Перейти к публикации
Kant

Обломки плана победы. Украина, с.2 т.62

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Theikaa написал 7 минут назад:
akaBeaver написал 8 минут назад:
ivanzhu90 написал 53 минуты назад:
101 написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Sevian написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

Спасибо, не найдётся работа с конвертиками?

 

101 написал 57 минут назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Sevian написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

как предлагаешь текущий конфликт закончить ?

это тем, кто его начал, нужно думать. 

а так самым очевидным видится "освобождение" т.н. новых территорий и заморозка по их границам, путем создания новой "линии суровикина". На запуски бпла со стороны Украины реакция в виде удара ракетами по стратегическим объектам, чтобы эта идея не казалась такой заманчивой. В том числе по Банковой и иже с ними. Но здесь барин может не разрешить, конечно.

 

Сейчас скорость освобождения составляется 10км2 в сутки (что достаточно быстро даже), самостоятельно можешь посчитать сколько понадобится выйти на границы новых территорий. я молчу про форсирование Днепра. И сколько это унесёт жизней с обоих сторон. Если же скорость кардинально увеличится и начнётся обвал фронта, то зачем вообще нужно будет останавливаться на 4х областях. Кроме того обсуждение было в том числе стратегия победы Украины.

 

а запад как раз хочет всучить как можно больше уничтоженной территории Украины в пользу РФ в качестве нагрузки на бюджет

 

интересная аналитика

мне казалось нагрузка на бюджет определяется исходя из желания что-то восстанавливать, а не потому что ты эту территорию залутал

ты же допускаешь что разъёбаные свинячие города можно и не восстанавливать ?

 

Абсолютно не допускаю ,если этого не сделать будет новая Чечня из 90-х ,что на руку западу и против интересов РФ


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
ivanzhu90 написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 8 минут назад:

Стратегия пидерах это что-то с чем-то. Ебашить ядеркой посадки, чтобы быстро продвигаться и не захватывать руины:kaifstelish::kaifstelish::kaifstelish:

 

Ядерка жесткий деморализующий фактор, я сомневаюсь что найдется так много микол сидящих в посадках и ожидающих когда на их бошку упадёт тяо.

Как и сигнал США и западу, что пора с этой войной заканчивать и приходить к компромиссу. 

Вопрос, который стоило задавать пыне 23.02.24: "А если блять нет, то что делать?"

 

Т.е. ты считаешь, что при применении тяо по Украине, украинцы не пойдут на попятную и на согласятся на компромисс и мирное соглашение? И сопротивление будет продолжено. 

 

KoriZzza написал 2 минуты назад:

>русские гуманисты

>давайте хуярить ядеркой 

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

Всё так, именно ядерка по Японии позволила сохранить жизни буквально миллионам людей в 1945, очень признателен американцам за её применение (без иронии), иначе бы русским пришлось высаживаться на Хоккайдо и нести тяжелые потери. За свои островные территории япошки бы бились до талого, как было при Окинаве.

Столкнувшись с оружием способным уничтожить одной бомбочкой целый город и 100к населения единомоментно, не имея никакого противодействия такому оружию, императорская Япония была вынуждена пойти на безоговорочную капитуляцию, чего кстати от Украины никто не требует.

 

Я хз кем надо быть, чтобы не понимать, что примени ядерку летом 2022, удалось бы сохранить гораздо больше жизней.

 

akaBeaver написал 1 минуту назад:
ivanzhu90 написал 46 минут назад:
101 написал 56 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Sevian написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

Спасибо, не найдётся работа с конвертиками?

 

101 написал 49 минут назад:
Theikaa написал 55 минут назад:
101 написал 56 минут назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Sevian написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

как предлагаешь текущий конфликт закончить ?

это тем, кто его начал, нужно думать. 

а так самым очевидным видится "освобождение" т.н. новых территорий и заморозка по их границам, путем создания новой "линии суровикина". На запуски бпла со стороны Украины реакция в виде удара ракетами по стратегическим объектам, чтобы эта идея не казалась такой заманчивой. В том числе по Банковой и иже с ними. Но здесь барин может не разрешить, конечно.

 

Сейчас скорость освобождения составляется 10км2 в сутки (что достаточно быстро даже), самостоятельно можешь посчитать сколько понадобится выйти на границы новых территорий. я молчу про форсирование Днепра. И сколько это унесёт жизней с обоих сторон. Если же скорость кардинально увеличится и начнётся обвал фронта, то зачем вообще нужно будет останавливаться на 4х областях. Кроме того обсуждение было в том числе стратегия победы Украины.

 

Видишь ли ,если развалится фронт то у РФ как-бы нет желания захватывать слишком много ,чтобы потом не пришлось кормить новиопов.Но проблема заключается в том ,что основные условия предъявляются западу о невступлении Украины в нато ,а запад как раз хочет всучить как можно больше уничтоженной территории Украины в пользу РФ в качестве нагрузки на бюджет и соц недовольства "новых граждан РФ"Лучше может быть только безконечная война ,что ещё хуже для РФ.Поэтому если не удастся договориться дипломатически то останавливаться после развала фронта надо где-то в Житомире.Или можно заключить по факту и оставить Украину саму разгребать все свои послевоенные проблемы ,не вваливая в эти территории бабло с условно нулевым инкамом

 

Я ни в коем случае не ратую за присоединение территорий при таком раскладе, где 90% местных настроено крайне негативно по отношению к России и не разделяющие русскую культуру и русский язык как связующий фактор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koyaanisqatsi5498 написал 1 минуту назад:
akaBeaver написал 10 минут назад:

Лол США и запад сделали всё тоже самое только без кровищи ,и уровень жизни за 20й век там был лучше

придурок, у них просто буржуазная революция раньше случилась)))

посмотри че стало с османской империей, где этих революций не случилось.

Давай расскажи мне про буржуазные революции в Европе))))За всю жизнь одна-единственная революция во Франции)))


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угледар 

население до войны 15к

площадь 1,41км кв

 

Успех двухлетнего штурма города 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 1 минуту назад:

Т.е. ты считаешь, что при применении тяо по Украине, украинцы не пойдут на попятную и на согласятся на компромисс и мирное соглашение? И сопротивление будет продолжено. 

Во первых, уверен что это вообще не аналитическая категория, поэтому тут чисто на ощущениях.

Во вторых, тяо по военным целям на фронте - 0 эффекта. Тяо по городам в тылу - да будет крик и шок, но не парализирующий. Стратегическим, ну так чтобы областной центр снести под 0 - да, скорее всего сработает.

В третьих, а что делать если не сработает один из вариантов? Вот пыня это понимает, он все таки главная пидераха

KoriZzza понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fenfir написал Только что:

Угледар 

население до войны 15к

площадь 1,41км кв

 

Успех двухлетнего штурма города 

Покеж что хохлы штурманули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал Только что:
Fenfir написал 1 минуту назад:

Угледар 

население до войны 15к

площадь 1,41км кв

 

Успех двухлетнего штурма города 

Покеж что хохлы штурманули 

Курскую область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 5 минут назад:

Столкнувшись с оружием способным уничтожить одной бомбочкой целый город и 100к населения единомоментно,

Хорошо, допустим

Какой эффект ты желаешь добиться ядеркой сейчас по землям, которые ты считаешь своими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо того чтобы оправдывать ядерку перед ку4 дурачками достаточно спросить как они видят аут для завершения конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 2 минуты назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 13 минут назад:

Лол США и запад сделали всё тоже самое только без кровищи ,и уровень жизни за 20й век там был лучше

придурок, у них просто буржуазная революция раньше случилась)))

посмотри че стало с османской империей, где этих революций не случилось.

Давай расскажи мне про буржуазные революции в Европе))))За всю жизнь одна-единственная революция во Франции)))

ой блять, открой хотя бы одну книжку по истории западной европы и почитай там про оливера кромвеля, например.

революция это не значит, что всех аристократов вырезали под 0, если что. их и во франции не вырезали, казнили только котрреволюционные элементы.

ладно, че то бессмысленный какой то разговор. просвещать акабивера, желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc said 3 minutes ago:
Fenfir said 4 minutes ago:

Угледар 

население до войны 15к

площадь 1,41км кв

 

Успех двухлетнего штурма города 

Покеж что хохлы штурманули 

Спальню твоей мамаши

bitrix и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 1 минуту назад:

вместо того чтобы оправдывать ядерку перед ку4 дурачками достаточно спросить как они видят аут для завершения конфликта

Как до этого без ядерки закончились все конфликты на земле?

 


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SINEGOSPROGIBA said 1 minute ago:
Theikaa said 3 minutes ago:

вместо того чтобы оправдывать ядерку перед ку4 дурачками достаточно спросить как они видят аут для завершения конфликта

Как до этого без ядерки закончились все конфликты на земле?

 

 

ценой больших людских потерь которых можно было бы избежать


Изменено пользователем Theikaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 58 минут назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
Theikaa написал 1 час назад:
101 написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 1 час назад:
Sevian написал 1 час назад:
ivanzhu90 написал 2 часа назад:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

как предлагаешь текущий конфликт закончить ?

это тем, кто его начал, нужно думать. 

а так самым очевидным видится "освобождение" т.н. новых территорий и заморозка по их границам, путем создания новой "линии суровикина". На запуски бпла со стороны Украины реакция в виде удара ракетами по стратегическим объектам, чтобы эта идея не казалась такой заманчивой. В том числе по Банковой и иже с ними. Но здесь барин может не разрешить, конечно.

 

Ну удары по банковой офк поставят хахла на колени

Хорошая страта

хахла на колени не поставит вообще ничего, просто кто-то слишком в себя поверил в феврале 22 года.

 

у хахла не будет мотивации и смысла воевать если любой очаг сопротивления будет стираться ТЯО

причем эта страта не требует потерь с нашей стороны

 

твоя же страта подразумевает потери в личном составе и выглядит ненадёжной как страта по окончанию конфликта

 

 

проснись, ты снова обоссался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Theikaa написал 1 минуту назад:

вместо того чтобы оправдывать ядерку перед ку4 дурачками достаточно спросить как они видят аут для завершения конфликта

Смерть, переворот или любое иное отстранение от власти любого из Владимиров и заключение мира новыми властями.

 

Если этого не случится, то воевать можно годами до окончания на Украине бабкосёл или Микол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ivanzhu90 написал 9 минут назад:

Я хз кем надо быть, чтобы не понимать, что примени ядерку летом 2022, удалось бы сохранить гораздо больше жизней.

я хз кем надо быть чтобы не привести тебе очевидный аргумент про ящик пандоры. что если ты используешь ядерку на хохлах, то всякие израили и прочие фашисты использую ядерку на иране, а иран на них.

Хотя знаю, надо быть кориццей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал Только что:

На угледар строго похуй, рашка уже из последних сил что-то пытается высрать, ей скоро пизда

Мне телемарафон об этом уже 2 года говорит

 

все никак пизда не придет :dablya:


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sevian said Just now:
Theikaa said 59 minutes ago:
101 said 1 hour ago:
Theikaa said 1 hour ago:
101 said 1 hour ago:
Theikaa said 1 hour ago:
101 said 1 hour ago:
ivanzhu90 said 1 hour ago:
Sevian said 1 hour ago:
ivanzhu90 said 2 hours ago:

Как же хочется ядерки на хохлов..

 

че злой такой? не можешь козу спизженную найти? или алкаши опять обоссали?

 

 

 

Просто я пацифист и гуманист, заебала война и гибель людей, ядерка = скорейшее завершение войны и сохранение жизни с обоих сторон. Только идиот это не смог понять за 2,5 года войны. Примени ТЯО летом 22го, война бы закончилась и сохранила бы жизни многим. 

 

классно ты придумал. 

 

как предлагаешь текущий конфликт закончить ?

это тем, кто его начал, нужно думать. 

а так самым очевидным видится "освобождение" т.н. новых территорий и заморозка по их границам, путем создания новой "линии суровикина". На запуски бпла со стороны Украины реакция в виде удара ракетами по стратегическим объектам, чтобы эта идея не казалась такой заманчивой. В том числе по Банковой и иже с ними. Но здесь барин может не разрешить, конечно.

 

Ну удары по банковой офк поставят хахла на колени

Хорошая страта

хахла на колени не поставит вообще ничего, просто кто-то слишком в себя поверил в феврале 22 года.

 

у хахла не будет мотивации и смысла воевать если любой очаг сопротивления будет стираться ТЯО

причем эта страта не требует потерь с нашей стороны

 

твоя же страта подразумевает потери в личном составе и выглядит ненадёжной как страта по окончанию конфликта

 

 

проснись, ты снова обоссался

 

ты инвалид не только по ногам, но и по интеллекту ?

или почему от тебя свиньи 0 конструктива и лишь жалкие высеры в пустоту за все 2 года ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...