Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

FROST LIGHT написал Только что:
fitonyash написал 2 минуты назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Riason понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 3 минуты назад:
fitonyash написал 5 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

fitonyash понравилось это

Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 5 минут назад:
FROST LIGHT написал 6 минут назад:
fitonyash написал 9 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

Swifty777 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал Только что:
fitonyash написал 6 минут назад:
FROST LIGHT написал 7 минут назад:
fitonyash написал 9 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

я в прайме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал Только что:
Russian Orc написал Только что:
fitonyash написал 6 минут назад:
FROST LIGHT написал 8 минут назад:
fitonyash написал 10 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:
fitonyash написал 6 минут назад:
FROST LIGHT написал 8 минут назад:
fitonyash написал 10 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 2 минуты назад:
fitonyash написал 3 минуты назад:
Russian Orc написал 4 минуты назад:
fitonyash написал 9 минут назад:
FROST LIGHT написал 11 минут назад:
fitonyash написал 13 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 4 минуты назад:
FROST LIGHT написал 7 минут назад:
fitonyash написал 11 минут назад:
FROST LIGHT написал 13 минут назад:
fitonyash написал 15 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 4 минуты назад:
fitonyash написал 5 минут назад:
Russian Orc написал 6 минут назад:
fitonyash написал 11 минут назад:
FROST LIGHT написал 13 минут назад:
fitonyash написал 15 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Чел, я для тебя как рейдовый босс, все эти неудачники не в какое сравнение, ты ещё не готов повторно встретиться со мной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару месяцев не заходил в топик, ебаная балабося распоясалась

 

@Товарищ Троцкий че за хуйня


Ilze said On 5/6/2025 at 5:01 AM:

 у меня был секс с женьком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 1 минуту назад:
fitonyash написал 7 минут назад:
FROST LIGHT написал 10 минут назад:
fitonyash написал 14 минут назад:
FROST LIGHT написал 15 минут назад:
fitonyash написал 18 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 7 минут назад:
fitonyash написал 8 минут назад:
Russian Orc написал 8 минут назад:
fitonyash написал 14 минут назад:
FROST LIGHT написал 15 минут назад:
fitonyash написал 18 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Чел, я для тебя как рейдовый босс, все эти неудачники не в какое сравнение, ты ещё не готов повторно встретиться со мной 

вызов принят, назначай время и место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 11 минут назад:
Russian Orc написал 13 минут назад:
fitonyash написал 18 минут назад:
FROST LIGHT написал 21 минуту назад:
fitonyash написал 25 минут назад:
FROST LIGHT написал 27 минут назад:
fitonyash написал 29 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 18 минут назад:
fitonyash написал 19 минут назад:
Russian Orc написал 20 минут назад:
fitonyash написал 25 минут назад:
FROST LIGHT написал 27 минут назад:
fitonyash написал 29 минут назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Чел, я для тебя как рейдовый босс, все эти неудачники не в какое сравнение, ты ещё не готов повторно встретиться со мной 

вызов принят, назначай время и место

В дота войсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 20 минут назад:
FROST LIGHT написал 22 минуты назад:
fitonyash написал 27 минут назад:
FROST LIGHT написал 28 минут назад:
fitonyash написал 31 минуту назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 20 минут назад:
fitonyash написал 20 минут назад:
Russian Orc написал 21 минуту назад:
fitonyash написал 27 минут назад:
FROST LIGHT написал 28 минут назад:
fitonyash написал 31 минуту назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

опять член в глаз соскочил?

y6u понравилось это

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 5 минут назад:

пару месяцев не заходил в топик, ебаная балабося распоясалась

 

@Товарищ Троцкий че за хуйня

Ты, Миша, блядью уже стал тогда, когда хорошего пацана замочить собрался! Не понти, тебя свои же сдали!


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 21 минуту назад:
FROST LIGHT написал 23 минуты назад:
fitonyash написал 28 минут назад:
FROST LIGHT написал 29 минут назад:
fitonyash написал 32 минуты назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Интересно, почему он решил выбрать и второй вариант тоже.

CliffEdge понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Russian Orc написал 2 минуты назад:
fitonyash написал 13 минут назад:
Russian Orc написал 15 минут назад:
fitonyash написал 21 минуту назад:
FROST LIGHT написал 24 минуты назад:
fitonyash написал 28 минут назад:
FROST LIGHT написал 30 минут назад:
fitonyash написал 32 минуты назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

так тебя хуй проссышь уже, мож ты там в джаст денс задротишь или в тайне берешь уроки брейкданса, пока я по пьяни маму делаю

Я эту стратегию сразу разгадал

image.png.6dfd0fff92d520567372d7516e8c520b.png

Russian Orc написал 21 минуту назад:
fitonyash написал 22 минуты назад:
Russian Orc написал 22 минуты назад:
fitonyash написал 28 минут назад:
FROST LIGHT написал 30 минут назад:
fitonyash написал 32 минуты назад:

Между нами тает лёд

напился уже сучара? Ща я тоже поднаберусь покажу как надо.

А если нет, значит я поехал отсуживать хату у жены джигарханяна

Я правильно понял, что ты только что признал, что трезвого меня ты не вывезешь? 

Малой ты от меня пьяный в рейже ливал:jokerge:

чел это было годы назад, щас ты меня не вывезешь

Чел мастерство не пропьешь 

чел имена побежденных мной ты сам знаешь, вот и думай головой. У меня щас стрик ультра килл, включая узкоплечего

Чел, я для тебя как рейдовый босс, все эти неудачники не в какое сравнение, ты ещё не готов повторно встретиться со мной 

вызов принят, назначай время и место

В дота войсе

чел у меня дота скачана если ты думал на этом сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 1 минуту назад:

Начались 40 дней принуждения России к миру от зелупы 

 

 

неплохо поэтреот отработал


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...