WhyIamHere #11382 В пятницу в 11:54 А причём тут нищие хуесосы? Игра на пк не выходит же. А на консолях ток гои и играют Тем более обе конторки скатились уже лет 5-10 как. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #11383 В пятницу в 11:59 WhyIamHere написал 3 минуты назад: А причём тут нищие хуесосы? Игра на пк не выходит же. А на консолях ток гои и играют Тем более обе конторки скатились уже лет 5-10 как. Да просто эта петушня кукарекала, что 80-100$ это слишком дорого для игры (включая ПК) Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mylene #11384 В пятницу в 12:00 ~.AleX.~ написал 1 час назад: Zellar написал 1 час назад: гои прогреты. Гта 6 уже собрала на предзаказах 3 лярда Ну не все же такие нищие хуесосы как mazt3r или YouDontKnowMe Сейчас бы ждать игру для 13 летних. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #11385 В пятницу в 12:07 Деген флексит тем, что его корпораты говном накормили, шок. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #11386 В пятницу в 12:09 mazt3r написал 1 минуту назад: Деген флексит тем, что его корпораты говном накормили, шок. это кажется то падло что выебывалось оверпрайснутой видеокартой. Таким сразу токо в рот ссать Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #11387 В пятницу в 12:14 сколько наиграли в гта 5 кстати ? я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zikhao #11388 В пятницу в 12:14 А карта эта дороже была его сраки обосранной? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mylene #11389 В пятницу в 12:23 pjon написал 8 минут назад: сколько наиграли в гта 5 кстати ? я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд Я даже не прошёл до конца. Играл на пс3. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe #11390 В пятницу в 12:23 похоже в украденном кошельке сто долларов и было может себе поволить теперь! Цитата Самый тупой юзер за всю историю продоты @--ArS--сюда говно Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOТ #11391 В пятницу в 12:27 У пендосов всегда была проблема с потреблением годноты, поэтому сожрут 20 ФПС мыльцо с не прорисованными деталями Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #11392 В пятницу в 12:31 FROST LIGHT написал 20 минут назад: mazt3r написал 23 минуты назад: Деген флексит тем, что его корпораты говном накормили, шок. это кажется то падло что выебывалось оверпрайснутой видеокартой. Таким сразу токо в рот ссать Ты что несёшь, ебло хохлятское? Какая нахуй карта? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #11393 В пятницу в 12:35 хохлятское тут токо место твоего рождения, вышел нахуй с раздела пидор грязный Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #11394 В пятницу в 12:37 pjon написал 22 минуты назад: сколько наиграли в гта 5 кстати ? я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд Часов 300 на ПС5 когда в релизе была, потом еще на ПК 1000+ Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11395 В пятницу в 12:59 ~.AleX.~ написал 57 минут назад: Да просто эта петушня кукарекала, что 80-100$ это слишком дорого для игры (включая ПК) так это дорого для ААА игр другой вопрос, что для рокстар и серии ГТА, это как будто бы норм проблема в том, что ебланы на директорах увидят количество проданных копий и ценник в 80-100$, подумают "а чем мы хуже?!" большинство нынешнего ААА проваливается в продажах выстреливают игры АА, где ценник максимум 40$ Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
~.AleX.~ #11396 В пятницу в 13:00 FROST LIGHT написал 24 минуты назад: хохлятское тут токо место твоего рождения, вышел нахуй с раздела пидор грязный Да не трясись ты, сын хохлушки Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pjon #11397 В пятницу в 13:03 Криминал написал 25 минут назад: pjon написал 48 минут назад: сколько наиграли в гта 5 кстати ? я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд Часов 300 на ПС5 когда в релизе была, потом еще на ПК 1000+ ого и что ты там делал 1300 часов? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FROST LIGHT #11398 В пятницу в 13:04 ~.AleX.~ написал 3 минуты назад: FROST LIGHT написал 28 минут назад: хохлятское тут токо место твоего рождения, вышел нахуй с раздела пидор грязный Да не трясись ты, сын хохлушки та я и не трясусь. Я просто стряхиваю, на тебя и на твою хохлушку Цитата Узурпирую власть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Криминал #11399 В пятницу в 13:04 pjon написал Только что: Криминал написал 26 минут назад: pjon написал 49 минут назад: сколько наиграли в гта 5 кстати ? я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд Часов 300 на ПС5 когда в релизе была, потом еще на ПК 1000+ ого и что ты там делал 1300 часов? Гонки ебашил в основном + очень много времени на ограбление въебали, с челами с пд кстати Цитата -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
JohnCraft #11400 В пятницу в 13:18 ограбления прикольные, сложные помню рофл был миссия где самолеты угнать надо было, мы короче летим уже к точке и я говорю - бля, долго лететь пизде чел 1 - так можно, кнопочка F (или Е не помню че он пизданул, но это вылезти из тачки) чел 2 - серьезно? .... Блять ты долбаеб, нахуй ты это пизданул Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение