Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

RandomRepick

Общее обсуждение игр т.7

Recommended Posts

Posted (edited)
Droed написал 7 часов назад:

Так мы наоборот дефолт алло, в игре нету оверсекшуали вуменс если что.

Дефолт для михуй это фрики и прочие трансниггеры 

Попробуй не называть :jokerge:

Попробуй не говорить, то же самое. Речь о том, что реддит это максимальная помойка без свободы слова с фриками у руля 

Аниме стиль это япония, у китайцев корейцев своя рисовка, да она кажется анимешной, но это не аниме.

Аниме в Японии  называют все, что анимировано, только некоторые западные дурачки настаивают на том, что термин эксклюзивен для японских мультиков -  сами японцы так не считают, особенно если говорить про корейское и китайское аниме.

У михуй есть фансервис, если ты думаешь фансервис заключается только в том, что светить трусиками, ты неправ.  И в бд2 он блевотно подан.

У михуй его либо нет, либо очень мало, потому что игра делается для фриков-пидоров которые его не любят.

Ну смотри, дсфагам не приелись перекаты, они не люди получается? Если это грамотно подано, то это приедается долго

Перекат это не катсцена на 5-10 секунд, а мы говорим именно про такие скиллы/ульты. В том же хсре никто на дефолтной скорости бои не играет.

Так и в хсре и в геншине тоже норм сюжет, но это уже вкусовщина полная

Про хср хз, но в гейщите абсолютно отвратный сюжет и его подача.

Аниме = японская анимация. То что закос под аниме не означает, что это аниме.

Я прост аниме воспринимаю не только по картинке статичной, тут мб соглашусь какойнить нуб в анимации нихуя не отлечит, но это не значит, что шашлык из баранины и свиньи это одно и тоже.

Аниме это не только японская анимация, читай выше.

Edited by Allfather

xeter said 17 hours ago:

Не могу поверить.

Прошёл пол-сайлент-хила снова, взял бутылку, вошёл в Alternate World, выхожу, а в кабинет, в котором надо было применить бутылку уже закрыт.

Shadow-Harvest-Screenshot-2024-05-14-13-

То есть в него надо было войти до входа в Alternate World...

Всё очень плохо. Я продолжу жить в проклятом мире, который сам и создал.

:monkamega:

очень каноничное прохоэжение сайлент хилла, ты прямо погрузился в него

держи в курсе (не сарказм)

Allfather написал 2 часа назад:

Дефолт для михуй это фрики и прочие трансниггеры 

Нет, не дефолт.

Попробуй не говорить, то же самое. Речь о том, что реддит это максимальная помойка без свободы слова с фриками у руля 

Сабредит сабредиту рознь. Редит попрежнему лучше твитера.

Аниме в Японии  называют все, что анимировано, только некоторые западные дурачки настаивают на том, что термин эксклюзивен для японских мультиков -  сами японцы так не считают, особенно если говорить про корейское и китайское аниме.

Томуш у них анимация и называется аниме :zatrolka_tupostu:, поэтому они АНИМЕ называют и корейские и китайские мультики.

Allfather написал 3 часа назад:

У михуй его либо нет, либо очень мало, потому что игра делается для фриков-пидоров которые его не любят.

Он есть и его достаточно. Вот ты говоришь, что игра делается для фриков и пидаров, это твои личные ощущения или где-то исследование провели? А то я ничего для пидаров и фриков в игре не вижу, кроме отсутствия трусов каждую секунду игры на экране.

Перекат это не катсцена на 5-10 секунд, а мы говорим именно про такие скиллы/ульты. В том же хсре никто на дефолтной скорости бои не играет.

Иногда ты перекатываешься по 5 секунд :pepethink:

Никто не играет, но смотрят ульты :popavs: Я каждый раз рад видеть ульту Ачерон :suda:Томуш не надоедает.

Про хср хз, но в гейщите абсолютно отвратный сюжет и его подача.

Там только паймон можно подтянуть к плохой подаче сюжета, а так вполне заебись, квесты интересно проходить и читать, что не так то?

Аниме это не только японская анимация, читай выше.

Томуш японцы называют все аниме ибо это наше слово анимация.

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Posted (edited)
Droed написал 52 минуты назад:

Нет, не дефолт.

Дефолт.

Сабредит сабредиту рознь. Редит попрежнему лучше твитера.

Все сабреддиты модерируются фриками-пидорами, поэтому не лучше. Твиттер не модерируется.

Томуш у них анимация и называется аниме :zatrolka_tupostu:, поэтому они АНИМЕ называют и корейские и китайские мультики.

Ну да, потому что корейские и китайские мультики, как и японские, являются аниме по факту.

Он есть и его достаточно. Вот ты говоришь, что игра делается для фриков и пидаров, это твои личные ощущения или где-то исследование провели? А то я ничего для пидаров и фриков в игре не вижу, кроме отсутствия трусов каждую секунду игры на экране.

Его нет или почти нет. Фан-сервис предполагает засветы трусов, сисек- если иметь ввиду женских персов, или пресса, мышц, полуголых персов если иметь ввиду мужских персов, короче всё что так или иначе связано с визуальной оставляющией. Остальной фан-сервис - это лишь малая его часть, например камео каких-то персов в определённый игре из предыдущих игр серии, многие такой фан-сервис даже не поймут потому что могли не играть/смотреть предыдущие тайтлы.

Да достаточно посмотреть на дизайн персов за последние годы - всё для фриков и пидоров.

Показать содержимое

dbngme2.png

Иногда ты перекатываешься по 5 секунд :pepethink:

Никто не играет, но смотрят ульты :popavs: Я каждый раз рад видеть ульту Ачерон :suda:Томуш не надоедает.

Нет, перекат это меньше 1 секунды.

Ну ты значит тот самый фрик-пидор - никто в своём уме после пары раз не смотрит ульты.

Там только паймон можно подтянуть к плохой подаче сюжета, а так вполне заебись, квесты интересно проходить и читать, что не так то?

Квесты плохие, персонажи плохие, диалоги плохие - всё максимально не интересно и для дебсов с реддита сделано как раз. Единственное что там более-менее интересно это лор.

Томуш японцы называют все аниме ибо это наше слово анимация.

Нет, я много раз видел на стримах как они западные мультики называют "картуну", т.е. cartoon

Edited by Allfather

нихуя чел скинул одного перса который буквально сука псина и выглядит как псина и делает выводы что игра для пидоров и фриков

еще и назвал "последними", когда персу 2 года стукнет скоро или уже стукнуло

хотел что-то про пидоров пиздануть, мог бы уже кавеха хотя бы выкинуть, но ты же не играл нихуя и ничего не знаешь

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Allfather написал 4 часа назад:

Дефолт.

Нет, не дефолт

Все сабреддиты модерируются фриками-пидорами, поэтому не лучше. Твиттер не модерируется.

Твиттер модерируется. Нет не все фриками пидорами, популярные мб да, нишевые точно нет.

Ну да, потому что корейские и китайские мультики, как и японские, являются аниме по факту.

Лан я просто эксперт и мне слух режет когда китайскую или корейскую анимацию называют аниме, но я все равно не буду нормисом.

Его нет или почти нет. Фан-сервис предполагает засветы трусов, сисек- если иметь ввиду женских персов, или пресса, мышц, полуголых персов если иметь ввиду мужских персов, короче всё что так или иначе связано с визуальной оставляющией. Остальной фан-сервис - это лишь малая его часть, например камео каких-то персов в определённый игре из предыдущих игр серии, многие такой фан-сервис даже не поймут потому что могли не играть/смотреть предыдущие тайтлы.

Да достаточно посмотреть на дизайн персов за последние годы - всё для фриков и пидоров.

Так ты можешь засветить трусы если хочешь :pepethink: Да и нек-ые персы типа Ганью ходячие секс машины по сути.

Гароу уже 2 года как и то почему он для фриков пидаров?

Нет, перекат это меньше 1 секунды.

Ну ты значит тот самый фрик-пидор - никто в своём уме после пары раз не смотрит ульты.

А серия перекатов? Вот у тебя 5 секунд и накапливается. А в бою ты постоянно перекатываешься :pepethink:

Смотреть 100 раз на трусы не фрик пидор, смотреть 100 раз на красиво нарисованную и анимированную ульту фрик пидор ХММММММММММ :zatrolka_tupostu:

Квесты плохие, персонажи плохие, диалоги плохие - всё максимально не интересно и для дебсов с реддита сделано как раз. Единственное что там более-менее интересно это лор.

Именно поэтому все играют и обсуждают квесты и лор :pepethink:Ну получается десятки лямов редиторов и играют тока в геншин :zatrolka_tupostu:

Квесты интересные, персонажи есть плохие, но их меньшенство, диалоги в основной сюжетке хорошие.

Нет, я много раз видел на стримах как они западные мультики называют "картуну", т.е. cartoon

Нормисы :pepethink:

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Posted (edited)

опять олфазер и тема трусов у персонажей

image.png.a562524e5c7a6596c162240544f813da.png

Edited by Immolate
JohnCraft likes this

Трусы наше все

_██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Allfather написал 23 часа назад:

@Droed @ZIGKel

Как вам дизайны персов в ВуВе? Чёт прям какая-то гига посредственность на мой взгляд :teplolampovo:

с мелкого ГГ чинг-чонга чёт в голос кста

Показать содержимое

pt2jqTB.jpeg

631okWW.jpeg

Я про них нихуя не знаю, какой дизайн -_-

Если дизайном персонажа у тебя являются шмотки - плюс-минус обычная скай-фай традиционная восточная одежда. Я уже заебался ждать когда оно выйдет бтв

Опять соулсы

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

Это ассассинс крид, какие соулсы.

Опять ассассинс соулсы

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

ПЦ - соулсигра?:monkamega:

Ураааа, солсодрочеры, я свой я свой теперь :EZ:

перепрохожу ав 2  - лучшая игра за последние 2 года
Какой же топичк

GoldRobot написал 6 часов назад:

Опять ассассинс соулсы

и чё спсна непон 

Posted (edited)
Droed написал 14 часов назад:

Нет, не дефолт

Дефолт.

Твиттер модерируется. Нет не все фриками пидорами, популярные мб да, нишевые точно нет.

Не модерируется, лол. Реддит же модерируется даже по ключевым словам, ботами.

Так ты можешь засветить трусы если хочешь :pepethink: Да и нек-ые персы типа Ганью ходячие секс машины по сути.

Гароу уже 2 года как и то почему он для фриков пидаров?

Трусы)
Там у всех персов либо чулки, либо safe shorts, либо штаны какие-то.

Ганью это инкарнация safe horny - я не говорю что у неё плохой дизайн, прост такое как раз нравится отбросам с реддита и лгбт мусору, примерно тож самое как журнашлюхи щас дрочат на андрогинов из хейдс.

Потому что он выглядит как фрик-пидор.

А серия перекатов? Вот у тебя 5 секунд и накапливается. А в бою ты постоянно перекатываешься :pepethink:

Смотреть 100 раз на трусы не фрик пидор, смотреть 100 раз на красиво нарисованную и анимированную ульту фрик пидор ХММММММММММ :zatrolka_tupostu:

Хз, похуй вообще, 1 перекат = меньше секунды, остальное уже полемика.

И то и другое долбоебизм, я понимаю ещё 1-2 раза в день помотреть, но больше - эт пиздец.

Лан я просто эксперт и мне слух режет когда китайскую или корейскую анимацию называют аниме, но я все равно не буду нормисом.

Ну всё началось с того, что ты назвал стиль вувы не анимешным - в таком случае ни одну аниме игру нельзя назвать таковой, т.к. они прост делаются по-другому в сравнении с реальным аниме, только стиль от этого всё ещё не меняется.

Именно поэтому все играют и обсуждают квесты и лор :pepethink:Ну получается десятки лямов редиторов и играют тока в геншин :zatrolka_tupostu:

Квесты интересные, персонажи есть плохие, но их меньшенство, диалоги в основной сюжетке хорошие.

Я играл до последнего острова иназумы, литералли 0 интересных персонажей и диалогов, не говоря уж об основном сюжете.
Что там за десятки миллионов я не знаю, где пруф онлайна? 3 калеки играет, и один из них ты :pepethink:

Нормисы :pepethink:

Как раз наоборот.

Kant написал 15 часов назад:

нихуя чел скинул одного перса который буквально сука псина и выглядит как псина и делает выводы что игра для пидоров и фриков

еще и назвал "последними", когда персу 2 года стукнет скоро или уже стукнуло

хотел что-то про пидоров пиздануть, мог бы уже кавеха хотя бы выкинуть, но ты же не играл нихуя и ничего не знаешь

ну я прост помню его как самый вопиющий случай, да и 2 года как раз входит в понятие "последние годы" :takpadazhi:

мне прост лень гуглить новых фриков-пидоров, а плейтайм свой могу скинуть - его плойка считает и я как раз там играл

ZIGKel написал 14 часов назад:
Allfather написал 14.05.2024 в 19:52:

@Droed @ZIGKel

Как вам дизайны персов в ВуВе? Чёт прям какая-то гига посредственность на мой взгляд :teplolampovo:

Показать содержимое

pt2jqTB.jpeg

631okWW.jpeg

Я про них нихуя не знаю, какой дизайн -_-

Если дизайном персонажа у тебя являются шмотки - плюс-минус обычная скай-фай традиционная восточная одежда. Я уже заебался ждать когда оно выйдет бтв

Очевидно я внешний вид имел ввиду и с ним есть большие проблемы.

Edited by Allfather

Allfather написал 14.05.2024 в 17:52:

@Droed @ZIGKel

Показать содержимое

pt2jqTB.jpeg

631okWW.jpeg

Такое ощущение что спиздили отовсюду где-то 80% чардиза, начиная от геншина заканчивая гилтигиром

Allfather likes this