Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (2 пользователя, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Потому что это защита сони от гиен.

FantSayHello понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под "защитой" подразумевались огрызания Сони на юзеров, удивляющихся тому, что она до сих пор не ушла.

drudge понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 12 минут назад:

Я не съебусь, мне тут нравится

Тогда не надо сетовать на чужое вниманиеблядство


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 8 минут назад:

Тема называется "Защита", защиты нет, ссылки на работу нет. Какого хуя?

Ну вот щас последнюю статью накатаю, был весь набор, но одна накрылась медным тазом. Потом отделочка, и в продакшн. Дата защиты есть уже. Оппонировать на пд собрался?


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 час назад:

У меня статья горит, блядский ноут решил обновиться неизвестно на сколько часов. Я снова с вами

Блядская сука переобновилась аккурат к ночи. Постарайтесь не быть иногородними аспирантами с ребенком и полыхающей накануне защиты статьей. Помолимся, чтобы все успела, иначе не будет вам контента


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance said Just now:
Товарищ Троцкий said 16 minutes ago:

Я не съебусь, мне тут нравится

Тогда не надо сетовать на чужое вниманиеблядство

А где я сетовал, можешь указать? Человек спросил причину, я ответил ищет внимания, оценку этому не давал, даже слово вниманиблядство не использовал. Ты пишешь мне внимание не нужно, я ответил, что это не так. Это реально так тяжело? Ты же гуманитарий, может я как-то хуево формулирую мысли, и тебе не понятно?

DimоnGnom, Nikitossss и Gizma понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая прошмандовка, которая 2 недели назад съебала с пд, уже и до Троцкого доебалась. Оказывается негодяй у нее внимание отбирает :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 1 минуту назад:
Nonchalance написал 1 час назад:

У меня статья горит, блядский ноут решил обновиться неизвестно на сколько часов. Я снова с вами

Блядская сука переобновилась аккурат к ночи. Постарайтесь не быть иногородними аспирантами с ребенком и полыхающей накануне защиты статьей. Помолимся, чтобы все успела, иначе не будет вам контента

BlessRNG BlessRNG BlessRNG

Nonchalance понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю Лунтика, он смешнее. И сосал в сизо


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nonchalance написал 48 минут назад:
Drainbead написал 58 минут назад:

Тема называется "Защита", защиты нет, ссылки на работу нет. Какого хуя?

Ну вот щас последнюю статью накатаю, был весь набор, но одна накрылась медным тазом. Потом отделочка, и в продакшн. Дата защиты есть уже. Оппонировать на пд собрался?

Только наслаждаться, я гедонист.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, как же хочется спать ночами.

Самое тяжелое даже не продуцировать НОВЫЙ текст, а ПЕРЕЛИЦОВЫВАТЬ уже написанное, сводить куски и т.п. Причем делать это приходится РЕГУЛЯРНО. Одно и то же на разные лады. Каторга


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько всё может быть хуёво у бабы, если она заходит на дота-форум за вниманием, трудно такое представить

Это фетиш походу

Сидит дома, не ебётся, не моется, воняет, и пишет сообщения на форуме


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 45 минут назад:

не сдавайся, ты молодец

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nonchalance написал 10 часов назад:
Nonchalance написал 11 часов назад:

У меня статья горит, блядский ноут решил обновиться неизвестно на сколько часов. Я снова с вами

Блядская сука переобновилась аккурат к ночи. Постарайтесь не быть иногородними аспирантами с ребенком и полыхающей накануне защиты статьей. Помолимся, чтобы все успела, иначе не будет вам контента

это хороший совет. Пальцы скрестил


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 53 минуты назад:

а у тебя видимо всё заебись

да


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где

krasavec понравилось это

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Статья минимум полгода выходит, если это не вестник заборостроительного техникума офк.

 

Если мгу такие вещи принимает, то это кек конечно.

 

+ сейчас конец года и все суют публикации везде (чтобы гранты закрыть)

 


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...