Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (1 пользователь, 3 гостя)

Kant

Деление на сорта. Украина, с.2 т.52

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

nanami написал 4 минуты назад:
ikmor написал 8 минут назад:
Grohuf написал 11 минут назад:

42й год - это тот год, когда началась Сталинградская битва и потом было успешно окружено 20 дивизий? Ну да, шапками закидали, как же иначе.

А 43й год - это тот год, когда немцы по минам под курском наступали на идеально расставленные противотанковые редуты. Ну да, хуево воевали. Что тут сказать.

Это говорит только в том, что ты ничего не знаешь ни про Сталинград, ни про Курск. 

Бывает. 

Скинь, где почитать правду про Сталинград и Курск 

https://uk.wikipedia.org/

emailll и nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 3 минуты назад:
VovaZbest написал 14 минут назад:
TAHK-TM написал 17 минут назад:
VovaZbest написал 25 минут назад:
TAHK-TM написал 41 минуту назад:
VovaZbest написал 46 минут назад:
TAHK-TM написал 51 минуту назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
VovaZbest написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 5 часов назад:

 

TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
Ratio написал 6 часов назад:

 

TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 7 часов назад:

Дак никаких проблем, а Россия в ответ на такие дипломатические приседания организовала референдум в Крыму, где 90 процентов жителей проголосовали "за", все по нормам международного права :popavs:

 

В Херсонской области проголосовали 87% ЗА РФ, а когда ушли Российские солдаты...

 

 

 

Во первых это видео ничего не подтверждает и не опровергает, на видео 500 человек стоит, во вторых, мы про "нормы международного права" говорили, с этой точки зрения вопросов никаких

 

Ясно, надо было всё население Херсона согнать на площадь, иначе ты не поверишь в рисованные результаты референдумов на территориях куда пришла армия России. 

Мужик, с точки зрения международного права все соблюдено, ты с этим спорить будешь?

 

Где в праве указано что одна страна имеет право с помощью оружия захватить город другой страны и забрать его себе, проведя референдум без независимых наблюдателей ? 

Что делать, если они не приходят ?

 

Не ссылаться на результат как общеизвестное, честное волеизъявление.

 

Если б РФ вошла в Киев и провела референдум, я не сомневаюсь что и там было бы 80%+. Да и в западной Украине после прихода армии РФ, наверняка бы нашлось процетов 70 желающих вернутся под сильную братскую  руку. 

Ничего другого при Путине не бывает. 

Опять, как эта гипотетическая ситуация противоречит формально https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение ??? Вот тебе я оттуда абзац копирую "Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов." На Украине притеснение русских и русского языка на государственном уровне есть? Есть. Формально все соблюдено

 

Ну ты хоть почитай то на что сам ссылаешься

 

POPRfb6.png

 

 

Вмешательство Украины извне было пресечено, какие вопросы?

 

То есть ты даже не понимаешь суть того что скидываешь

Не, это ты думаешь, что можно 1-2 фразы тебя устраивающие оттуда использовать и думать, что твоя позиция единственно верная. Вот тебе третий раз за это общение мой любимый абзац

 

"Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов."

 

Русские формально были ущемлены в правах, кейсы вроде дома профсоюзов это подтверждают, для того, чтобы обеспечить свободное самоопределение крымского народа великодушные русские решили помочь провести демократичный (соблюдающий все международные права) референдум 

 

Если ты не понимаешь что вторжение армии другой страны и проведение референдума на оккупированной этой армией территориях и есть вмешательство извне - я ничем не могу помочь.

 

POPRfb6.png

 

 

получается любые референдумы в странах, где есть американские военные базы не являются легитимными 

 

Надо посмотреть на примеры. Какие были референдумы о присоединении к США на оккупированных ими территориях ? 

 

А почему только о присоединении к США? Вообще любые референдумы нелегитимны. Там же присутствует армия другого государства, которая влияет на волеизъявление населения чужой страны.

 

Ты сводишь всё к абсолютному абсурду

Нет мужичок, это ты пытаешься вывернуть присоединение Крыма, как что-то из ряда вон выходящее для "международного права". Оно как-то слишком избирательно работает. Получается, когда один набор заинтересованных стран - одним образом, когда другой набор стран - другим, очень интересно, не находишь?

 

 

Произошедшее с областями Украины, которые стали Российскими - это из ряда вон выходящее для 21 века. Про какие другие примеры ты пытаешься сказать - я не знаю. Приведи их. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Война_в_Грузии_(2008) держи, отличный пример

 

Отличный пример чего ? Ни захвата территории и последующего референдума, ни последующего присоединения к РФ, ни мирового признания присоединения. Что ты пытаешься доказать ? 

Что я пытаюсь доказать? Что "международное право", к которому ты аппелируешь - это аналог сельской потаскухи, которую каждый ворочает как может, выворачивая каждый кейс в свою пользу

 

Погоди, это ты начал ссылаться на право на определение, а не я. Я же отталкивался от написанного по ссылке, а дальше ты стал скакать с примера на пример, которые даже никаких референдумов не подразумевали. 

Я пытался тебя образумить, указав на самого близкого союзника РФ, но ты до сих пор ищешь соринку за бугром, когда бревно прямо под носом. 

Все так, я трактую международное право как мне удобно (и у меня все логично) НАТО трактует как ему нравится в 1999, Россия трактует как ей нравится в 2014. И только ты долбоеб, пытаешься оправдать пиндосские войны по всему миру, натягивая сову "международного права" на глобус 

 

Я талдычу про Беларусь, а ты видишь в этом оправдание пендосских войн. 

 

Даже комментировать такое излишне.

Ты сам притащил эту Беларусь в наш разговор, о чем я тебе написал двумя сообщениями выше. Это вообще не важно и не имеет отношения к делу о "международном праве", у тебя не выйдет съехать с темы, я слежу за тем, чтобы ты был попущен, понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталин играя в шахматы с западными партнёрами проебал 27млн человек, давайте подумаем кто виноват и каков состав проёбанных. Вопрос очень тяжёлый

TAHK-TM, ewok, akaBeaver и 1 другому понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:

Сталин играя в шахматы с западными партнёрами проебал 27млн человек, давайте подумаем кто виноват и каков состав проёбанных. Вопрос очень тяжёлый

1д шахматист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nanami написал Только что:
TAHK-TM написал 7 минут назад:
nanami написал 18 минут назад:
TAHK-TM написал 21 минуту назад:
nanami написал 29 минут назад:
TAHK-TM написал 33 минуты назад:
nanami написал 47 минут назад:
TAHK-TM написал 58 минут назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
VovaZbest написал 4 часа назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 5 часов назад:

 

TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
Ratio написал 6 часов назад:

 

TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 7 часов назад:

Дак никаких проблем, а Россия в ответ на такие дипломатические приседания организовала референдум в Крыму, где 90 процентов жителей проголосовали "за", все по нормам международного права :popavs:

 

В Херсонской области проголосовали 87% ЗА РФ, а когда ушли Российские солдаты...

 

 

 

Во первых это видео ничего не подтверждает и не опровергает, на видео 500 человек стоит, во вторых, мы про "нормы международного права" говорили, с этой точки зрения вопросов никаких

 

Ясно, надо было всё население Херсона согнать на площадь, иначе ты не поверишь в рисованные результаты референдумов на территориях куда пришла армия России. 

Мужик, с точки зрения международного права все соблюдено, ты с этим спорить будешь?

 

Где в праве указано что одна страна имеет право с помощью оружия захватить город другой страны и забрать его себе, проведя референдум без независимых наблюдателей ? 

Что делать, если они не приходят ?

 

Не ссылаться на результат как общеизвестное, честное волеизъявление.

 

Если б РФ вошла в Киев и провела референдум, я не сомневаюсь что и там было бы 80%+. Да и в западной Украине после прихода армии РФ, наверняка бы нашлось процетов 70 желающих вернутся под сильную братскую  руку. 

Ничего другого при Путине не бывает. 

Опять, как эта гипотетическая ситуация противоречит формально https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение ??? Вот тебе я оттуда абзац копирую "Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов." На Украине притеснение русских и русского языка на государственном уровне есть? Есть. Формально все соблюдено

 

Ну ты хоть почитай то на что сам ссылаешься

 

POPRfb6.png

 

 

Вмешательство Украины извне было пресечено, какие вопросы?

 

То есть ты даже не понимаешь суть того что скидываешь

Не, это ты думаешь, что можно 1-2 фразы тебя устраивающие оттуда использовать и думать, что твоя позиция единственно верная. Вот тебе третий раз за это общение мой любимый абзац

 

"Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов."

 

Русские формально были ущемлены в правах, кейсы вроде дома профсоюзов это подтверждают, для того, чтобы обеспечить свободное самоопределение крымского народа великодушные русские решили помочь провести демократичный (соблюдающий все международные права) референдум 

 

Если ты не понимаешь что вторжение армии другой страны и проведение референдума на оккупированной этой армией территориях и есть вмешательство извне - я ничем не могу помочь.

 

POPRfb6.png

 

 

получается любые референдумы в странах, где есть американские военные базы не являются легитимными 

 

Надо посмотреть на примеры. Какие были референдумы о присоединении к США на оккупированных ими территориях ? 

А мы только присоединение к США должны рассматривать? С чего это? Только потому что ты захотел? Мы будем рассматривать любые территориальные изменения, а то у нас есть ещё кейсы, Абхазия и Южная Осетия, их мы не присоединили, но международное право почему-то не работает как с Косово, не расскажешь, почему?

 

Какое отношение это имеет к референдумам в новых регионах ? Все подобные референдумы, в том числе и Крымский, юридически не признаны даже союзным государством, о чём тут говорить. Или чё, Беларусь продалась западу ? 

 

Лукашенко подчеркнул, что не признавал республики, хотя его за это упрекали.

Не потому, что я имел там какую-то особую точку зрения. <…> Это бы ничего не изменило и ничего не давало. Мы с Крымом сотрудничали и сотрудничаем. <…> Мы этого не скрывали. Просто, с точки зрения практической в этом не было необходимости», — заявил Лукашенко.

Смотри, понимаю, что ты на эмоциях

 

Но зачем Лукашенко было признавать Крым или лнр днр 

 

России это как-то поможет? Не особо

Беларуси это повредит? Да

 

И даже если бы России это помогло, зачем бы президенту другой страны делать то, что вредно для его собственной страны

 

Тот факт, что Лукашенко не признал эти регионы говорит лишь о том, что Россия максимально миролюбивое государство, которое не стало давить на братское государство, позволяя последнему пытаться извлекать выгоду, лавируя между РФ и западом. 

 

Очень либерально демократично и человечно.

 

Наверное, это и есть основная проблема РФ - на одной планете с дикими жидами не особо получится соблюдать какие-то гуманистические ценности. 

 

Как только ты перестаешь представлять угрозу, тебя попытаются уничтожить. 

 

Вон тут илзян книжку кидал с жидовской идеологией "восстань и убей первым"

 

Почитай, как-то проще жить станет с осознанием, что за пределами РФ не то чтобы особо ангелы живут, мечтающие подарить тебе светлую счастливую богатую жизнь, а вполне себе такие же озлобленные пидарахи.

 

А пока читаю твои посты, и в нём сентимент на сентименте.

Вот плохая Россия и вот какой хороший барин.

Можешь сказать щас "да какая разница, что барин плохой, ну нам то надо быть хорошими"

 

Весьма Наивно, друг

 

Мне норм, не знаю где и какие эмоции кто видит. 

 

Беларусь не признаёт территории потому что союзное государство накрылось медным тазом с началом СВО. От такого союзника РФ отказаться не может в нынешних условиях, а союзник будет держать ситуацию в подвешенном состоянии. Ни о каком слиянии с РФ, что загнала себя в ситуацию где её годами будут душить санкциями - не может быть и речи для Луки и его преемника. 

Эмоции это то, к чему ты призываешь, когда говоришь, что Беларусь не признаёт.

Ну, не признаёт и не признает.

 

Какой для РФ толк будет, если признает?

 

Что поменяется?

 

Да нихуя, РБ не решает вообще нихуя. 

 

Поэтому весь твой пост это и есть нытье и эмоции 

 

Лука и до войны ничего не признавал, а теперь и подавно. Путин дал Беларуси официальный повод не присоединяться и они будут этим пользоваться.

Путин обменял Украинские территории на Беларусь, которую до 2014 года со скрипом но продавливали на интеграцию. При этом с признанием союзного государства никаких проблем не было и воевать не нужно было. 

 

Но кому нужна РБ мирным путём, когда можно получить войну, санкции и опустошённые, разрушенные бабкосёла. 

...

 

Теперь вместо эмоций какие-то фантазии о какой-то интеграции и такая подача, как будто интеграция Беларуси это какое-то дохуя благо

 

Нахуя Беларусь интегрировать ещё больше, она уже и так интегрирована заебись, баланс прекраснейший

 

Какой в этом сука смысл?

 

Смысл - чтоб Беларусь и её народ был с нами не потому что Лука считает это выгодным в данный момент из-за дешёвых энергоресурсов и кучи других плюшек, а потому что это часть единого государственного образования. 

 

Нахуй это надо? Какая в этом польза и смысл? 

 

Ты уже сам как пыня рассуждаешь.

Братство какое-то, единство 

 

Вообще пиздец

 

Я бы хотел, чтобы государств было больше, и чтобы они были как можно разнообразнее, и чтобы человек не был рабом своего государства, а имел возможность выбирать себе такое, какое наиболее подходит ему

 

Сейчас это в целом уже конечно возможно, но выбор не так велик, как мог бы быть 

 

Мне бы хотелось, чтобы выбор был ещё больше, конечно, поэтому я пока как-то интуитивно против гига государств и монополий, мне это не очень нравится

 

Союзное государство не вчера начало образовываться. Не вижу ничего плохого в мирном единении братских народов России и Беларуси, на основе договоров, а не оружия или захвата территорий. 

Потратить 30 лет чтоб потом всё заруинить и полагаться в будущем на настроения Луки и его преемника - ну зашибись. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rooster написал 2 минуты назад:

Сталин играя в шахматы с западными партнёрами проебал 27млн человек, давайте подумаем кто виноват и каков состав проёбанных. Вопрос очень тяжёлый

а с кем ты сравниваешь Сталина, кто мог быстрее индустриализацию провести, например ?

 

или лучше бы было чтобы дефалась фулл страна крестьянинов с копьем?


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал Только что:
Rooster написал 2 минуты назад:

Сталин играя в шахматы с западными партнёрами проебал 27млн человек, давайте подумаем кто виноват и каков состав проёбанных. Вопрос очень тяжёлый

а с кем ты сравниваешь Сталина, кто мог быстрее индустриализацию провести, например ?

@Товарищ Троцкий

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я ненавижу канта\

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 3 минуты назад:
nanami написал 6 минут назад:
ikmor написал 10 минут назад:
Grohuf написал 13 минут назад:

42й год - это тот год, когда началась Сталинградская битва и потом было успешно окружено 20 дивизий? Ну да, шапками закидали, как же иначе.

А 43й год - это тот год, когда немцы по минам под курском наступали на идеально расставленные противотанковые редуты. Ну да, хуево воевали. Что тут сказать.

Это говорит только в том, что ты ничего не знаешь ни про Сталинград, ни про Курск. 

Бывает. 

Скинь, где почитать правду про Сталинград и Курск 

Пока можешь самостоятельно почитать про Курск, начать с Википедии, потом открыть любую статью и увидеть там потери 2:1 при оборонительной (ещё и  успешной) операции 

Про Сталинград мне определённо понадобится много времени на ответ.. 

Какую любую статью блядь икмор... Пиздец

 

Ты можешь конкретнее?

 

Ты чё как турецкий продавец мороженого-то, чё ты постоянно в какие-то абстракции уходишь 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежу в палате с Наполеоном, третья койка пустая. Норм мужик, он смог протащить в палату пузырь, сидим жрем его под мои бутеры, всякую хуйню обсуждаем. Показал ему тейки Муси про вторую мировую. Дико поугарали. Рассказал ему про концепцию шабесгоев и что я шабесгой в четвертом поколении. Словил респект за это. Я теперь чето типо смотрящего в палате, по крайней мере на словах, коронацию не проходил ещё. Лежать в дурке 24/7 необязательно, думаю куда бы сходить вечером тяпнуь.

feelmyfrenzy и Storm|Fov понравилось это

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
nanami написал 5 минут назад:
TAHK-TM написал 12 минут назад:
nanami написал 23 минуты назад:
TAHK-TM написал 26 минут назад:
nanami написал 34 минуты назад:
TAHK-TM написал 38 минут назад:
nanami написал 52 минуты назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
VovaZbest написал 5 часов назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 5 часов назад:

 

TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
Ratio написал 6 часов назад:

 

TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 7 часов назад:

Дак никаких проблем, а Россия в ответ на такие дипломатические приседания организовала референдум в Крыму, где 90 процентов жителей проголосовали "за", все по нормам международного права :popavs:

 

В Херсонской области проголосовали 87% ЗА РФ, а когда ушли Российские солдаты...

 

 

 

Во первых это видео ничего не подтверждает и не опровергает, на видео 500 человек стоит, во вторых, мы про "нормы международного права" говорили, с этой точки зрения вопросов никаких

 

Ясно, надо было всё население Херсона согнать на площадь, иначе ты не поверишь в рисованные результаты референдумов на территориях куда пришла армия России. 

Мужик, с точки зрения международного права все соблюдено, ты с этим спорить будешь?

 

Где в праве указано что одна страна имеет право с помощью оружия захватить город другой страны и забрать его себе, проведя референдум без независимых наблюдателей ? 

Что делать, если они не приходят ?

 

Не ссылаться на результат как общеизвестное, честное волеизъявление.

 

Если б РФ вошла в Киев и провела референдум, я не сомневаюсь что и там было бы 80%+. Да и в западной Украине после прихода армии РФ, наверняка бы нашлось процетов 70 желающих вернутся под сильную братскую  руку. 

Ничего другого при Путине не бывает. 

Опять, как эта гипотетическая ситуация противоречит формально https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение ??? Вот тебе я оттуда абзац копирую "Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов." На Украине притеснение русских и русского языка на государственном уровне есть? Есть. Формально все соблюдено

 

Ну ты хоть почитай то на что сам ссылаешься

 

POPRfb6.png

 

 

Вмешательство Украины извне было пресечено, какие вопросы?

 

То есть ты даже не понимаешь суть того что скидываешь

Не, это ты думаешь, что можно 1-2 фразы тебя устраивающие оттуда использовать и думать, что твоя позиция единственно верная. Вот тебе третий раз за это общение мой любимый абзац

 

"Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов."

 

Русские формально были ущемлены в правах, кейсы вроде дома профсоюзов это подтверждают, для того, чтобы обеспечить свободное самоопределение крымского народа великодушные русские решили помочь провести демократичный (соблюдающий все международные права) референдум 

 

Если ты не понимаешь что вторжение армии другой страны и проведение референдума на оккупированной этой армией территориях и есть вмешательство извне - я ничем не могу помочь.

 

POPRfb6.png

 

 

получается любые референдумы в странах, где есть американские военные базы не являются легитимными 

 

Надо посмотреть на примеры. Какие были референдумы о присоединении к США на оккупированных ими территориях ? 

А мы только присоединение к США должны рассматривать? С чего это? Только потому что ты захотел? Мы будем рассматривать любые территориальные изменения, а то у нас есть ещё кейсы, Абхазия и Южная Осетия, их мы не присоединили, но международное право почему-то не работает как с Косово, не расскажешь, почему?

 

Какое отношение это имеет к референдумам в новых регионах ? Все подобные референдумы, в том числе и Крымский, юридически не признаны даже союзным государством, о чём тут говорить. Или чё, Беларусь продалась западу ? 

 

Лукашенко подчеркнул, что не признавал республики, хотя его за это упрекали.

Не потому, что я имел там какую-то особую точку зрения. <…> Это бы ничего не изменило и ничего не давало. Мы с Крымом сотрудничали и сотрудничаем. <…> Мы этого не скрывали. Просто, с точки зрения практической в этом не было необходимости», — заявил Лукашенко.

Смотри, понимаю, что ты на эмоциях

 

Но зачем Лукашенко было признавать Крым или лнр днр 

 

России это как-то поможет? Не особо

Беларуси это повредит? Да

 

И даже если бы России это помогло, зачем бы президенту другой страны делать то, что вредно для его собственной страны

 

Тот факт, что Лукашенко не признал эти регионы говорит лишь о том, что Россия максимально миролюбивое государство, которое не стало давить на братское государство, позволяя последнему пытаться извлекать выгоду, лавируя между РФ и западом. 

 

Очень либерально демократично и человечно.

 

Наверное, это и есть основная проблема РФ - на одной планете с дикими жидами не особо получится соблюдать какие-то гуманистические ценности. 

 

Как только ты перестаешь представлять угрозу, тебя попытаются уничтожить. 

 

Вон тут илзян книжку кидал с жидовской идеологией "восстань и убей первым"

 

Почитай, как-то проще жить станет с осознанием, что за пределами РФ не то чтобы особо ангелы живут, мечтающие подарить тебе светлую счастливую богатую жизнь, а вполне себе такие же озлобленные пидарахи.

 

А пока читаю твои посты, и в нём сентимент на сентименте.

Вот плохая Россия и вот какой хороший барин.

Можешь сказать щас "да какая разница, что барин плохой, ну нам то надо быть хорошими"

 

Весьма Наивно, друг

 

Мне норм, не знаю где и какие эмоции кто видит. 

 

Беларусь не признаёт территории потому что союзное государство накрылось медным тазом с началом СВО. От такого союзника РФ отказаться не может в нынешних условиях, а союзник будет держать ситуацию в подвешенном состоянии. Ни о каком слиянии с РФ, что загнала себя в ситуацию где её годами будут душить санкциями - не может быть и речи для Луки и его преемника. 

Эмоции это то, к чему ты призываешь, когда говоришь, что Беларусь не признаёт.

Ну, не признаёт и не признает.

 

Какой для РФ толк будет, если признает?

 

Что поменяется?

 

Да нихуя, РБ не решает вообще нихуя. 

 

Поэтому весь твой пост это и есть нытье и эмоции 

 

Лука и до войны ничего не признавал, а теперь и подавно. Путин дал Беларуси официальный повод не присоединяться и они будут этим пользоваться.

Путин обменял Украинские территории на Беларусь, которую до 2014 года со скрипом но продавливали на интеграцию. При этом с признанием союзного государства никаких проблем не было и воевать не нужно было. 

 

Но кому нужна РБ мирным путём, когда можно получить войну, санкции и опустошённые, разрушенные бабкосёла. 

...

 

Теперь вместо эмоций какие-то фантазии о какой-то интеграции и такая подача, как будто интеграция Беларуси это какое-то дохуя благо

 

Нахуя Беларусь интегрировать ещё больше, она уже и так интегрирована заебись, баланс прекраснейший

 

Какой в этом сука смысл?

 

Смысл - чтоб Беларусь и её народ был с нами не потому что Лука считает это выгодным в данный момент из-за дешёвых энергоресурсов и кучи других плюшек, а потому что это часть единого государственного образования. 

 

Нахуй это надо? Какая в этом польза и смысл? 

 

Ты уже сам как пыня рассуждаешь.

Братство какое-то, единство 

 

Вообще пиздец

 

Я бы хотел, чтобы государств было больше, и чтобы они были как можно разнообразнее, и чтобы человек не был рабом своего государства, а имел возможность выбирать себе такое, какое наиболее подходит ему

 

Сейчас это в целом уже конечно возможно, но выбор не так велик, как мог бы быть 

 

Мне бы хотелось, чтобы выбор был ещё больше, конечно, поэтому я пока как-то интуитивно против гига государств и монополий, мне это не очень нравится

 

Союзное государство не вчера начало образовываться. Не вижу ничего плохого в мирном единении братских народов России и Беларуси, на основе договоров, а не оружия или захвата территорий. 

Потратить 30 лет чтоб потом всё заруинить и полагаться в будущем на настроения Луки и его преемника - ну зашибись. 

Ладно, похуй, ты чисто Пыня, только с другого ракурса 


Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 час назад:
pls ne nado написал 8 часов назад:

Да димагномик, не планировал рейх уничтожать население СССР, он планировал всем привить европейскую культуру и чтоб мы пили баварское вместо жигулевского

Пошел нахуй ебучий хохол

Вот ты тупой вылблядок, пишешь то, чего я не писал. 

1. Если немцы планировали уничтожить всё население СССР, то почему не сделали этого на оккупированных территориях? 

2. Он планировал всем привить европейскую культуру и чтоб мы пили баварское вместо жигулевского - я такого точно не писал. Если это твоё мнение, то ты ёбанный фашист и немцедрочер, который не уважает историю своей страны и подвиг своих предков. 

3. Я считаю, что немцы планировали на оккупированных территориях уничтожить всех евреев (было), а затем и всех представителей рас низшего сорта (по их мнению). Местному населению отводилась бы роль рабов под контролем местных коллоборантов. 

 

1450395496115232311.gif

хохлина ебаная


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 4 минуты назад:

Сталин играя в шахматы с западными партнёрами проебал 27млн человек, давайте подумаем кто виноват и каков состав проёбанных. Вопрос очень тяжёлый

ну давай высри, что же надо было сделать? начать хуяриться в 35 и не пытаться оттянуть войну и вооружится по максимуму? или 38? очень интересно мнение дауна из кащенко:coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


говорят хохлы бегут роняя кал

видимо, они не знали, что помощь выделили

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот нахуя пидорахи подтирают жопу сталину понять невероятно сложно

 

Понятно когда в совок говном кидают, у пидорана скрепа сразу трещать начинает, но вот казалось бы пост с негативом чисто на сралина и ни на кого больше

И пидораха тут как тут с туалетной бумагой


Изменено пользователем Rooster
Riason понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха

петух

 

 


оповещают о новом пакете помощи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, вся ненависть к совку в том, что они оставили в наследие РФ ядерное оружие и триаду. 


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха что тут мрази опять пиздят на совок. Можно конечно списать все на весеннее обострение, но тут очевидно, что кто-то выкидывает специально инфу про совок, чтобы челы типа муси хотя бы на секунду забыли, что живут в рабской папуасии копроруине и вспомнили, что в совке то всё-таки было хуже, никто не хочет как в совке, а значит сразу и олигархов убивать нелтзя, а то будет как в совке ну тут логика понятная кому выгодны эти вбросы

Gandolf1n1, N0More, sviper и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 3 минуты назад:
TAHK-TM написал 8 минут назад:
VovaZbest написал 19 минут назад:
TAHK-TM написал 22 минуты назад:
VovaZbest написал 30 минут назад:
TAHK-TM написал 46 минут назад:
VovaZbest написал 51 минуту назад:
TAHK-TM написал 57 минут назад:
VovaZbest написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
ImWithStupid написал 2 часа назад:
TAHK-TM написал 2 часа назад:
VovaZbest написал 5 часов назад:
TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 5 часов назад:

 

TAHK-TM написал 5 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
Ratio написал 6 часов назад:

 

TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 6 часов назад:
TAHK-TM написал 6 часов назад:
VovaZbest написал 7 часов назад:

Дак никаких проблем, а Россия в ответ на такие дипломатические приседания организовала референдум в Крыму, где 90 процентов жителей проголосовали "за", все по нормам международного права :popavs:

 

В Херсонской области проголосовали 87% ЗА РФ, а когда ушли Российские солдаты...

 

 

 

Во первых это видео ничего не подтверждает и не опровергает, на видео 500 человек стоит, во вторых, мы про "нормы международного права" говорили, с этой точки зрения вопросов никаких

 

Ясно, надо было всё население Херсона согнать на площадь, иначе ты не поверишь в рисованные результаты референдумов на территориях куда пришла армия России. 

Мужик, с точки зрения международного права все соблюдено, ты с этим спорить будешь?

 

Где в праве указано что одна страна имеет право с помощью оружия захватить город другой страны и забрать его себе, проведя референдум без независимых наблюдателей ? 

Что делать, если они не приходят ?

 

Не ссылаться на результат как общеизвестное, честное волеизъявление.

 

Если б РФ вошла в Киев и провела референдум, я не сомневаюсь что и там было бы 80%+. Да и в западной Украине после прихода армии РФ, наверняка бы нашлось процетов 70 желающих вернутся под сильную братскую  руку. 

Ничего другого при Путине не бывает. 

Опять, как эта гипотетическая ситуация противоречит формально https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределение ??? Вот тебе я оттуда абзац копирую "Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов." На Украине притеснение русских и русского языка на государственном уровне есть? Есть. Формально все соблюдено

 

Ну ты хоть почитай то на что сам ссылаешься

 

POPRfb6.png

 

 

Вмешательство Украины извне было пресечено, какие вопросы?

 

То есть ты даже не понимаешь суть того что скидываешь

Не, это ты думаешь, что можно 1-2 фразы тебя устраивающие оттуда использовать и думать, что твоя позиция единственно верная. Вот тебе третий раз за это общение мой любимый абзац

 

"Таким образом, делается заключение, что принцип территориальной целостности неприменим к государствам, не обеспечивающим равноправие проживающих в нём народов и не допускающим свободное самоопределение таких народов."

 

Русские формально были ущемлены в правах, кейсы вроде дома профсоюзов это подтверждают, для того, чтобы обеспечить свободное самоопределение крымского народа великодушные русские решили помочь провести демократичный (соблюдающий все международные права) референдум 

 

Если ты не понимаешь что вторжение армии другой страны и проведение референдума на оккупированной этой армией территориях и есть вмешательство извне - я ничем не могу помочь.

 

POPRfb6.png

 

 

получается любые референдумы в странах, где есть американские военные базы не являются легитимными 

 

Надо посмотреть на примеры. Какие были референдумы о присоединении к США на оккупированных ими территориях ? 

 

А почему только о присоединении к США? Вообще любые референдумы нелегитимны. Там же присутствует армия другого государства, которая влияет на волеизъявление населения чужой страны.

 

Ты сводишь всё к абсолютному абсурду

Нет мужичок, это ты пытаешься вывернуть присоединение Крыма, как что-то из ряда вон выходящее для "международного права". Оно как-то слишком избирательно работает. Получается, когда один набор заинтересованных стран - одним образом, когда другой набор стран - другим, очень интересно, не находишь?

 

 

Произошедшее с областями Украины, которые стали Российскими - это из ряда вон выходящее для 21 века. Про какие другие примеры ты пытаешься сказать - я не знаю. Приведи их. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Война_в_Грузии_(2008) держи, отличный пример

 

Отличный пример чего ? Ни захвата территории и последующего референдума, ни последующего присоединения к РФ, ни мирового признания присоединения. Что ты пытаешься доказать ? 

Что я пытаюсь доказать? Что "международное право", к которому ты аппелируешь - это аналог сельской потаскухи, которую каждый ворочает как может, выворачивая каждый кейс в свою пользу

 

Погоди, это ты начал ссылаться на право на определение, а не я. Я же отталкивался от написанного по ссылке, а дальше ты стал скакать с примера на пример, которые даже никаких референдумов не подразумевали. 

Я пытался тебя образумить, указав на самого близкого союзника РФ, но ты до сих пор ищешь соринку за бугром, когда бревно прямо под носом. 

Все так, я трактую международное право как мне удобно (и у меня все логично) НАТО трактует как ему нравится в 1999, Россия трактует как ей нравится в 2014. И только ты долбоеб, пытаешься оправдать пиндосские войны по всему миру, натягивая сову "международного права" на глобус 

 

Я талдычу про Беларусь, а ты видишь в этом оправдание пендосских войн. 

 

Даже комментировать такое излишне.

Ты сам притащил эту Беларусь в наш разговор, о чем я тебе написал двумя сообщениями выше. Это вообще не важно и не имеет отношения к делу о "международном праве", у тебя не выйдет съехать с темы, я слежу за тем, чтобы ты был попущен, понимаешь? 

 

Да да, попустил. Особенно примером с НАТО, которым нужна машина времени из 1999 в 1991 или примером с войной в Грузии, где не было никаких референдумов о присоединении к РФ.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 1 минуту назад:

Ахаха что тут мрази опять пиздят на совок. Можно конечно списать все на весеннее обострение, но тут очевидно, что кто-то выкидывает специально инфу про совок, чтобы челы типа муси хотя бы на секунду забыли, что живут в рабской папуасии копроруине и вспомнили, что в совке то всё-таки было хуже, никто не хочет как в совке, а значит сразу и олигархов убивать нелтзя, а то будет как в совке ну тут логика понятная кому выгодны эти вбросы

Кому? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...