Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Sign in to follow this  
Cryless

Мафия 584. Лезвие бритвы 2.0

Recommended Posts

Кароче давайте прям так 

Кто мж? Вот 1 игрок пишет мне что он мж и играю с ним доталого, вот прям 0% шансов что буду флюгерить чисто из за принципа сыграю 

Но если ты мафия и наебал меня, то некст игры хуй с тобой так сыграю потом 

 

Есть желающий 1 чел? 

R0ss0ha написал 2 минуты назад:

всем удачи, пусть победят сильнейшие

кукушке двойной удачи + знаешь что делать если че

Промолчи если сосал 

Share this post


Link to post
PIRO48 написал Только что:

я мж

Че ты мж 

Ты будешь играть да да нет нет? 

Share this post


Link to post

Фикс:
Чекер может чекать трупы


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post
Cryless написал Только что:

Фикс:
Чекер может чекать трупы

Пойдет чекать матерей? 

Leibster and Lightovych like this

Share this post


Link to post
Messor написал 2 минуты назад:

Кароче давайте прям так 

Кто мж? Вот 1 игрок пишет мне что он мж и играю с ним доталого, вот прям 0% шансов что буду флюгерить чисто из за принципа сыграю 

Но если ты мафия и наебал меня, то некст игры хуй с тобой так сыграю потом 

 

Есть желающий 1 чел? 

R0ss0ha написал 4 минуты назад:

всем удачи, пусть победят сильнейшие

кукушке двойной удачи + знаешь что делать если че

Промолчи если сосал 

Мирный пост

Меня держись

Share this post


Link to post
Eva написал Только что:
Messor написал 3 минуты назад:

Кароче давайте прям так 

Кто мж? Вот 1 игрок пишет мне что он мж и играю с ним доталого, вот прям 0% шансов что буду флюгерить чисто из за принципа сыграю 

Но если ты мафия и наебал меня, то некст игры хуй с тобой так сыграю потом 

 

Есть желающий 1 чел? 

R0ss0ha написал 4 минуты назад:

всем удачи, пусть победят сильнейшие

кукушке двойной удачи + знаешь что делать если че

Промолчи если сосал 

Мирный пост

Меня держись

У тебя ава заряжена на минус птс 

Share this post


Link to post

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Share this post


Link to post
Messor написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:

Кароче давайте прям так 

Кто мж? Вот 1 игрок пишет мне что он мж и играю с ним доталого, вот прям 0% шансов что буду флюгерить чисто из за принципа сыграю 

Но если ты мафия и наебал меня, то некст игры хуй с тобой так сыграю потом 

 

Есть желающий 1 чел? 

R0ss0ha написал 5 минут назад:

всем удачи, пусть победят сильнейшие

кукушке двойной удачи + знаешь что делать если че

Промолчи если сосал 

Мирный пост

Меня держись

У тебя ава заряжена на минус птс 

Ты помоему перепутал

Share this post


Link to post

Кто мж скажите будете играть 

Я мж 

Играем? 

С тобой нет 

 

Бля внатуре Пиро ты как ребенок 

Share this post


Link to post

Протянуть что ли руку помощи малютке, на которую всем похуй или нет


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

Опа
Чуть не проебал старт
Пока тут энивей флуд, пойду хоть почитаю, в какую хуйню играем

Messor написал 11 минут назад:

Кароче давайте прям так 

Кто мж? Вот 1 игрок пишет мне что он мж и играю с ним доталого, вот прям 0% шансов что буду флюгерить чисто из за принципа сыграю 

Но если ты мафия и наебал меня, то некст игры хуй с тобой так сыграю потом 

 

Есть желающий 1 чел? 

R0ss0ha написал 13 минут назад:

всем удачи, пусть победят сильнейшие

кукушке двойной удачи + знаешь что делать если че

Промолчи если сосал 

ну я

Супер-актив не обещаю - иногда работа будет душить
Но, думаю, меня больше будет, чем в прошлый раз(probably)

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 9 минут назад:

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Назови хоть одного человека в разделе умнее меня 

R0ss0ha likes this

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 10 минут назад:

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Назови хоть одного человека в разделе умнее меня 

чё хотел


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Назови хоть одного человека в разделе умнее меня 

месор, экви

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Назови хоть одного человека в разделе умнее меня 

Я

Share this post


Link to post
dispersion написал 58 минут назад:
KyKyLLLka написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Назови хоть одного человека в разделе умнее меня 

чё хотел

Он хотел чтоб кто-то назвал хоть одного человека в разделе умнее его, тупиц

KyKyLLLka likes this

Share this post


Link to post

Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал Только что:
dispersion написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Назови хоть одного человека в разделе умнее меня 

чё хотел

Он хотел чтоб кто-то назвал хоть одного человека в разделе умнее его, тупиц

@BRA_HAYFA @Cryless прошу этому минимум день прописать, второй пост

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал Только что:
dispersion написал 1 минуту назад:
KyKyLLLka написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:

с тобой нет

сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела

Назови хоть одного человека в разделе умнее меня 

чё хотел

Он хотел чтоб кто-то назвал хоть одного человека в разделе умнее его, тупиц

Ты не в пуле братан 

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...