SoEmpty #281 В пятницу в 11:44 mydear_friend написал 27 минут назад: SoEmpty написал 46 минут назад: Ну вот чисто с логической точки зрения Ок я понял Элиот Пейдж мы все приняли сказали челу делай что хочешь это твоя жизнь Но как он может играть мужские роли проиграв всю жизнь женские ? Ты что не сделай но сколько там лет жизни женщиной не забыть 33 года ало т.е оно сейчас поменяв пол и сидя на мужских гормонах должно играть женственных женщин? так и вижу разговор кастинг-директоров - так блять нам нужна красивая соска на роль женщины-кошки в новый фильм о бэтмене - а давай возьмём вон того мужика который был бабой 33 года Ну хуй пришил на тестике что больше чем у топана вместе взятых Я про то что весь твой жизненный опыт что ты женщина , ну да любая женщина актриса может притворится и играть мужчину но все равно это исходить из фальши а не на фундаменте реального опыта То есть тяжело реально быть ролью Я как кастинг дайректор это рассматриваю Цитата Сердце можно лечить только сердцем. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
finargot #282 В пятницу в 14:17 (изменено) sviper написал 10 часов назад: Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но придется Изменено В пятницу в 14:18 пользователем finargot Sybear, ADOLF и Pigpol404 понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
sviper #283 В пятницу в 14:26 finargot написал 9 минут назад: sviper написал 10 часов назад: Сука негры ебаные, Снейпа забрали, Одиссею опозорили Я НЕ ХОЧУ СТАНОВИТЬСЯ РАСИСТОМ НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ но придется фотошоп Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Son of Anarchy #286 10 часов назад Поменяли роль вроде бомжихе этой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение