KOТ #11361 1 час назад Undertraher написал 42 минуты назад: KOТ написал 45 минут назад: ГТА 6 за 100 бачей Предзаказ оформляешь, котик? На плойку точно нет А на ПК может, у меня в пятой 20ч кампании наинаигранно всего лишь Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение