Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Рег 587 Старт: 18.05.2026

Рекомендованные сообщения

нахуя в пятницу стартовать? самые мертвые игры всегда были на выхи, надо наоборот в воскресенье, уже тысячу раз проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рег 20+ строго, на уже пул не согласен 

регаюсь мешком чтобы помочь собрать пул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воскресный  старт крепчает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 + спасаю раздел

я нормальный я не псих я не псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно


Изменено пользователем Uranium235
Waro и Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 14 минут назад:

Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно

 

А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа

Работа на врага, шпион вычеслен @R0ss0ha

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 32 минуты назад:
Uranium235 написал 47 минут назад:
  Показать содержимое

Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно

 

А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел?

Никто оттуда сюда не придет


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 16 минут назад:

Никто оттуда сюда не придет

а чё там за долбоёбы такие хуй знает где лучше чем на пд проводить мафию

 

другие ресурсы это либо привет из 2008, либо дырявая хуйня д2ру где за слово пук банят на неделю


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 10 минут назад:
dispersion написал 28 минут назад:

Никто оттуда сюда не придет

а чё там за долбоёбы такие хуй знает где лучше чем на пд проводить мафию

 

другие ресурсы это либо привет из 2008, либо дырявая хуйня д2ру где за слово пук банят на неделю

Адвансед юзеры одноклассников, которым поебать на удобства площадки

Мы их пытались из скайпа в дискорд перевести, хуй там плавал


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:

Мы их пытались из скайпа в дискорд перевести, хуй там плавал

ну долбоебы кароч

чё го двадцатку наберем, вроде набираем же?

11 + ева + шурик + гасп (вроде хотел) + сталин аферус мб залетят, уже 16 наскребли


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 17 минут назад:
dispersion написал 18 минут назад:

Мы их пытались из скайпа в дискорд перевести, хуй там плавал

ну долбоебы кароч

чё го двадцатку наберем, вроде набираем же?

11 + ева + шурик + гасп (вроде хотел) + сталин аферус мб залетят, уже 16 наскребли

Это тебе 20 лет, им в 2 раза больше, уже не до оптимизации

 

Давайте мужики, набирайте, верю в вас


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 час назад:

Опа

Работа на врага, шпион вычеслен @R0ss0ha

275 УК РФ сюююда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 час назад:
Eva написал 2 часа назад:
Uranium235 написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно

 

А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел?

Никто оттуда сюда не придет

Я же пришел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 2 часа назад:

Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно

 

Ахахахах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 18 минут назад:
dispersion написал 1 час назад:
Eva написал 2 часа назад:
Uranium235 написал 2 часа назад:
  Показать содержимое

Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно

 

А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел?

Никто оттуда сюда не придет

Я же пришел

Ахах


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 2 часа назад:

а чё там за долбоёбы такие хуй знает где лучше чем на пд проводить мафию

Скажем так. Мафия здесь и мафия там - это совершенно разные игры. 

dispersion написал 2 часа назад:

Это тебе 20 лет, им в 2 раза больше

Да, да, я

dispersion понравилось это

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маффка всёёёё 

следующие лудус д2ру и 7кб и игромания аферуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все будут играть у нас или нигде!

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...