Перейти к публикации
Kant

Спринт не туда. Украина, с.2 т.56

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

blackSugar написал 24 минуты назад:

TSGlOBi.png

Дневник десантника ZZZZZZZZZ :agaaga:

 

Канал проводит сборы на карты российских банков. 

 

Если это ЦИПСОщный канал, то тогда странно, что карты не заболочены (проверил), а за владельцем ещё не пришли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Специалист из Сбербанка всегда придёт на выручку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пизда. Чапа начал рекламу продавать. Хахлы, вы за это ответите.

LLLOK и Swifty777 понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 1 час назад:
101 написал 11 часов назад:
ImWithStupid написал 13 часов назад:
101 написал 13 часов назад:
ImWithStupid написал 13 часов назад:
101 написал 16 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
Theikaa написал 16 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
101 написал 16 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
101 написал 17 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
101 написал 18 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
101 написал 18 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
kez написал 18 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
kez написал 19 часов назад:

Ребята, не приписывайте лишней вины гитлеровской Германии. Это был не геноцид, просто хотели максимально дешёво и без пыли зачистить жизненное пространство от местных туземцев. Ну вы понимаете, эти немцы, они такие педанты и любители экономить. 
Если вы называете стремление уничтожить жителей страны по расовому признаку геноцидом, вы искажаете и отрицаете результаты нюрнбергского процесса. 🤓

 

и вообще щас бы Баварское пили и на мерсах ездили


Что характерно — и щас никто не мешает пить баварское и ездить на мерсе. В боттлшопах всё так же сотни импортных наименований, и мерседесы всё так же едут на автовозах.

 

Очевидно, что деды, (тащемта один конкретный кремлёвский дед) сейчас мешают достойнейшим людям жить по-людски

совершенно верно, мешает. 

 

особенно тебе :lolpalm:

и мне в том числе, косты выросли на всё.

 

чекни инфляцию в других странах, где нет Путина

Чекнул, в Дании 1%. 

Но это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. Тимур и его команда обосрались, загнав страну в этот блудняк. А вот из этого уже вытекают и годовая реальная инфляция в 20%, а так же вышеупомянутые мерседесы, которые дороже в 3-4 раза. Ну и прочие неудобства. Поэтому если раньше не помогал, то теперь откровенно мешает.

 

У тебя изначально в тезисе ошибка. Это не Путяра устраивал у хохлов майданы с 2004 года и тянул к ним военных инструкторов и ЦРУшников. По поводу его личного желания воевать - это тебе на уровень танкухи.

У меня в тезисе нет ошибок, потому что пишу я про уровень исполнения. А каким он оказался, этот уровень, все увидели в 22 года. Но щеки надували мощно, этого не отнять.

 

Не знаю, кто там что увидел, но какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

 

ну так это и говорит о некомпетенции когда вместо полномасштабного налёта решили в ментов добрячков поиграть

 

Недавно разговаривал с эвакуированными херсонцами, говорят уже с 2014 года у местных элиток было желание лечь под РФ по крымскому сценарию. Так то я склонен считать, что и с элитками других областей были договорняки, просто их обрубили американские спецслужбы, которым нужен был именно затяжной конфликт.

101 написал 16 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
101 написал 16 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:
101 написал 17 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
101 написал 18 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
101 написал 18 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
kez написал 18 часов назад:
ImWithStupid написал 18 часов назад:
kez написал 19 часов назад:

Ребята, не приписывайте лишней вины гитлеровской Германии. Это был не геноцид, просто хотели максимально дешёво и без пыли зачистить жизненное пространство от местных туземцев. Ну вы понимаете, эти немцы, они такие педанты и любители экономить. 
Если вы называете стремление уничтожить жителей страны по расовому признаку геноцидом, вы искажаете и отрицаете результаты нюрнбергского процесса. 🤓

 

и вообще щас бы Баварское пили и на мерсах ездили


Что характерно — и щас никто не мешает пить баварское и ездить на мерсе. В боттлшопах всё так же сотни импортных наименований, и мерседесы всё так же едут на автовозах.

 

Очевидно, что деды, (тащемта один конкретный кремлёвский дед) сейчас мешают достойнейшим людям жить по-людски

совершенно верно, мешает. 

 

особенно тебе :lolpalm:

и мне в том числе, косты выросли на всё.

 

чекни инфляцию в других странах, где нет Путина

Чекнул, в Дании 1%. 

Но это не имеет отношения к обсуждаемому вопросу. Тимур и его команда обосрались, загнав страну в этот блудняк. А вот из этого уже вытекают и годовая реальная инфляция в 20%, а так же вышеупомянутые мерседесы, которые дороже в 3-4 раза. Ну и прочие неудобства. Поэтому если раньше не помогал, то теперь откровенно мешает.

 

У тебя изначально в тезисе ошибка. Это не Путяра устраивал у хохлов майданы с 2004 года и тянул к ним военных инструкторов и ЦРУшников. По поводу его личного желания воевать - это тебе на уровень танкухи.

У меня в тезисе нет ошибок, потому что пишу я про уровень исполнения. А каким он оказался, этот уровень, все увидели в 22 года. Но щеки надували мощно, этого не отнять.

 

Не знаю, кто там что увидел, но какого уровня ты ждал от полицейской операции (которой по сути и была СВО поначалу), я хз

Я даже не буду расписывать. Можно остановиться на том, что "полицейская операция" против регулярной армии страны с 40 млн населения это уже показатель.

 

На твоем уровне осведомлённости безусловно.

ikmor написал 16 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:

имагине ебало либерах, когда главным пидерахой, кричащим про госдолг оказался глава ФРС 

 

Цитата

Уровень госдолга США невозможно поддерживать, нужно что-то предпринимать, — глава Федеральной резервной системы Пауэлл.

 

А тут и ось зла нарисовалась сама по себе, прикинь

 

судя по тряске, эта ось проходит аккурат через твой анус

На любом уровне осведомленностями. Дело в том что с фактами не поспоришь.

 

Дело в том, что ты не обладаешь фактами, а только лишь их обрывками из тележки и/или телека. Как и я собственно.

Rooster написал 16 часов назад:
ImWithStupid написал 16 часов назад:

если бы получилось на изичах, в РФ бы не начались те изменения, которые происходят сейчас

 

Эти великие изменения когда народу гайки закрутили ещё больше, деньги тратят на покупку оружия у ирана и кореи, на верху пару раз одних кретинов заменили на других, а на фронте уже третий год продолжают в лоб штурмовать укрепы без какой-либо рефлексии

ВСТАЁТ С КОЛЕН РОССИЮШКА

 

Пока ты дышишь, изменений в РФ недостаточно

Дело в том что фактами о позорной организации так называемой «спецоперации» обладают все. 

 

Ну пиздеть за всех не мешки ворочать. 

 

Я кстати все ещё не понимаю взаимосвязи между тем, что ты теперь не так сильно жируешь, и организацией СВО.

"Не можешь срать - не муча жопу". Это про целесообразность. 

А про организацию - это не что иное как преступная халатность. 

 

Имагине Путяру, который должен сидеть и ждать пока с ним произойдёт то, что произошло с Каддафи или Саддамом. Это про целесообразность.

 

Про организацию - так и не понял, как лучшая (с твоей точки зрения) организация помогла бы тебе жить лучше, уменьшила инфляцию и сняла бы санкции?

dominionplayer написал 4 часа назад:

Майдан был ради договорных матчей?

Так хули вы сразу не сказали?

 

Майдан это и есть договорной матч. Якубович сливал на контору.

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал 6 минут назад:

А еще Земля бы налетела на небесную ось.

Еще раз - она не с моей точки зрения такая, а объективно так. Фактов этого достаточно в открытом доступе.

Наемный менеджер только проблему удерживания власти хорошо решает.  И чем дольше это всё тянется, тем дольше неудобства , вроде несложно.

 

Я правильно понимаю, что ты являешься мерилом объективности?

 

Также правильно ли я понимаю, что когда 2 команды играют (например, в футбол), то результат на табло - это результат действий только одного тренера? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImWithStupid написал 5 минут назад:

 

колл центр в землю

 

поле разъебали

а говнарь пассажир такси что завод сказал просто зрадник йобаний

Theikaa и Gandolf1n1 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 30 минут назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:
Muse5921 написал 11 часов назад:

очередной метахохол не хочет завершения славянореза и хочет до последнего ивана, пока сам метахохол будет попивать бренди в москве. это какая-то их генетическая девиация? или их из одной пробки выводят?

 

Так он прав. Пойди на улицу и возьми у прохожих вью. Каждый студент или студентка будет говорить, что нужны границы 91 года и полный разгром РФ. Спроси хохлов за бугром. Им нужна война, ибо параграф по которому они находятся и пособие получают - отменят. Да и обычных бабок срак слишком долго и потужно зомбировали. Слишком много обещаний дали народу и многие ждут с нетерпением, когда же мы в НАТО вступим и в ЕС. Я этого не хочу, но вижу так, что России нужно еще больше мощностей подключать. Еще интенсивнее обстреливать инфраструктуру и продвигаться на фронте. Тогда к следующему лету спечемся и готовы будем к переговорам.

Еще забыл упомянуть, что 95 кварталу тоже нужна война, т.к. в ином случае придется границы открывать и выборы проводить, а это габэлла

как раз только что стата вышла. ну вот рановато еще. нужна суровая зима

Ну помимо набора нужной статы, нужно отобрать оружие у нацбатов, которые будут саботировать любой мирный процесс террактами, уже наблюдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:
ImWithStupid написал 6 минут назад:

 

колл центр в землю

 

поле разъебали

а говнарь пассажир такси что завод сказал просто зрадник йобаний

 

будущий штурмовик Крыма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kvoevodin написал 4 минуты назад:

по гному уебали :prichina_tryaski:

Не попали.

Придётся идти на работу :pepehands:

SINEGOSPROGIBA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 час назад:

:omegalul:сенний прорыв в сторону Крыма

 

господи как хорошо что я себе Z детокс сделал месяца 3 назад и от всей этой залупы отписался

иди думай сейчас кто из них ципсо

кто хуипсо


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сытая эуропэйкая жизнь с нутеллой и унитазами

 

 

не успели обломки упасть, а днепряне уже несут их на металл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 8 минут назад:
blackSugar написал 35 минут назад:

TSGlOBi.png

Дневник десантника ZZZZZZZZZ :agaaga:

 

Канал проводит сборы на карты российских банков. 

 

Если это ЦИПСОщный канал, то тогда странно, что карты не заболочены (проверил), а за владельцем ещё не пришли. 

Да всё нормально, друх, конечно настоящий канал, настоящие десантники, настоящий аналитический пост про херсонскую область, в котором ты удивительно тонко выделил смешнявую смешнявку про крым

Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 7 часов назад:
alco_pony написал 9 часов назад:
TAHK-TM написал 10 часов назад:
Sanek_Night написал 22 часа назад:

Кто-нибудь уже считал, на сколько статей за все топаны накукарекало чучело на Икморе?

 

ioEB84H.jpeg

Есть еще нормальные? Самую топовую  Светлояр себе на аву забрал, намути мне тоже что-нибудь толковое

 

 

ты за такую картинку сдохнешь в муках если в России находишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blackSugar написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 29 минут назад:
blackSugar написал 57 минут назад:

TSGlOBi.png

Дневник десантника ZZZZZZZZZ :agaaga:

 

Канал проводит сборы на карты российских банков. 

 

Если это ЦИПСОщный канал, то тогда странно, что карты не заболочены (проверил), а за владельцем ещё не пришли. 

Да всё нормально, друх, конечно настоящий канал, настоящие десантники, настоящий аналитический пост про херсонскую область, в котором ты удивительно тонко выделил смешнявую смешнявку про крым

А на чью карту сборы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
armen_dno написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 1 час назад:

:omegalul:сенний прорыв в сторону Крыма

 

господи как хорошо что я себе Z детокс сделал месяца 3 назад и от всей этой залупы отписался

иди думай сейчас кто из них ципсо

кто хуипсо

Да в принципе даже не важно ципсо это или нет, это абсолютно бессодержательный говноканал. Возможно, просто разводят гоев на деньги. Такую хуйню только мусеблядь будет жрать, ну и сбергном какой-нибудь. 


Изменено пользователем pyromaniac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 6 минут назад:
blackSugar написал 8 минут назад:
DimоnGnom написал 37 минут назад:
blackSugar написал 1 час назад:

TSGlOBi.png

Дневник десантника ZZZZZZZZZ :agaaga:

 

Канал проводит сборы на карты российских банков. 

 

Если это ЦИПСОщный канал, то тогда странно, что карты не заболочены (проверил), а за владельцем ещё не пришли. 

Да всё нормально, друх, конечно настоящий канал, настоящие десантники, настоящий аналитический пост про херсонскую область, в котором ты удивительно тонко выделил смешнявую смешнявку про крым

А на чью карту сборы?

С чьих номеров звонят сотрудники безопасности сбербанка и на чьи счета они предлагают перевести вклады для безопасности ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Svetloyar14 написал 12 минут назад:
LLLOK написал 43 минуты назад:
Svetloyar14 написал 1 час назад:
LLLOK написал 1 час назад:
Muse5921 написал 11 часов назад:

очередной метахохол не хочет завершения славянореза и хочет до последнего ивана, пока сам метахохол будет попивать бренди в москве. это какая-то их генетическая девиация? или их из одной пробки выводят?

 

Так он прав. Пойди на улицу и возьми у прохожих вью. Каждый студент или студентка будет говорить, что нужны границы 91 года и полный разгром РФ. Спроси хохлов за бугром. Им нужна война, ибо параграф по которому они находятся и пособие получают - отменят. Да и обычных бабок срак слишком долго и потужно зомбировали. Слишком много обещаний дали народу и многие ждут с нетерпением, когда же мы в НАТО вступим и в ЕС. Я этого не хочу, но вижу так, что России нужно еще больше мощностей подключать. Еще интенсивнее обстреливать инфраструктуру и продвигаться на фронте. Тогда к следующему лету спечемся и готовы будем к переговорам.

Еще забыл упомянуть, что 95 кварталу тоже нужна война, т.к. в ином случае придется границы открывать и выборы проводить, а это габэлла

как раз только что стата вышла. ну вот рановато еще. нужна суровая зима

Ну помимо набора нужной статы, нужно отобрать оружие у нацбатов, которые будут саботировать любой мирный процесс террактами, уже наблюдали

Ну  Ичкерия - это ебанутые фанатики, на которые не мог повлиять запад и который поддерживали другие террористы и Афган. Тут все разрулить может новый президент Омерики и ЦРУ. Азивцам ясно могут дать понять, кто они и что с ними будет и что их везде найдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...