Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Ajaks написал 10 часов назад:
xeter написал 11 часов назад:

Чел твой жизненный путь привёл к работе на КвадроТони. Без негатива. 

Чел, я за один заказ там однажды заработал 3.5к долларов с чаем от заказчика (СВО началась и ему заблочили русскую карту, которой он пользовался для оплаты услуг на фанпеях всяких и он мне ее просто отдал, потому что ею можно было пользоваться внутри РФ, а там 2к долларов было) за примерно полтора месяца игры в лост арк, из которых последние две недели это зайти в игру 3 раза в день раз в 3 часа и пойти на какой-то ивент на пять минут

И по 200 в день бывало за всякие аттюны в классическом вове

Вы просто плохо себе представляет как у него работа была устроена, он в личной переписке не вел себя как на пд, да и вся коммуникация с ним - ТЗ от заказчика и данные от акка, часто мне просто заказчик в дискорде писал и мы с ним обсуждали все, а в конце месяца зенитчик зп присылал, максимум раз в неделю-две спрашивал как там заказ, все ли успеваю

И бтв он брал предоплату с заказчика и высылал полную оплату даже если тебе еще месяц заказ делать

Он мне еще видюху в начале работы прислал просто так, когда я еще комп не собрал, чтобы я стримить заказы мог нормально

Как менеджер он свою работу выполнял хорошо, за год работы всегда оплата была вовремя, всегда были заказы, заказы были в играх, в которые мне нравилось играть (по большей части я просто играл в игры с чужих акков, часто с нуля качал и одевал чаров, я таким и бесплатно для себя занимался, потому что в игры играть люблю), не было уебанских заказов за три копейки, у меня в принципе практически не было дешевых заказов, обычно от 150 долларов за 2-3 дня работы

Для меня до сих пор загадка почему на пд у него был образ тотального долбоеба, когда в обычном общении он вполне адекватный

А еще люди не знают сколько юзеров пд (даже вполне себе неймов) через работу у него прошло, просто никто никогда это не озвучивал, а мне без разницы, я ничего постыдного в любой работе не вижу

Так-то, справедливости ради, меня мой жизненный путь сперва привел к 8 годам оптово-розничной продажи стройматериалов

И я бы поспорил что хуже, в игры за деньги у зенитчика играть или этой хуйней заниматься

Он живой хоть?


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
569.Miedo написал 17 минут назад:

Он живой хоть?

Ну, в телеге 7 минут назад онлайн был, так что да

569.Miedo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец умоляю возьмите меня кто-нибудь на работу к себе, я получаю 450 баксов работая на заводе вредном 🥺😢😭


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 8 часов назад:

за травмат ты 100% получишь уголовку

Не получишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 30 минут назад:

Бля пиздец умоляю возьмите меня кто-нибудь на работу к себе, я получаю 450 баксов работая на заводе вредном 🥺😢😭

работай на полезном

--ArS--, xeter и Astari понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drogbik написал 2 часа назад:

больше чем ганболисты уж точно)

ты рождаешь не панчи а перлы как гандбольный мировой рекорд


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 2 часа назад:

 

 


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 21 час назад:
JDS написал 21 час назад:
Rausch написал 22 часа назад:
JDS написал 22 часа назад:
Rausch написал 11.06.2024 в 13:07:

ты ее закончил? да нахрен эту музыкалку, судя по ребенку он не усидит 

Думал бросить уже после 1 года, но заставили закончить ради ачивки. Типа- "ты что зря туда столько ходил!?"

да ладно, лишних знаний не бывает. интересно как повлияло на тебя знание музыкальной грамоты (я про культурный уровень и восприятие музыки сейчас)

Особо никак не повлияло))

Сольфеджио никогда не проходит даром 

просто самое ужасное что было в музыкальной школе


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арпеджио никогда не проходит даром 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что есть, то есть, травма на всю

жизнь


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 4 часа назад:
Ajaks написал 15 часов назад:

Если ребенку не нравится, то это просто обязаловка, которая ему никогда в жизни не пригодится и принесет около нуля пользы

Фортепиано, баяны всякие - это второе занятие по развитие нейронных связей в голове.

+ работа двух рук одновременно.

Сольфеджио - это как еще один язык изучить.

 

Так что в целом просто для человека - польза нихуя не около нуля.

в россии пользы нет, нейронные связи не изобрели еще. есть шанс что сыначка вырастет музыкантом не дай бог 

в россии надо в кочалку, да и в принципе в кочалку вне россии тоже

с днём россии


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че пусть витюн в теннис хуярит: через 10 лет альпидараса с сыннером будет ебать при помощи подсказок своей матери с трибуны

Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сольфеджио имба, сразу позволяет вычислить отсталых, для которых простейшие задачки представляют непреодолимую преграду. Помню как бесило сделать задание за две минуты и ждать затупков ещё десять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 19 минут назад:

Так а че пусть витюн в теннис хуярит: через 10 лет альпидараса с сыннером будет ебать при помощи подсказок своей матери с трибуны

Мне казалось, теннис для богатых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 8 минут назад:
Lissander написал 30 минут назад:

Так а че пусть витюн в теннис хуярит: через 10 лет альпидараса с сыннером будет ебать при помощи подсказок своей матери с трибуны

Мне казалось, теннис для богатых людей.

Соня же писала что дохуя зарабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всё это не имеет значения, если у Вити не будет братика или сестрёнки. Ещё ни одного нормального человека не выросло в истории человечества, который у своих родителей был единственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 1 час назад:

Так а че пусть витюн в теннис хуярит: через 10 лет альпидараса с сыннером будет ебать при помощи подсказок своей матери с трибуны

Теннис ультра дорогой вид спорта 

Боюсь, шо Соня по бюджету не потянет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 25 минут назад:

Ещё ни одного нормального человека не выросло в истории человечества

Тут сыглы

eq4 понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в семь утра бегу пятерку в руках с двушками

а кто-то в семь утра идет объебаный домой с блядюшек


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...