Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

ewok написал Только что:
Fenfir написал 1 минуту назад:
ewok написал 3 минуты назад:
Fenfir написал 9 минут назад:
ewok написал 11 минут назад:
Fenfir написал 13 минут назад:

Ну я не знаю, вы такие все умные. 
 

Все пойдете Хохла мочить, если фулл мобку объявить?

так мобилизацию в рф никто не отменил. а так все пойдут конечно, если повестка придет. этот разговор уже был много раз.

Верю, я поверил 

пд лучшая антивоенная пропаганда. каждому ивану и тарасу показать гурятинку от уважаемых россиян Пукана и Тейки и воевали бы тогда только азов против русича.

Русич воюет на финской границе, ты забыл? 

азов бы тоже туда отправили, было бы идеально

А ты планируешь в отряд вступить, в Польше же вроде формируют бригады из беженцев для отправки под курск 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал Только что:
JessytStorm написал 2 минуты назад:
Theikaa написал 4 минуты назад:
JessytStorm написал 5 минут назад:
Theikaa написал 7 минут назад:
JessytStorm написал 13 минут назад:
AFD написал 15 минут назад:

Сука, что ни патриот, то либо с бронью, либо в глубоком подполье с симками на бомжей, либо батя в ГУР. А некоторые так вобще, предпочитают быть патриотами в Краснодаре. 

На форуме ПД возрождают украинское начало, охраняют культурный код. Какая-то шизофрения, не находите? :)

не то что русские патриоты - все на фронте 

вот эти, которые предлагают дамбу взорвать или ядеркой ударить

все как один подписали контракт и сейчас в Украине сражаются за интересы России 

 

усринский пасреот - сижит у бабки в подвале, предлагает другим за него воевать

русский патриот - сидит дома и другим предлагает сидеть, а по хохлам уебать ядеркой

ты не видишь здесь принципиальных различий, говнях?

ты не предлагаешь за себя воевать, пока мобки нет

если вдруг мобка случится в таком же объеме как в Украине, ты такую же позу примешь, как заграничные тарасы

 

говнях, я не предлагал за меня воевать когда в рф была мобка, что за хуйню ты несёшь ?

почему я должен менять своё мнение если я его не менял

в рф не было мобки чел, призвали резервистов, ты не резервист ты айтиблять какая-то очередная домашняя 

 

причем здесь вообще мобка если мы разговариваем о завершении конфликта ?

позиция хрюкла такова - не идти на уступки рахи и воевать до последнего хрюкла, но пусть воюют другие а не он сам

позиция русского - незачем воевать живой силой если можно въебать хохлоскот ядеркой не жертвуя людскими ресурсками

 

 

 

мобка при том, что ты так петушишься с дабмой и гурятиной только пока мобки нет, если бы была, ты бы уехал в Казахстан к своим тюркским братьям

позция русского - не участвовать в империалистической бойне и других туда не втягивать

а та позиция, которую ты описал - позиция татарвы, которая к войне отношения не имеет, а просто строчит кровожадные посты один за другим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал Только что:
ewok написал 2 минуты назад:
Fenfir написал 3 минуты назад:
ewok написал 5 минут назад:
Fenfir написал 11 минут назад:
ewok написал 13 минут назад:
Fenfir написал 15 минут назад:

Ну я не знаю, вы такие все умные. 
 

Все пойдете Хохла мочить, если фулл мобку объявить?

так мобилизацию в рф никто не отменил. а так все пойдут конечно, если повестка придет. этот разговор уже был много раз.

Верю, я поверил 

пд лучшая антивоенная пропаганда. каждому ивану и тарасу показать гурятинку от уважаемых россиян Пукана и Тейки и воевали бы тогда только азов против русича.

Русич воюет на финской границе, ты забыл? 

азов бы тоже туда отправили, было бы идеально

А ты планируешь в отряд вступить, в Польше же вроде формируют бригады из беженцев для отправки под курск 

после получения гражданства есть неилюзорный шанс попасть на обязательные военные сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ said 2 minutes ago:
Theikaa said 5 minutes ago:
JessytStorm said 7 minutes ago:
Theikaa said 8 minutes ago:
JessytStorm said 9 minutes ago:
Theikaa said 11 minutes ago:
JessytStorm said 18 minutes ago:
AFD said 20 minutes ago:

Сука, что ни патриот, то либо с бронью, либо в глубоком подполье с симками на бомжей, либо батя в ГУР. А некоторые так вобще, предпочитают быть патриотами в Краснодаре. 

На форуме ПД возрождают украинское начало, охраняют культурный код. Какая-то шизофрения, не находите? :)

не то что русские патриоты - все на фронте 

вот эти, которые предлагают дамбу взорвать или ядеркой ударить

все как один подписали контракт и сейчас в Украине сражаются за интересы России 

 

усринский пасреот - сижит у бабки в подвале, предлагает другим за него воевать

русский патриот - сидит дома и другим предлагает сидеть, а по хохлам уебать ядеркой

ты не видишь здесь принципиальных различий, говнях?

ты не предлагаешь за себя воевать, пока мобки нет

если вдруг мобка случится в таком же объеме как в Украине, ты такую же позу примешь, как заграничные тарасы

 

говнях, я не предлагал за меня воевать когда в рф была мобка, что за хуйню ты несёшь ?

почему я должен менять своё мнение если я его не менял

в рф не было мобки чел, призвали резервистов, ты не резервист ты айтиблять какая-то очередная домашняя 

 

причем здесь вообще мобка если мы разговариваем о завершении конфликта ?

позиция хрюкла такова - не идти на уступки рахи и воевать до последнего хрюкла, но пусть воюют другие а не он

позиция русского - незачем воевать живой силой если можно въебать хохлоскот ядеркой не жертвуя людскими ресурсками

 

 

Это какой же русский хочет въебать ядеркой? Я думаю и пары процентов такого биомусора не наберётся. Первая позиция тоже хуета

 

ты как конфликт заканчивать собрался ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал Только что:

шок конечно кадр знатный
барину можно спонсировать игил, а потом терять контроль над ним и вмешиваться в дела других контитентов(даже не стран)
а вот рф, конечно, "хули там забыли":lol:

Барину можно все. Право сильного, слышал? При капитализме сильный будет становиться сильнее, как бы не было хуево. А слабый будет терять все. Какие бы катаклизмы не происходили в мире, коллективный запад будет от этого профитить. Задача России была попу подставить барину и флаг лгбт целовать. Тогда развал россии был бы не такой болезненный. Но путин пошел по самому ебанутому сценарию, поверил в себя. Развал россии будет тогда очень болезненный и кровавый. Чуть позже, но он будет. Это должно быть понятно каждому, как 2+2. Можете заскринить мой месседж и хранить. 

bitrix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уринский мир

 

Полное погружение: украинка провалилась в деревенский туалет, пытаясь спасти свой телефон в Одесской области

Девушка случайно уронила гаджет и попыталась его достать, но и сама угодила в зловонную бездну. 

Парню девушки пришлось «доставать её из дерьма». Буквально.

 

 

 

JessytStorm said 4 minutes ago:
Theikaa said 8 minutes ago:
JessytStorm said 10 minutes ago:
Theikaa said 12 minutes ago:
JessytStorm said 12 minutes ago:
Theikaa said 15 minutes ago:
JessytStorm said 21 minutes ago:
AFD said 23 minutes ago:

Сука, что ни патриот, то либо с бронью, либо в глубоком подполье с симками на бомжей, либо батя в ГУР. А некоторые так вобще, предпочитают быть патриотами в Краснодаре. 

На форуме ПД возрождают украинское начало, охраняют культурный код. Какая-то шизофрения, не находите? :)

не то что русские патриоты - все на фронте 

вот эти, которые предлагают дамбу взорвать или ядеркой ударить

все как один подписали контракт и сейчас в Украине сражаются за интересы России 

 

усринский пасреот - сижит у бабки в подвале, предлагает другим за него воевать

русский патриот - сидит дома и другим предлагает сидеть, а по хохлам уебать ядеркой

ты не видишь здесь принципиальных различий, говнях?

ты не предлагаешь за себя воевать, пока мобки нет

если вдруг мобка случится в таком же объеме как в Украине, ты такую же позу примешь, как заграничные тарасы

 

говнях, я не предлагал за меня воевать когда в рф была мобка, что за хуйню ты несёшь ?

почему я должен менять своё мнение если я его не менял

в рф не было мобки чел, призвали резервистов, ты не резервист ты айтиблять какая-то очередная домашняя 

 

причем здесь вообще мобка если мы разговариваем о завершении конфликта ?

позиция хрюкла такова - не идти на уступки рахи и воевать до последнего хрюкла, но пусть воюют другие а не он сам

позиция русского - незачем воевать живой силой если можно въебать хохлоскот ядеркой не жертвуя людскими ресурсками

 

 

 

мобка при том, что ты так петушишься с дабмой и гурятиной только пока мобки нет, если бы была, ты бы уехал в Казахстан к своим тюркским братьям

 

 

бля долбоёб как наличие мобки влияет на моё желание въебать по хохлам ядеркой ?

если мобка начнётся я начну их жалеть ? :onneponimaet:

 

если у меня появится шанс уехать на фронт я буду втройне за ядерку топить


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне Украины - РФ это право сильного. Хочет и разъебывает Украину. Ну и Россия уже с 90 уже находится в модели капитализма(пускай меня поправит любой сведущий)
Да и никому развал России не нужен, тебе об этом говорит каждый утюг из евросовка или пендостана, но у тебя какая-то своя, особая реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал Только что:
fn.q написал 6 минут назад:

шок конечно кадр знатный
барину можно спонсировать игил, а потом терять контроль над ним и вмешиваться в дела других контитентов(даже не стран)
а вот рф, конечно, "хули там забыли":lol:

Барину можно все. Право сильного, слышал? При капитализме сильный будет становиться сильнее, как бы не было хуево. А слабый будет терять все. Какие бы катаклизмы не происходили в мире, коллективный запад будет от этого профитить. Задача России была попу подставить барину и флаг лгбт целовать. Тогда развал россии был бы не такой болезненный. Но путин пошел по самому ебанутому сценарию, поверил в себя. Развал россии будет тогда очень болезненный и кровавый. Чуть позже, но он будет. Это должно быть понятно каждому, как 2+2. Можете заскринить мой месседж и хранить. 

@Товарищ Троцкий ты гострайтил? 

umad, mezotaken, Koyaanisqatsi5498 и 5 другим понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 1 минуту назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

такая же залупа как и высадка янки на луну 

а вот тут давай подробней, господин

С ядеркой дела пока что 50на50, на счёт луны, я провёл расследование, поднял архивы, поговорил с участниками, прочитал пару работ товарища троцкого на эту тему. С вероятностью 76 процентов, жидорептилойды высаживались только на песок калифорнии

Svetloyar14 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 3 минуты назад:
JessytStorm написал 6 минут назад:
Theikaa написал 10 минут назад:
JessytStorm написал 12 минут назад:
Theikaa написал 13 минут назад:
JessytStorm написал 14 минут назад:
Theikaa написал 16 минут назад:
JessytStorm написал 23 минуты назад:
AFD написал 25 минут назад:

Сука, что ни патриот, то либо с бронью, либо в глубоком подполье с симками на бомжей, либо батя в ГУР. А некоторые так вобще, предпочитают быть патриотами в Краснодаре. 

На форуме ПД возрождают украинское начало, охраняют культурный код. Какая-то шизофрения, не находите? :)

не то что русские патриоты - все на фронте 

вот эти, которые предлагают дамбу взорвать или ядеркой ударить

все как один подписали контракт и сейчас в Украине сражаются за интересы России 

 

усринский пасреот - сижит у бабки в подвале, предлагает другим за него воевать

русский патриот - сидит дома и другим предлагает сидеть, а по хохлам уебать ядеркой

ты не видишь здесь принципиальных различий, говнях?

ты не предлагаешь за себя воевать, пока мобки нет

если вдруг мобка случится в таком же объеме как в Украине, ты такую же позу примешь, как заграничные тарасы

 

говнях, я не предлагал за меня воевать когда в рф была мобка, что за хуйню ты несёшь ?

почему я должен менять своё мнение если я его не менял

в рф не было мобки чел, призвали резервистов, ты не резервист ты айтиблять какая-то очередная домашняя 

 

причем здесь вообще мобка если мы разговариваем о завершении конфликта ?

позиция хрюкла такова - не идти на уступки рахи и воевать до последнего хрюкла, но пусть воюют другие а не он сам

позиция русского - незачем воевать живой силой если можно въебать хохлоскот ядеркой не жертвуя людскими ресурсками

 

 

 

мобка при том, что ты так петушишься с дабмой и гурятиной только пока мобки нет, если бы была, ты бы уехал в Казахстан к своим тюркским братьям

 

 

бля долбоёб как наличие мобки влияет на моё желание въебать по хохлам ядеркой ?

если мобка начнётся я начну их жалеть ? :onneponimaet:

 

если у меня появится шанс уехать на фронт я буду втройне за ядерку топить

 

куда ударить хочешь ядеркой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
fn.q написал 3 минуты назад:

На фоне Украины - РФ это право сильного. Хочет и разъебывает Украину. Ну и Россия уже с 90 уже находится в модели капитализма(пускай меня поправит любой сведущий)
Да и никому развал России не нужен, тебе об этом говорит каждый утюг из евросовка или пендостана, но у тебя какая-то своя, особая реальность.

Ну да, самый богатый человек СССР, живущий и делающий бизнес в РФ решил просто так жиду Гордону 10 лет назад подыграть и по приколу это сказал. Процесс давно запущен. Коллективный запад просто пока не знает, как минимизировать риски, вот и кота за яйца тянут


Изменено пользователем LLLOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 5 минут назад:

Барину можно все. Право сильного, слышал? При капитализме сильный будет становиться сильнее, как бы не было хуево

римская империя не согласна


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну то есть, согласно твоему же утверждению, РФ всё это делает, чтобы не находится в положении: "попу подставить барину и флаг лгбт целовать".

Получается, всё правильно Путяра делает тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 2 минуты назад:
LLLOK написал 8 минут назад:

Барину можно все. Право сильного, слышал? При капитализме сильный будет становиться сильнее, как бы не было хуево

римская империя не согласна

времена были другие, экономическая система. сейчас у кого капитала больше, тот и прав. и перед богатыми нужно расшаркиваться, как это делают японцы или немцы, а не идти против них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swifty777 написал Только что:

Ну то есть, согласно твоему же утверждению, РФ всё это делает, чтобы не находится в положении: "попу подставить барину и флаг лгбт целовать".

Получается, всё правильно Путяра делает тогда

рф все это делает, потому что Путин шизик, других причин нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 3 минуты назад:
fn.q написал 7 минут назад:

На фоне Украины - РФ это право сильного. Хочет и разъебывает Украину. Ну и Россия уже с 90 уже находится в модели капитализма(пускай меня поправит любой сведущий)
Да и никому развал России не нужен, тебе об этом говорит каждый утюг из евросовка или пендостана, но у тебя какая-то своя, особая реальность.

Ну да, самый богатый человек СССР, живущий и делающий бизнес в РФ решил просто так жиду Гордону 10 лет назад подыграть и по приколу это сказал. Процесс давно запущен. Коллективный запад просто пока не знает, как минимизировать риски, вот и кота за яйца тянут

 

он не самый богатый человек ссср, а первый официальный миллионер. А говорил он много чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Storm|Fov написал 4 минуты назад:
FROST LIGHT написал 10 минут назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

такая же залупа как и высадка янки на луну 

а вот тут давай подробней, господин

С ядеркой дела пока что 50на50, на счёт луны, я провёл расследование, поднял архивы, поговорил с участниками, прочитал пару работ товарища троцкого на эту тему. С вероятностью 76 процентов, жидорептилойды высаживались только на песок калифорнии

Я без рофла нахожусь в лагере, который считает что высадки на луну не было. Более того я думаю очень скоро мы узнаем на что сторговал тогда ссср, чтобы замолчать этот пиздеж 

Svetloyar14, Storm|Fov и Жухлый Жмых понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JessytStorm написал Только что:
Swifty777 написал 1 минуту назад:

Ну то есть, согласно твоему же утверждению, РФ всё это делает, чтобы не находится в положении: "попу подставить барину и флаг лгбт целовать".

Получается, всё правильно Путяра делает тогда

рф все это делает, потому что Путин шизик, других причин нет

за "Дед сошёл с ума" тебе с другим пользователем общаться нужно

он в своём загоне в Пыточной обитает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 4 минуты назад:
LLLOK написал 10 минут назад:

Барину можно все. Право сильного, слышал? При капитализме сильный будет становиться сильнее, как бы не было хуево

римская империя не согласна

времена были другие, экономическая система. сейчас у кого капитала больше, тот и прав. и перед богатыми нужно расшаркиваться, как это делают японцы или немцы, а не идти против них. 

Прав тот, кто может пиздюлей раздать. И это прекрасно видно сегодня.

FROST LIGHT написал Только что:
Storm|Fov написал 8 минут назад:
FROST LIGHT написал 13 минут назад:
Storm|Fov написал 1 час назад:

такая же залупа как и высадка янки на луну 

а вот тут давай подробней, господин

С ядеркой дела пока что 50на50, на счёт луны, я провёл расследование, поднял архивы, поговорил с участниками, прочитал пару работ товарища троцкого на эту тему. С вероятностью 76 процентов, жидорептилойды высаживались только на песок калифорнии

Я без рофла нахожусь в лагере, который считает что высадки на луну не было. Более того я думаю очень скоро мы узнаем на что сторговал тогда ссср, чтобы замолчать этот пиздеж 

На этой неделе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
101 написал Только что:
LLLOK написал 4 минуты назад:
fn.q написал 8 минут назад:

На фоне Украины - РФ это право сильного. Хочет и разъебывает Украину. Ну и Россия уже с 90 уже находится в модели капитализма(пускай меня поправит любой сведущий)
Да и никому развал России не нужен, тебе об этом говорит каждый утюг из евросовка или пендостана, но у тебя какая-то своя, особая реальность.

Ну да, самый богатый человек СССР, живущий и делающий бизнес в РФ решил просто так жиду Гордону 10 лет назад подыграть и по приколу это сказал. Процесс давно запущен. Коллективный запад просто пока не знает, как минимизировать риски, вот и кота за яйца тянут

 

он не самый богатый человек ссср, а первый официальный миллионер. А говорил он много чего.

Да, но от слов своих не отрекается. Недавно он сказал, что ему все равно на войну язычников украинцев и русских и что коран это самая тупая книга и 9 мая - праздник язычников. Что-то вью набрало миллионы просмотров, нарезки форсятся по всему рунету, но никакой реакции на это нет, ничего не нарушил своими словами. Наверное это не простой фрик. А чел с ебейшими связями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...