Pham #242 Posted June 1 AEAZZB написал 29.05.2026 в 14:04: в таком виде оба варианта плохие у сидни все хорошо внешне, но над выражением лица пришлось бы поработать что у нее хорошо внешне? Quote Share this post Link to post
Reality #244 Posted June 1 не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест" Quote Share this post Link to post
mylene #245 Posted June 1 DVAHAS написал 18 часов назад: YouDontKnowMe написал 29.05.2026 в 20:52: нереалистично, у Дениса сиськи больше! Нет. У меня не больше. Reality написал 1 час назад: не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест" Ты охуел на гилтикус ( Женю ) выёбываться? Quote Share this post Link to post
Reality #246 Posted June 1 mylene написал 1 час назад: Ты охуел на гилтикус ( Женю ) выёбываться? я имел ввиду 49 кг хуйню на Ахиллесе Женя классный жаль что так случается с людьми и мучаются в чужом теле Quote Share this post Link to post
SoEmpty #247 Posted June 1 Парни а может эту актрису Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
AEAZZB #248 Posted June 2 Pham написал 11 часов назад: AEAZZB написал 29.05.2026 в 15:04: в таком виде оба варианта плохие у сидни все хорошо внешне, но над выражением лица пришлось бы поработать что у нее хорошо внешне? мне все нравится Quote Share this post Link to post
Бутусаф #249 Posted June 2 Reality написал 7 часов назад: mylene написал 9 часов назад: Ты охуел на гилтикус ( Женю ) выёбываться? я имел ввиду 49 кг хуйню на Ахиллесе Женя классный жаль что так случается с людьми и мучаются в чужом теле Ведь и ты мог родиться в теле Криштиану Роналду. Не судьба... Quote настоящих гениев признают лишь после смерти Share this post Link to post
Pigpol404 #250 Posted June 2 Reality написал 14 часов назад: не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест" Reality likes this Quote Share this post Link to post
DVAHAS #251 Posted June 3 Reality написал 02.06.2026 в 03:46: не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест" можно хоть одну фотку где вот это чудо "+/- пойдет"? Quote 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Share this post Link to post
ElGobedano #252 Posted June 3 SoEmpty написал 02.06.2026 в 01:12: Парни а может эту актрису ну эту мы ждем в блейд раннере 3 Quote Share this post Link to post
gRUzz #253 Posted June 3 Было же наверное, да? DVAHAS likes this Quote В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь Всё что нас не убивает, делает нас сильнее. Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека. Share this post Link to post
Криминал #254 Posted June 3 DVAHAS написал 4 часа назад: Reality написал 01.06.2026 в 21:46: не ну Лупита если в здравии и с нормальными волосами +/- пойдёт, можно даже помеж её брауни засадить и отлупить а вот трап бедовый, мож ему устроить пересъёмки и пнуть с обрыва, так сказать "спартанский краш-тест" можно хоть одну фотку где вот это чудо "+/- пойдет"? Я помню как эту скотину в 12 лет рабства плетями пиздили, а тут она до Елены ПРЕКРАСНОЙ апнулась, ну ахуеть теперь Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
bestface #255 Posted June 3 SoEmpty написал 02.06.2026 в 01:12: Парни а может эту актрису уже кидали гилтикус, эх Quote Share this post Link to post
MaxCady #256 Posted June 6 все равно ведь посмотрите плебсы Methamphetamine, DVAHAS and TheMfqq like this Quote https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Share this post Link to post
Криминал #257 Posted June 6 MaxCady написал 5 минут назад: все равно ведь посмотрите плебсы Честно? Нет, никогда, просто потому что насрали так, что аж противно, много очень симпатизирующих мне актеров, которые там будут, но после последних новостей - пусть идут нахуй Позвать откровенно уебищного негра на слот ЕЛЕНЫ ПРЕКРАСНОЙ, позвать откровенного уебищного трапа, трапа блять, до чего докитились нахуй. Этот фильм не второсортный, по актерскому составу, этот фильм исторический наследник легендарной Трои и вот с этим нужно типа смириться и смотреть? Нет, извольте. MaxCady and mydear_friend like this Quote -Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу -Нее, у тебя тупее имя было Share this post Link to post
SoEmpty #258 Posted June 6 Я посмотрю если фильм будет считаться хорошим и мне похуй кто там играет Но да кастинг тупейший Я уверен что все эти дайверсити хаер будут максимально хуево играть Quote Сердце можно лечить только сердцем. Share this post Link to post
finargot #259 Posted June 8 а что значит хорошим? если у тебя уже лестригоны хуярят в броне из средних веков Quote Share this post Link to post
Smahni Slezy #260 Posted June 8 Человек с собственным уникальным мнением посмотрит фильм ЕСЛИ он будет считаться хорошим) Quote https://letterboxd.com/sleza/ Share this post Link to post