sAw#ics #41 Posted May 5 не спросили кодовое слово зашел как бра_хайфа и натыкал хайфе единичек Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #42 Posted May 5 sAw#ics написал 1 минуту назад: не спросили кодовое слово зашел как бра_хайфа и натыкал хайфе единичек пиздабол, тока 4 чела отправили))) KyKyLLLka написал 13 минут назад: Надо чтобы был функционал где я смогу изменить свою оценку после сыгранной игры и она сразу внесётся в стату @BRA_HAYFA dispersion написал 19 минут назад: BRA_HAYFA написал 30 минут назад: думаю когда будет заполнять мессор он напишет длину члена Телега срочно Lightovych написал 18 минут назад: да я ему уже написал, хайфа в попе ковыряется dispersion написал 19 минут назад: BRA_HAYFA написал 30 минут назад: думаю когда будет заполнять мессор он напишет длину члена Телега срочно dispersion написал 17 минут назад: чтото на уровне палева ролей Quote Share this post Link to post
sAw#ics #43 Posted May 5 BRA_HAYFA написал 3 минуты назад: пиздабол, тока 4 чела отправили))) мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить Quote Share this post Link to post
BRA_HAYFA #44 Posted May 5 sAw#ics написал 2 минуты назад: BRA_HAYFA написал 5 минут назад: пиздабол, тока 4 чела отправили))) мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить мож не стараться накакать аномалии отсеятся) Quote Share this post Link to post
sAw#ics #45 Posted May 5 sAw#ics написал 2 минуты назад: тока 4 чела отправили минимум 2 из них должны быть со мной солидарны Quote Share this post Link to post
NaniQue- #46 Posted May 5 кайф тема, тока я ребят с кем мало играл скипаю оценить игру ураниума и макучино, ебнешься Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #47 Posted May 5 BRA_HAYFA написал 1 час назад: sAw#ics написал 1 час назад: BRA_HAYFA написал 1 час назад: пиздабол, тока 4 чела отправили))) мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить мож не стараться накакать аномалии отсеятся) какие могут быть аномалии от десяток у меня Quote Share this post Link to post
NaniQue- #48 Posted May 5 R0ss0ha написал Только что: BRA_HAYFA написал 13 минут назад: sAw#ics написал 16 минут назад: BRA_HAYFA написал 20 минут назад: пиздабол, тока 4 чела отправили))) мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить мож не стараться накакать аномалии отсеятся) какие могут быть аномалии от десяток у меня лейтер . отправил Quote Share this post Link to post
dispersion #49 Posted May 5 R0ss0ha написал 10 минут назад: BRA_HAYFA написал 23 минуты назад: sAw#ics написал 25 минут назад: BRA_HAYFA написал 29 минут назад: пиздабол, тока 4 чела отправили))) мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить мож не стараться накакать аномалии отсеятся) какие могут быть аномалии от десяток у меня Выбирай куда 1 а куда 10 в лейтера/рофлера Хайфа сказал максы одна десятка тебе и минимум единичка должна быть Quote Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Share this post Link to post
BRA_HAYFA #51 Posted May 5 PIRO48 написал 1 минуту назад: прошу себя убрать из списка хватит говниться Quote Share this post Link to post
R0ss0ha #52 Posted May 5 dispersion написал 1 час назад: R0ss0ha написал 1 час назад: BRA_HAYFA написал 1 час назад: sAw#ics написал 1 час назад: BRA_HAYFA написал 1 час назад: пиздабол, тока 4 чела отправили))) мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить мож не стараться накакать аномалии отсеятся) какие могут быть аномалии от десяток у меня Выбирай куда 1 а куда 10 в лейтера/рофлера Хайфа сказал максы одна десятка тебе и минимум единичка должна быть там есть характеристика "вклад в раздел"? Quote Share this post Link to post
Bararym #53 Posted May 5 В разные периоды своей карьеры игрока в форумную мафия я был в разных кондициях, считаю, что достиг в каждом углу многоугольника 10 Quote Share this post Link to post
Cryless #54 Posted May 5 dispersion написал 1 час назад: BRA_HAYFA написал 2 часа назад: PIRO48 написал 2 часа назад: а причем тут компетитив? это на сезон влияет? на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться Но зачем…. Хайфа ищет самую большую, только Тсссс.... BRA_HAYFA likes this Quote Share this post Link to post
KyKyLLLka #57 Posted May 5 (edited) Пивзу 10ки ставим везде чтобы он не тильтовал Edited May 5 by KyKyLLLka Quote Share this post Link to post
Waro #58 Posted May 5 боится узнать о себе правду Quote mafia gameplayhttps://www.youtube.com/watch?v=gDfqNC-6MLo Вся правда про королевскую кровьhttp://www.youtube.com/watch?v=UeOSzDVqOYo ZashkvarTV Share this post Link to post
Eva #60 Posted May 5 KyKyLLLka написал 1 час назад: @Eva Хочешь скажу про тебя правду? Скок поставил мне Quote Share this post Link to post