Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Рекомендованные сообщения

Криминал написал 1 минуту назад:
sviper написал 1 час назад:

Так драконс догма в бетке была, осенью релиз полноценный 

Вы что в первую не играли?

Релиз Dragon's Dogma 2 состоялся 22 марта 2024 года или я чего-то не понимаю

как и вторая дд, первая была обрубком пока не вышло длц, за которое ее и полюбили

так что тут та же ситуация


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 минуты назад:
Криминал написал 4 минуты назад:
sviper написал 1 час назад:

Так драконс догма в бетке была, осенью релиз полноценный 

Вы что в первую не играли?

Релиз Dragon's Dogma 2 состоялся 22 марта 2024 года или я чего-то не понимаю

как и вторая дд, первая была обрубком пока не вышло длц, за которое ее и полюбили

так что тут та же ситуация

Ты что, веришь что ДЛС много что изменит?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал Только что:
sviper написал 3 минуты назад:
Криминал написал 5 минут назад:
sviper написал 1 час назад:

Так драконс догма в бетке была, осенью релиз полноценный 

Вы что в первую не играли?

Релиз Dragon's Dogma 2 состоялся 22 марта 2024 года или я чего-то не понимаю

как и вторая дд, первая была обрубком пока не вышло длц, за которое ее и полюбили

так что тут та же ситуация

Ты что, веришь что ДЛС много что изменит?

да


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж, посмотрим, а то я дропнул из-за бесконечного бектрекинга и слишком вязкости


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 2 часа назад:
JohnCraft написал 4 часа назад:

Хммм... думаю взять вторую Драгонс Догму, либо даинглайт бистяра

но второй я проходил на пиратке, но там добавили мод режим и он вроде пиздатый

хуй знает короче

@KOТче там по ценникам в твоем стиме?

та хз, я дропнул  image.png.cb882fecfe121cd4e9bf850f8a8e159d.png

 

и она не по акции щас

 

  Показать содержимое

будто бы есть смысл в укр стим пиздовать, почти всё дешевле на хуй пойми сколько

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 8 минут назад:
KOТ написал 3 часа назад:
JohnCraft написал 4 часа назад:

Хммм... думаю взять вторую Драгонс Догму, либо даинглайт бистяра

но второй я проходил на пиратке, но там добавили мод режим и он вроде пиздатый

хуй знает короче

@KOТче там по ценникам в твоем стиме?

та хз, я дропнул  image.png.cb882fecfe121cd4e9bf850f8a8e159d.png

 

и она не по акции щас

 

  Показать содержимое

будто бы есть смысл в укр стим пиздовать, почти всё дешевле на хуй пойми сколько

 

с добрым утром :xd:



image.png.4cbfe037cdd63bb2657cc3dbeb0c186a.png
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 минуту назад:

с добрым утром :xd:

да я че ебу

но догма вроде дороже на пару баксов

нуууу, короче хуй знает че покупать

тут особо советов не увидел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 26.06.2026 в 15:14:

сколько наиграли в гта 5 кстати ?
я на лютом хайпе от игрушечек рокзвёзд 

Минут 40

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залетел в робокопа. сначала два фильма, потом в rogue city. как всегда игры в миллион раз лучше фильмов. ганплей кайфовый, в целом приятно удивлён всем. но видно, что бюджета на что-то большее не хватило. в одну и ту же локу швыряют несколько раз, что неприятно. и опять почти полное отсутствие эмбиент музыки. мир ощущаются искусственным и полудохлым. ты ходишь по улице огромного города, но едва ли какие звуки слышны. в городах не бывает настолько тихо, так что в этом обсёр. сюжет норм, но под конкц поплыл что-то. но крепкие 7/10 въёбываются на изи.

 

время пришло. я влетаю в кингдом кам 2 :suda:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

d.png.5a44182f9bf4aabbcdc6e979f03be4e7.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...