Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

finargot

Одиссея / Odyssey (2026)

Рекомендованные сообщения

mydear_friend написал 27 минут назад:
SoEmpty написал 46 минут назад:

Ну вот чисто с логической точки зрения 

 

Ок я понял Элиот Пейдж мы все приняли сказали челу делай что хочешь это твоя жизнь

 

Но как он может играть мужские роли проиграв всю жизнь женские ? Ты что не сделай но сколько там лет жизни женщиной не забыть 

 

33 года ало 

т.е оно сейчас поменяв пол и сидя на мужских гормонах должно играть женственных женщин? 

так и вижу разговор кастинг-директоров
- так блять нам нужна красивая соска на роль женщины-кошки в новый фильм о бэтмене
- а давай возьмём вон того мужика который был бабой 33 года
 

Ну хуй пришил на тестике что больше чем у топана вместе взятых 

 

Я про то что весь твой жизненный опыт что ты женщина , ну да любая женщина актриса может притворится и играть мужчину но все равно это исходить из фальши а не на фундаменте реального опыта 

 

То есть тяжело реально быть ролью 

 

Я как кастинг дайректор это рассматриваю 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
sviper написал 10 часов назад:

20260619_103428.jpg

Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ 

ahoklollmao-noooo.gif

но придется

 

photo_2026-06-19_16-14-10.jpg

 

 


Изменено пользователем finargot
Sybear, ADOLF и Pigpol404 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
finargot написал 9 минут назад:
sviper написал 10 часов назад:

20260619_103428.jpg

Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ 

ahoklollmao-noooo.gif

но придется

 

photo_2026-06-19_16-14-10.jpg

 

 

 

фотошоп


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...