Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

BRA_HAYFA

Рег 588. Старт 26.06

Рекомендованные сообщения

@Shyrik мэкс в слабой позиции оправдывается походу маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы тут, потомки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал 13 минут назад:

Как вы тут, потомки 

Привет бро

KyKyLLLka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активы выясняют кто из них даун :lol:

Это бессмысленно гайс, го лучше в некст катке проявите скиллуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду с Сохой играть, если он регнется, то я ангрег

Можно сыграть плохо, можно ошибаться, но не приходить 2 раза на дневной и не кинуть важную абилку это конечно свинство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Праздник Винтовки написал 42 минуты назад:

Эквилибристика дно

@эквилибристика стерпишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 9 часов назад:

шкила неготовая брать ответственность

я всю игру только и брал ответственность, какая разница если мои цели не виснут потому что ты не приходишь в игру?


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 2 минуты назад:

всю игру только и брал

Было было дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R0ss0ha ты реально пацанам катку заруинил? Как я на ведьмаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:

@R0ss0ha ты реально пацанам катку заруинил? Как я на ведьмаке?

Вскрытый чекер сказал прийти за 15 мин до флажка дать голос, чел пришел в 21:06, чекер повис

 

Некст день чекер диктует куда голосовать, чел на вскрытом медике опять проебывает флажок, виснет на дневном и не хилит меня

 

Это руин или базовый плей


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 часа назад:

@R0ss0ha ты реально пацанам катку заруинил? Как я на ведьмаке?

нееее, меня вскрыли я сказал дальше сами распетляйте я похилю кого надо я с хантавирусом лежу

они в двух соснах зблудились не смогли в коорду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Eva @Shyrik суманете там, когда понятно станет каво хуесосить надо


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не 

Я думаю, что Россоха спецом не приходил на дневное 

Потому что так совпало, что прибыл Сантьяго пытавшийся попасть в пул недавно, а Россоха видимо решил закосплеить последнего и провести залупой по губам игроков проверяя границы дозволенного  

Усугубилось еще тем, что ведущий новикан и не имеет авторитета и для Россохи это была идеальная площадка для эскперемента 

По тому как он писал в игре и как - было все ровно, не видно что парень болел или у него не было времени 

Почему вообще его вскрыли? А потому что видно было, что чел спецом не приходит на дневные флажки и держит голоса. Я и подумал что там мафия, ну как и остальные игроки, но вон Поссоха упирается и говорит что болел или че он там срал. Но это не бьется с его живым общением в игре и потом резкому по таймингу уходом под флажок 

Ну и пожалуе самое главное, что дневное было не стандартное, а именно еще решал гсч момент и Россоха на это видимо и расчитывал, что мол пережил в афк дневное и выжил - герой 

 

Мое мнение Россоха ебаный пидорас, не в плане гей, а в плане как человек. Он спецом не приходил на дневные пользуясь якобы "рофло игрой" и просто вытер ноги об игроков и спустил струю на шерифа экви 

Aferus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых – стоп. Остальных просто не найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 10 часов назад:
Eva написал 11 часов назад:

@R0ss0ha ты реально пацанам катку заруинил? Как я на ведьмаке?

Вскрытый чекер сказал прийти за 15 мин до флажка дать голос, чел пришел в 21:06, чекер повис

 

Некст день чекер диктует куда голосовать, чел на вскрытом медике опять проебывает флажок, виснет на дневном и не хилит меня

 

Это руин или базовый плей

Ебать он же писал что болел, пздц что за душнилово

Messor написал 8 часов назад:

Да не 

Я думаю, что Россоха спецом не приходил на дневное 

Потому что так совпало, что прибыл Сантьяго пытавшийся попасть в пул недавно, а Россоха видимо решил закосплеить последнего и провести залупой по губам игроков проверяя границы дозволенного  

Усугубилось еще тем, что ведущий новикан и не имеет авторитета и для Россохи это была идеальная площадка для эскперемента 

По тому как он писал в игре и как - было все ровно, не видно что парень болел или у него не было времени 

Почему вообще его вскрыли? А потому что видно было, что чел спецом не приходит на дневные флажки и держит голоса. Я и подумал что там мафия, ну как и остальные игроки, но вон Поссоха упирается и говорит что болел или че он там срал. Но это не бьется с его живым общением в игре и потом резкому по таймингу уходом под флажок 

Ну и пожалуе самое главное, что дневное было не стандартное, а именно еще решал гсч момент и Россоха на это видимо и расчитывал, что мол пережил в афк дневное и выжил - герой 

 

Мое мнение Россоха ебаный пидорас, не в плане гей, а в плане как человек. Он спецом не приходил на дневные пользуясь якобы "рофло игрой" и просто вытер ноги об игроков и спустил струю на шерифа экви 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирл та же хуйня кто-то обосрался а почему-то все смотрят на меня как будто я подстроил этот обсер

А ваще на взгляд со стороны котики сынки нежно покусывают батю проверяют зубки тот позволяет подумаешь мессор там ева ведь сколько новиканов через него прошло лишь бы выросли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...