AFD #201 25 мая Reality написал 19 минут назад: MaxCady написал 38 минут назад: WizardDemon написал 1 час назад: хуже говна в этом году уже не выпустят минуточку! https://www.kinopoisk.ru/film/1184898/ https://www.kinopoisk.ru/film/5927239/ https://www.kinopoisk.ru/film/1199277/ https://www.kinopoisk.ru/film/7378605/ https://www.kinopoisk.ru/film/8527291/ https://www.kinopoisk.ru/film/7530286/ https://www.kinopoisk.ru/film/5301021/ https://www.kinopoisk.ru/film/6615162/ > хуже гавна > за 250-300 млн > и величайший режиссёр кино как выяснилось Оу, это достойный конкурент. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #202 25 мая (изменено) я сделал выборку не конкурентов, а тех кто ХУЖЕ из ожидаемых блокбастеров(у которых бюджет выше чем у нолана и фильмов в этом году) Там такая же шайка лейка про квоты ниггеров и уродливых актеров.Да и у некоторых фильмов актеры уродливые те же самые Просто дополнил сообщение выше. дегенераты в логические связи не могут еще и про кокнкуренцию этого дерьма с ноланом пишут Изменено 25 мая пользователем MaxCady Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #203 25 мая lilmike написал 23.05.2026 в 21:15: Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46: Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно. Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46: Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея) и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? У пчела токены кончились, погоди чуток. lilmike и Spawned понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #204 25 мая MaxCady написал 1 час назад: WizardDemon написал 2 часа назад: хуже говна в этом году уже не выпустят минуточку! https://www.kinopoisk.ru/film/5494049/ https://www.kinopoisk.ru/film/5060245/ https://www.kinopoisk.ru/film/1184898/ https://www.kinopoisk.ru/film/5927239/ https://www.kinopoisk.ru/film/1199277/ https://www.kinopoisk.ru/film/7378605/ https://www.kinopoisk.ru/film/8527291/ https://www.kinopoisk.ru/film/7530286/ https://www.kinopoisk.ru/film/5301021/ https://www.kinopoisk.ru/film/6615162/ вау, да это же скриптованый хейтер комиксов Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #205 25 мая (изменено) литературная одиссея >любой комикс в мире соре Изменено 25 мая пользователем MaxCady Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #206 25 мая (изменено) mazt3r написал 14 минут назад: lilmike написал 23.05.2026 в 23:15: Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46: Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно. Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46: Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея) и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? У пчела токены кончились, погоди чуток. 😄 Умоляешь прям, умоляешь Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь Скрытый текст Изменено 25 мая пользователем Qreeq Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #207 25 мая (изменено) а вот прикол будет что все местные преисполнятся гением нолана и будут 10/10 ставить Изменено 25 мая пользователем MaxCady Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mazt3r #208 25 мая Qreeq написал 10 минут назад: mazt3r написал 20 минут назад: lilmike написал 23.05.2026 в 21:15: Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46: Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно. Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46: Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея) и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? У пчела токены кончились, погоди чуток. 😄 Умоляешь прям, умоляешь Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь Показать содержимое Ты опять на солях что ли, курик? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Qreeq #209 25 мая mazt3r написал Только что: Qreeq написал 11 минут назад: mazt3r написал 21 минуту назад: lilmike написал 23.05.2026 в 23:15: Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46: Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно. Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46: Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея) и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? У пчела токены кончились, погоди чуток. 😄 Умоляешь прям, умоляешь Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь Показать содержимое Ты опять на солях что ли, курик? Сейчас будем буквально твои сообщения разбирать, прям как ты хотел. Отмечу тебя везде Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #211 25 мая (изменено) MaxCady написал 14 минут назад: а вот прикол будет что все местные преисполнятся гением нолана и будут 10/10 ставить ну может и сдаст на гения может это концептуально/постановочно будет какой-то уникальный фильм, где вместо достоверности/эпичности/размаха/маскулинности будут мискастовые повесточные соевики-трансгендеры мало ли но после Астеров с ПТА чёт около нулевые ожидания бля этот трансформер оказывается у Нолана в "Начало" играл девочку, когда был ещё девочкой а ща вон вымахал в 49ти кг Ахиллеса, чудо науки блять Изменено 25 мая пользователем Reality Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #212 25 мая @Kraik нук поясни за Улисса Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Son of Anarchy #213 25 мая Боже блять ахилесс баба я представляю споры альфа с менилеалами . Те же на полных щах будут утверждать что Елена всегда была черной Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Reality #214 25 мая споры альфасамцов с миньетчиками? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lilmike #215 25 мая mazt3r написал 2 часа назад: lilmike написал 23.05.2026 в 23:15: Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46: Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно. Qreeq написал 23.05.2026 в 03:46: Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея) и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? У пчела токены кончились, погоди чуток. это пиздец Цитата morten colon johansen i got all the time in the world, so for now I'm just chillin' Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lex5601 #216 25 мая Как бы не хейтили, все равно посмотрят Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Бутусаф #217 25 мая Сколько хейта по отношению к попкорну🤣🤣🤣 Цитата настоящих гениев признают лишь после смерти Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
FantSayHello #218 25 мая Qreeq написал 2 часа назад: mazt3r написал 2 часа назад: Qreeq написал 3 часа назад: mazt3r написал 3 часа назад: lilmike написал 23.05.2026 в 21:15: Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46: Попкорновое кино обычно состоит из 3х частей. Путь героя(классические законы драматургии) + попсовый сеттинг + некстген графика и спецэффекты. То есть в начале фильма ты сразу понимаешь, что вот хорошие, вот плохие, сначала у хороших все хуево, потом будут пиздилки, взрывы и в конце хорошие победят — все, конец. И вот они Скала, Трансформеры, Пираты, Аватар и тд. И это не плохо, это тоже надо уметь сделать. Бэй и Спилберг делают это отлично. Но это всегда просто эмоциональный аттракцион и всем это понятно. Qreeq написал 23.05.2026 в 01:46: Темный рыцарь: Комикс в реализме (конструкция) + цивилизованность ломается под хаосом (идея) и в чем же разница между комиксовым кино и темным рыцарем? У пчела токены кончились, погоди чуток. 😄 Умоляешь прям, умоляешь Вот ты кстати и напиздел, что-то слишком изи. Пиздаболом теперь будешь Показать содержимое Ты опять на солях что ли, курик? Сейчас будем буквально твои сообщения разбирать, прям как ты хотел. Отмечу тебя везде Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Pigpol404 #219 26 мая MaxCady написал 16 часов назад: WizardDemon написал 17 часов назад: хуже говна в этом году уже не выпустят минуточку! https://www.kinopoisk.ru/film/5494049/ https://www.kinopoisk.ru/film/5060245/ https://www.kinopoisk.ru/film/1184898/ https://www.kinopoisk.ru/film/5927239/ https://www.kinopoisk.ru/film/1199277/ https://www.kinopoisk.ru/film/7378605/ https://www.kinopoisk.ru/film/8527291/ https://www.kinopoisk.ru/film/7530286/ https://www.kinopoisk.ru/film/5301021/ https://www.kinopoisk.ru/film/6615162/ На Мстители: Доктор Дум (2026) и Обитель зла (2026) есть надежды) AFD написал 16 часов назад: Reality написал 16 часов назад: MaxCady написал 17 часов назад: WizardDemon написал 17 часов назад: хуже говна в этом году уже не выпустят минуточку! https://www.kinopoisk.ru/film/1184898/ https://www.kinopoisk.ru/film/5927239/ https://www.kinopoisk.ru/film/1199277/ https://www.kinopoisk.ru/film/7378605/ https://www.kinopoisk.ru/film/8527291/ https://www.kinopoisk.ru/film/7530286/ https://www.kinopoisk.ru/film/5301021/ https://www.kinopoisk.ru/film/6615162/ > хуже гавна > за 250-300 млн > и величайший режиссёр кино как выяснилось Оу, это достойный конкурент. По идее эта хуйня должна провалиться в прокате, так как большинству поебать на бап/супергероев, в целом на фильмы про бап. Да и внешка у героини в целом на любителя. Зачем на это идти в кино или даже качать с торента непонятно) AFD понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mylene #220 26 мая Супергёрл провалится. Потому что в главной роли не трансгендер. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение