Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Рег 588. Старт 21.06

Recommended Posts

Игра в стату? Я прост думаю - сохранить 0% винрейта(ещё выиграете, не дай Мерлин), или упрочить своё последнее место в таблице

Share this post


Link to post

Сетос по бункеру

Share this post


Link to post
Праздник Винтовки написал 45 минут назад:
Лиройчик написал 30.05.2026 в 23:34:

image.png.59372180ffbee6ecab9640050852e7b1.png
Мужики скоро стартуют кстати :jokerge:

 

Чё какой сетос парни катают?)

Кошечки против собачек

Share this post


Link to post
Лиройчик написал 5 часов назад:
Праздник Винтовки написал 6 часов назад:
Лиройчик написал 30.05.2026 в 23:34:

image.png.59372180ffbee6ecab9640050852e7b1.png
Мужики скоро стартуют кстати :jokerge:

 

Чё какой сетос парни катают?)

Кошечки против собачек

 

3 кошечки против 3 собачек. Игра закончилась победой мафии 3 в 3 :xd:

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 12 минут назад:

Винтовка где бункер в мае

 

Ребята провести не против, у меня желания особого нет. Написал им, если они готовы его потянуть без меня, то проведут для вас. 
Тегайте вот этого товарища ведущего @Лиройчик пусть регу пилит.

Я им для проведения всю инфу предоставлю, мож даже помогу в подготовке.

Share this post


Link to post
BRA_HAYFA написал 28.05.2026 в 16:06:
  • Aferus гей

  • Nvrmnd

  • Leibster

  • эквилибристика без россохи без евы

  • Messor 20+ без россохи

  • Waro с 7 числа

Пздц что это за рега? Где все ярлы, положенцы? Хуле вы себе цену набиваете?

Share this post


Link to post

ну я жду когда ева возвращается с туречины и мы строго нахуй кикаем двух малолеток

Eva likes this

Share this post


Link to post

Рег с 2.06

4-5 числа в мск буду строго мешок

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 1 час назад:

ну я жду когда ева возвращается с туречины и мы строго нахуй кикаем двух малолеток

Бро пошол нахуй ты мне запорол хороший выход на активе своим говном

Извинись сниму ансап а если нет то нахуй ты такой нужен руинишь


профессор джинчурики

Share this post


Link to post

Ты не можешь так разговаривать с Мэксом, думаю тебе пора извеняться

Eva likes this

Share this post


Link to post
эквилибристика написал 8 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ну я жду когда ева возвращается с туречины и мы строго нахуй кикаем двух малолеток

Бро пошол нахуй ты мне запорол хороший выход на активе своим говном

Извинись сниму ансап а если нет то нахуй ты такой нужен руинишь

нет нахуй ты идешь, я был за тебя еще до того как дэбсы вскрыли тебя в первый день
я стратегически не хильнул тебя в первую и хилил во вторую

но ты бля на главном активе нихуя не организовал дневное в мертвой игре, мне еще вскрыться пришлось и с тремя первыми голосами так и ушел на пиздиловку дневную
ты меня ваще не прикрыл и с дулом у веска не приказывал людям голосовать

вот и проебал КППшник

 

 

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 2 минуты назад:
эквилибристика написал 15 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ну я жду когда ева возвращается с туречины и мы строго нахуй кикаем двух малолеток

Бро пошол нахуй ты мне запорол хороший выход на активе своим говном

Извинись сниму ансап а если нет то нахуй ты такой нужен руинишь

нет нахуй ты идешь, я был за тебя еще до того как дэбсы вскрыли тебя в первый день
я стратегически не хильнул тебя в первую и хилил во вторую

но ты бля на главном активе нихуя не организовал дневное в мертвой игре, мне еще вскрыться пришлось и с тремя первыми голосами так и ушел на пиздиловку дневную
ты меня ваще не прикрыл и с дулом у веска не приказывал людям голосовать

вот и проебал КППшник

 

 

image.png.75490ac66ed3944b3154973bd94819e5.png

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 7 минут назад:
эквилибристика написал 20 минут назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ну я жду когда ева возвращается с туречины и мы строго нахуй кикаем двух малолеток

Бро пошол нахуй ты мне запорол хороший выход на активе своим говном

Извинись сниму ансап а если нет то нахуй ты такой нужен руинишь

нет нахуй ты идешь, я был за тебя еще до того как дэбсы вскрыли тебя в первый день
я стратегически не хильнул тебя в первую и хилил во вторую

но ты бля на главном активе нихуя не организовал дневное в мертвой игре, мне еще вскрыться пришлось и с тремя первыми голосами так и ушел на пиздиловку дневную
ты меня ваще не прикрыл и с дулом у веска не приказывал людям голосовать

вот и проебал КППшник

 

 

Причина оправдания?

Share this post


Link to post
Eva написал 1 минуту назад:
R0ss0ha написал 8 минут назад:
эквилибристика написал 21 минуту назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

ну я жду когда ева возвращается с туречины и мы строго нахуй кикаем двух малолеток

Бро пошол нахуй ты мне запорол хороший выход на активе своим говном

Извинись сниму ансап а если нет то нахуй ты такой нужен руинишь

нет нахуй ты идешь, я был за тебя еще до того как дэбсы вскрыли тебя в первый день
я стратегически не хильнул тебя в первую и хилил во вторую

но ты бля на главном активе нихуя не организовал дневное в мертвой игре, мне еще вскрыться пришлось и с тремя первыми голосами так и ушел на пиздиловку дневную
ты меня ваще не прикрыл и с дулом у веска не приказывал людям голосовать

вот и проебал КППшник

 

 

Причина оправдания?

я стараюсь с челиками на контакт идти

прикольно что это воспринимают как маф игру если обьясняешь что-то

потому думаю и винрейт мафоф растет

самый слабый город в истории раздела

ева варо шурик мессор хахаин дисп - причины такого проеба города

дада нет сплоченного города, потомуш бездельники либо играют в тюрячку как шурин, либо на забитом

 

никто не умеет играть на первой базе

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...