Перейти к публикации
Kant

Защита переговорных позиций. Украина, с.2 т.61

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Lore said 2 minutes ago:
drudge said 4 minutes ago:
Lore said 6 minutes ago:
drudge said 12 minutes ago:
Lore said 15 minutes ago:

парни я хочу донести до вас мысль которую высказывал тут неоднократно.

я не осуждаю вас за нежелание идти в армию или военкомат, да и сам прекрасно понимаю что оказаться где нибудь в пехоте это дело очень неблагодарное и опасное, но мне хватает смелости сказать что это из-за того что я опасаюсь за свою жизнь и здоровье.

 

в вашем же случая какая-то не здоровая хуйня. не хочу в армию потому что коррупция/тцк пидарасы/зеля пидарас и тд, вы выглядите в этом жалко и смешно.

вот бы тцкшники были хорошими или коррупции бы не было, так сразу бы в военкомат и под фабы на покровское.

но вот сука коррупция у нас, поэтому нет!

кретин ебучий, здесь сидят одни и те же с 2022 года, и никуда не делись, что уже говорит о том что здесь нету вояк
сейчас зелупа и его ручное опг тцк изнасиловали эту страну, её конституцию, и её граждан
и не тебе поблядухе 15 рублевой здесь пихать кому либо о том как нужно относиться к тцк

ну а зачем ругаться на меня на форуме по доте? если ты так жестко настроен, да и других недовольных тцкашниками наверное много - объединяйтесь и выходите на протест против произвола кровавой зелупы, наверняка вас поддержит и весь остальной народ. возможно на протест даже подъедут и ребята из тцк и сможете прямо в глаза им все высказать.

а срываться на меня бессмсленно, это не поможет

ты же собирательный образ всех отмазанных и тех кто в твиттерках пиздит про кордоны 91 сидя где нибудь в канаде
просто мразота которая пиздит про то что нужно делать нормисам находясь вообще в других условиях
ебал в рот тебя и твою мать 
 

я нахожусь в Киеве и никогда никуда не выезжал и не пытался.

нахожусь в идентичных для всех условиях лишь с той разницей что нет привычки винить в своих неудачах всех подряд кроме себя.

с той лишь разницей что батя сбушник:omegalul:
сука какой же выродок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это стендап сегодня от наебыша.

Бухаю с группой захвата кста


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Swifty777собирай к 12 людей... последнему русскому напиши, а я крымского грека  спрошу
а там мб кто из топана подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FROST LIGHT написал Только что:

вот это стендап сегодня от наебыша.

Бухаю с группой захвата кста

за что пьем сегодня? ТОСТ ДОСТОЙНЫЙ?


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 24 минуты назад:

и еще один сын бляди @LLLOK этого хуесоса лайкает

А что делать брат? Воевать придется всем. Вот я и Фенрир уже смирились. Волей неволей придется єто делать. Главное, чтобы хотя бы Лор нас поддержал морально и мы понимали, что нас будут почитать в обществе. Сейчас 2 выбора есть: воевать или капитуляция. Другого выхода к сожалению нет.

bitrix понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Lore настоящий украинец.

 

И эту сволочь вы сделали ролевой моделью вместо добряка Илзе, поздравляю.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
taloner said 1 minute ago:
Lore said 14 minutes ago:

парни я хочу донести до вас мысль которую высказывал тут неоднократно.

я не осуждаю вас за нежелание идти в армию или военкомат, да и сам прекрасно понимаю что оказаться где нибудь в пехоте это дело очень неблагодарное и опасное, но мне хватает смелости сказать что это из-за того что я опасаюсь за свою жизнь и здоровье.

 

в вашем же случая какая-то не здоровая хуйня. не хочу в армию потому что коррупция/тцк пидарасы/зеля пидарас и тд, вы выглядите в этом жалко и смешно.

вот бы тцкшники были хорошими или коррупции бы не было, так сразу бы в военкомат и под фабы на покровское.

но вот сука коррупция у нас, поэтому нет!

Точно дело не в мясных операциях типа Крынках или фортець "Здох, если не пятисотнулся"? Население Украины наелось вранья и скотского отношения властей. Никто не хочет повторить участь парагвайцев в Парагвайской войне.

население украины исторически хочет и рыбку съесть и на хуй сесть.

Население сделало выбор в 2019 и зелупа их волей демонтировал скрытые договорнячки типа роттердам+, медведчука и много другого от чего пыпа охуел и взбрыкнул. одновременно с этим свернул множество военных программ и закатал их в асфальт. Теперь то чего ныть?

напомню я за все это не голосовал и активно убеждал сдешних вкраинчиков не делать глупостей, дегенерата пыпу можно было изи продолжать дальше политечески разводить параллельно клепая свою армию и дальнобойные ракеты.

и вот прошло время и снова я плохой, а они все хорошие. память короткая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал Только что:
drudge написал 26 минут назад:

и еще один сын бляди @LLLOK этого хуесоса лайкает

А что делать брат? Воевать придется всем. Вот я и Фенрир уже смирились. Волей неволей придется єто делать. Главное, чтобы хотя бы Лор нас поддержал морально и мы понимали, что нас будут почитать в обществе. Сейчас 2 выбора есть: воевать или капитуляция. Другого выхода к сожалению нет.

Главное что хотя бы лор поддержал нас морально:monkagiga::chel::onneponimaet::roflanebalo::omegalul:

Swifty777 и Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fn.q написал 3 минуты назад:
FROST LIGHT написал 3 минуты назад:

вот это стендап сегодня от наебыша.

Бухаю с группой захвата кста

за что пьем сегодня? ТОСТ ДОСТОЙНЫЙ?

 

Та всегда есть за что выпить. Мы, как представители 51 штата, пьюм сегодня за нашу неньку постамерику, и то событие, которое сегодня произошло

 

Encantador понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK said 2 minutes ago:
drudge said 28 minutes ago:

и еще один сын бляди @LLLOK этого хуесоса лайкает

А что делать брат? Воевать придется всем. Вот я и Фенрир уже смирились. Волей неволей придется єто делать. Главное, чтобы хотя бы Лор нас поддержал морально и мы понимали, что нас будут почитать в обществе. Сейчас 2 выбора есть: воевать или капитуляция. Другого выхода к сожалению нет.

делать своё дело, не лезть на рожон (не ходить пешком по пром зонах и тд) и терпеть
смириться как скот которого ведут на бойню - удел слабых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лорик вас поддержит хохлы, сидя в польше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LLLOK написал 5 минут назад:
drudge написал 31 минуту назад:

и еще один сын бляди @LLLOK этого хуесоса лайкает

А что делать брат? Воевать придется всем. Вот я и Фенрир уже смирились. Волей неволей придется єто делать. Главное, чтобы хотя бы Лор нас поддержал морально и мы понимали, что нас будут почитать в обществе. Сейчас 2 выбора есть: воевать или капитуляция. Другого выхода к сожалению нет.

ну так воюй, хуле?)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще свыня на бихрюке в загон решила присоединиться
да ради бога
только украинцев приписывать к своему стаду не нужно

Muse5921 said 1 minute ago:
LLLOK said 6 minutes ago:
drudge said 32 minutes ago:

и еще один сын бляди @LLLOK этого хуесоса лайкает

А что делать брат? Воевать придется всем. Вот я и Фенрир уже смирились. Волей неволей придется єто делать. Главное, чтобы хотя бы Лор нас поддержал морально и мы понимали, что нас будут почитать в обществе. Сейчас 2 выбора есть: воевать или капитуляция. Другого выхода к сожалению нет.

ну так воюй, хуле?)

когда повестка придет тогда я пойду
а до тех пор я буду пиздеть на форуме какой я смелый и готов воевать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одинаковых условиях с вами в Киеве ( батя работает в СБУ)

drudge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт ещё вопрос кто кого в какой загон засунет:jokerge:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
drudge написал 18 минут назад:

ебал в рот тебя и твою мать 

год назад мы выяснили с ним, тут такой нюанс, что она это, отьехала короче.

Короче я это, в таких ситуациях сразу тяпнул + хрюкнул как говорится


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 4 минуты назад:
LLLOK написал 8 минут назад:
drudge написал 34 минуты назад:

и еще один сын бляди @LLLOK этого хуесоса лайкает

А что делать брат? Воевать придется всем. Вот я и Фенрир уже смирились. Волей неволей придется єто делать. Главное, чтобы хотя бы Лор нас поддержал морально и мы понимали, что нас будут почитать в обществе. Сейчас 2 выбора есть: воевать или капитуляция. Другого выхода к сожалению нет.

делать своё дело, не лезть на рожон (не ходить пешком по пром зонах и тд) и терпеть
смириться как скот которого ведут на бойню - удел слабых

да я работаю, могу уже квартиру купить. но толку от этого??? жизнь остоебала уже такая, как в тюрьме бала. матери говорю мне в киев надо, она истерит, что меня ТЦК обязательно схватит. Ну бля охуенно, давайте я до 40 лет буду сидеть дома в 4 стенах. Тебе не кажется, что жизнь в изоляции боясь своей тени - это и есть жизнь скота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за супер интересные пару страниц, пропитанных экзистенциальным кризисом


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...