-trickster- #41 Posted April 6 А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? Share this post Link to post
PIRO48 #42 Posted April 6 KyKyLLLka написал Только что: Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй сетос был опубликован в реге Share this post Link to post
Eva #43 Posted April 6 KyKyLLLka написал Только что: Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй В прошлой лезвии бритвы были роли Кстати кем там был дисп? Share this post Link to post
dispersion #44 Posted April 6 R0ss0ha написал 1 минуту назад: dispersion написал 2 минуты назад: KyKyLLLka написал 4 минуты назад: PIRO48 написал 13 минут назад: с тобой нет сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела Назови хоть одного человека в разделе умнее меня чё хотел Он хотел чтоб кто-то назвал хоть одного человека в разделе умнее его, тупиц Если сосал - промолчи Если не промолчишь - всё равно сосал + не в пуле братан Messor likes this Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
KyKyLLLka #45 Posted April 6 PIRO48 написал 3 минуты назад: KyKyLLLka написал 6 минут назад: PIRO48 написал 15 минут назад: с тобой нет сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела Назови хоть одного человека в разделе умнее меня месор, экви Экви пол дня будет в резалтах разбираться и ходить у всех спрашивать Share this post Link to post
-trickster- #46 Posted April 6 Покажите цвет, пж Пока играю ток с @Messor, пушто могу, и хуле вы мне сделаете KyKyLLLka написал Только что: PIRO48 написал 3 минуты назад: KyKyLLLka написал 6 минут назад: PIRO48 написал 15 минут назад: с тобой нет сеттинг был опубликован до игры - все кто ноют ибдшеры + не самые умные представители раздела Назови хоть одного человека в разделе умнее меня месор, экви Экви пол дня будет в резалтах разбираться и ходить у всех спрашивать тут есть, в чем разбираться? Всех правил-то 2 строчки Share this post Link to post
dispersion #47 Posted April 6 Eva написал Только что: KyKyLLLka написал 1 минуту назад: Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй В прошлой лезвии бритвы были роли Кстати кем там был дисп? А ну да кстати, мой ультимативный цвет уже показан Напомнить кем я был в прошлом лезвии бритвы?@KyKyLLLka братичек, как-то неуверенно старт у тебя показалось, негатив плюс сразу же оправдание негатива почему так? Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
KyKyLLLka #48 Posted April 6 -trickster- написал 3 минуты назад: А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? мне покажи, пока не вижу. Зачем ты сетинг пошёл читать PIRO48 написал 4 минуты назад: KyKyLLLka написал 4 минуты назад: Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй сетос был опубликован в реге GDE Share this post Link to post
-trickster- #49 Posted April 6 KyKyLLLka написал Только что: -trickster- написал 2 минуты назад: А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? мне покажи, пока не вижу. Зачем ты сетинг пошёл читать шоб понимать, сколько челов вообще отпиздить надо для начала Share this post Link to post
Eva #50 Posted April 6 @KyKyLLLka ты кстати пидарас 2 раза меня наебал В этой если ты маф тебе пизда Share this post Link to post
KyKyLLLka #51 Posted April 6 dispersion написал 2 минуты назад: Eva написал 4 минуты назад: KyKyLLLka написал 5 минут назад: Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй В прошлой лезвии бритвы были роли Кстати кем там был дисп? А ну да кстати, мой ультимативный цвет уже показан Напомнить кем я был в прошлом лезвии бритвы?@KyKyLLLka братичек, как-то неуверенно старт у тебя показалось, негатив плюс сразу же оправдание негатива почему так? Да как то похуй Eva написал 1 минуту назад: @KyKyLLLka ты кстати пидарас 2 раза меня наебал В этой если ты маф тебе пизда Ты мафия Share this post Link to post
Eva #52 Posted April 6 -trickster- написал Только что: KyKyLLLka написал 1 минуту назад: -trickster- написал 4 минуты назад: А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? мне покажи, пока не вижу. Зачем ты сетинг пошёл читать шоб понимать, сколько челов вообще отпиздить надо для начала Бро норм челикам похуй скоко их Share this post Link to post
-trickster- #53 Posted April 6 KyKyLLLka написал 1 минуту назад: -trickster- написал 3 минуты назад: А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? мне покажи, пока не вижу. Зачем ты сетинг пошел читать ну задавай вопросы, рассскажу+покажу Share this post Link to post
Eva #54 Posted April 6 KyKyLLLka написал 33 минуты назад: Похуй темная хуйни на мже, пишу негатив потому что похуй плюс мж даун. Цвет показал дальше сами. с Евой играю KyKyLLLka написал Только что: dispersion написал 2 минуты назад: Eva написал 4 минуты назад: KyKyLLLka написал 5 минут назад: Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй В прошлой лезвии бритвы были роли Кстати кем там был дисп? А ну да кстати, мой ультимативный цвет уже показан Напомнить кем я был в прошлом лезвии бритвы?@KyKyLLLka братичек, как-то неуверенно старт у тебя показалось, негатив плюс сразу же оправдание негатива почему так? Да как то похуй Eva написал 1 минуту назад: @KyKyLLLka ты кстати пидарас 2 раза меня наебал В этой если ты маф тебе пизда Ты мафия Над тобой тучи Share this post Link to post
KyKyLLLka #55 Posted April 6 -trickster- написал 2 минуты назад: KyKyLLLka написал 3 минуты назад: -trickster- написал 5 минут назад: А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? мне покажи, пока не вижу. Зачем ты сетинг пошёл читать шоб понимать, сколько челов вообще отпиздить надо для начала Лан, буду считать ты на актива маяк оставил уже, надеюсь ебанут тебя Share this post Link to post
Messor #56 Posted April 6 Вроде хочется выгнать Пиро за его необоснованную агрессию, но вроде как и похуй Бля, а все равно кого то выгонять придется Share this post Link to post
-trickster- #57 Posted April 6 Eva написал Только что: -trickster- написал 1 минуту назад: KyKyLLLka написал 2 минуты назад: -trickster- написал 4 минуты назад: А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? мне покажи, пока не вижу. Зачем ты сетинг пошёл читать шоб понимать, сколько челов вообще отпиздить надо для начала Бро норм челикам похуй скоко их а потом вы въебываете 3 из 4 Если я правильно помню и Хайфа не наебал Share this post Link to post
KyKyLLLka #58 Posted April 6 Eva написал 1 минуту назад: KyKyLLLka написал 35 минут назад: Похуй темная хуйни на мже, пишу негатив потому что похуй плюс мж даун. Цвет показал дальше сами. с Евой играю KyKyLLLka написал 3 минуты назад: dispersion написал 4 минуты назад: Eva написал 6 минут назад: KyKyLLLka написал 7 минут назад: Не ну а Хули Пиро с выебонов тут залетает, очевидно никто блять не ебёт что за лезвие бритвы, мб такие нёрды как он и знают это но норм челикам похуй В прошлой лезвии бритвы были роли Кстати кем там был дисп? А ну да кстати, мой ультимативный цвет уже показан Напомнить кем я был в прошлом лезвии бритвы?@KyKyLLLka братичек, как-то неуверенно старт у тебя показалось, негатив плюс сразу же оправдание негатива почему так? Да как то похуй Eva написал 3 минуты назад: @KyKyLLLka ты кстати пидарас 2 раза меня наебал В этой если ты маф тебе пизда Ты мафия Над тобой тучи А нахуй ты ноешь про наебал Share this post Link to post
Eva #60 Posted April 6 -trickster- написал Только что: Eva написал 1 минуту назад: -trickster- написал 2 минуты назад: KyKyLLLka написал 3 минуты назад: -trickster- написал 5 минут назад: А, да тут читать толком нехуй Нахуя в этом сеттинге дон - вопрос хороший Кому тут свой красный цвет показывать? мне покажи, пока не вижу. Зачем ты сетинг пошёл читать шоб понимать, сколько челов вообще отпиздить надо для начала Бро норм челикам похуй скоко их а потом вы въебываете 3 из 4 Если я правильно помню и Хайфа не наебал У меня агенты в тиме Share this post Link to post