Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

А причём тут нищие хуесосы? Игра на пк не выходит же. А на консолях ток гои и играют :pepethink:
Тем более обе конторки скатились уже лет 5-10 как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 3 минуты назад:

А причём тут нищие хуесосы? Игра на пк не выходит же. А на консолях ток гои и играют :pepethink:
Тем более обе конторки скатились уже лет 5-10 как. 

Да просто эта петушня кукарекала, что 80-100$ это слишком дорого для игры (включая ПК)


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 1 час назад:
Zellar написал 1 час назад:

гои прогреты. Гта 6 уже собрала на предзаказах 3 лярда

Ну не все же такие нищие хуесосы как mazt3r или YouDontKnowMe

 

Сейчас бы ждать игру для 13 летних.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деген флексит тем, что его корпораты говном накормили, шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

Деген флексит тем, что его корпораты говном накормили, шок.

это кажется то падло что выебывалось оверпрайснутой видеокартой. Таким сразу токо в рот ссать


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько наиграли в гта 5 кстати ?
я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А карта эта дороже была его сраки обосранной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 8 минут назад:

сколько наиграли в гта 5 кстати ?
я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд 

Я даже не прошёл до конца. Играл на пс3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже в украденном кошельке сто долларов и было

может себе поволить теперь!


Самый тупой юзер за всю историю продоты @--ArS--сюда говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пендосов всегда была проблема с потреблением годноты, поэтому сожрут 20 ФПС мыльцо с не прорисованными деталями 



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 20 минут назад:
mazt3r написал 23 минуты назад:

Деген флексит тем, что его корпораты говном накормили, шок.

это кажется то падло что выебывалось оверпрайснутой видеокартой. Таким сразу токо в рот ссать

Ты что несёшь, ебло хохлятское? Какая нахуй карта? 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлятское тут токо место твоего рождения, вышел нахуй с раздела пидор грязный


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 22 минуты назад:

сколько наиграли в гта 5 кстати ?
я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд 

Часов 300 на ПС5 когда в релизе была, потом еще на ПК 1000+


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 57 минут назад:

Да просто эта петушня кукарекала, что 80-100$ это слишком дорого для игры (включая ПК)

так это дорого для ААА игр

другой вопрос, что для рокстар и серии ГТА, это как будто бы норм

проблема в том, что ебланы на директорах увидят количество проданных копий и ценник в 80-100$, подумают "а чем мы хуже?!"

большинство нынешнего ААА проваливается в продажах

выстреливают игры АА, где ценник максимум 40$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 24 минуты назад:

хохлятское тут токо место твоего рождения, вышел нахуй с раздела пидор грязный

Да не трясись ты, сын хохлушки


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 25 минут назад:
pjon написал 48 минут назад:

сколько наиграли в гта 5 кстати ?
я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд 

Часов 300 на ПС5 когда в релизе была, потом еще на ПК 1000+

ого и что ты там делал 1300 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 3 минуты назад:
FROST LIGHT написал 28 минут назад:

хохлятское тут токо место твоего рождения, вышел нахуй с раздела пидор грязный

Да не трясись ты, сын хохлушки

та я и не трясусь. Я просто стряхиваю, на тебя и на твою хохлушку


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал Только что:
Криминал написал 26 минут назад:
pjon написал 49 минут назад:

сколько наиграли в гта 5 кстати ?
я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд 

Часов 300 на ПС5 когда в релизе была, потом еще на ПК 1000+

ого и что ты там делал 1300 часов?

Гонки ебашил в основном + очень много времени на ограбление въебали, с челами с пд кстати


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ограбления прикольные, сложные

помню рофл был

миссия где самолеты угнать надо было, мы короче летим уже к точке и я говорю

- бля, долго лететь пизде

чел 1 - так можно, кнопочка F (или Е не помню че он пизданул, но это вылезти из тачки)

чел 2 - серьезно? .... Блять ты долбаеб, нахуй ты это пизданул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...