Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Анкета мафиозников. Многоугольник силы

Recommended Posts

Posted (edited)

Всем хай!

 

Подвез вам маленький интерактивчик, есть некоторые мысли потом развить его резалты.
А для вас дополнительный способ помериться письками, как вы любите.

Вам нужно пройти анкетку в гугл-форме - 

!!!https://forms.gle/xgBabu6L3VT8pZaT9!!!

Она немного громоздкая и может оттолкнуть, не парьтесь, время ее заполнения примерно месяц.

Заполнять абсолютно всех игроков по всем пунктам не обязательно!!!

Игроков можно скипать, можно возвращаться обратно.

 

Главное, что нужно сделать - это ввести на первой странице свой ник на ПД и кодовое слово, которое пожелаете и которое будете знать только вы.

Кодовое слово нужно для того, чтобы я в случае чего мог идентифицировать кто заполнял, на случай если вдруг кто-то захочет заполнить анкету под чужим ником.

Анкета фулл анонимная для вас. Результаты кто за кого голосовал буду знать только я.

Себя оценивать можете не стараться, эти голоса не будут учитываться.

Подключать каких то ботов или залетных челов тоже не нужно, это все равно отсеится потом.

 

Оценивайте справедливо и честно. Явные хейтерские или любимчиковые оценки будут отсеиваться, способ придуман.

 

Оценивать игроков можно не только по 2026 году, а в целом за всё пребывание в разделе.

Сейчас в этой анкете только игроки, успевшие поучаствовать в сезоне 2026.

Если будет много запросов на оценку еще кого-то из раздела, кто еще не успел сыграть ни одной игры, запилю отдельную многоразовую форму с введением ника.

 

Важно! Анкета одноразовая, если вы пролистаете ее до конца и нажмете завершить, больше поправить свои оценки будет нельзя (вроде, по крайней мере я так настройки выставил). Если вдруг захотите, что-то поменять, писать мне в лс, я придумаю как это сделать.

Результаты будут тогда, когда наберется достаточно данных.

 

За идею СПС Лайтовичу.


Edited by BRA_HAYFA
Shyrik and Lightovych like this

Share this post


Link to post

а если я не хочу чтоб кто то оценивал мои ирл качества?

Share this post


Link to post

твои ирл качества и не оценивают, онли игровые

тя фиг поймешь

ты вроде и компетитив хочешь, но и оценок своих не хочешь

ты уж определись со стулом

 

 

Share this post


Link to post

а причем тут компетитив? это на сезон влияет?

похоже на перфоманс-ревью и тим-билдинг

 

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 3 минуты назад:

а причем тут компетитив? это на сезон влияет?

на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться

Share this post


Link to post

Самому себе что ставить? Все 10тки хуярю?

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 15 минут назад:

а причем тут компетитив? это на сезон влияет?

на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться

Но зачем….


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
Posted (edited)

пока что это просто маленькая активность сделать игрокам многоугольники, чтоб они могли зайти посмотреть и посравнивать друг друга накладывая многоугольники

покекать

 

я в долгосроке пока не хочу говорить, не факт что у меня получится, но если получится, что-то будет

 

а то я скажу, и не сделаю)))

Shyrik написал 3 минуты назад:

Самому себе что ставить? Все 10тки хуярю?

можешь, не учту все равно

dispersion написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:

а причем тут компетитив? это на сезон влияет?

на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться

Но зачем….

прикиньте у россохи в многоугольнике будет Рофлер и Лейтер по 1чке
можно будет в игре с него угорать и не пускать в лейт, потому что у него мало опыта)))

 

если че это не призыв, лучше постараться серьезно оценки поставить


Edited by BRA_HAYFA
Shyrik likes this

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 11 минут назад:

пока что это просто маленькая активность сделать игрокам многоугольники, чтоб они могли зайти посмотреть и посравнивать друг друга накладывая многоугольники

покекать

 

я в долгосроке пока не хочу говорить, не факт что у меня получится, но если получится, что-то будет

 

а то я скажу, и не сделаю)))

Shyrik написал 13 минут назад:

Самому себе что ставить? Все 10тки хуярю?

можешь, не учту все равно

dispersion написал 11 минут назад:
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:
PIRO48 написал 18 минут назад:

а причем тут компетитив? это на сезон влияет?

на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться

Но зачем….

прикиньте у россохи в многоугольнике будет Рофлер и Лейтер по 1чке
можно будет в игре с него угорать и не пускать в лейт, потому что у него мало опыта)))

Я так и поставил да

 

 

Как же ты любишь цифры конечно и все хочешь подвести под них :dablya:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

если данных мало будет собрано, ну знач не взлетело, просто закрою активность

Share this post


Link to post

Я на первом вопросе поплыл, что делать? На рандом ставить, или пятёрочку типа как среднее.. Сложна:prichina_tryaski:

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 10 минут назад:

если данных мало будет собрано, ну знач не взлетело, просто закрою активность

Интуицию и эмпатию разделить бы

 

Вот кантушка условный - интуиция хочется 10 не глядя въебать, а с эмпатией еле 3 натяну


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 минуту назад:

Как же ты любишь цифры конечно

скорее таблички

это семейное + профдеформация

 

у меня есть табличка по цивилизации 5, где я сам себе придумал измерение силы цивы, сыграл за каждую по куче игр, внес их в таблу, составил свой рейтинг и успокоился)))

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

если данных мало будет собрано, ну знач не взлетело, просто закрою активность

Интуицию и эмпатию разделить бы

 

Вот кантушка условный - интуиция хочется 10 не глядя въебать, а с эмпатией еле 3 натяну

У меня норм эмпатия вкачана, зачем ты так

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

если данных мало будет собрано, ну знач не взлетело, просто закрою активность

Интуицию и эмпатию разделить бы

 

Вот кантушка условный - интуиция хочется 10 не глядя въебать, а с эмпатией еле 3 натяну

там описание добавил, это скорее ближе к интуиции

эмпатию дипсик зачем то ебанул вместе, хотя я вроде глянул его обоснование и решил не разделять

 

если прям оч тригерит, что это разное, голосуй как будто оцениваешь интуицию

Share this post


Link to post

Вот ещё Лейтер, я например у Хайфы не помню ни одного лейта, как оценить? 

Share this post


Link to post

Все проставил
Спасибо админу за интерактив. Колода Кабуто ин комен

Eva likes this

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 1 минуту назад:

Вот ещё Лейтер, я например у Хайфы не помню ни одного лейта, как оценить? 

можно скипать

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал Только что:
KyKyLLLka написал 2 минуты назад:

Вот ещё Лейтер, я например у Хайфы не помню ни одного лейта, как оценить? 

можно скипать

А ну тогда проще 

Share this post


Link to post

Ладно похуй проставил интуитивно


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...