Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

SapFIRE написал 1 час назад:

дайте денег

у меня щас нету

Илзе с этого же начинал

CliffEdge и E1azor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 2 часа назад:

дайте денег

у меня щас нету

Ты же криптомиллионер, может лучше ты нам дашь денег?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ему и нужны деньги чтобы бампнуть токен в сторону луны, с позиции коленно-локтевой

И снова быть криптомиллионером, а не нищим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pilotsevsk написал 8 часов назад:

Попробуй вспомнить где в последний раз их видел

на криптокошельке


  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 26.05.2026 в 15:25:

дайте денег

у меня щас нету

Штаны продай


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
disbandnavi написал 30.05.2026 в 19:55:
SapFIRE написал 26.05.2026 в 16:25:

дайте денег

у меня щас нету

Штаны продай

Ты там охуел совсем?

Эти легендарные банкетные штаны станут одним из главных экспонатов музея ПД (если он откроется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Троцкого смолой зальём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 05.06.2026 в 09:07:

Троцкого смолой зальём

Чтобы поджечь или в перьях обвалять?:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че он умер то?

болезнь какая то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage said 5 minutes ago:

а че он умер то?

болезнь какая то была?

А ты живой что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:
Just_rampage написал 6 минут назад:

а че он умер то?

болезнь какая то была?

А ты живой что ли? 

а ты думал нет?

с чего такое предположение?

я же в 25 написал что форум хуета времени нет здесь сидеть общаться с даунами, щас отпуск просто, и играть ни во что не охота, в гараж ехать надо мотаком заниматься но лень, зашел сюда посмотреть че за год поменялось

 

а ну и поставил готику а там звука нет, ща другой репак пробую скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 8 часов назад:

перепил водки

береги пилотку, и штаны


  Показать содержимое

1.gif.847efe66ebdb70c151a2efc6ca53776e.gif.dabe78cfc35e78e59ade9320eb34786a.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 08.06.2026 в 12:41:

а че он умер то?

болезнь какая то была?

алкоголизм называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не болезнь


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:

так это не болезнь

Алкоголи́зм, также хрони́ческий алкоголи́зм, хрони́ческая алкого́льная интоксика́ция, этили́зм, алкого́льная токсикома́ния[1][2] — хроническое психическое прогредиентное заболевание[3][4][5], разновидность токсикомании[6], характеризующееся пристрастием к алкоголю (этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него[7].

https://ru.wikipedia.org/wiki/Алкоголизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 3 часа назад:

психическое 

привет, души не существует, следовательно психических заболеваний тоже

Methamphetamine понравилось это

Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 10.06.2026 в 12:55:
Just_rampage написал 08.06.2026 в 12:41:

а че он умер то?

болезнь какая то была?

алкоголизм называется

от алкоголизма не умирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...