Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

fitonyash написал 36 минут назад:
FROST LIGHT написал 39 минут назад:
fitonyash написал 43 минуты назад:
FROST LIGHT написал 45 минут назад:
fitonyash написал 47 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 36 минут назад:
fitonyash написал 37 минут назад:
Russian Orc написал 38 минут назад:
fitonyash написал 43 минуты назад:
FROST LIGHT написал 45 минут назад:
fitonyash написал 47 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Ну и имя, блять, Ирина ЯБУБС


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 16 минут назад:
Russian Orc написал 19 минут назад:
fitonyash написал 30 минут назад:
Russian Orc написал 32 минуты назад:
fitonyash написал 38 минут назад:
FROST LIGHT написал 41 минуту назад:
fitonyash написал 45 минут назад:
FROST LIGHT написал 46 минут назад:
fitonyash написал 49 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 38 минут назад:
fitonyash написал 38 минут назад:
Russian Orc написал 39 минут назад:
fitonyash написал 45 минут назад:
FROST LIGHT написал 46 минут назад:
fitonyash написал 49 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Чел, я для тебя как рейдовый босс, все эти неудачники не в какое сравнение, ты ещё не готов повторно встретиться со мной 

вызов принят, назначай время и место

В дота войсе

чел у меня дота скачана если ты думал на этом сыграть

Чел у меня в корзине лежит ГТА 5, и это я без рофлов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 2 минуты назад:
fitonyash написал 19 минут назад:
Russian Orc написал 21 минуту назад:
fitonyash написал 33 минуты назад:
Russian Orc написал 35 минут назад:
fitonyash написал 40 минут назад:
FROST LIGHT написал 43 минуты назад:
fitonyash написал 48 минут назад:
FROST LIGHT написал 49 минут назад:
fitonyash написал 51 минуту назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 40 минут назад:
fitonyash написал 41 минуту назад:
Russian Orc написал 42 минуты назад:
fitonyash написал 48 минут назад:
FROST LIGHT написал 49 минут назад:
fitonyash написал 51 минуту назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Чел, я для тебя как рейдовый босс, все эти неудачники не в какое сравнение, ты ещё не готов повторно встретиться со мной 

вызов принят, назначай время и место

В дота войсе

чел у меня дота скачана если ты думал на этом сыграть

Чел у меня в корзине лежит ГТА 5, и это я без рофлов 

дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал Только что:

Полай 

чел ты будешь в списке тех кто скидывается мне на гта спок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал Только что:
Balabosi написал 1 минуту назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 минуты назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 3 минуты назад:
Balabosi написал 4 минуты назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
minusbaby написал Только что:

Режим сбил походу молодой

завтра тренировки нет, можно спать до 8 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал Только что:
Balabosi написал 3 минуты назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 3 минуты назад:
Balabosi написал 4 минуты назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал Только что:
fitonyash написал 1 минуту назад:
Balabosi написал 5 минут назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 5 минут назад:
Balabosi написал 6 минут назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так

чел это уже не актуалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебища за 10 минут два гола закатали, а во втором тайме будут хуй дрочить :prichina_tryaski:

fitonyash написал Только что:
Balabosi написал Только что:
fitonyash написал 2 минуты назад:
Balabosi написал 5 минут назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 5 минут назад:
Balabosi написал 6 минут назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так

чел это уже не актуалка

чел нам нужны тугие дырочки и ротик маш милаш 

fitonyash понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

   откууда на ютубе цензура? я думал это тока в яндекс музыке

какого хуя every HIT I take зацензурено? отвечают хахлы обоссаные обосранные

@FROST LIGHTало паскуда


Изменено пользователем fitonyash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 5 минут назад:
Balabosi написал 5 минут назад:
fitonyash написал 7 минут назад:
Balabosi написал 10 минут назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 11 минут назад:
Balabosi написал 12 минут назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так

чел это уже не актуалка

Победил бы раз на раз кенгуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 1 минуту назад:
fitonyash написал 7 минут назад:
Balabosi написал 8 минут назад:
fitonyash написал 9 минут назад:
Balabosi написал 12 минут назад:

ебаная немеция уже закатила. Стоять немчура ебучая, у меня в прессе что 2 тайм больше первого 

fitonyash написал 13 минут назад:
Balabosi написал 14 минут назад:

Расчехляю свою балэлу и притапливаю за Кот-д'Ивуар

размер балэлу? в глаза смотреть

+16-17, ночью до 25

я экспонат ты мой фанат

Не знаю кто не знаю как дают мне деньги просто так

чел это уже не актуалка

Победил бы раз на раз кенгуру?

без предварительных условий - да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...