Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (3 пользователя, 2 гостя)

1/16  

32 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Охуеть сетка у гнома, бтв

1/2 Франция  - Португалия 

1/2 Бразилия - Аргентина 

Португалия - Аргентина 3-1 (Дубль Рона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

По идеи полуфиналы буду Франция/нидерланды вс испания и норвегия вс Аргентина 

по твоему норвегия может ебнуть Бразилию/Англию?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 4 минуты назад:

По идеи полуфиналы буду Франция/нидерланды вс испания и норвегия вс Аргентина 

по твоему норвегия может ебнуть Бразилию/Англию?

А, там еще и Англия. Думал только про Бразилию. Ее да. Англию… глиномес Тухель может задурманить головы викингов своим харамболом. Да, тут менее уверен. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dobromed написал 31 минуту назад:

норвегия не сможет ебнуть даже котдивуар

Эдэгор сдох

теперь Норвегия фаворит на топ 1

Винтер написал 36 минут назад:
Muse5921 написал 38 минут назад:

По идеи полуфиналы буду Франция/нидерланды вс испания и норвегия вс Аргентина 

по твоему норвегия может ебнуть Бразилию/Англию?

я конечно болею за Англию

но будто Англию может

а у Бразилии Дуглас Сантос, там не пройти центр

 


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять Кричьтяну же вернулся?! Куда он опять съебался в матче с колумбусом? 


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 часа назад:
EvilArmen написал 2 часа назад:

Ну португальцы сами виноваты, что пенсионера 90 минут на поле держат и физрука тренером взяли.

При всем уважении к Рону, он уже не игрок основы ЧМ, возраст все-таки дает о себе знать. Врываться как раньше под гол весь матч он уже не может, так почему бы не выпустить Рамуша какого-нибудь на его место. Я не считаю, что проблема только в Роне, но это не значит что он неприкасаем теперь, надо пробовать без него,а  потом выпускать во втором тайме против подуставшей защиты, все таки для выхода с замены у Рона все еще подходящие физические данные.

Про лысого вообще молчу, у чувака была россыпь талантов в Бельгии, он нихера с ними не сделал и просрал золотое поколение по факту. Так и здесь же, нужно былов  духе Туниса попереть его после матча с Конго, пока судьбу Бельгии не повторили.

На позиции Рональты значит играть должен был 3 матча - кто?

Почему кстати связка ПСЖ не играет весь матч вместе, они ж там гении полузащиты говорят

Гонсалу Рамуш как минимум + Рона можно выпускать под второй тайм, чтобы он свежий был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 3 минуты назад:

Гонсалу Рамуш как минимум + Рона можно выпускать под второй тайм, чтобы он свежий был

прикинь его всего за 70 или 80 лямов купили

какой стыд


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 голосов за Бельгию :roflanebalo:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:

0 голосов за Бельгию :roflanebalo:

0 из 3 :jokerge:


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 2 минуты назад:
Винтер написал 5 минут назад:

0 голосов за Бельгию :roflanebalo:

0 из 3 :jokerge:

из 4 :jokerge:


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парочка "ни на что не влияющих" договорняков в последнем туре и вуаля - сетка на оскар прям готова.

Особенно вголос с инфантиновского пуделя, гномика меськи и готового сценария под его ебало

И да, в плейофф гномику дали 5 алжиров в четверть, чтобы пуделек продолжал бить свой же рекорд


Изменено пользователем FROST LIGHT
OMGVERYLONGNAME, Lissander и Kot понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси положит Кабо-Верде пентеквадруплотрик и навсегда застолбит за собой топ бомбардиров ЧМ. Гелевый никогда не отмоется от этого позора :popavs:

OMGVERYLONGNAME, Glamdring, LordGalg и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 35 минут назад:

парочка "ни на что не влияющих" договорняков в последнем туре и вуаля - сетка на оскар прям готова.

Особенно вголос с инфантиновского пуделя, гномика меськи и готового сценария под его ебало

И да, в плейофф гномику дали 5 алжиров в четверть, чтобы пуделек продолжал бить свой же рекорд

 

никто не мог ожидать, что колумбийцы окажутся такими некрасивыми


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меззи так и будет получать самые лёгкие сетки в ПО ЧМов пока вонючий срыгал не вернет все судейские чашки ЛЧ 

hearts_seeker, Glamdring, LordGalg и 4 другим понравилось это

Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу легкий полуфинал для новрегии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Divine написал 31 минуту назад:

Меззи так и будет получать самые лёгкие сетки в ПО ЧМов пока вонючий срыгал не вернет все судейские чашки ЛЧ 

Факты

База

Подписаться


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...