переведены даже текстуры.

-

Высокая сложность не для управления с телефона (играл на эмуляторе), можно надорваться. На финальном боссе опустился до сейвскама=(

Сюжет будто не завершён. Это мне другие части качать? Не любитель продолжений.

 

Считал аниме адаптацию 2013го хорошей смертельной игрой (топ 2 после мгрп), но теперь понимаю, что в внке куда лучше с темпом. Даже первые отлетевшие участники раскрыты, с ними можно успеть поболтать, сделать подарки, обучиться у них навыкам и пр.

Share this post


Link to post

Вторая и v3 на 2 головы выше первой части

Так что, да, следует навернуть


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post
gexzh написал 13 часов назад:

City State Entertainment started a Kickstarter funding project for Camelot Unchained on April 2, 2013.:chel:

это daoc ради него можно ждать сколько угодно 

Share this post


Link to post
Posted (edited)
ZIGKel написал 10 часов назад:

:hmm:

image.png.87d7c8ad003613017af5395e18a35a93.png

 

жаль, думаю япошки их будут так же кошмарить как и сони (стеллар блейд) или тенсент (никке)

им надо было заключать сделку с каким-то корейским издателем, типа нексона или неовиза, ну либо в идеале заниматься самоиздатом как все нормальные люди

 

Sanek_Night написал 6 часов назад:

Вторая и v3 на 2 головы выше первой части

v3 это чисто hate letter фанам от обосранного кодаки, который обиделся на спайкчунсофт
не советовал бы к ней вообще притрагиваться

вторая часть действительно заебись, ещё лучше первой

забавно кстати что после фейла 100 hundred line от его собственной студии он с поджатым хвостом побежал реймейкать вторую ронпу уже снова под спайкчунсофтами :onneponimaet:

 

 


Edited by Allfather

Share this post


Link to post
Allfather написал 5 часов назад:

 

Sanek_Night написал 12 часов назад:

Вторая и v3 на 2 головы выше первой части

v3 это чисто hate letter фанам от обосранного кодаки, который обиделся на спайкчунсофт
не советовал бы к ней вообще притрагиваться

вторая часть действительно заебись, ещё лучше первой

забавно кстати что после фейла 100 hundred line от его собственной студии он с поджатым хвостом побежал реймейкать вторую ронпу уже снова под спайкчунсофтами :onneponimaet:

Ты слишком лично воспринял концовку в3. Воспринимай это, как шитпост от выгоревшего работяги. Сразу станет легче

А сама в3 ни в чем не хуже второй части


 

Скрытый текст

1761049388542925.png

 

Share this post


Link to post

ёб твою мать блядь я убил поющую шахтёрку в Холловнайте. Она напала и я растерялся и убил....... бляяяяяяяяяя что за пиздец, как мне хуёво сука. Она ещё грустный стон издала умирая. Да нахуя такое делать то... ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ!

Share this post


Link to post

чумачечая...


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post
Kaktys написал 9 часов назад:

ёб твою мать блядь я убил поющую шахтёрку в Холловнайте. Она напала и я растерялся и убил....... бляяяяяяяяяя что за пиздец, как мне хуёво сука. Она ещё грустный стон издала умирая. Да нахуя такое делать то... ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ!

ты x-com до какой миссии прошел?
штурмовики обязательные они в соло ебут, жаль что почти всегда потом лежат в госпитале, тем более в режиме терминатора

ты просто страны отдаешь и денег меньше получаешь, но не ездишь на каждый вызов новиканами потому что лазарет остальные

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...