Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Одиссея / Odyssey (2026)

Рекомендованные сообщения

Reality написал 19 минут назад:
MaxCady написал 38 минут назад:

> хуже гавна

> за 250-300 млн

> и величайший режиссёр кино как выяснилось

 

image.png.e6d8461517cbea0bb4f7f9fe00b460aa.png

 

Оу, это достойный конкурент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я сделал выборку не конкурентов, а тех кто ХУЖЕ  из ожидаемых блокбастеров(у которых бюджет выше чем у нолана и фильмов в этом году) Там такая же шайка лейка про квоты ниггеров и уродливых актеров.Да и у некоторых фильмов актеры уродливые те же самые :onneponimaet:Просто дополнил сообщение выше.

 

дегенераты в логические связи не могут :zemlyapuhom: еще и про кокнкуренцию этого дерьма с ноланом пишут:prayshit:

 

 

 


Изменено пользователем MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lilmike написал 23.05.2026 в 21:15:
Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46:

Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно.

 

Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46:

Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея)

 

 и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? 

У пчела токены кончились, погоди чуток.

lilmike и Spawned понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 1 час назад:

вау, да это же скриптованый хейтер комиксов


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

литературная одиссея >любой комикс в мире соре


Изменено пользователем MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 14 минут назад:
lilmike написал 23.05.2026 в 23:15:
Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46:

Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно.

 

Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46:

Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея)

 

 и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? 

У пчела токены кончились, погоди чуток.

😄

 

Умоляешь прям, умоляешь

 

Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь

 

Скрытый текст

IMG_7988.jpeg.a6d043736ad4dfbf7aebac9bf58ecc7c.jpeg

 


Изменено пользователем Qreeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот прикол будет что все местные преисполнятся гением нолана и будут 10/10 ставить:popavs:


Изменено пользователем MaxCady

https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 10 минут назад:
mazt3r написал 20 минут назад:
lilmike написал 23.05.2026 в 21:15:
Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46:

Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно.

 

Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46:

Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея)

 

 и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? 

У пчела токены кончились, погоди чуток.

😄

 

Умоляешь прям, умоляешь

 

Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь

 

  Показать содержимое

IMG_7988.jpeg.a6d043736ad4dfbf7aebac9bf58ecc7c.jpeg

 

 

Ты опять на солях что ли, курик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал Только что:
Qreeq написал 11 минут назад:
mazt3r написал 21 минуту назад:
lilmike написал 23.05.2026 в 23:15:
Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46:

Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно.

 

Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46:

Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея)

 

 и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? 

У пчела токены кончились, погоди чуток.

😄

 

Умоляешь прям, умоляешь

 

Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь

 

  Показать содержимое

IMG_7988.jpeg.a6d043736ad4dfbf7aebac9bf58ecc7c.jpeg

 

 

Ты опять на солях что ли, курик?

Сейчас будем буквально твои сообщения разбирать, прям как ты хотел. Отмечу тебя везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое длинное "да" в моей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
MaxCady написал 14 минут назад:

а вот прикол будет что все местные преисполнятся гением нолана и будут 10/10 ставить:popavs:

 

ну может и сдаст на гения 

может это концептуально/постановочно будет какой-то уникальный фильм, где вместо достоверности/эпичности/размаха/маскулинности будут мискастовые повесточные соевики-трансгендеры

мало ли

но после Астеров с ПТА чёт около нулевые ожидания 

 

бля этот трансформер оказывается у Нолана в "Начало" играл девочку, когда был ещё девочкой

а ща вон вымахал в 49ти кг Ахиллеса, чудо науки блять 


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kraik нук поясни за Улисса


https://letterboxd.com/davidkinch/

Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

thrillking написал 14 мая  14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже блять ахилесс баба я представляю споры альфа с менилеалами . Те же на полных щах будут утверждать что Елена всегда была черной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

споры альфасамцов с миньетчиками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 2 часа назад:
lilmike написал 23.05.2026 в 23:15:
Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46:

Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно.

 

Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46:

Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея)

 

 и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? 

У пчела токены кончились, погоди чуток.

 

это пиздец :zemlyapuhom:


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы не хейтили, все равно посмотрят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хейта по отношению к попкорну🤣🤣🤣


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qreeq написал 2 часа назад:
mazt3r написал 2 часа назад:
Qreeq написал 3 часа назад:
mazt3r написал 3 часа назад:
lilmike написал 23.05.2026 в 21:15:
Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46:

Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно.

 

Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46:

Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея)

 

 и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? 

У пчела токены кончились, погоди чуток.

😄

 

Умоляешь прям, умоляешь

 

Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь

 

  Показать содержимое

IMG_7988.jpeg.a6d043736ad4dfbf7aebac9bf58ecc7c.jpeg

 

 

Ты опять на солях что ли, курик?

Сейчас будем буквально твои сообщения разбирать, прям как ты хотел. Отмечу тебя везде

 

ыва.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MaxCady написал 16 часов назад:

На Мстители: Доктор Дум (2026) и Обитель зла (2026) есть надежды) 

AFD написал 16 часов назад:
Reality написал 16 часов назад:
MaxCady написал 17 часов назад:

> хуже гавна

> за 250-300 млн

> и величайший режиссёр кино как выяснилось

 

image.png.e6d8461517cbea0bb4f7f9fe00b460aa.png

 

Оу, это достойный конкурент. 

По идее эта хуйня должна провалиться в прокате, так как большинству поебать на бап/супергероев, в целом на фильмы про бап. Да и внешка у героини в целом на любителя. Зачем на это идти в кино или даже качать с торента непонятно)

AFD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супергёрл провалится. Потому что в главной роли не трансгендер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...