Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Vova

Кто и как обрюхатил Соню @Rausch

Рекомендованные сообщения

Cryless написал 23.07.2024 в 00:29:
ya_nobody написал 19.07.2024 в 17:19:
MacJei написал 19.07.2024 в 16:53:

За ребёнка в детдоме гос-во тратит 150-200 тыс в месяц, не понимаю почему бы такую же сумму не выплачивать заботящейся семье, родителю одиночке. Тем более если общеизвестна проблема с мужиками и их поведением, они зачастую ведут себя как мудаки, и алименты походу считают какой-то милостыню, хочу даю, хочу нет. Такая мера, мне кажется, защитила бы женщину и ребенка, и стала бы проявлением подлинной заботы о семье, увеличило бы рождаемость. Уверен, при современных технологиях можно организовать их целевое расходование, чтобы избежать эксцессов с их тратой.

Ага, и откуда потом государству знать, что Сонька эти бабки, которые они спокойно могли попилить и съездить в Крым, не потратит себе на колготки, пузырь водки и прем на продоте, а запустит именно в спиногрыза? Ты смешной, кто будет кровные отдавать хуй пойми кому. Там за 10ку сраную отчет требуют, а ты про 150к говоришь. Ну и 150к конечно никто не тратит на детей в детдоме, че то ты фантазируешь. Максимум тыщ 50

Можно выплачивать контролировать расходы на спец. счета

выдели теперь зп на специально обученное тело, что будет следить за этими расходами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно признаюсь это был я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rausch

 

 


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софенька спасай топик. Вова сделал дело и свалил, ты понимаешь. до сотки совсем немного осталось


опять всё на хрупких женских плечах


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так же Витюна мамаша унижает :sad:


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россиян обяжут содержать своих детей до 23 лет во время учёбы, — Госдума

Если между родителями отсутствует соглашение об уплате алиментов, то суд будет сам устанавливать их в твёрдой денежной сумме.

Право на алименты прекратится после окончания учёбы, отчисления или достижения возраста 23 лет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 31.07.2024 в 21:10:

Софенька спасай топик

Полтора месяца дите не видела. В шоке с того, как этот крошик вырос :palevo: еще и веснушки появились

JDS, goodmood и eq4 понравилось это

Положи меня как печать на сердце твоем, как печать на мышце твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 43 минуты назад:
Бутусаф написал 31.07.2024 в 19:10:

Софенька спасай топик

Полтора месяца дите не видела. В шоке с того, как этот крошик вырос :palevo: еще и веснушки появились

постарайся, пожалуйста, больше в такой длительный запой не уходить

coval_sk1, CliffEdge, Arzanis и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свою мамашу шлюху так упрашивал все детство?


Положи меня как печать на сердце твоем, как печать на мышце твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 57 минут назад:
Бутусаф написал 31.07.2024 в 19:10:

Софенька спасай топик

Полтора месяца дите не видела. В шоке с того, как этот крошик вырос :palevo: еще и веснушки появились

заново приемы учит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 17 минут назад:

Свою мамашу шлюху так упрашивал все детство?

@Kant тут про мам плохо г:lol:ворят

Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

успела пососать хачам пока не было сына, теперь можно самовыпиливаться и снова устраивать жесткий файтинг

DimоnGnom, Laqwalasse, CliffEdge и 1 другому понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где статус "хуёвая мать" у сонибляди?

органы опеки бездействуют, и форум тоже походу

CliffEdge понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 19 часов назад:

Свою мамашу шлюху так упрашивал все детство?

@Kant привет, какого хуя администрация отказывается работать? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У картошки давно уже любовь с мразотой этой. Он меня за витюна каждый раз банит, чтоб ты понимал, даже когда я его не обсираю, а её за мамоебство хуй там. Там либо нечто большее, чем форумные отношения, либо это входит в прем аккаунт, и наш блюститель порядка за 3 рубля готов наплевать на собственные правила и принципы. В любом случае какое то попущенное поведение


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы мне скажите в итоге, кто и как обрюхатил Соню @Rausch?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 54 минуты назад:

Так вы мне скажите в итоге, кто и как обрюхатил Соню @Rausch?

@Vova


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...