Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Анкета мафиозников. Многоугольник силы

Recommended Posts

не спросили кодовое слово

зашел как бра_хайфа и натыкал хайфе единичек

Share this post


Link to post
sAw#ics написал 1 минуту назад:

не спросили кодовое слово

зашел как бра_хайфа и натыкал хайфе единичек

пиздабол, тока 4 чела отправили)))

KyKyLLLka написал 13 минут назад:

Надо чтобы был функционал где я смогу изменить свою оценку после сыгранной игры и она сразу внесётся в стату @BRA_HAYFA

:jokerge:

dispersion написал 19 минут назад:
BRA_HAYFA написал 30 минут назад:

думаю когда будет заполнять мессор он напишет длину члена

Телега срочно

 

Lightovych написал 18 минут назад:

да я ему уже написал, хайфа в попе ковыряется

dispersion написал 19 минут назад:
BRA_HAYFA написал 30 минут назад:

думаю когда будет заполнять мессор он напишет длину члена

Телега срочно

 

 

dispersion написал 17 минут назад:

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

чтото на уровне палева ролей :lol::lol::lol::lol:

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:

пиздабол, тока 4 чела отправили)))

мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить

Share this post


Link to post
sAw#ics написал 2 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 5 минут назад:

пиздабол, тока 4 чела отправили)))

мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить

мож не стараться накакать аномалии отсеятся)

Share this post


Link to post
sAw#ics написал 2 минуты назад:

тока 4 чела отправили

минимум 2 из них должны быть со мной солидарны

Share this post


Link to post

кайф тема, тока я ребят с кем мало играл скипаю 

оценить игру ураниума и макучино, ебнешься :lol:


Vvolc7Z.gif

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
sAw#ics написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

пиздабол, тока 4 чела отправили)))

мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить

мож не стараться накакать аномалии отсеятся)

какие могут быть аномалии от десяток у меня

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал Только что:
BRA_HAYFA написал 13 минут назад:
sAw#ics написал 16 минут назад:
BRA_HAYFA написал 20 минут назад:

пиздабол, тока 4 чела отправили)))

мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить

мож не стараться накакать аномалии отсеятся)

какие могут быть аномалии от десяток у меня

лейтер :lol:

.

отправил


Vvolc7Z.gif

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 10 минут назад:
BRA_HAYFA написал 23 минуты назад:
sAw#ics написал 25 минут назад:
BRA_HAYFA написал 29 минут назад:

пиздабол, тока 4 чела отправили)))

мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить

мож не стараться накакать аномалии отсеятся)

какие могут быть аномалии от десяток у меня

Выбирай куда 1 а куда 10 в лейтера/рофлера

Хайфа сказал максы одна десятка тебе и минимум единичка должна быть


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Share this post


Link to post

прошу себя убрать из списка

Share this post


Link to post
PIRO48 написал 1 минуту назад:

прошу себя убрать из списка

хватит говниться

 

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
sAw#ics написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

пиздабол, тока 4 чела отправили)))

мб позже придет, мне просто после тебя сосеча предложили оценить и я думаю сколько 10-ок поставить

мож не стараться накакать аномалии отсеятся)

какие могут быть аномалии от десяток у меня

Выбирай куда 1 а куда 10 в лейтера/рофлера

Хайфа сказал максы одна десятка тебе и минимум единичка должна быть

там есть характеристика "вклад в раздел"?

Share this post


Link to post

В разные периоды своей карьеры игрока в форумную мафия я был в разных кондициях, считаю, что достиг в каждом углу многоугольника 10

Share this post


Link to post
dispersion написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 2 часа назад:
PIRO48 написал 2 часа назад:

а причем тут компетитив? это на сезон влияет?

на сезон не влияет, но и там и тут можно будет письками мериться

Но зачем….

Хайфа ищет самую большую, только Тсссс....

BRA_HAYFA likes this

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post

съездил в тай

теперь сравниваю письки

Share this post


Link to post

Прошу убрать пиво из списка

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Пивзу 10ки ставим везде чтобы он не тильтовал 


Edited by KyKyLLLka

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал 1 час назад:

@Eva Хочешь скажу про тебя правду?

Скок поставил мне

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...