Messor #2181 22 мая Я пытался впитать килл притворившись активом, в итоге убили угадайкой мжом Leibster, Aferus и maku4ino понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lightovych #2182 22 мая PIRO48 написал 4 минуты назад: ты раздал голоса изначально основываясь на том что к еве большо ожидания, а к ним меньше и разделяешь их на первосортных и вооросортных игроков эта тоже новая очередная тупая мета считать что если чел впитал кил то ему дохуя поинтов положено Давай сформулируем это так. В средней игре у Евы шансов стать на дневном меньше, чем у Липтона. Как ты хочешь это обосновывать - дело твое, не хочешь учитывать что от евы выше ожидания, потому и порог подозрений для голосования в еву выше, чем для Липтона - не учитывай. Не хочешь принимать то, что Ева на правах постояльца будет в среднем чаще сидеть - не принимай. Но сам итог должен быть просто статистически очевиден. И при том Ева был к уходу на дневном куда ближе чем Липтон и его импакт для победы его фракции меньше чем у Липтона. Если бы Ева сыграл так же, но мафия проиграла, я не думаю что много кто решил бы Еве отдать голоса, скорее он бы сам ща сидел и извинялся перед пацанами за проёб. Баллы за победу фракции в системе хайфы он и так получит. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Uranium235 #2183 22 мая Это хорошая мета. Если игрок прикрыл телом актива, он молодец. Если игрок настолько опасен мафии, что убивается даже с пониманием что там мж он тем более молодец. То есть за ночную смерть нельзя автобафать только активов и проверки, они могут умирать и без импакта. Все честно кстати, хотите чтобы игрок получил плохую оценку, оставьте его в игре чтобы совершал ошибки. R0ss0ha понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #2184 22 мая Я считаю росохе плюс 5 баллов, мафия посчитала его активом + забоялась, поэтому перевернула в него дневное @BRA_HAYFA фикси пока не поздно + кто сеймы Eva, Aferus и R0ss0ha понравилось это Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aferus #2186 22 мая Cryless написал 1 час назад: Я правильно понимаю, что тут за Пиро вступаются, который Хахаина выгонял? Если бы я был мже - клетки бы не голосовались на дневных. У Пиро еще и Лейбстер был возможным маном, который сказал, что его блочили в первую, а блок был только у мафии и после этого Лейбстера мафия не стрельнула. Офк от знания своей роли Пиро будет искать закопа. А как мжу со стороны рассматривать Пиро на мирного? Мы блочили Диспа, килла не было, но мы его не стреляли. Сказать, что тебя блочили - это умный мув, потому что только ман мог это знать. Пиро умный и забайтился. Остальные тупые и не поняли. @BRA_HAYFA можно у меня одну галку перекинуть с Россохи на Пиро? Рили забыл про него, так будет справедливо Россоха без обид, я кидал утешающую тебе, но Пиро игрой заслужил Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #2187 22 мая BRA_HAYFA написал Только что: мож мне нахуй сезон закрыть? сиди обтекай, любитель табличек и формул доводи до конца как задумал были сезоны где нарк выиграл или дисп или солитари или варо ну ты короч мысль понял Aferus написал 1 минуту назад: Cryless написал 2 часа назад: Я правильно понимаю, что тут за Пиро вступаются, который Хахаина выгонял? Если бы я был мже - клетки бы не голосовались на дневных. У Пиро еще и Лейбстер был возможным маном, который сказал, что его блочили в первую, а блок был только у мафии и после этого Лейбстера мафия не стрельнула. Офк от знания своей роли Пиро будет искать закопа. А как мжу со стороны рассматривать Пиро на мирного? Мы блочили Диспа, килла не было, но мы его не стреляли. Сказать, что тебя блочили - это умный мув, потому что только ман мог это знать. Пиро умный и забайтился. Остальные тупые и не поняли. @BRA_HAYFA можно у меня одну галку перекинуть с Россохи на Пиро? Рили забыл про него, так будет справедливо Россоха без обид, я кидал утешающую тебе, но Пиро игрой заслужил конечно можно мне утешающие не надо пусть другому будут мне нужны будут агитационные (будь готов) Aferus понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #2188 22 мая (изменено) спасибо, но проблема не решится шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать) ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса Изменено 22 мая пользователем PIRO48 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #2189 22 мая PIRO48 написал 14 минут назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #2190 22 мая (изменено) и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен dispersion написал 2 минуты назад: PIRO48 написал 18 минут назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Изменено 22 мая пользователем PIRO48 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aferus #2191 22 мая PIRO48 написал 18 минут назад: спасибо, но проблема не решится шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать) ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса Не уходи, ты крутой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #2192 22 мая PIRO48 написал 2 минуты назад: и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен dispersion написал 3 минуты назад: PIRO48 написал 19 минут назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Пирян, ну тут же всё просто С тобой такой уровень дефа в головах людей не работает, потому что люди знают, что ты сильная и коварная мафия, поэтому априори играют от "он сделал так специально, чтобы его окраснили" вот и всё BRA_HAYFA понравилось это Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Aferus #2193 22 мая PIRO48 написал 2 минуты назад: и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь не учась на ошмбках и потом мне говорят что я не показал мж, нахуй мне такой геймплей нужен dispersion написал 3 минуты назад: PIRO48 написал 19 минут назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Тебя норм добирали мжом Позицию подорвал случай с кукушкой, там ты перестарался и ушел сильно в сторону и когда начал чеки искать. Я даже на мафе подсказывал ради мирных быллов себе, что нет смысла искать, если чек важный есть - мы получим инфу от актива. и сам Экви говорил что инфы не было. Актив не вскрылся. Все оказалось как и думали - не было чека в критике ты был молодцом Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #2194 22 мая dispersion написал 2 минуты назад: PIRO48 написал 6 минут назад: и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен dispersion написал 7 минут назад: PIRO48 написал 23 минуты назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Пирян, ну тут же всё просто С тобой такой уровень дефа в головах людей не работает, потому что люди знают, что ты сильная и коварная мафия, поэтому априори играют от "он сделал так специально, чтобы его окраснили" вот и всё ну пусть не работает в любом случае блять срулес вскрывается маном и уходит лейбстер вначале, это вобще не главный поинт всего Aferus написал 3 минуты назад: PIRO48 написал 8 минут назад: и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь не учась на ошмбках и потом мне говорят что я не показал мж, нахуй мне такой геймплей нужен dispersion написал 9 минут назад: PIRO48 написал 25 минут назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Тебя норм добирали мжом Позицию подорвал случай с кукушкой, там ты перестарался и ушел сильно в сторону и когда начал чеки искать. Я даже на мафе подсказывал ради мирных быллов себе, что нет смысла искать, если чек важный есть - мы получим инфу от актива. и сам Экви говорил что инфы не было. Актив не вскрылся. Все оказалось как и думали - не было чека в критике ты был молодцом вобще похуй я разбирал теории и строю все варианты, в каждой игре меня за это выгоняют, это мой основной геймплей, тот же варо за это меня выгнал в прошлой даже не поняв мою теорию и отказался идти на диалог кстати вот кто учится на ошибках так это наюевпр, пару праз повыгоняв меня за теории иди за полную хуйню типо за вопрос ведущему он в итоге перестал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #2195 22 мая PIRO48 написал 29 минут назад: спасибо, но проблема не решится шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать) ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам @BRA_HAYFA зафиксируй плс Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIRO48 #2196 22 мая (изменено) я мафия потому что предположил теорию где экви маякнул тому кого считал мж (такое уже было) и этот прндпологаемый мж оказался мафией и ебнул его тем временем что было в реальности: мафия маякнула мжу то есть моя теория более реалистичная тем что случилось Waro написал 3 минуты назад: PIRO48 написал 33 минуты назад: спасибо, но проблема не решится шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать) ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам @BRA_HAYFA зафиксируй плс да мне не надо подачки, даже без сезона я не смогу играть, так как меня выгоняют за теории, ты в том числе Изменено 22 мая пользователем PIRO48 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #2197 22 мая PIRO48 написал 5 минут назад: я мафия потому что предположил теорию где экви маякнул тому кого считал мж (такое уже было) и этот прндпологаемый мж оказался мафией и ебнул его тем временем что было в реальности: мафия маякнула мжу то есть моя теория более реалистичная тем что случилось Waro написал 8 минут назад: PIRO48 написал 38 минут назад: спасибо, но проблема не решится шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать) ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам @BRA_HAYFA зафиксируй плс да мне не надо подачки, даже без сезона я не смогу играть, так как меня выгоняют за теории, ты в том числе причем тут подачки - я за справедливость за теорию мог выгнать, но прошлое в прошлом Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #2198 22 мая вот бы регнуться в мафию нахуй, чтобы не дрочить на эти птсы думать о них постоянно, а просто с корешами по кайфу покатать Цитата Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #2199 22 мая PIRO48 написал 7 минут назад: dispersion написал 11 минут назад: PIRO48 написал 15 минут назад: и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен dispersion написал 16 минут назад: PIRO48 написал 32 минуты назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Пирян, ну тут же всё просто С тобой такой уровень дефа в головах людей не работает, потому что люди знают, что ты сильная и коварная мафия, поэтому априори играют от "он сделал так специально, чтобы его окраснили" вот и всё ну пусть не работает в любом случае блять срулес вскрывается маном и уходит лейбстер вначале, это вобще не главный поинт всего Aferus написал 9 минут назад: PIRO48 написал 15 минут назад: и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь не учась на ошмбках и потом мне говорят что я не показал мж, нахуй мне такой геймплей нужен dispersion написал 16 минут назад: PIRO48 написал 32 минуты назад: и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф вот как было в ласт играх как понять разницу тогда дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре Тебя норм добирали мжом Позицию подорвал случай с кукушкой, там ты перестарался и ушел сильно в сторону и когда начал чеки искать. Я даже на мафе подсказывал ради мирных быллов себе, что нет смысла искать, если чек важный есть - мы получим инфу от актива. и сам Экви говорил что инфы не было. Актив не вскрылся. Все оказалось как и думали - не было чека в критике ты был молодцом вобще похуй я разбирал теории и строю все варианты, в каждой игре меня за это выгоняют, это мой основной геймплей, тот же варо за это меня выгнал в прошлой даже не поняв мою теорию и отказался идти на диалог кстати вот кто учится на ошибках так это наюевпр, пару праз повыгоняв меня за теории иди за полную хуйню типо за вопрос ведущему он в итоге перестал так теории ты на любой роли будешь писать как тебя отличить тогда? раньше ты хоть рофлил и окраснял людей за хуйню типа антилогика! сейчас первый день теорий нет и ты сидишь молчишь весь день, потом срешься с кем-то из мирных кто чет не то спизданул в твоем понимании мета онгоинга разве сменилась? просто сидеть до посинения и срать в топан? (осуждаю, каста безработных, но даже они филонят) вроде бы да, но не могу понять как потому что лето или что я давно сетовал нету в городе костяка вообще мжей, где люди могут переглянуться чет поспрашивать и играть вместе тот же шурик вроде входит в костяк, но каждый раз своих же ебет зачастую в ЗЗ был поднят вопрос друзяшек, был поднят вопрос хули варо пиро крулс не выгоняются в первый день никогда кстати Пиро все ЗЗ сидело с мыслью что ты маф с дня третьего потомуш "инсайды" все сошлось кроме тебя Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Waro #2200 22 мая dispersion написал Только что: вот бы регнуться в мафию нахуй, чтобы не дрочить на эти птсы думать о них постоянно, а просто с корешами по кайфу покатать ты сам статодрочеру молотки отдал R0ss0ha понравилось это Цитата mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Поделиться сообщением Ссылка на сообщение