PIRO48 #21 14 мая нахуя в пятницу стартовать? самые мертвые игры всегда были на выхи, надо наоборот в воскресенье, уже тысячу раз проходили Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #22 14 мая Регистрационный профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Messor #23 16 мая рег 20+ строго, на уже пул не согласен регаюсь мешком чтобы помочь собрать пул Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Santjaga #25 17 мая 20 + спасаю раздел я нормальный я не псих я не псих Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Uranium235 #26 17 мая (изменено) Скрытый текст https://maffka.com/threads/objavlenija.998/#post-1170250 Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно Изменено 17 мая пользователем Uranium235 Waro и Messor понравилось это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eva #27 17 мая Uranium235 написал 14 минут назад: Скрыть содержимое https://maffka.com/threads/objavlenija.998/#post-1170250 Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Shyrik #28 17 мая Опа Работа на врага, шпион вычеслен @R0ss0ha R0ss0ha понравилось это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #29 17 мая Eva написал 32 минуты назад: Uranium235 написал 47 минут назад: Показать содержимое https://maffka.com/threads/objavlenija.998/#post-1170250 Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел? Никто оттуда сюда не придет Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #30 17 мая dispersion написал 16 минут назад: Никто оттуда сюда не придет а чё там за долбоёбы такие хуй знает где лучше чем на пд проводить мафию другие ресурсы это либо привет из 2008, либо дырявая хуйня д2ру где за слово пук банят на неделю профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #31 17 мая эквилибристика написал 10 минут назад: dispersion написал 28 минут назад: Никто оттуда сюда не придет а чё там за долбоёбы такие хуй знает где лучше чем на пд проводить мафию другие ресурсы это либо привет из 2008, либо дырявая хуйня д2ру где за слово пук банят на неделю Адвансед юзеры одноклассников, которым поебать на удобства площадки Мы их пытались из скайпа в дискорд перевести, хуй там плавал Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
эквилибристика #32 17 мая dispersion написал 1 минуту назад: Мы их пытались из скайпа в дискорд перевести, хуй там плавал ну долбоебы кароч чё го двадцатку наберем, вроде набираем же? 11 + ева + шурик + гасп (вроде хотел) + сталин аферус мб залетят, уже 16 наскребли профессор джинчурики Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #33 17 мая эквилибристика написал 17 минут назад: dispersion написал 18 минут назад: Мы их пытались из скайпа в дискорд перевести, хуй там плавал ну долбоебы кароч чё го двадцатку наберем, вроде набираем же? 11 + ева + шурик + гасп (вроде хотел) + сталин аферус мб залетят, уже 16 наскребли Это тебе 20 лет, им в 2 раза больше, уже не до оптимизации Давайте мужики, набирайте, верю в вас Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #34 17 мая Shyrik написал 1 час назад: Опа Работа на врага, шпион вычеслен @R0ss0ha 275 УК РФ сюююда Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eva #35 17 мая dispersion написал 1 час назад: Eva написал 2 часа назад: Uranium235 написал 2 часа назад: Показать содержимое https://maffka.com/threads/objavlenija.998/#post-1170250 Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел? Никто оттуда сюда не придет Я же пришел Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Messor #36 17 мая Uranium235 написал 2 часа назад: Скрыть содержимое https://maffka.com/threads/objavlenija.998/#post-1170250 Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно Ахахахах Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
dispersion #37 17 мая Eva написал 18 минут назад: dispersion написал 1 час назад: Eva написал 2 часа назад: Uranium235 написал 2 часа назад: Показать содержимое https://maffka.com/threads/objavlenija.998/#post-1170250 Возможно, Сантьяго будет более ответственно подходить к игре, так как сбежать на маффку уже нельзя. Но это не точно А нахуй дед платит там за хостинг? Не проще чтобы мафка закрылась и народ сюда пришел? Никто оттуда сюда не придет Я же пришел Ахах Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?) Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Cryless #38 17 мая эквилибристика написал 2 часа назад: а чё там за долбоёбы такие хуй знает где лучше чем на пд проводить мафию Скажем так. Мафия здесь и мафия там - это совершенно разные игры. dispersion написал 2 часа назад: Это тебе 20 лет, им в 2 раза больше Да, да, я dispersion понравилось это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #39 17 мая маффка всёёёё следующие лудус д2ру и 7кб и игромания аферуса Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KyKyLLLka #40 17 мая Все будут играть у нас или нигде! R0ss0ha понравилось это Поделиться сообщением Ссылка на сообщение