Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Сезон 2026 PD MAFIA.

Рекомендованные сообщения

Я пытался впитать килл притворившись активом, в итоге убили угадайкой мжом 

sopranos.gif.0634125e5abd344a80cfdd7db3c57052.gif

Leibster, Aferus и maku4ino понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:

ты раздал голоса изначально основываясь на том что к еве большо ожидания, а к ним меньше и разделяешь их на первосортных и вооросортных игроков :lol::lol::lol:

 

эта тоже новая очередная тупая мета считать что если чел впитал кил то ему дохуя поинтов положено 

Давай сформулируем это так.
В средней игре у Евы шансов стать на дневном меньше, чем у Липтона. 
Как ты хочешь это обосновывать - дело твое, не хочешь учитывать что от евы выше ожидания, потому и порог подозрений для голосования в еву выше, чем для Липтона - не учитывай. Не хочешь принимать то, что Ева на правах постояльца будет в среднем чаще сидеть - не принимай. 
Но сам итог должен быть просто статистически очевиден.

И при том Ева был к уходу на дневном куда ближе чем Липтон и его импакт для победы его фракции меньше чем у Липтона.

Если бы Ева сыграл так же, но мафия проиграла, я не думаю что много кто решил бы Еве отдать голоса, скорее он бы сам ща сидел и извинялся перед пацанами за проёб.

Баллы за победу фракции в системе хайфы он и так получит.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошая мета.

Если игрок прикрыл телом актива, он молодец. Если игрок настолько опасен мафии, что убивается даже с пониманием что там мж он тем более молодец. То есть за ночную смерть нельзя автобафать только активов и проверки, они могут умирать и без импакта.

 

Все честно кстати, хотите чтобы игрок получил плохую оценку, оставьте его в игре чтобы совершал ошибки.

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю росохе плюс 5 баллов, мафия посчитала его активом + забоялась, поэтому перевернула в него дневное

@BRA_HAYFA фикси пока не поздно

+ кто сеймы

Eva, Aferus и R0ss0ha понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож мне нахуй сезон закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cryless написал 1 час назад:

Я правильно понимаю, что тут за Пиро вступаются, который Хахаина выгонял?

 

Если бы я был мже - клетки бы не голосовались на дневных.

 

   У Пиро еще и Лейбстер был возможным маном, который сказал, что его блочили в первую, а блок был только у мафии и после этого Лейбстера мафия не стрельнула. 

 

Офк от знания своей роли Пиро будет искать закопа. А как мжу со стороны рассматривать Пиро на мирного?

 

 

Мы блочили Диспа, килла не было, но мы его не стреляли.

Сказать, что тебя блочили - это умный мув, потому что только ман мог это знать. Пиро умный и забайтился. Остальные тупые и не поняли. 

 

@BRA_HAYFA можно у меня одну галку перекинуть с Россохи на Пиро? 

Рили забыл про него, так будет справедливо

Россоха без обид, я кидал утешающую тебе, но Пиро игрой заслужил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал Только что:

мож мне нахуй сезон закрыть?

сиди обтекай, любитель табличек и формул

доводи до конца как задумал

 

были сезоны где нарк выиграл или дисп или солитари или варо

ну ты короч мысль понял

Aferus написал 1 минуту назад:
Cryless написал 2 часа назад:

Я правильно понимаю, что тут за Пиро вступаются, который Хахаина выгонял?

 

Если бы я был мже - клетки бы не голосовались на дневных.

 

   У Пиро еще и Лейбстер был возможным маном, который сказал, что его блочили в первую, а блок был только у мафии и после этого Лейбстера мафия не стрельнула. 

 

Офк от знания своей роли Пиро будет искать закопа. А как мжу со стороны рассматривать Пиро на мирного?

 

 

Мы блочили Диспа, килла не было, но мы его не стреляли.

Сказать, что тебя блочили - это умный мув, потому что только ман мог это знать. Пиро умный и забайтился. Остальные тупые и не поняли. 

 

@BRA_HAYFA можно у меня одну галку перекинуть с Россохи на Пиро? 

Рили забыл про него, так будет справедливо

Россоха без обид, я кидал утешающую тебе, но Пиро игрой заслужил

конечно можно

мне утешающие не надо

пусть другому будут

 

мне нужны будут агитационные (будь готов)

Aferus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо, но проблема не решится

шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет

 

камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать)

 

ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую

когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя  даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания

 

при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 14 минут назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен

dispersion написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 18 минут назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда

дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 18 минут назад:

спасибо, но проблема не решится

шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет

 

камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать)

 

ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую

когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя  даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания

 

при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса

 

Не уходи, ты крутой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен

dispersion написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда

дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре

 

Пирян, ну тут же всё просто

С тобой такой уровень дефа в головах людей не работает, потому что люди знают, что ты сильная и коварная мафия, поэтому априори играют от "он сделал так специально, чтобы его окраснили" вот и всё

BRA_HAYFA понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь не учась на ошмбках и потом мне говорят что я не показал мж, нахуй мне такой геймплей нужен

dispersion написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда

дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре

 

Тебя норм добирали мжом 

Позицию подорвал случай с кукушкой, там ты перестарался и ушел сильно в сторону 

и когда начал чеки искать. Я даже на мафе подсказывал ради мирных быллов себе, что нет смысла искать, если чек важный есть - мы получим инфу от актива. 
и сам Экви говорил что инфы не было. Актив не вскрылся. Все оказалось как и думали - не было чека 

 

в критике ты был молодцом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 6 минут назад:

и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен

dispersion написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 23 минуты назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда

дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре

 

Пирян, ну тут же всё просто

С тобой такой уровень дефа в головах людей не работает, потому что люди знают, что ты сильная и коварная мафия, поэтому априори играют от "он сделал так специально, чтобы его окраснили" вот и всё

ну пусть не работает в любом случае блять срулес вскрывается маном и уходит лейбстер вначале, это вобще не главный поинт всего

Aferus написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:

и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь не учась на ошмбках и потом мне говорят что я не показал мж, нахуй мне такой геймплей нужен

dispersion написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 25 минут назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда

дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре

 

Тебя норм добирали мжом 

Позицию подорвал случай с кукушкой, там ты перестарался и ушел сильно в сторону 

и когда начал чеки искать. Я даже на мафе подсказывал ради мирных быллов себе, что нет смысла искать, если чек важный есть - мы получим инфу от актива. 
и сам Экви говорил что инфы не было. Актив не вскрылся. Все оказалось как и думали - не было чека 

 

в критике ты был молодцом 

вобще похуй я разбирал теории и строю все варианты, в каждой игре меня за это выгоняют, это мой основной геймплей, тот же варо за это меня выгнал в прошлой даже не поняв мою теорию и отказался идти на диалог

 

кстати вот кто учится на ошибках так это наюевпр, пару праз повыгоняв меня за теории иди за полную хуйню типо за вопрос ведущему он в итоге перестал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 29 минут назад:

спасибо, но проблема не решится

шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет

 

камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать)

 

ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую

когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя  даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания

 

при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса

 

я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам

@BRA_HAYFA зафиксируй плс


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я мафия потому что предположил теорию где экви маякнул тому кого считал мж (такое уже было) и этот прндпологаемый мж оказался мафией и ебнул его

тем временем что было в реальности: мафия маякнула мжу

то есть моя теория более реалистичная тем что случилось

Waro написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 33 минуты назад:

спасибо, но проблема не решится

шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет

 

камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать)

 

ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую

когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя  даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания

 

при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса

 

я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам

@BRA_HAYFA зафиксируй плс

да мне не надо подачки, даже без сезона я не смогу играть, так как меня выгоняют за теории, ты в том числе


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 5 минут назад:

я мафия потому что предположил теорию где экви маякнул тому кого считал мж (такое уже было) и этот прндпологаемый мж оказался мафией и ебнул его

тем временем что было в реальности: мафия маякнула мжу

то есть моя теория более реалистичная тем что случилось

Waro написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 38 минут назад:

спасибо, но проблема не решится

шурик в соло проебал игру - у него 10 голосов (на 2 голоса мееьше варо), продолжать играть сезон причин нет

 

камбекнуться шанс был, он даже не дождался меня и по его словам после хахаина забил на игру и не читал и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

после вскрытия срулеса изи выгонялся лейб как маф + они не со срулесом, а даже если б срулеса б выгнали то мб тоже шанс оставался (лень считать)

 

ну хоть за невера проголосовали, с предвзятым отношением играть не планирую

когда им удобно они выдумывают балы за то что мж показал, в другуюой раз за то что как мусор ебнули ночью хотя  даже специально на актива не байтил, в третий раз именно за попадания

 

при этом как бы я не играл я каждую игру подозреваюсь, именно каждую значит со своим стилем я не смогу никогда пооучить норм оценку раз так важно показать мж, так что нет причин доигрывать + поощрение афкашерства голосами за еву и срулеса

 

я в этой свапаюсь с тобой очками по этим голосам

@BRA_HAYFA зафиксируй плс

да мне не надо подачки, даже без сезона я не смогу играть, так как меня выгоняют за теории, ты в том числе

 

причем тут подачки - я за справедливость

за теорию мог выгнать, но прошлое в прошлом


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы регнуться в мафию нахуй, чтобы не дрочить на эти птсы думать о них постоянно, а просто с корешами по кайфу покатать


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 минут назад:
dispersion написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:

и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь и люди, не учась на ошмбках потом мне говорят что я не показал мж или еще какую то хуйню, нахуй мне такой геймплей нужен

dispersion написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 32 минуты назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда

дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре

 

Пирян, ну тут же всё просто

С тобой такой уровень дефа в головах людей не работает, потому что люди знают, что ты сильная и коварная мафия, поэтому априори играют от "он сделал так специально, чтобы его окраснили" вот и всё

ну пусть не работает в любом случае блять срулес вскрывается маном и уходит лейбстер вначале, это вобще не главный поинт всего

Aferus написал 9 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:

и речь даже не о сезоне, как бы я не играл каждую игру я выгоняюсь не учась на ошмбках и потом мне говорят что я не показал мж, нахуй мне такой геймплей нужен

dispersion написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 32 минуты назад:

и я не мог быть мафией если лейбстер маф, потому что сворачивал с лейба в еву

если бы я такое написал в игре - ты бы сказал, что я так на мафии могу сделать и обрезал бы мне деф

вот как было в ласт играх

как понять разницу тогда

дак и не должен это писать, город сам понять это должен, я бы не писал это в игре

 

Тебя норм добирали мжом 

Позицию подорвал случай с кукушкой, там ты перестарался и ушел сильно в сторону 

и когда начал чеки искать. Я даже на мафе подсказывал ради мирных быллов себе, что нет смысла искать, если чек важный есть - мы получим инфу от актива. 
и сам Экви говорил что инфы не было. Актив не вскрылся. Все оказалось как и думали - не было чека 

 

в критике ты был молодцом 

вобще похуй я разбирал теории и строю все варианты, в каждой игре меня за это выгоняют, это мой основной геймплей, тот же варо за это меня выгнал в прошлой даже не поняв мою теорию и отказался идти на диалог

 

кстати вот кто учится на ошибках так это наюевпр, пару праз повыгоняв меня за теории иди за полную хуйню типо за вопрос ведущему он в итоге перестал

так теории ты на любой роли будешь писать

как тебя отличить тогда?

раньше ты хоть рофлил и окраснял людей за хуйню типа антилогика!

сейчас первый день теорий нет и ты сидишь молчишь весь день, потом срешься с кем-то из мирных кто чет не то спизданул в твоем понимании

 

мета онгоинга разве сменилась? просто сидеть до посинения и срать в топан? (осуждаю, каста безработных, но даже они филонят) вроде бы да, но не могу понять как

потому что лето или что

 

я давно сетовал нету в городе костяка вообще мжей, где люди могут переглянуться чет поспрашивать и играть вместе

тот же шурик вроде входит в костяк, но каждый раз своих же ебет зачастую

в ЗЗ был поднят вопрос друзяшек, был поднят вопрос хули варо пиро крулс не выгоняются в первый день никогда

 

кстати Пиро все ЗЗ сидело с мыслью что ты маф с дня третьего потомуш "инсайды"

все сошлось кроме тебя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:

вот бы регнуться в мафию нахуй, чтобы не дрочить на эти птсы думать о них постоянно, а просто с корешами по кайфу покатать

ты сам статодрочеру молотки отдал

R0ss0ha понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...