Перейти к публикации
Kant

А нас то за шо. Украина, с.2 т.85

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

там девушке сос нужен - кто сможет помочь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invis1ble написал 1 час назад:

 

Не всех их в Старобельске разъебало(


San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit said Just now:

Хохлы.... А ой, а хотя... Хохлы...

 

Святая русь = Киев.  Значит ждут освобождения, молодцы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу в Крым, хотя бы поем, а то тут уже заебало белок есть


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму, буквально в каждом видосе жители блинолопатной скотоублюдии удивляются и задаются вопросами "а что случилось?, а где бензин? а что происходит?". 

это реально так хорошо работает блокировка телеграма и соц сетей или люди просто поголовно тупые? :onneponimaet:

S10n и San44a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 2 часа назад:

Ты, Серёжа, язык-то свой попридержи! Я тебе не Гусь, чтоб на меня гавкать

Воровать бензин вагонами ликарни, намного безопаснее 

vidik.ua написал 40 минут назад:

там девушке сос нужен - кто сможет помочь?

 

Какую страну проспал путин....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 1 минуту назад:

я не пойму, буквально в каждом видосе жители блинолопатной скотоублюдии удивляются и задаются вопросами "а что случилось?, а где бензин? а что происходит?". 

это реально так хорошо работает блокировка телеграма и соц сетей или люди просто поголовно тупые? :onneponimaet:

а ты до сих пор надеялся что нахрюком в тг анале сможешь перевернуть игру? Моя ты красота :lol:


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
benqmaks написал 1 минуту назад:

я не пойму, буквально в каждом видосе жители блинолопатной скотоублюдии удивляются и задаются вопросами "а что случилось?, а где бензин? а что происходит?". 

это реально так хорошо работает блокировка телеграма и соц сетей или люди просто поголовно тупые? :onneponimaet:

Так тут все просто, они боятся говорить причину)) это же стадо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 8 минут назад:

Святая русь = Киев

:omegalul:

Смешное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 9 минут назад:

Хохлы.... А ой, а хотя... Хохлы...

 

Жалкий перефорс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
D3athw1ng said Just now:

Хочу в Крым, хотя бы поем, а то тут уже заебало белок есть

Нужно уметь белок готовить.

 

Белка на деревянных спицах под ягодным узваром

Мясо лесной белки сухо и жестко, а потому требует долгого покоя в вине и доброго шмата птичьего жира, дабы не превратиться на углях в подошву. Подавать сие кушанье следует господам в дни малой охоты

 

Беличье мясо: 2 тушки (снять кожу, отделить чистую плоть от костей, нарезать кусками в палец толщиной).

Вино кислое (красное): полкружки (100 мл) для мягкости.

Масло оливковое: 1 ложка.

Трава розмариновая: 2 ветки.

Соль каменная и перец черный: по доброй щепоти.

Утиная грудина (копченая) или окорок: 100 г (нарезать тонкими лентами для обертывания).

Лесная ягода: 1 стакан (черника, ежевика или брусника из ближней чащи).

Масло коровье: кусок величиной с куриный желток (30 г).

Мед: 1 полная ложка.

 

1. Вымачивание в погребе

В глиняной миске смешайте кислое вино, оливковое масло, оборванные листья розмарина, соль и толченый перец.

Погрузите туда беличье мясо. Накройте доской и отправьте в холодный погреб на четверть дня (6–8 часов), чтобы вино выгнало из дичи жесткость.

 

2. Сборка на спицы

Деревянные спицы (шпажки) замочите в корыте с водой на полчаса, чтобы огонь в очаге их не побил.

Каждый кусок вымоченной белки оберните полоской утиного жира или окорока — без этого сухая дичь сгорит на углях.

 

3. Обжарка у очага

Тяжелую чугунную сковороду раскалите на углях, слегка смазав салом.

Выложите спицы и жарьте, постоянно поворачивая, по 3 минуты на каждый бок, пока мясо не возьмется корочкой.

Отодвиньте сковороду от ярого пламени, прикройте железной крышкой и томите еще минут десять, чтобы мясо дошло до мягкости.

 

4. Ягодный взвар

В малый горшок высыпьте оставшиеся ягоды, добавьте мед и разомните деревянной толкушкой.

Варите на краю очага минут пять, пока сок не станет густым.

Снимите с огня, бросьте туда холодное коровье масло и мешайте ложкой, пока узвар не станет гладким и блестящим.

 

Подача к столу:

Выложите горячие спицы на дубовую доску, щедро полейте густым ягодным узваром и несите гостям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал Только что:
D3athw1ng написал 9 минут назад:

Хочу в Крым, хотя бы поем, а то тут уже заебало белок есть

Нужно уметь белок готовить.

 

Белка на деревянных спицах под ягодным узваром

Мясо лесной белки сухо и жестко, а потому требует долгого покоя в вине и доброго шмата птичьего жира, дабы не превратиться на углях в подошву. Подавать сие кушанье следует господам в дни малой охоты

 

Беличье мясо: 2 тушки (снять кожу, отделить чистую плоть от костей, нарезать кусками в палец толщиной).

Вино кислое (красное): полкружки (100 мл) для мягкости.

Масло оливковое: 1 ложка.

Трава розмариновая: 2 ветки.

Соль каменная и перец черный: по доброй щепоти.

Утиная грудина (копченая) или окорок: 100 г (нарезать тонкими лентами для обертывания).

Лесная ягода: 1 стакан (черника, ежевика или брусника из ближней чащи).

Масло коровье: кусок величиной с куриный желток (30 г).

Мед: 1 полная ложка.

 

1. Вымачивание в погребе

В глиняной миске смешайте кислое вино, оливковое масло, оборванные листья розмарина, соль и толченый перец.

Погрузите туда беличье мясо. Накройте доской и отправьте в холодный погреб на четверть дня (6–8 часов), чтобы вино выгнало из дичи жесткость.

 

2. Сборка на спицы

Деревянные спицы (шпажки) замочите в корыте с водой на полчаса, чтобы огонь в очаге их не побил.

Каждый кусок вымоченной белки оберните полоской утиного жира или окорока — без этого сухая дичь сгорит на углях.

 

3. Обжарка у очага

Тяжелую чугунную сковороду раскалите на углях, слегка смазав салом.

Выложите спицы и жарьте, постоянно поворачивая, по 3 минуты на каждый бок, пока мясо не возьмется корочкой.

Отодвиньте сковороду от ярого пламени, прикройте железной крышкой и томите еще минут десять, чтобы мясо дошло до мягкости.

 

4. Ягодный взвар

В малый горшок высыпьте оставшиеся ягоды, добавьте мед и разомните деревянной толкушкой.

Варите на краю очага минут пять, пока сок не станет густым.

Снимите с огня, бросьте туда холодное коровье масло и мешайте ложкой, пока узвар не станет гладким и блестящим.

 

Подача к столу:

Выложите горячие спицы на дубовую доску, щедро полейте густым ягодным узваром и несите гостям.

Спасибо брат, а есть рецепт как крыс готовить?


И я убью себя, когда выпадет снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
BlackRabbit написал 11 минут назад:

Хохлы.... А ой, а хотя... Хохлы...

 

Жалкий перефорс

Я знаю что ты жалкий перефорс, мог и не хрюкать лишний раз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balabosi написал 8 часов назад:
S10n написал 8 часов назад:
Muse5921 написал 8 часов назад:

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

Даже и не думай про мир, пока у рф есть деньги и люди.

mamont27reg написал 8 часов назад:

Хохлопидоры ебаные

Не подскажешь свинопас, как сегодня Балабося бенз купил? Хрюкало к осмотру

@Balabosi подскеж плз, если ты работаешь в ликарни, то ликарни выписывают бенз так-как кретическое пидпрыемство, то зочем ты покуплял бенз для своей ликарни? 

Вытащи хуй изо рта и сформулируй вопрос нормально. 

Привет малыш расскажи смешную историю как ты покупал бензин для больницы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал Только что:
Balabosi написал 8 часов назад:
S10n написал 8 часов назад:
Muse5921 написал 8 часов назад:

кстати, без шуток, зелупа последними действиями реально приближает конец войны, кажется мне так.

 

европа, да и не только она, явно не хочет чтобы ебанутые хохлы, которые не могут себя контролировать в ресентиментальных припадках (без рофлов), дальше продолжали воевать и усиливали свой военный потенциал. вот уже зелупа реально ощутима начал ебать пидерах, а белорах тупо реятцу нагнул. 

 

поэтому думаю при выборе из зол гейропейцы вполне могут выбрать договорняк с путиним. и сюда ложится то, что они впервые с начала войны начали активно говорить про переговоры. Я думал чисто пиздеж, но возможно все не так просто.

 

эпичненько конечно пыня провел демилитаризацию. ну гений, ну ювелир, а. 

Даже и не думай про мир, пока у рф есть деньги и люди.

mamont27reg написал 8 часов назад:

Хохлопидоры ебаные

Не подскажешь свинопас, как сегодня Балабося бенз купил? Хрюкало к осмотру

@Balabosi подскеж плз, если ты работаешь в ликарни, то ликарни выписывают бенз так-как кретическое пидпрыемство, то зочем ты покуплял бенз для своей ликарни? 

Вытащи хуй изо рта и сформулируй вопрос нормально. 

Привет малыш расскажи смешную историю как ты покупал бензин для больницы 

ебалай, в чем вопрос? 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit said 2 minutes ago:
Proest said 11 minutes ago:

Святая русь = Киев

:omegalul:

Смешное 

Концепция «Русь — Новый Израиль» и образ «Святой Руси» — это ключевые идеи средневековой и раннемодерной религиозно-политической мысли Восточной Европы. Они объясняли сакральный статус, богоизбранность и историческую миссию христианского государства.

 

Идея «Нового Израиля» — это перенесение ветхозаветного статуса «избранного народа» на христианскую общину.

Богословский корень: В раннем христианстве «Новым Израилем» (истинным народом Божьим) считалась вся Церковь, сменившая ветхозаветный Израиль.

Киевская Русь: В домонгольский период идея использовалась для легитимации крещения. В «Слове о законе и благодати» митрополита Илариона (XI в.) новокрещеный народ Руси описывается как вошедший в Божью благодать наравне с другими христианскими народами.

Статус Киева как сакрального центра «Святой Руси» и обладателя титула «мать городов русских» (или образно — «матушка земля») сформировался не случайно. Это результат пересечения реальной средневековой истории, библейских метафор и многовековой религиозной традиции.

Киев стал первой постоянной и признанной столицей Древнерусского государства.

Все остальные крупные города региона (Владимир, Новгород, Суздаль, Псков, а гораздо позже и Москва) изначально развивались как периферийные центры по отношению к Киеву. Для жителей этих земель Киев был духовным ориентиром. Главный фундамент «Святой Руси» — это православие. Киев признан центром святости, потому что именно здесь в 988 году князь Владимир Великий крестил народ в водах Днепра.

 

:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...