Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

finargot

Одиссея / Odyssey (2026)

Recommended Posts

какой блять Денис) его Женя зовут

Share this post


Link to post
AEAZZB написал 29.05.2026 в 14:04:

в таком виде оба варианта плохие

у сидни все хорошо внешне, но над выражением лица пришлось бы поработать


что у нее хорошо внешне?


 

 

Share this post


Link to post

Screenshot-1.png

не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить

 

а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест"

Share this post


Link to post
DVAHAS написал 18 часов назад:
YouDontKnowMe написал 29.05.2026 в 20:52:

image.png.3a9e07ae985280889552eda7ec038137.png

нереалистично, у Дениса сиськи больше!

Нет. У меня не больше.

Reality написал 1 час назад:

Screenshot-1.png

не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить

 

а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест"

Ты охуел на гилтикус ( Женю ) выёбываться?

Share this post


Link to post
mylene написал 1 час назад:

Ты охуел на гилтикус ( Женю ) выёбываться?

я имел ввиду 49 кг хуйню на Ахиллесе

 

Женя классный

жаль что так случается с людьми и мучаются в чужом теле :sad:

Share this post


Link to post

Парни а может эту актрису :pepethink:

 

hunter-schafer-oscars_feature.jpg


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post
Pham написал 11 часов назад:
AEAZZB написал 29.05.2026 в 15:04:

в таком виде оба варианта плохие

у сидни все хорошо внешне, но над выражением лица пришлось бы поработать


что у нее хорошо внешне?

мне все нравится :nate:

Share this post


Link to post
Reality написал 7 часов назад:
mylene написал 9 часов назад:

Ты охуел на гилтикус ( Женю ) выёбываться?

я имел ввиду 49 кг хуйню на Ахиллесе

 

Женя классный

жаль что так случается с людьми и мучаются в чужом теле :sad:

Ведь и ты мог родиться в теле Криштиану Роналду. Не судьба...


настоящих гениев признают лишь после смерти

Share this post


Link to post
Reality написал 14 часов назад:

Screenshot-1.png

не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить

 

а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест"

 

Reality likes this

Share this post


Link to post
Reality написал 02.06.2026 в 03:46:

Screenshot-1.png

не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить

 

а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест"

можно хоть одну фотку где вот это чудо "+/- пойдет"?

 

images?q=tbn:ANd9GcRStvEYLhlBrr2PsHVzqj5


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 02.06.2026 в 01:12:

Парни а может эту актрису :pepethink:

 

hunter-schafer-oscars_feature.jpg

ну эту мы ждем в блейд раннере 3

Share this post


Link to post

Было же наверное, да?

IMG_20260603_080857_552.jpg

DVAHAS likes this

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Share this post


Link to post
DVAHAS написал 4 часа назад:
Reality написал 01.06.2026 в 21:46:

Screenshot-1.png

не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить

 

а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест"

можно хоть одну фотку где вот это чудо "+/- пойдет"?

 

images?q=tbn:ANd9GcRStvEYLhlBrr2PsHVzqj5

Я помню как эту скотину в 12 лет рабства плетями пиздили, а тут она до Елены ПРЕКРАСНОЙ апнулась, ну ахуеть теперь


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post
SoEmpty написал 02.06.2026 в 01:12:

Парни а может эту актрису :pepethink:

 

hunter-schafer-oscars_feature.jpg

уже кидали гилтикус, эх

 


 wrzotCt.jpg

Share this post


Link to post

все равно ведь посмотрите плебсы


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Share this post


Link to post
MaxCady написал 5 минут назад:

все равно ведь посмотрите плебсы

Честно? Нет, никогда, просто потому что насрали так, что аж противно, много очень симпатизирующих мне актеров, которые там будут, но после последних новостей - пусть идут нахуй

Позвать откровенно уебищного негра на слот ЕЛЕНЫ ПРЕКРАСНОЙ, позвать откровенного уебищного трапа, трапа блять, до чего докитились нахуй. Этот фильм не второсортный, по актерскому составу, этот фильм исторический наследник легендарной Трои и вот с этим нужно типа смириться и смотреть? Нет, извольте.

MaxCady and mydear_friend like this

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Share this post


Link to post

Я посмотрю если фильм будет считаться хорошим и мне похуй кто там играет 

 

Но да кастинг тупейший 

 

Я уверен что все эти дайверсити хаер будут максимально хуево играть 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Share this post


Link to post

а что значит хорошим? если у тебя уже лестригоны хуярят в броне из средних веков

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...